Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 15:19   #41
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Перерождение

Цитата:
Сообщение от Exclusive
вывести всю эту мерзость от сигарет
Я после бросания ещё года три сильно хотел закурить при всяком запахе дыма курева. Но удержался. Каждый раз выручала мысль: "А как же я бегать то буду?"
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума  
Следущий пользователь сказал Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Exclusive (05-05-2007)
Старый 03-05-2007, 15:42   #42
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Exclusive,
а я,тоже,всегда начинаю голодание на выходных,потому,что занимаюсь в эти дни очищением кишечника,на работе или перед работой это чревато нехорошими последствиями,через небольшой промежуток времени(дней десять),начну,на этот раз,правильное голодание,сегодня на овощных салатах
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума  
Старый 03-05-2007, 17:06   #43
 
Аватар для Glory
 
Регистрация: May 2007
Адрес: г. Мытищи
Сообщений: 4 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Exсlusive, желаю тебе успехов в твоём желании и благоприятное осуществление задуманного!

А я только сегодня зарегистрировалась на сайте и завтра начинаю своё "перерождение"!
Слово "перерождение" очень подходит и к моей мотивации по голоданию. Поэтому буду внимательно следить за этой темой! На опыте Exlusive я уже ко многому подготовилась))
А ещё приятно читать,как здесь люди помогают друг другу-это очень воодушевляет и заряжает позитивом!

Спасибо всем!

Последний раз редактировалось Glory; 03-05-2007 в 17:22..
Glory вне форума  
Следущий пользователь сказал Glory спасибо за это полезное сообщение:
Exclusive (04-05-2007)
Старый 04-05-2007, 16:31   #44
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Glory, молодчина!!!
Все у тебя получится! А давай вместе! Если нравится тема (всм мой дневник, то и оставайся здесь, если хочешь - вместе будем "перерождаться"! :)
Расскажи о себе? Что привело на форум, как голодать собираешься, очищаться? Ну и вообще - все интересно!
Завтра я тоже начинаю голодовку.
Правда, сегодня сама на себя в обиде - была в зоопарке и там.. Скушала фаст-фуд.... Это булка с куриной котлетой и майонезом. Ужас в общем.
Но так аппетит разыгрался, так хорошо пошло :)) А сейчас думаю- ну сдалась она мне, лучше бы банан купила. В следующий раз так и буду - как потянет, сначала съем чего-нибудь фруктового, лучше банан или персик - что посытнее. А потом уже - уверена, что желание покушать (вредного) отпадет.
Прогулка, кстати - просто суперская! Фотографировала и фотографировалась (не одна ездила). Погода - отличная, покатались на "чертовом колесе", зверушек посмотрели!
Западня, не ругайся на мой фастфудик, я больше не будууу :)
Читаю твои записи и совесть за слабохарактерность мучает.
Такой жор кстати напал.. Столько съела.. На весы боюсь вставать. Хоть в основном фрукты, думаю, что за пару дней прибавила существенно.
Завтра - ура! Нас уже трое!

Сейчас пробую загрузить фотку - сегодня такая счастливая, наверное, по глазам видно! Правда, кожу мою попорченную не видно почти - крем но так, ради знакомства, хочу выложить :)
Эх, что-то не получается .. Ну ладно.. Может быть, подскажет кто-нибудь, как это сделать, выложу!

Последний раз редактировалось ieni; 04-05-2007 в 16:34..
ieni вне форума  
Старый 05-05-2007, 02:55   #45
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

И снова первый день! Так радостно :)
Я вот о чем сегодня с утра подумала - с голоданием - это ж какая экономия получается! Если раньше день начинался, к примеру, с яичницы с кофе, потом какие-нибудь в перерывах шоколадки или печенюшки, дальше - обед на работе (ыыы). Почти комплексный получался... Потом - опять - печеньки, шоколадки, а дома - как вы думаете, что? Правильно - ужин!
Это ж целое состояние! Можно за полгода-год сэкономить на полноценную поездку куда-нибудь! Мало того, сэкономить не только деньги, но и ресурсы организма, не травмировать его.
Ой, написала и сама ужаснулась... А ведь "нормальные" (т.е. большинство, как у нас в социуме принято) так и живут всю жизнь и считают это нормальным и неоспоримым. Ужасаются, если узнают, что человек не ел сутки и т.п.
А потом - обращаются к докторам и лекарствам. Отличный симбиоз пищевой и медицинской промышленности.
Плюс ко всему еще и табак, кофе, кока-колы всякие. Рекламные плакаты, подражая которым, человек с такой же рекламно-счастливой улыбкой поглощает все это.. А это же яд! И "промывка мозгов", отточеная до такой степени, что затмевают инстинкт самосохранения - казалось бы, самое основное, что может быть в живом существе.
Вчера в своем подъезде я закрывала окно и увидела между рамами кучу баночек, шприцов, бумажек всяких характерных. В моем подъезде живут наркоманы. Мне страшно...
Здорово было бы, наверное, создать страну-не страну, но отдельное поселение людей, которые стремятся к самопознанию и самосовершенствованию как в физическом, так и в духовном плане.
Вот я голодать начала совсем недавно, но уже так ощутимы изменения в работе мозга и его трудоспособности! Это просто супер! Хочу еще! Да и в общем - чувствую, что становится легко. Бегаю как счастливая коза
Всем хорошего дня и начинающим - бодрости, настроения и хорошего самочувствия!
ieni вне форума  
3 пользователей сказали ieni спасибо за это полезное сообщение:
Gerbera (05-05-2007), Glory (06-05-2007), Илья (13-05-2007)
Старый 05-05-2007, 08:10   #46
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Exclusive,
ты,молодец,так жизнерадостно,оптимистично пишешь,прямо так и хочется,после прочтения твоих постов,голодать,голодать и голодать,у меня тоже,на голоде,никогда не бывает депрессий,скорей наоборот,оптимизм,бодрость,подвижность,удачи тебе и больше,чтоб никаких фастфудиков,сама,ведь понимаешь,ничего в них полезного и необходимого для организма нет,вчера смотрела докум,фильм,про американцев,это кашмар,зажиревшие туши,вечно жующие всякую дрянь
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума  
Следущий пользователь сказал Западня спасибо за это полезное сообщение:
Exclusive (05-05-2007)
Старый 05-05-2007, 08:41   #47
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Привет, Западня!
Спасибо мне очень приятно, что тебе понравилось читать мои посты... (а то я могу наваять..). А мне нравится читать твои записи - чувствуется сильный характер! Это не ответ на комплимент, а правда - читая их, вижу, что ты, похоже, такой человек, которому не так легко работать над собой, но - если что-то достигнуто, это остается, как настоящая покоренная вершина! (в отличие от меня - мне сложно удерживать результаты, поэтому стоит опасаться срывов).
Постараюсь впредь перед тем, как что-либо съесть или купить, задавать себе вопрос - "а надо ли? Могу ли я без этого обойтись?" :) Надеюсь, что получится.
Кажется, тоже про американцев что-то подобное смотрела. Нездоровая ненасытность.
Про фаст-фудики... Думаю, что голодание и здоровая пища смогут вернуть организм к настоящим чувствам и желаниям, а не навязанным. Сложно менять стереотипы, нужно работать над собой. Но оно того стоит
Как у тебя дела с кофе?
ieni вне форума  
Следущий пользователь сказал ieni спасибо за это полезное сообщение:
Западня (05-05-2007)
Старый 05-05-2007, 10:20   #48
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Exclusive,
для себя твердо решила,если голодаю,никаких отступлений,иначе это и не голод вовсе
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума  
Следущий пользователь сказал Западня спасибо за это полезное сообщение:
Илья (13-05-2007)
Старый 05-05-2007, 12:46   #49
 
Аватар для ieni
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 123 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 154 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Западня,
Супер! Когда начинаешь, на сколько?
ieni вне форума  
Старый 05-05-2007, 13:00   #50
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Deutschland
Сообщений: 43 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Перерождение

Exclusive, хорошей вам голодовки.
я про фаст-фуд добавлю. Вчера проходила мимо Макдональдса и увидела "замечательную" картину: мама(или бабушка) кормила ребенка каким-то бигмагом или еще чем-то там из продукции этого вредителя. Дети, действительно умные создания - они с самого начала знают, что они хотят, что для них полезно, а что нет. Ребенок не хотел это есть, но смотря на женщину, которая пыталась ему это скормить, ел каждый отломленный ею кусочек очень медленно и с таким мученеческим видом. Рядом стоял отец (дедушка) и улыбался.
Gerbera вне форума  
Следущий пользователь сказал Gerbera спасибо за это полезное сообщение:
Илья (13-05-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перерождение. Путь в новую жизнь kartoshka Архив 0 11-03-2013 16:55
Голодание и перерождение личности? скромная Теория и практика голодания, вопросы и советы 100 18-10-2009 07:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter