Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2012, 19:28   #11
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Больше ждать нельзя. Голодание.

donkrasn, присоединюсь к уже сказавшим! Будьте осторожны! Может, действительно стоит обратиться в клинику и под наблюдением это делать? Инфаркт, да еще и панкреопаталогии... Это финишная смесь!
В библиотеку загляните также...
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (31-01-2013), DELETE (24-02-2013), Брусника (13-02-2013), тоша (09-12-2012)
Старый 07-12-2012, 15:48   #12
 
Аватар для donkrasn
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: КРАСНОЯРСК
Сообщений: 16 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Больше ждать нельзя. Голодание.

Пятница день пятый. 07-12-2012

День прошел без неприятностей.

Воду пью в виде просто воды или чая пустого без сахара.
Не знаю правильно или нет, но клизму делал только один раз во вторник. В среду и так еще что то вышло со стулом без клизмы.
Моча отходит прекрасно. Что выпил, то и уходит. Моча темная.
С утра сахар 9.2
Давление 125 на 85 пульс 70
В течении дня ничего не болит. После обеда позывы ко сну. Похоже на голоде организм быстрее устает. Я веду среднеактивный образ жизни. С утра на машине несколько мест. Потом на работу. На работе в основном сидячая работа. Правда с переходом из одного помещения в другое. Вечером опять на машине по делам и домой. В сон тянет жуть. Глаза как будто налитые чем тяжелым. Как будто не спал более суток. Даже объяснить не получается. Пока ждал сына с тренировок, поспал в машине полчаса. Стало намного легче.
Сегодня пил 2 таблетки панагина с утра и вечером. Пока в груди нет болей. Но что то мне подсказывает, что это все же остеохондроз. Потому как пока двигаюсь боли нет. Вот попозже прилягу и возможно боль проявится. А может и нет.
Джинсы сваливаться начали. Это хорошо.
Но цель всего иная.
Нужно привести в норму печень и ПЖ и желательно сделать это только на ресурсах организма. Химия уже достала.
Я конечно работаю и неплохо зарабатываю, но мне необходимо в месяц покупать таблеток на 9000 рублей. Инсулин дают бесплатно. И каждый раз это накладно такую сумму вываливать. И если оглянуться всего на 5 лет назад, то в 30 я не знал ничего, кроме головной боли с похмелья и то редко. в 30 после юбилея через три дня, как срубило. Первый инфаркт, далее далее....
Не могу сказать, что есть сильная вера в голодание, но я хочу испытать сам на себе что же может мой организм.
Я когда лежал с остеохондрозом на полу дома. Вызывал врачей. Все три нейрохирурга сказали разные вещи и каждый назначал какие нибудь таблетки и препараты. Так вот 2 месяца не вставая лежал. Час добирался до туалета - 2 метра. Ванная только с женой. Сам не мог. Боль адская. Наркотиков слава богу не было. Несколько доз диклофенака или других нестероидных. Плюс нейролептики, плюс сердечные, плюс еще что то. И в один день просто перестал все таблетки пить. Корчась от боли встал и начал просто ходить из одной комнаты в другую. минуту иду вставая минут 10 и потом полчаса лежу. Так несколько дней. Походы все больше и больше. Как ребенок ходить учился. Месяц учился. Потом на улицу пошел. Переусердствовал там и еще неделю дома опять. Далее на беговой дорожке просто ходил. И диета. Низкокалорийная диету 800-900 ккалорий в день. Сам себе рассчитывал, готовил, измерял, изучал. Сахара 4.2 - 5.0 были. Потом правда как обычно отлегло и набрал и вес и декомпенсация как следствие. Сейчас более менее болей нет. Но стараюсь не упираться.
Я к чему все:
1. Желание снизить вес.
2. Снизить сахара. Причем естественным путем. Без инсулина, толко собственные ресурсы.
3. Удержать вес и состояние.
4. Снизить количество таблеток. Мочегонные, блокаторы и т.д. Думаю все возможно.
5. Понять, что я могу. В смысле человеческий организм.

Честно говоря страшновато. Пугает всякие невесть откуда возникающие боли и колики. Думаю, что в 35 это ненормально.

Не знаю, что решить по инсулину.
Сахара стоят на месте. Может все же помочь слегка длинным? Не хотелось бы вмешивать. У меня Лантус длинный и новорапид короткий.
До голода Лантус 20 с утра. Новорапид 20 с утра в обед и вечером. Но новорапид можно было и не колоть. Так как при любой еде можно и 100 ед уколоть, эффекта не было. Возможно все из за отсутствия диеты. Также диабетон с утра 60.
Все же с утра попробую 5 лантуса и 2-3 новорапида. И посмотрю за сахаром. Но вот боюсь на голоде, если будет гипо, чем убирать? Сладкое не хотелось бы...
Мой дневник не пользуется популярность, ответов нет. Советов нет. А очень хотелось бы увидеть любую помощь. Даже критику жесткую.
donkrasn вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали donkrasn спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (31-01-2013), Oribe (11-12-2012), Брусника (13-02-2013), Костогрыз (30-12-2012)
Старый 07-12-2012, 15:59   #13
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Больше ждать нельзя. Голодание.

donkrasn, повторюсь: вряд ли кто-то из здесь присутствующих возьмется Вам что-либо советовать и правильно сделает!
Ведь это же не "девочки, я худею, поддержите меня!"
Хотя, я берусь:) и в очередной раз Вам советую: не слушать наших дилетантских советов, а поискать специалиста!
Тут все очень серьезно, и большинство из нас не знает, что должно происходить с сахаром на голоде и можно ли и какие препараты принимать.
Наверняка где-то не так уж и далеко от Вас есть спец.клиники, обратитесь туда! По крайней мере, за советом!
Критикнуть можем лишь по клизмам: желательно делать хотя бы через день. Ну и чай не надо, лучше просто воду.
Легкого голода Вам и будьте здоровы!
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали пышечка спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (31-01-2013), DELETE (24-02-2013), donkrasn (07-12-2012), Брусника (13-02-2013)
Старый 07-12-2012, 16:52   #14
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Больше ждать нельзя. Голодание.

"не пользуется популярность"-
- не переживай, все пользуется. а вообще- всем пофиг, это норм, особенно когда болячки серьезные. удачи.
naimai вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали naimai спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (31-01-2013), Брусника (13-02-2013)
Старый 07-12-2012, 17:07   #15
 
Аватар для donkrasn
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: КРАСНОЯРСК
Сообщений: 16 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Больше ждать нельзя. Голодание.

Ну тогда буду просто описывать действия и состояние.
В конце концов спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

Сахар на вечер 8,9
Давление 128 на 79
Пульс 83. Это после душа. Сейчас уже 75.
Подколол на ночь 2 новорапида.
погляжу, что покажет злой прибор глюкометр с утра.
Вес 108
donkrasn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали donkrasn спасибо за это полезное сообщение:
Брусника (13-02-2013), ИРЛИ (23-01-2013)
Старый 07-12-2012, 17:10   #16
 
Аватар для donkrasn
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: КРАСНОЯРСК
Сообщений: 16 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Больше ждать нельзя. Голодание.

Цитата:
Сообщение от пышечка Посмотреть сообщение
Ну и чай не надо, лучше просто воду
А почему чай нельзя? В нем ничего нет. Вода и вода.
donkrasn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали donkrasn спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (31-01-2013), Брусника (13-02-2013)
Старый 07-12-2012, 17:20   #17
 
Аватар для donkrasn
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: КРАСНОЯРСК
Сообщений: 16 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Больше ждать нельзя. Голодание.

Цитата:
Сообщение от пышечка Посмотреть сообщение
и в очередной раз Вам советую: не слушать наших дилетантских советов, а поискать специалиста!
Искал...
1. Врачам плевать.
2. Грамотных нет. Вот уже 5 лет как убедился на собственном опыте.
А нет. Есть. Хирург, которые не стал резать при панкреонекрозе, а просто подобрал сильные антибиотики и кардиохирурги, которые делали кардиоангиографию и ангиопластику. Профессионалы. Но я с ними не общался. Я их все как то слышал на операционном столе, когда стентирование делали.
3. Эндокринологи ВСЕ желают только продать лекарства, которые им навешивают фармацевты и желательно дорогие. Знаете, что меня экды перед приемом спрашивают? Где я работаю и кем. Это первый вопрос. То есть смогу ли я поднять их кошелек.
4. Терапевт вообще ДУРА в поликлинике. Я рыскаю по энциклопедиям и справочникам, а она со мной соглашается и как бы назначает препараты и лечение. ВО КАК.
5. Диетологи. Отдельная тема. 25000 за курс. И что за курс? Вешают лапшу на уши и втирают мне в мозг всякую хрень совершенно не смотря на мой диагноз, точнее диагнозы.

Я сам себе режиссер получается.

6. А еще был один. Клиника вертебрологии доктора Савяка. Глянье в интернете. Так вот. У меня 5 стентов на двух огибающих сердце артериях. А он меня с остеохондрозом на МРТ направляет. Нельзя на магнит. Выдернет стенты и все. Труп. И это доктор нейрохирург.
Не верю врачам.
Хотя нет. Верю. Тем. которые не тупо назначают от себя, а которые сначала со мной говорят и изучают и советуются со мной же, а уж потом опять же со мной советовавшись назначают и лечат. Но таких мало. Почти нет. В больших федеральных центрах. А туда не пробраться.
donkrasn вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали donkrasn спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (31-01-2013), Aiven (19-02-2015), naimai (07-12-2012), Oribe (11-12-2012), Брусника (13-02-2013), ИРЛИ (23-01-2013), Костогрыз (30-12-2012)
Старый 07-12-2012, 17:28   #18
 
Аватар для donkrasn
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: КРАСНОЯРСК
Сообщений: 16 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 74 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Больше ждать нельзя. Голодание.

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Инфаркт, да еще и панкреопаталогии... Это финишная смесь!
Это всего лишь следствие большого веса и переедания. Отсюда и ПЖ и ИБС и холестерин. И сахара.
donkrasn вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали donkrasn спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (31-01-2013), Брусника (13-02-2013), Костогрыз (30-12-2012), Костогрыз (30-12-2012)
Старый 07-12-2012, 18:04   #19
 
Аватар для dicylka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 237 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 665 раз(а) в 208 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Больше ждать нельзя. Голодание.

donkrasn, не берусь вам советовать, т к ситуация серьезная. Вам говорят не о простом враче медицины! а о враче- специалисте по голоданию! такие есть! покопайтесь в интеренете, думаю что то найдете. И про подсчет каллорий, результат лишь похудение? но вам же нужен оздоровительный эффект!!! т е прочистить весь организм. почитай о сыроедении! это единственное питание на котором продолжается лечебный эффект+похудение! правда я не спец, что там с сахаром. но думаю лишним не будет. удачи вам!

еще хотела спросить, а как так инфаркт в 30 лет?????? врачи всегда говорили что до 40 даже можно и не думать о нем( и то это еще рановато...

а как вы вообще питаетесь? от мяса тоже необходимо отказаться...лучше заменить хотя бы рыбой
__________________
Мой дневничек голодания по М. Оганян второй заход http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14435
dicylka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали dicylka спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (31-01-2013), Брусника (13-02-2013), Костогрыз (30-12-2012)
Старый 07-12-2012, 18:35   #20
 
Аватар для Бравада
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 269 Поблагодарил: 322
Поблагодарили 830 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Больше ждать нельзя. Голодание.

Дорогой автор, я в вас верю, у вас все получится!
Но, огромная просьба - прислушивайтесь к своему организму..

На счет криза - сама не знаю что это такое, но длится это день-два и становится лучше..

Так что если у вас будет плохое состояние временное - не бросайте, а если с каждым днем все хуже и хуже станет - выходите.
Бравада вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бравада спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (31-01-2013), DELETE (24-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ожирение 1ст., большие проблемы с ногами... больше не могу ждать!!! Мечтающая Архив 3 02-05-2012 07:32
Есть нельзя, худеть! veronikaS Архив 28 05-06-2011 19:39
Голодание на 15 дней.60кг и не больше Xenya Архив 48 26-04-2011 11:20
Голодание больше 10 дней, но боли в сердце... Jokessss Архив 7 07-10-2009 06:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter