Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2009, 19:31   #911
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Недосыпосы - почти каждый день. Будем работать над этим.
ой.мы это слышим уже много раз...:))
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (06-07-2009)
Старый 30-08-2009, 19:22   #912
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Starvation

Недавно, в обед, шел по улице с пакетом морковки. Смотрю, стоит девушка с микрофоном, камера нацелена на нее, на фоне "Перекрестка". Слышу слова "... так давайте же выясним, что думают москвичи о еде ...". Э-э, думаю, а вдрух меня спросют ))) Ага ...стоит тетенька и просит всех обходить стороной, не мешать заготовленной девушке-прохожей, которую сейчас будут останавливать для вопроса

На следующий день в обед выхожу на улицу, стоят две тетеньки, предлагают бесплатно измерить содержание жира )) Меня встретили словами "ну что тут мерить, что тут мерить"? Для моих параметров норма от 8 до 17%. Получилось 9,1%. О, говорю, вот и хорошо. Ан нет, Вам бы побольше нужно! Почему? Ну ... потому что ... хотя бы 10% было бы для Вас в самый раз. Вам нужно потреблять больше калорийных продуктов - мясо, жирную рыбу ... А что если мясо не ем. Выетарианец? Да. Строгий? Да. [выражение сочувствия] А белок как получаете? Никак. ... Мы бы Вам рекомендовали соевый белок! Он усваивается на 98% и в нем нет стольких жиров как в орехах.

Что это они все о еде да о еде, а?
Starvey вне форума  
12 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (31-08-2009), casta est (31-08-2009), Happie (01-09-2009), mafia (08-09-2009), rid (30-08-2009), sava (31-08-2009), Багира (31-08-2009), Лиsa (01-09-2009), Мадам Фрекенбок (03-09-2009), Саламандра (30-08-2009), Юрий (31-08-2009)
Старый 01-09-2009, 12:44   #913
 
Аватар для Витай
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Mosca
Сообщений: 231 Поблагодарил: 1,277
Поблагодарили 668 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Starvation

Starvation,
Э-э, дружище, ты куда ж изчезал?!
Неужели отсыпался?! И как успехи? Мы с мадам Бок ждём отчётов! )))

Вот и Liза тоже из своего дневника тоже "выскочила", это прям тенденция сыроедная...

Как там твой многоспицевый друг поживает, обкатывается?
Витай вне форума  
4 пользователей сказали Витай спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (04-09-2009), Starvation (06-09-2009), Лиsa (01-09-2009), Мадам Фрекенбок (03-09-2009)
Старый 01-09-2009, 14:25   #914
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Подмигивание Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Витай Посмотреть сообщение

Вот и Liза тоже из своего дневника тоже "выскочила", это прям тенденция сыроедная...
Витай,
не сыроедная тенденция, а просто не интересно писать о себе, если не спрашивают . Ничего, что впечатляло бы или выходило из ряда вон, не происходит. Чувствую себя в основном хорошо. Бывает чертовски хорошо. Бывает плохо (недавно, например, улетела с велика, думала руку просто ободрала, а она взяла и ломить в кости начала, засранка), бывает очень плохо (вчера, во-первых, так и не смогла проснуться, ходила во сне весь день, а во-вторых еще и что-то в пояснице справа так ломило, что мама, не горюй! массаж помог, сегодня что-то чувствуется, но не криминал, да и диван жуткий сейчас, состоит из 6 (!!!!!) отдельных подушек, по-разному продавленных. ну хде енто видано? сегодня спала на полу, выспалась невероятно просто. Вот сидю и перевариваю инфу про недозревшие и бродитьлюбящие фрукты. Люблю морковку, но не могу второй день найти израильскую. наша не вкусная попалась 2 раза, ем и пью ее, жмых с медом мешаю (надо завязывать) и оч вкусно. Прикидываю, что основу надо и правда из цв капусты, морквы, перцев и т п состроить, а фрукты-авакады как "баловство" оставить. Вполне реально. Если б я это понимала\знала раньше - времени не теряла б, а теперь понятны "пугания" Даниила, Волшебницы, Бамбуки...
Жутко Starvation-у завидую. Он голоднуть деньков много (от 14 до 21+) собрался, я тоже хочу! хочу прям 30 и никаких гвоздей , но как это на практике в жизнь превратить пока не придумала, из-за работы, я за рулем оч много. Но недельку или дней 5 точно замучу.
Вообще, сыроедить мне нравится, фруктов не жалко особо, но с ними веселее. Буду есть их мало, по сезону, а по возможности еще и с дерева прям. Вот так.
А у тебя, Витай, как и чего?
Андрей, ничего, что я тут расхозяйничалась?
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума  
10 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (04-09-2009), Lea (15-02-2010), saiko (09-09-2009), Starvation (06-09-2009), taina (18-09-2009), Алена (02-09-2009), Витай (02-09-2009), Мадам Фрекенбок (03-09-2009), Юрий (17-09-2009)
Старый 02-09-2009, 11:31   #915
 
Аватар для Витай
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Mosca
Сообщений: 231 Поблагодарил: 1,277
Поблагодарили 668 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Бывает плохо (недавно, например, улетела с велика, думала руку просто ободрала, а она взяла и ломить в кости начала, засранка)
Ну, такие травмы "не считаются": в смысле к режиму питания боли такого рода, уверен, имеют о-очень отдалённое отношение, а вот снимочек сделать, думаю, не помешает
Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
вчера, во-первых, так и не смогла проснуться, ходила во сне весь день
Долго не могла заснуть - поэтому такое состояние?
Дневной сон не снимает данную проблему - не пробовала?
Не пиняй токма на "работу" - дескать, некогда ))) Коллеги, небось, прикроют ;-)

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
да и диван жуткий сейчас, состоит из 6 (!!!!!) отдельных подушек, по-разному продавленных. ну хде енто видано? сегодня спала на полу, выспалась невероятно просто
Ой, Лиз, не наю, как - хорошо или плохо на полу почивать: сам-то я несколько лет провёл вот на матрасике, но вот смущает, если честно, сквознячок, стелящийся аккурат по плоскости моего положения и количество пыли, осаждающееся ежеминутно на всё, что ниже щиколоток, поэтому приобрёл матрасик отропедический, который чуток повыше, нежели обычный, над полом находится и сквозняков, по крайней мере уже не ощущаю так отчётливо...А ежели этот матрац на какую-нибудь софу или основу кровати "приспособить" - так и ваще полноценное ложе получается )))

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Люблю морковку, но не могу второй день найти израильскую
Господя, а чего, неужели наша такая гадкая?
И у тебя нет знакомых, которые на дачных участках этой овощной "бригадой" заморачиваются - в смысле выращивают там свеколку-картошечку - может попользоваться их услугами, на небезвоздмездной основе, конечно )))

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Жутко Starvation-у завидую. Он голоднуть деньков много (от 14 до 21+) собрался, я тоже хочу!
Собираться - ещё не значит выполнить. Обождём комментов "хозяина" - а пока рановато завитки пускать...)))
Вспомни - он по улицам с морковкой ходит - не для антуража же! )))

Ты када фото сделаешь велоЛизное - интересно же!!!

П.С. Кстати, если касательно этого
Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
а просто не интересно писать о себе, если не спрашивают
то в твоём дневнике остались вопросы некоторых пользователей без ответов...)

Последний раз редактировалось Витай; 02-09-2009 в 13:09..
Витай вне форума  
7 пользователей сказали Витай спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (04-09-2009), Happie (04-09-2009), Starvation (06-09-2009), Лиsa (06-09-2009), Мадам Фрекенбок (03-09-2009), Юрий (17-09-2009)
Старый 03-09-2009, 13:32   #916
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starvation

Витай, я думаю наших сыроедов бодрячок мучает,поэтому заняты они делом,писать здесь некогда
Мадам Фрекенбок вне форума  
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (04-09-2009), Лиsa (06-09-2009)
Старый 06-09-2009, 07:26   #917
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Витай Посмотреть сообщение
Ну а вот снимочек сделать, думаю, не помешает
У Василия в "Оба На" недавно выкладывала, посмотри там, ок?

Цитата:
Долго не могла заснуть - поэтому такое состояние?
Дневной сон не снимает данную проблему - не пробовала?
Не пиняй токма на "работу" - дескать, некогда ))) Коллеги, небось, прикроют ;-)
засыпаю по щелчку пальцев. Как решу, так и засну. ТТТ все сглазить боюсь Днем спать не люблю, времени жалко, да и поинтересней отдых есть. Побегать по Лосиному острову или на веле покатать. Но днем это все сделать нереал, иба арбайтен))))


Цитата:
Ой, Лиз, не наю, как - хорошо или плохо на полу почивать: но вот смущает, если честно, сквознячок, стелящийся аккурат по плоскости моего положения и количество пыли
такие сквознячки, честно говоря, я и не замечу Я вот заметила сквозняк после бани как-то, это был сквознячище, я ноги отогреть не могла потом час наверно. Расплатилась соплями)))) А пыль... Да брось


Цитата:
Господя, а чего, неужели наша такая гадкая?
И у тебя нет знакомых, которые на дачных участках
"Дмитровские овосчи", простите Христа ради , попадаются порой такие жуткие, а эту черную в земле мне порой прошлогоднюю втюхивают А своей огородной шибко много не бывает, плюс ее на выход надо оставить из голода.Хоть на пару дней))))

Цитата:
Собираться - ещё не значит выполнить. Обождём комментов "хозяина" - а пока рановато завитки пускать...)))
Вспомни - он по улицам с морковкой ходит - не для антуража же! )))
Витай, думаю, ентот товарисч голодать собрался не от того, что левая пятка зачесалась в среду до обеда))), знает зачем, что и как, поэтому и колебаться ему особой нужды нет

Цитата:
Ты када фото сделаешь велоЛизное - интересно же!!!
У Дяди Васи. Сцылко поищу попозжей и вставлю в этот пост, если не найдешь

Цитата:
П.С. Кстати, если касательно этого
то в твоём дневнике остались вопросы некоторых пользователей без ответов...)
надо ответить на письма читателей
Ты на мои вопросы тожа не ответил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как сам-то??

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
наших сыроедов бодрячок мучает,поэтому заняты они делом,писать здесь некогда
Во-во! я тока читать успеваю, чес гря)))
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума  
5 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (07-09-2009), Витай (09-09-2009), Мадам Фрекенбок (06-09-2009), Юрий (17-09-2009)
Старый 09-09-2009, 14:33   #918
 
Аватар для Витай
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Mosca
Сообщений: 231 Поблагодарил: 1,277
Поблагодарили 668 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Витай Посмотреть сообщение
к режиму питания боли такого рода, уверен, имеют о-очень отдалённое отношение, а вот снимочек сделать, думаю, не помешает
Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
У Василия в "Оба На" недавно выкладывала, посмотри там, ок?
Э-э! ну ты, Лизетт, экстремалка, может и флюорографию в дневничёк поместишь ещё?! )))
Я ж имел ввиду снимок не на цифровой фотоаппаратик, а тот, который покажет целостность твоих травмированных косточек! )))

А в остальных пунктах ты меня, конечно, уела: что ни фраза, то - по усам, по усам! Аж бо-бо стало...)))
Пыли мы не боимся, сквозняки нам нипочём, спать мы на "оп-ля" отправляемся, просто не человек, а Репликант (энто из Blade Runner) или Сайберг (Cyborg), в простонародии - Киборг...
Да уж, не удивлюсь, если у тебя, действительно, не сердце, а "пламенный мотор" )))



Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Ты на мои вопросы тожа не ответил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как сам-то??
Эх, Лизель, мине похвастать нечем, посему я намеренно твой вопрос проигнорировал, сделал вид, что не видел )))

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Лень все делать и голова мутная) из-за количества (съедаю за раз грамм 700-800, много, но от того же кол-ва яблок с дачи или слив в крыму с дерева (да побольше даже)))), или инжира тока с дерева такого небыло, ну а купишь ТУТ персиков или винограда в обед- хана трудовой деятельности.
Знаешь, тут как раз передачка была весьма интересная - "Человек и закон", так вот там про развалы арбузно-дынные речь шла и, кстати, поминали не добрым словом иноземные персики, с их слов просто нашпигованнные химикатами и всякими отравами...так что, поди, тебе и досталось...
Про арбузы тоже весьма не хорошие вещички рассказывали: мол и у дорог продавать категорически возбраняется - всё впитывают бахчевые, в том числе и выхлопы, и с земли продавать тоже не гоже - всякая бяка сквозь пористую шкурку попадает. И ещё каким-то приборчиком мерили содержание нитратов в арбузе, продаваемого в супермаркете и на рынке - по утверждению прибородержателя, содержание нитратов в разы превышает норму...
Про использование таких удобрений говорит размер бахчи - действует химия как стимулятор роста, а при этом при вскрытии арбуза обнаруживается не спелая сердцевина, если она, конечно, не подкрашена марганцовочкой, кстати, безвредной (хоть это радует )))) или незрелые, белые семечки....вот такие, брат, дела
Витай вне форума  
4 пользователей сказали Витай спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (10-09-2009), Лиsa (12-09-2009), Юрий (17-09-2009)
Старый 10-09-2009, 08:02   #919
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Витай Посмотреть сообщение
Э-э, дружище, ты куда ж изчезал?!
Неужели отсыпался?! И как успехи? Мы с мадам Бок ждём отчётов! )))
Витай, привет!

Пребывал в отпуске, в Крыму, вместе с многоспицевым другом. Накатал несколько сот км. от Сева до Гурзуфа и обратно. Со спусками к морю, валянием на солнце, поеданием дынь, инжира ..., ночевками под открытым небом ... Выложу как-нибудь пару фот

К сожалению, не выпала возможность заехать к Календе - проезжали мимо Ласпи где-то около часа ночи. Да и не до заездов было, ехали с раннего утра, днем провалялись на пляже в Алупке, затем весь вечер и почти ночь - добрались до Сева к 4 утра Там ничего страшного ... тока постоянные подъемы выматывают при груженых велах
Цитата:
Сообщение от Витай Посмотреть сообщение
передачка была весьма интересная - "Человек и закон", так вот там про развалы арбузно-дынные речь шла
Да, видел сюжетец этот.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
9 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
mafia (10-09-2009), rid (13-09-2009), ROM (10-09-2009), saiko (10-09-2009), Витай (12-09-2009), Лиsa (12-09-2009), Мадам Фрекенбок (10-09-2009), Юрий (17-09-2009)
Старый 12-09-2009, 13:55   #920
 
Аватар для Витай
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Mosca
Сообщений: 231 Поблагодарил: 1,277
Поблагодарили 668 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Starvation

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Пребывал в отпуске, в Крыму, вместе с многоспицевым другом. Накатал несколько сот км. от Сева до Гурзуфа и обратно
Андрюх, ты - мой Герой!!! ( без сехсуального подтекста )
Вот уж, поистине, права оказалась мадам:
Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
я думаю наших сыроедов бодрячок мучает,поэтому заняты они делом,писать здесь некогда
- как говорится - как в воду смотрела!

Если не секрет, каким составом ездили - все айтишники, просто друзья или "жители" данного сайта? (в последнем предположении сильно сомневаюсь)
Что ты в дороге сЪедал, признавайся: небось за обе щеки из общего котла - наверняка такие нагрузки, да ещё и на чистом воздухе, вызывают просто "зверский аппетит"?
Я так тебе завидую! Как же вот так решились - раз и на колёса?!
Но, наверное, до места на поезде ехали, велы в полусобранном виде?
Как же выдержали такие переезды, да ещё и с кучей вещей - я по Москве налегке километров сорок проеду - и уже в полном ауте!!!
Боюсь спросить, может меня в следующий раз возьмёте?
Витай вне форума  
7 пользователей сказали Витай спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (14-09-2009), saiko (13-09-2009), Starvation (17-09-2009), Лиsa (12-09-2009), Мадам Фрекенбок (12-09-2009), Юрий (17-09-2009)
Закрытая тема

Метки
b12, морковка, сыроедение, экзема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter