Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2016, 10:52   #31
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Всем, всем большой привет!!

ВЫХОД:
ДЕНЬ 1 (20,01)
Не взвешивалась! Не было сил и желания смотреть на этот вес.
Встала в 5 утра и сразу в туалет.
Моча: еще темная.примерно 700 гр. вышло за целый день, может и больше.
Выпила 200 мл. Воды и дальше спать до 7 утра.
На чем выхожу:
Вода- до 1,5 л в день, могу и слукавить, не измеряла.
Разбавленный на 50% апельсиновый сок, апельсиново-мандариновый и смои мороженые ягоды смородины( размолоты в блендере с водой и все через сито)
Сок пила где-то по 300 мл. 3-4 захода. Живот кажется полным.
Что на 5СГ и сейчас - все время мечтаю об апельсинах. На нем и ЖОРА такого нет как на морковном( лично для меня).
В первый день была целый день дома. Слабость сильная, нет особо настроения. Но:борщ варила, полы мыла, гладила и т.д с перебежками в кровать.

СОН: после утреннего сок в момент вырубало! Спала 2 часа... Как же классно спать не по 15 мин
И в последующий раз как выпивала сок, сразу тянуло в сон.
Что болело: чуток тянуло спину.
Вечером в 22 просто легла и... СОН.
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (21-04-2016), Reasonable (30-04-2016), Азина (21-04-2016), Арина Ермалаева (25-04-2016)
Старый 21-04-2016, 11:17   #32
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
А в каком режиме Вы пили воду и какое количество выпили до того как уснули? И какую воду? Я после 5СГ выходила на березовом соке, выход мне понравился, Филонов еще обязательно сыворотку Болотова рекомендует. Пишите, Ваш опыт очень интересен! А Вы просто молодчина!Вчера все переживала как у Вас там дела, а теперь даже сок надо жевать минут по 15 и не более 200 мл за прием.
Азина, добрый день
Сначала я по глоточку пила. Каждый глоток держала во рту, смаковала. Первые глотки и стакан-талая. Потом обычная бутилированная вода " Шишкин лес". Попила глотков 7, перерыв 15 мин. Еще 150 гр.,опять отвлеклась. Потом стаканчик ....и... Сильно захотела спать!
Азин, у Вас то наверное натуральный березовый сок? А у нас в магазине фигня. Я когда в феврале голодала, тоже его захотелось. До сих пор стоит( сахар, лимон..кислота).
Про сыворотку читала, но что-то душа не простит))
Вот апельсин.... Ммммм.
Спасибо Вам, большое за внимание!

Вы прошли 5СГ- это тоже огромный успех на пути к победе!!
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (76.5 Кб, 29 просмотров)
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (21-04-2016), Reasonable (30-04-2016), Азина (21-04-2016), Арина Ермалаева (25-04-2016)
Старый 21-04-2016, 14:00   #33
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Спасибо за ответ, мне это важно, у меня как-то быстрый набор жидкости не пошел, правда я пила вместо воды березовый сок, думаю что в этом дело. Да, я мужа в березовую рощу погнала, сейчас и в морозилке лежит 6 литров на сам выход, и меня смущает эта сыворотка
Пишите, как будет с весом, очень он низкий у вас, я низкого веса боюсь так что осторожно надо. Вы по Филонову планируете, на белках или на соках как из ВГ выходят?
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Аллочка (21-04-2016), Арина Ермалаева (20-05-2016)
Старый 21-04-2016, 14:20   #34
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, мне это важно, у меня как-то быстрый набор жидкости не пошел, правда я пила вместо воды березовый сок, думаю что в этом дело. Да, я мужа в березовую рощу погнала, сейчас и в морозилке лежит 6 литров на сам выход, и меня смущает эта сыворотка
Пишите, как будет с весом, очень он низкий у вас, я низкого веса боюсь так что осторожно надо. Вы по Филонову планируете, на белках или на соках как из ВГ выходят?
Да, Азин, мне кажется сначала водичку надо. Пусть все органы заведет в новый и чистый путь Я просто и каждое утро начинаю с 1,5 стак. Воду. А потом и травки-муравки))
Повезло Вам с рощей)) я 3 года назад была месяц в Черногории. Какие же там у Вас места шикарные
Не, по Филонову не буду. Мне нравится на соках 50\50, потом просто соки.
Еще обожаю кашу Толокно. На прошлом СГ очень мне ее хотелось( много витамин в ней), и сейчас не против, но спустя время конечно же)))
А почему Вы маленького веса боитесь?
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Азина (21-04-2016), Арина Ермалаева (25-04-2016)
Старый 21-04-2016, 14:56   #35
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Я от шикарных мест километров 300 а там где люблю отдыхать, где взяли квартирку в старом каменном доме и все 495 , это около Сплита, Далмация. ,
правда в 60 км от нас есть теплые источники и грязевая лечебница, Дарувар город называется, в той клинике лечусь с 2006 года, и там квартирку пришлось купить чтобы не зависеть от расходов на съем и сроки в клинике, так намного дешевле получается, и питание свое, а они тут соли в блюда немерено пихают.
И места винные, а мне это важно
С водой приму к сведению в следующий раз.
Низкий вес был у меня в 2010, около 45 кг при стандарте 62-63 после водных каскадов 24-18-28 и выходила я потом на 55 кг 8 месяцев, плюс начиталась всякой ерунды по поводу нервных волокон и недостатка белков вот и боюсь.
Смущает меня что Филонов пишет об оранжевых фруктах, а вчера и у Востокова прочла что он даже морковь не рекомендует, вся в раздумьях. С 5-ки выходила на березовом, яблочном и отваре шиповника, только с 6 дня ввела цитрус, да и то взяла красный грейп и апельсины.А яблоки уже суховаты, не знаю как буду в этот раз. В Вашем выходе меня смущает как и когда Вы внесете в ЖКТ молочно кислые бактерии и чем, ферменты то есть в соках. Ведь Ваша 9 СГ не сравнить с 5 ни близко по нагрузке на организм!А должно бы быть и по результатам.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-04-2016), Аллочка (21-04-2016), Арина Ермалаева (20-05-2016)
Старый 22-04-2016, 04:17   #36
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Привет друзья!!

Выход 2 (21.04)

Вес: 45.300 жиреем))
Моча: целых 3-3,5банки 750гр. Моча светлая)) ураааа))
Ночь прошла на ура! С 22-07 утра. Поспала бы ещё, но надо в школу везти сына.
Поняла, что такое потеря ориентации на выходе. Сейчас это у меня)) малость как пьяненькая. Нет чёткой фокусировки в голове, и глаза надо напрягать. В ногах слабость( голень), движения до обеда были заторможены.3 раза чуть не въехала в машину((( слава Богу все обошлось)
Выделения из влагалища: коричневые 1,5 ч.л. Хотя сейчас цикл 21-й день( стандарт 28-29)
Ровно 13 лет назад я забеременела сыном)))

Кожа на лице сухая-сухая. Жар в 2,5 суток дал о себе знать.
Выгляжу пока не фонтан)
Но когда пошла в ванну и смочила тело и лицо водой- думала что это шёлк) клааааасс))
Целый день на ногах, к вечеру уже очень чувствовалась тяжесть в голени. Поднывают колени. На правой коленке при сгибании скрежет( после усиленного спорта)пока так и остался.
После обеда стала болеть шея, как - будто застудила.

Побаливает щитовидка. Наверное все ещё продолжает лечиться)) вот поэтому и хочу больше на соках продержаться.


Питание:все тоже. Водичка где-то 2 литра и соки: 50/50 мандарин., апельсин., чёрная смородина( ягоды с водой) водичку заставляю пить, а вот соки нееееетт.... Хочу
Жора нет!!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-04-2016), Reasonable (30-04-2016), Азина (22-04-2016), Арина Ермалаева (25-04-2016)
Старый 23-04-2016, 09:00   #37
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Добрый день

ВЫХОД: День 3 ( 22.04)

Вес: 46.100
Моча: светлая, не задерживается, ее достаточно!
ЖКТ - пока не завелся. Утром позывы со второго дня, но ничего пока не выходит.
Клизьму не делаю.
День был очень насыщенным. Поехала выбирать подарок подружке, 24 апреля иду в ресторан на ДР( буду держать себя в руках))
Ходила-бродила по огромному ТЦ 3,5 часа без остановки. Конечно была сильная слабость в ногах, но нигде не рухнула за рулем как всегда.
Питание:
В этот день не так много выпила воды( из-за магаза)
Сок мандариновый и апельсиновый 50/50 2,5 стак. до 18:00 Приехала домой и съела 2 апельсина, мякоть выплевывала. Ох как вкусноооо,конечно уже соскучилась по жеванию
А утром сделала вкуснющий компотик: в 750 гр. положила 5-7 фиников, 5 чернослива и одну палочку сущеных банан- залила кипятком и настаивалось с 10-18. Потом блендером взбила и..... Мммм
Потом так захотелось фиников.... И съела 3 шт. Мин за 15 откусывая по 5мм
Я когда голодала, неравнодушна была к сухофруктам) так что фиников у меня 4 вида)))
В 21:00 съела 1 апельсин и одну мандаринку.
На апельсины тянет конкретно, не могу, хочу и все тут!!
Когда ходила по ТЦ поняла, с аппетитом все отлично!!! Жрать хотелось разного)))

Сон- в момент!
Стал облезать нос, кожа на лице еще сухая.
Теплообмен до конца не восстановился. Любой ветерок и хоть в шубе ходи.
Заметила, что стала терпимее к каким-то спорам, не хотется ничего доказывать( в основном с сыном).
Огромная благодарность моим близким друзьям которые на протяжении всего времени меня поддерживают!!! Люблю их очень
Благодарна всем тем, кто поддерживает меня на форуме и делится своим опытом!!!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Annushka1982 (04-05-2016), Reasonable (30-04-2016), Азина (23-04-2016), Арина Ермалаева (25-04-2016)
Старый 23-04-2016, 09:12   #38
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Я от шикарных мест километров 300 а там где люблю отдыхать, где взяли квартирку в старом каменном доме и все 495 , это около Сплита, Далмация. ,
правда в 60 км от нас есть теплые источники и грязевая лечебница, Дарувар город называется, в той клинике лечусь с 2006 года, и там квартирку пришлось купить чтобы не зависеть от расходов на съем и сроки в клинике, так намного дешевле получается, и питание свое, а они тут соли в блюда немерено пихают.
И места винные, а мне это важно
С водой приму к сведению в следующий раз.
Низкий вес был у меня в 2010, около 45 кг при стандарте 62-63 после водных каскадов 24-18-28 и выходила я потом на 55 кг 8 месяцев, плюс начиталась всякой ерунды по поводу нервных волокон и недостатка белков вот и боюсь.
Смущает меня что Филонов пишет об оранжевых фруктах, а вчера и у Востокова прочла что он даже морковь не рекомендует, вся в раздумьях. С 5-ки выходила на березовом, яблочном и отваре шиповника, только с 6 дня ввела цитрус, да и то взяла красный грейп и апельсины.А яблоки уже суховаты, не знаю как буду в этот раз. В Вашем выходе меня смущает как и когда Вы внесете в ЖКТ молочно кислые бактерии и чем, ферменты то есть в соках. Ведь Ваша 9 СГ не сравнить с 5 ни близко по нагрузке на организм!А должно бы быть и по результатам.
Ничего себе вы забрались, класс!! Грязевая лечебница это конечно здорово! Я пока только в магазине покупаю грязи Сакского озера. Вам грязи помогают? Да в своей квартире-как сыр в масле
В таких местах и голодается супер. Я живу почти в центре Москвы, спасают только парки( Слава Богу они есть).

Азин, я тоже по-разному думала на чем выходить. Вывод у меня один:
ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СЕБЕ! Все мы разные абсолютно, так как и методик безумное количество. Но никогда не буду выходить на яйцах, мясе и т. Д.
Да, Азиночка, согласно с Вами: 5 суток и 9 есть конечно разница и очень большая. Первый криз и второй как вода и огонь.
То, что касается здоровья, посмотрим)
Да все у нас будет замечательно!!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-04-2016), Reasonable (30-04-2016), Азина (23-04-2016)
Старый 23-04-2016, 10:19   #39
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Привет, привет мои друзья

ВЫХОД: ДЕНЬ 4 (23.04)

Вес: 46,100 как и в 3-й день.
Моча: светлая, не мало. Но сейчас еще по моск. Времени 13:15
Сон: с 22:45- 7 утра отличный! Выспалаааась и как огурчик.
Но есть еще небольшая напряженность в голени.
Утром выписа 2 стакана воды, а через час 2 апельсина съела.
Ой, ну как опять захотелось фиников и чернослива. Ну я, часа через 1,5 съела 4 маленьких финика и 3 чернослива) оооооочень тщательно пережевывала о ооочень вкусно
Сижу, читаю на форуме как завести ЖКТ..... И налила себе кефирчика 200 мл, половина стакана выпила глотками, а половина съела чайной ложкой.
Ииии.... Через 40 мин....
Вышло как обычно, все норм! Пока вот так))
День и вечер:
Высасывала сок из апельсинов(3 или4 шт ) и двух яблок. Яблоки оказались сухими, 4 ложки сока наверное)) 2раза по 200мл ещё кефирчика, 2 небольшие кружки чая ( мята, листья облепихи) Ну и конечно очень меня тянет на: инжир, чернослив и финики. Вечерком в районе 21:45, с чайком их слопала( инжир, 2 чернослива) вода само собой. Перед каждой едой за 30 мин. До еды по 1,5 стакана. Пузо полное, иногда чего-то бурчит. Нигде не колит и не болит. Выделения прошли вообще!!!
Вот только ноги, когда долго сижу становятся как ватные.((
Что-то мне не хватает? Водно-солевой баланс не восстановился?
Или сегодня из-за того что нагрузки не было, сидела ж ведь дома!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10

Последний раз редактировалось Аллочка; 23-04-2016 в 20:31..
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (30-04-2016), Азина (23-04-2016), Арина Ермалаева (25-04-2016)
Старый 23-04-2016, 10:21   #40
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Подскажите пожалуйста!
Очень хочется каши Толокно, можно ее сейчас есть)
Она ж богата разными витаминами!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощай непроходимость маточный труб (9 СГ) Аллочка Сухие голодания 34 07-05-2016 21:41
Гидросальпинкс обеих труб Leo Klark Болезни и симптомы 7 11-04-2016 20:33
Фурункулез, прощай!!!!! (14 дней) Petrovna Опыт лечения голоданием различных болезней 491 13-03-2013 15:56
Жир, прощай навсегда! (7 дней) Крупинка Примеры успешно проведенных голоданий 12 08-05-2010 19:20
Непроходимость кишечника Чалыкушу Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 30-11-2006 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter