Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2012, 11:49   #1461
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

День 5. Кто то писал, что все ремонтные работы в организме на голоде происходят во сне. Я значит очень сильно поломан. Лёг вчера в 1-00 где то, а встал сегодня в 14-30. Я воспринимаю голодание, как отдых всех органов и систем организма. Столешников вроде бы об этом писал.
Вчера напряжённый был день, с клизмами и слабительным, вертелся в ванне, как червяк , но весь вымылся и готов входить в нормальное голодание! 3 сухих - это как перерыв между пищей и голодом то не назвать, но они меня хорошо отвлекают от еды, думаю о воде и хорошо вхожу. На 4 день вода и чистка. А сегодня 5 день, комфорта и отдыха!
Зарядку пока не делал, под какой нибудь фильмец поотжимаюсь, поприседаю, погнусь и снова надо делать зарядку по К.Ниши.Сегодня хороший день!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Aldeburd (06-08-2012), Леший (02-08-2012)
Старый 03-08-2012, 09:33   #1462
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

День №6. Спал опять долго. Слабость накатывает, но я жду. Жду повышения настроения и прибавления сил. Что будет обязательно, но чуть позже. Во рту гадость, рот полощу водой и чищу зубы тоже водой. Пью дистиллированную воду.
Сегодня клизма и в деревню! На свежий воздух, к семье! Просмотрю что выросло на огородах: яблоки, груши, морковь, ягоды и буду планировать выход на своих продуктах. Хотя до выхода ещё весь август и если захочу 40, то и кусочек сентября. Сын уже в школу будет ходить.
Решил голодать по Шелтону, вот и удленнил срок. Он лечил РС. А короткие и сухие - не наша тема. Хотя, наверное, не моя, за других не скажу.
Как уже говорил, пью дистиллят. Но с мочой уходит такая гадость! На солнце вчера позагорал - классно! Опять же, как Шелтон и советует 5 минут с одной стороны 5 с другой, но я дольше сидел и слабость навалила, пришёл домой и сразу в холодный душ. Сегодня тоже планирую позагорать. Не так много и долго. А после в деревню! Ура!
А сейчас на клизму - не ура.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Aldeburd (06-08-2012), eduard76 (08-08-2012), Lana12 (22-08-2012), Леший (03-08-2012)
Старый 04-08-2012, 12:13   #1463
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

7 дней. Во рту бардак, всё белое, бяка. Вчера было плохое самочувствие и частично оно же осталось сегодня - это криз.
Смотрю фильмы, читаю о голодании, не напрягаюсь, пью дистиллят и жду. Когда пройдёт криз?! Даже в деревню не поехал, чувствую себя плохо.Но терплю. Скоро прибавиться сила и улучшиться самочувствие!
Вес 75 кг. Скинул 3 кг за 7 дней. А за 30 дней скину 10 кг, а за 40 не знаю, 40 дней ещё не голодал.
Как ускорить процесс? Фильмы, чтение, сон. Компьютерные игры? Их любит сын, мне не очень интересны. Может попробую. Ничего сейчас не хочу, отдыхать и мечтать о превосходном результате!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Aldeburd (06-08-2012), eduard76 (04-08-2012), Lana12 (22-08-2012), Ромилъ (04-08-2012)
Старый 05-08-2012, 11:25   #1464
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и неделя пролетела! Ещё каких то 4 недельки и выход! Самочувствие лучше - это радует. Пусть не могу глотать слюни и во рту бяка, в остальном ничего, силы чуть больше, вчера даже упал 1 раз от слабости. Настроение хорошее, сам а позитиве - это уже хорошо.
Смотрю фильмы, завтра работа и приедут люди для диалога, а у меня изо рта вонь. Как убрать? Зубы чищу просто щёткой, язык ложкой, всё белым бело.
Чистка и я знаю почему. Жрал бяку всякую: печенье, мороженое, шоколад, торты, и т.д. Да ещё и курс против паразитов провёл: коньяк с касторкой, а после 10 дней трихопол с нистатином - бред! У меня не было паразитов! Ну и ещё одна версия проблемы отпадает. Надоело мне на себе ставить опыты. Реально работает голодание и холодная вода. Следующий этап опытов над собой будет безопасным: после голода сяду на длительное сыромоноединие. Длительное - это месяцев 6, до февраля, а там подумаю глодать в феврале или нет. По плану у меня февраль-август. И если сыромоно - это то что надо, приму решение. Посмотрим по обстановке.
Всегда планирую так, а после слезаю на всякую бяку. Как слабак, хотя живу среди простых людей и ни что человеческое мне не чуждо. Отмазался? Нееет! Поборись за здоровье! Одного голодания мало, не менее важен выход и дальнейшее питание. Будешь кушать тоже самое снова заболеешь и болезнь будет прогрессировать. Выбор есть. Здоровье или болезнь. Я выбираю здоровье, харэ потренировался чуток, поэкспериментировал, пора и честь знать! Я выздоравливаю!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Aldeburd (06-08-2012), eduard76 (08-08-2012), Lana12 (22-08-2012)
Старый 06-08-2012, 14:02   #1465
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и 9 день! До конца голодного августа 25 дней! Время летит очень быстро: оглянуться не успею, а до конца августа 5 дней. А какая работа будет уже проведена! Сколько прекрасных лет прибавлю к жизни?! И сли в последствии перейду на сырое, а я перейду, вообще буду бегать!
Хоть самочувствие не особо, но с людьми хорошо поговорил, все довольны. Но я и не скакал, а беседовал на разные темы: по работе, а после отвлеченно обо всём, без чаепитий, хотя конфеты привезли с круасанами, что ж подарю жене. Она весит 52, а я, как свин набираю кг. После голода особенно прибавляю, если съезжаю на пряники и прочую муть. Всё, буду есть толь сырые фрукты и овощи!
Надоело повторять одно и тоже, хоть в лес еди и веди своё хозяйство . Ладно всё наладиться. Введу закон в семье, меня кормить только овощами и фруктами, при нарушении наказание. И Надя пусть готовит для меня сырое, хотя обычно я сам готовлю, она иногда ужин, где мы собираемся семьёй. Ладно, 9 день, а я о еде разошелся. Ремонт тушки идёт полным ходом!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Aldeburd (07-08-2012), eduard76 (08-08-2012), Lana12 (22-08-2012)
Старый 06-08-2012, 17:24   #1466
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
С экспериментами хватит Вера Ивановна. Сейчас сыроежу последнюю недельку и на месяц ухожу в чистку тушки. Замусорил я себя таблетками, вкусняшками и пагаными мыслями . Надо всё подчистить капитальненько! Опыт имеется!
Чтож!, жаль не принято! Не телом, а головой.
Ничего.... позже почувствуете, всё познается в сравнении
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2012, 17:46   #1467
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Чтож!, жаль не принято! Не телом, а головой.
Ничего.... позже почувствуете, всё познается в сравнении
Не Вера Ивановна, таблетками не вернуть здоровье. Этот мир населяет море всякой всячины, а на 14 день у них в ЖКТ армагедон и моя основная задача просто сыроедить длительно. Сначала на соках после овощи и фрукты.
Замусорил я себя трихополом и нистатином не менее чем пирожками и булочками. Проверил, не работает! Нет во мне этих паразитов, это реактивный иммунитет. Кто ни будь вылечил РС таким способом? Я тоже не знаю таких. Это болезнь молодых, не успели мы себя так замусорить.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Aldeburd (07-08-2012), eduard76 (08-08-2012), Victoria (27-08-2012), ИРА! (07-08-2012)
Старый 07-08-2012, 03:00   #1468
 
Аватар для ИРА!
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 164 Поблагодарил: 918
Поблагодарили 539 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Да-а-а,дневничок-то у тебя Витя не маленький,надо где-то кучу свободного времени взять чтобы прочитать.
ИРА! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 05:00   #1469
 
Аватар для Aldeburd
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 391
Поблагодарили 73 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Нет во мне этих паразитов, это реактивный иммунитет. Кто ни будь вылечил РС таким способом? Я тоже не знаю таких. Это болезнь молодых, не успели мы себя так замусорить.
А реактивный иммунитет поди от прививок в детском возрасте... Как ты думаешь?
Aldeburd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2012, 09:33   #1470
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

ИРА!, зачем читать? Спроси я расскажу. У меня нет секретов!

Aldeburd, это одна из теорий возникновения и развития болезни. Вакцинация в детстве. Догадок много, но как узнать истинность?

А у меня сегодня 10 день и еси я планирую 40, то 1\4 пройдена! Слабость сегодня, надо сделать клизму, должен был вчера, но из за работы отложил и сегодня получаю. Хожу опираясь на стенку и голова кружиться когда встаю. Такие дела!
Работа внутри кипит, моё дело не мешать. Ну клизмочкой не помешаю, а помогу, разгружу организм, освобожу от какой то работы.
Аппетита нет, во рту бяка.Жду улучшений, жду. Даже не отжимаюсь, слабость во всём теле. Читаю, смотрю фильмы, живу жизнью ожидающего своей очереди за излечением.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Витя спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (22-08-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter