Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2014, 14:55   #1
 
Аватар для magicman
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 6 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дайте ссылку на методику

Друзья, никак нигде не могу найти четкой методики голодания по Оганян,
в новой книге её нет, в лекциях тоже все в общем.

Помогите найти!
magicman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2014, 11:44   #2
 
Аватар для Ната_2.0
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: VRN
Сообщений: 94 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дайте ссылку на методику

https://vk.com/topic-21293291_29037857 - ловите!
Ната_2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ната_2.0 спасибо за это полезное сообщение:
infinity (21-03-2014)
Старый 22-02-2014, 12:49   #3
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дайте ссылку на методику

Цитата:
Сообщение от magicman Посмотреть сообщение
Друзья, никак нигде не могу найти четкой методики голодания по Оганян,
в новой книге её нет, в лекциях тоже все в общем.
По Оганян - это не голодание! Голодание бывает только одно. А это какое-то извращённое издевательство над организмом. За 1 день выпивать по 3 литра (минимум) отвара!!! И при этом на каждые 200 мл 2-3 ч.л. мёда!!! Или я чего-то не понимаю, или кто-то сошёл с ума. Все чистое имхо. Хотя я в своё время тоже пытался "голодать по Оганян". Ничего кроме дикого брожения и расстройства всего ЖКТ не получил.

Удачи.
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2014, 11:29   #4
 
Аватар для Леонидас
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 25 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дайте ссылку на методику

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
По Оганян - это не голодание! Голодание бывает только одно. А это какое-то извращённое издевательство над организмом. За 1 день выпивать по 3 литра (минимум) отвара!!! И при этом на каждые 200 мл 2-3 ч.л. мёда!!! Или я чего-то не понимаю, или кто-то сошёл с ума. Все чистое имхо. Хотя я в своё время тоже пытался "голодать по Оганян". Ничего кроме дикого брожения и расстройства всего ЖКТ не получил.
Ровно год назад проверил советы Оганян: два раза по 30 дней.
Чуть по-своему: литра два отвара в день, мёд только утром, шалфей - отдельно, после пяти минут кипячения.

Результаты:
- увеличилась выносливость, улучшилось самочувствие;

- ЧСС понизилась до 54 в постели, 60 днём;

- дней через 30 стриг свою сильно поседевшую голову и удивился: волосы на половину длины заметно потемнели;

- одно из двух 5-тимиллиметровых пятнышек на коже, по результатам биопсии определённых как злокачественные, бесследно исчезло.
Второе осталось (жаль, что не измерил), и после эксперимента с "технологией" Заболотного - молоко и т. п. - увеличилось в диаметре миллиметров до восьми.

Марве Вагаршаковне - благодарен.
Леонидас вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Леонидас спасибо за это полезное сообщение:
infinity (03-04-2014), LeTo (29-03-2014), Manoush (23-03-2014), Валерия57 (31-03-2014), Костяничка (28-04-2014), Ната_2.0 (22-03-2014)
Старый 29-03-2014, 18:02   #5
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дайте ссылку на методику

Цитата:
Сообщение от Леонидас Посмотреть сообщение
Ровно год назад проверил советы Оганян: два раза по 30 дней.
Чуть по-своему: литра два отвара в день, мёд только утром, шалфей - отдельно, после пяти минут кипячения.
Тут человек просит четкое описание технологии. Раз уж у вас есть опыт с положительными результатами, может поделитесь именно четким описанием по пунктам в миллилитрах, граммах, пропорциях, составах, по дням-часам-продолжительности? Как это было у вас. Со всеми мелкими деталями. А то иногда люди опускают некоторые мелочи, типа - втихаря делая себе поблажки для облегчения переносимости процесса.

Я понимаю - раз у меня не пошло, но есть много людей с положительными результатами, то значит я упустил что-то принципиально важное.
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ATAS спасибо за это полезное сообщение:
infinity (03-04-2014), Manoush (30-03-2014), Валерия57 (31-03-2014), Маринарита (30-03-2014), Яся (21-01-2015)
Старый 30-03-2014, 19:05   #6
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дайте ссылку на методику

Да это и не голодание,такое,как сухое или водное.Условное.
Просто не жуём,а клетки энергию получают...да вы и сами знаете,ATAS.
А вообще четкой технологии Марва нигде не даёт-типа составь картинку из пазлов сам...
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2014, 07:18   #7
 
Аватар для Леонидас
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 25 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дайте ссылку на методику

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Тут человек просит четкое описание технологии. Раз уж у вас есть опыт с положительными результатами, может поделитесь именно четким описанием по пунктам в миллилитрах, граммах, пропорциях, составах, по дням-часам-продолжительности? Как это было у вас. Со всеми мелкими деталями. А то иногда люди опускают некоторые мелочи, типа - втихаря делая себе поблажки для облегчения переносимости процесса.

Я понимаю - раз у меня не пошло, но есть много людей с положительными результатами, то значит я упустил что-то принципиально важное.
Простите, давно не был на сайте.
Никаких поблажек, но и никаких миллиграммов не измерял. Травы брал на глаз, но не смешивал заранее, а каждый день клал из пакетов в банку для настаивания.

Дневник не вёл, к сожалению, да и сейчас не веду.

С 12 мая провожу разгрузку: 10 дней на травах от Оганян без меда и лимона, плюс по вечерам горячий овощной бульон с имбирем или черным перцем и прохладные (около 30 цельсия) клизмы, затем - без бульонов, а с 30 мая - сок моркови и грейпфруты с апельсинами. На соках появилось давно не наблюдавшееся жжение в уретре, думал отставить соки - предполагал: или химия, или кандида, но сейчас вроде сходит на нет... понаблюдаю еще пару дней.

И много физнагрузки - вело, плавание, хождение на заднице, наули, гантели. Энергозатраты не измеряю, не подсчитываю, энергии сейчас больше, чем до разгрузки, психика очень уравновешена.

Похудел за 18 дней на 10 кг, затем вес три дня держался на 65,3, последние два дня по минус 0,3 кг.

А что значит "у меня не пошло"?
Леонидас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не надо меня понимать, дайте покапризничать… Орхи Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 846 07-12-2013 12:23
Дайте рекомендации плиз misbelko Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 21-03-2012 15:56
Люди с опытом, дайте мне, пожалуйста, индивидуальные рекомендации! Alina Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 7 19-12-2010 15:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter