Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2014, 21:20   #11
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома

Vadim., не торопитесь с операцией, несколько дней роли уже не сыграют.
Изучите внимательно эту тему
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15610

Пройдите по ссылкам, посмотрите фото. А потом решите, что выбрать: операцию или идти другим путём.
Чёрная мазь - хорошая альтернатива операции. Это "природный скальпель", только этот скальпель намного умнее скальпеля хирурга. Мазь включает в работу иммунную систему, а дальше организм всё делает сам: превращает опухоль в мёртвую массу и отторгает её. Больно, но оно того стоит.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Milo (13-05-2014), RIXTER (14-05-2014), Stasya (14-05-2014), Vadim. (13-05-2014), Бегущая по волнам (24-05-2014)
Старый 13-05-2014, 23:37   #12
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Меланома

Удаляли две огромные родинки в г. Артемовск(на дому), человек лечит также меланому(результат в зависимости от стадии). Видели фото москвички до и после операции(на внутренней стороне бедра под кожей опухоль размером с три шарика мороженого). Лечилась(жила) у него 2 месяца через год была еще здорова).
За лечение подарила митсубиси кольт. Также к нему Малахов привозил своего друга на лечение)).
контакт - http://melanoma.com.ua/contacts/

Это очень возможный, для Вас вариант, в данной ситуации с имеющимися у Вас знаниями. Позвоните в любом случае, лучше иметь при себе описание из больницы об опухоли и результаты анализов.
Не тяните, сейчас каждый день играет роль.

В нашем случае родинки почернели и осыпались как пепел через 12 часов, без боли.
Вариант работает также, как и черная мазь, но без боли и намного быстрее.
пабло) вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали пабло) спасибо за это полезное сообщение:
Milo (13-05-2014), RIXTER (14-05-2014), Vadim. (14-05-2014), Zazaza (18-05-2014), Алета (14-05-2014), Ирина БИА (14-05-2014)
Старый 14-05-2014, 01:01   #13
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
В нашем случае родинки почернели и осыпались как пепел через 12 часов, без боли.
Вариант работает также, как и черная мазь, но без боли и намного быстрее.
пабло-по лечению я так понимаю секрет.Но не об этом .
Но намекните хоть чем лечит и как более развернуто.(только мази ли плюс травы).С мтс лечит ? Как понимаю Вы лечились у него.
И у меня такой вопрос
Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
нашем случае родинки почернели и осыпались как пепел через 12 часов
Какого свойства они были.Весячими или плоскими?.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
RIXTER (14-05-2014), Vadim. (14-05-2014), Алета (14-05-2014)
Старый 14-05-2014, 04:10   #14
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
через год была еще здорова
А сейчас?)))).
Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
За лечение подарила митсубиси кольт. Также к нему Малахов привозил своего друга на лечение)).
Да высоко поднята планка. К чему бы это? Если подготовить больных типо ,влетит в копеечку .Получилось. Мастер высокого полета ,простому смертному не по карману?
Если отнести к высокому профессионализму -большой вопрос.
Что-то для меня лично уже веет сомнением.
Вы уж меня покорно извените ,развейте сомнения .Если можно о своем лечении расскажите поподробней .Как лечились ,кого и т.д.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Vadim. (14-05-2014)
Старый 14-05-2014, 05:16   #15
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Меланома

Багирочка, Вам если не создать секрета на пустом месте, то спать не будете?))
Начну с того, что мы не лечились, а просто удаляли родинки нетрадиционным способом(родинки висячие, вполовину дюйма, предварительно показали их онкологу, занялись этим делом, из-за того, что родинки начали чесаться и крошиться, что является первым неблагоприятным признаком. Прочел много информации на эту тему и любые удаление в клинике/больнице могло стать фатальным, поэтому искал вариант без хирургический) способом, о котором узнал из сети. Позвонил, поговорил, человек оказался убедительным, сели в автобус, приехали, забрал нас с автовокзала в обед, переночевали у него и на следующий день уехали обратно.
Если бы знал состав, пожалуй уже потратил бы первый миллион.)) Вещество, с его слов запатентовано. На вид жидкость, которую наносил очень осторожно вокруг ножки родинки.
Год прошел у москвички на момент нашего общения с ним, после этого общение не поддерживали. Две родинки обошлись мне в 250 долларов, цена на тот момент, равнялась удалению у хирурга или лазером.
Кто сомневается, его личное дело, вы принимаете решение и несете за него ответственность.
пабло) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали пабло) спасибо за это полезное сообщение:
Vadim. (14-05-2014), Zazaza (18-05-2014), Алета (14-05-2014), Багирочка (14-05-2014)
Старый 14-05-2014, 05:56   #16
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома

пабло), такое нарыл,вот молодец. За такой результат и Мерс не жалко подарить.Видимо смазывая меланому, эта жидкость блокирует капиляры и не дает опухоли распространяться по сосудам дальше. 100% успех лечения в этом.Местно убивает. И цена приемлемая,по сравнению с нашими официалами,пальцем не пошевелят бесплатно.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Milo (14-05-2014), Vadim. (14-05-2014), Zazaza (18-05-2014)
Старый 14-05-2014, 06:54   #17
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Меланома

Багирочка, надо немнного успокоиться... Ведь врач на видео не обещает вылечить любую меланому, на любой стадии... Oн рассказывает о женщине с меланомой у колена и в конце говорит: после моего лечения она прожила еще 2 года... т.е. рак остался
Но все же метод кажется быть интересным, если все правда.. Чтоб только не "забаняли" его быстренько...
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Vadim. (14-05-2014), Алета (14-05-2014)
Старый 14-05-2014, 09:41   #18
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
Багирочка, Вам если не создать секрета на пустом месте, то спать не будете?))
Наверное так))).
Ну мне не трудно будет извениться если не права.
А за рассказ подробный спасибо.Это добавляет уверенности.Хотелось бы больше инфы -от тех .Кто именно меланому лечил в этом месте.Надеюсь кто воспользуется отпишется .
Форум у нас такой что мы уже не первый день и доверяем инфе друг -друга и проверяем на себе.Потому и вопросов куча.По мне лучше на берегу разобраться))))).


Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
За такой результат и Мерс не жалко подарить
Ага и мне не жалко))))))))).Тем более если его нет. Тут с этими болячками фик на запорожец наскребешь.. Алета только без обид это я так.Мысли вслух.))).
Цена вроде не астрономическая .
Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
И цена приемлемая,по сравнению с нашими официалами,пальцем не пошевелят бесплатно
ну тут спору нет.
Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Видимо смазывая меланому, эта жидкость блокирует капиляры и не дает опухоли распространяться по сосудам дальше. 100% успех лечения в этом.
Ну все таки наверное не так.Если бы не распространялся .Выживаемость состав.100%.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Багирочка, надо немнного успокоиться...
Milo )))). Да я спокойна на все сто.Хотела инфу получила))).Остальное не важно .Как говорят истина дороже.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Vadim. (14-05-2014), Алета (14-05-2014)
Старый 14-05-2014, 21:40   #19
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Меланома

Vadim., здравствуйте. Насколько велика сама опухоль на спине?

Цитата:
между ног в мышцах с перепелиное яйцо опухоль
- паховый лимфоузел?

Согласна с теми, кто против операции. Меланому в древности называли "не тронь меня". И правильно.
Вот здесь есть немного о нашем друге.

Я о нем здесь много писала. Из выводов супруги друга: черная мазь - это первое!
Причем и наружно и те препараты, что предлагаются вовнутрь. ХЦ они тоже доверяли. Тималин. На форуме есть Игорь 80. У него опыт лечения, только бессигментной меланомы. Гляньте.

Обязательно "чистить" кишечник-печень кофейными клизмами. Как можно чаще. Это- один из залогов удачного лечения. Питание. Изо всех сил помогать организму быть чистым.
Неплохо бы вакцину начать. Ригвир, ЖЭВ.

И поддержу Алету с Ратовским комплексом.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
infinity (24-05-2014), Mar-inna (15-05-2014), Milo (14-05-2014), Vadim. (14-05-2014), Алета (15-05-2014), Бегущая по волнам (24-05-2014)
Старый 15-05-2014, 09:46   #20
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Меланома

Vadim.,

Обратите внимание на этот сайт. Мы тут регулярно обращаем внимание "новичков" на него. Ищите, выписывайте и решайте, что - ваше. На этой странице и о протоколе хлорида цезия (Cesium Chloride), и о смеси Бадвиг (Budwig - этот протокол никому не помешает), и много другого. Колонка слева - протоколы, статьи, там все найти можно.

Когда - то читала, по-моему, там для лечения меланомы предлагают протокол Боба Бека и еще что-то.. Упор делался на большое отличие механизма распространения меланомы и других видов. Главное для лечения меланомы - это избавляться от атипичных клеток в кровотоке...
Ага, вот, нашла.

Пользуйтесь переводчиком Гугла, там страница на английском:

Цитата:
Эти виды рака можно рассматривать как айсберг. Видимая часть рака является кроты, опухоли и т.д. невидимая часть рака, пожалуй, главная часть рака, являются «невидимые» микробы в крови, которые готовы создать новую родинку или опухоль в другой часть тела.
Цитата:
В то время как большинство видов рака распространяться путем деления клеток, эти типы рака также может распространяться через кровоток микробами. Таким образом, протокол должен включать в себя вещи, которые учитывают огромное число микробов в организме, особенно в кровоток и печень.
Вот поэтому операция, т.е., удаление этой "верхушки айсберга" скорее только ускорит стремительный "разнос" по другим местам. Надеюсь, тему ЧМ Вы уже изучили. Так как наружно она действует - в этом многие и с форума убедились, то в случае с меланомой, мне кажется, нужно и вовнутрь принимать.

Удаление родинки, даже с радикально удаленными близлежащими тканями вряд ли что-то даст в хорошем смысле. Ведь в крови все останется. А ХТ - ни в коем случае. Это, вообще-то, все врачи знают, так как это - иммунозависимое заболевание, но вот нашему знакомому расписывали ХТ вместе с ИТ (иммунотерапией), даже профессура в Москве...

Результат - очень бурное и страшное распространение процесса. Неуправляемое. 8 операций. До тех пор, пока резать стало невозможно. Не было уже живой кожи, чтобы "затянуть" срез. Ну и распространилось на всю ногу. И только тогда стали искать альтернативу. А время было потеряно. При меланоме существует классификация поражения, типа "если площадь ...глубина...поражения достигла...
то процесс необратим".

Ни в коем случае не имею права настаивать. Делюсь тем, что лично знаю. Могу дать координаты супруги... вернее, вдовы. Она поделится, что делали, и предостережет (только люди, прошедшие этот ад, могут делать выводы, чего точно не надо было делать) от возможных ошибок. Они, в свое время, потеряли в поисках много этого времени. А его очень мало. Меланома очень агрессивна.
Еще раз: это только наше мнение, вынесенное из НАШЕГО опыта. Вам решать.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
infinity (24-05-2014), Milo (15-05-2014), Vadim. (15-05-2014), Zazaza (18-05-2014), Алета (15-05-2014), бабушка (15-05-2014), Багирочка (15-05-2014), Бегущая по волнам (24-05-2014), Ирина БИА (15-05-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter