Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2010, 17:51   #31
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от Mar4elo Посмотреть сообщение
Я брал сырую форель и солил её. Печень слава Богу в порядке,а вот кишки гниют,даже от вегетарианства.зудит иногда задний проход.ещё характерные синяки под глазами.белки красные.
...
На диете что то заложило уши,я могу это обьяснить так- пробки отходят наверно.
форель из другого семейства - нет у вас описторхоза!
есть какие-то другие глисты, анализы полезно сдавать - 3 дня подряд
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали фигушка спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (03-01-2012), LadyTA (01-03-2012)
Старый 14-06-2010, 19:06   #32
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
форель из другого семейства - нет у вас описторхоза!
есть какие-то другие глисты, анализы полезно сдавать - 3 дня подряд
Я бы так уверенно не утверждал..
Во первых есть (их не может не быть) паразиты еще не известные
официальной медицине..До недавнего времени кстати альвеококка и эхинококка считали ошибочно за один вид гельминтов..А форель как раз может быть промежуточным хозяином такого вида паразитов..
Но Бог с ней с форелью...Я не поверю, что Марчело ни разу в жизни вяленую плотву,воблу,леща с пивком не кушал или как я с ледяной окрошкой...
И на счет сдачи анализов- 3 дня подряд...
Если паразиты базируются в тканях,а не в ЖКТ,то хоть месяц подряд кал на анализы носите...Только деньги зря потратите..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-11-2010), LadyTA (01-03-2012), SeaJeTadore (18-05-2011), АлНик (07-08-2010), бусинка13 (23-06-2010)
Старый 15-06-2010, 03:28   #33
 
Аватар для Mar4elo
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 507 Поблагодарил: 387
Поблагодарили 821 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 280
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Я бы так уверенно не утверждал..
Во первых есть (их не может не быть) паразиты еще не известные
официальной медицине..До недавнего времени кстати альвеококка и эхинококка считали ошибочно за один вид гельминтов..А форель как раз может быть промежуточным хозяином такого вида паразитов..
Но Бог с ней с форелью...Я не поверю, что Марчело ни разу в жизни вяленую плотву,воблу,леща с пивком не кушал или как я с ледяной окрошкой...
И на счет сдачи анализов- 3 дня подряд...
Если паразиты базируются в тканях,а не в ЖКТ,то хоть месяц подряд кал на анализы носите...Только деньги зря потратите..
Анализы,какие бы они не были,для утещения души.я видел их своими глазами.и по состоянию чувствую.а что предложат мне врачи...попробуй вечером декарис,и всё пройдет.
Мне надо хорошую стратегию,потому что уже долго борюсь.
Ещё у меня кошка была.вот на неё думаю.хотя что от этого.всё равно надо лечиться,причём конкретно!
Mar4elo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2010, 16:36   #34
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от Mar4elo Посмотреть сообщение
Анализы,какие бы они не были,для утещения души.я видел их своими глазами.и по состоянию чувствую.а что предложат мне врачи...попробуй вечером декарис,и всё пройдет.
Мне надо хорошую стратегию,потому что уже долго борюсь.
Ещё у меня кошка была.вот на неё думаю.хотя что от этого.всё равно надо лечиться,причём конкретно!
Тут на форуме мелькала информация что декарис вызывает рак крови..
Хотя я склонен думать что это не сам декарис,а последствия его губительного воздействия на массу паразитов..
Но как бы то ни было есть вероятность из одной неприятности попасть в другую..
А стратегию почерпните из трудов anyk99 и Ильи..Только слушая свой организм..
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (03-01-2012), LadyTA (01-03-2012), SeaJeTadore (18-05-2011), Нэлли (26-06-2011), скромная (07-04-2014), тимсон (25-06-2010)
Старый 15-06-2010, 18:57   #35
 
Аватар для Димчес
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 34 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от Mar4elo Посмотреть сообщение
Печень слава Богу в порядке,а вот кишки гниют,даже от вегетарианства.зудит иногда задний проход.ещё характерные синяки под глазами.белки красные.
Налицо все признаки интоксикации всякой дрянью. А режим отдыха соблюдаете? А то синяки и от хронического недосыпания могут быть. И ещё : аппетит как ? вялый/умеренный/дикий? Во сколько последний приём пищи ?
__________________
Всё лишь как захотим.
Димчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2010, 21:33   #36
 
Аватар для Mar4elo
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 507 Поблагодарил: 387
Поблагодарили 821 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 280
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от Димчес Посмотреть сообщение
Налицо все признаки интоксикации всякой дрянью. А режим отдыха соблюдаете? А то синяки и от хронического недосыпания могут быть. И ещё : аппетит как ? вялый/умеренный/дикий? Во сколько последний приём пищи ?
Раньше синяков не было,хотя сплю достаточно,но плохо.иногда лучше не спать.снится всякая дрянь.просыпаюсь разбитый.два месяца как питаюсь овощами,фруктами.когда попробовал ,нормальной,пищи,почувствовал
себя плохо.аппетит плохой,но к вечеру просыпается,иногда покушаю больше вечером чем Днём,но овощей.
Заметил один момент.было жарко,весь день не пил ничего,мотался по городу,не потел и пить как- то не хотелось,дома я съел ещё селедку с чесноком,потом запил её травками аник99,держался до вечера,но потом сорвался.выпил воды и поел черешни.живот сразу разу разбух и ожил.и я может есть смысл в сухом голоде.только как избавлятся от мертвых товарищей,чтобы не получить интоксикацию.
Вода нужна им для гниения.
Mar4elo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mar4elo спасибо за это полезное сообщение:
SeaJeTadore (18-05-2011), Нэлли (26-06-2011)
Старый 16-06-2010, 07:13   #37
 
Аватар для Димчес
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 34 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от Mar4elo Посмотреть сообщение
Раньше синяков не было,хотя сплю достаточно,но плохо.иногда лучше не спать.снится всякая дрянь.просыпаюсь разбитый.два месяца как питаюсь овощами,фруктами.когда попробовал ,нормальной,пищи,почувствовал себя плохо.
А что ты считаешь нормальной пищей?Селёдку, майонез, колбасу, мясо, консервыи т.д???? Большинство здравомыслящих ЗОЖевцев скажут что овощи и фрукты - это и есть нормальная пища , и + к ним каши, орехи, семечки, бобовые, злаковые и т.д.

Цитата:
Сообщение от Mar4elo Посмотреть сообщение
аппетит плохой,но к вечеру просыпается,иногда покушаю больше вечером чем Днём,но овощей. Заметил один момент.было жарко,весь день не пил ничего,мотался по городу,не потел и пить как- то не хотелось,дома я съел ещё селедку с чесноком,потом запил её травками аник99,держался до вечера,но потом сорвался.выпил воды и поел черешни.живот сразу разу разбух и ожил
Вот это бич! С этим многие борются (я тоже).Я стараюсь вечером максимально легкоусвояемую пищу есть(примерно так: на ужин - грейпфрут. через 30-40мин запареные листья смородины, уже свежие, и мята. Такой "чай" могу с курагой суш. и всё) , воды вливать больше чем еды. А когда слюнки текут на что-нить - то сплюнуть их и воду пить, пока не упрётся. Лучше уж водой себя "накормить" на ночь, чем селёдкой с черешней, да запить травками. Извини, но это жесть !! Тебе себя не жалко? Ты б ещё огурцы свежие молоком запил!! Так и лопнуть можно, нечаянно.
Цитата:
Сообщение от Mar4elo Посмотреть сообщение
.и я может есть смысл в сухом голоде.только как избавлятся от мертвых товарищей,чтобы не получить интоксикацию.Вода нужна им для гниения.
Вот здесь может Аник и подскажет? Он то всяко об этом больше знает.
__________________
Всё лишь как захотим.
Димчес вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Димчес спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (03-01-2012), SeaJeTadore (18-05-2011), Нэлли (26-06-2011)
Старый 16-06-2010, 16:24   #38
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Я бы так уверенно не утверждал..
Во первых есть (их не может не быть) паразиты еще не известные
официальной медицине..До недавнего времени кстати альвеококка и эхинококка считали ошибочно за один вид гельминтов..А форель как раз может быть промежуточным хозяином такого вида паразитов..
Но Бог с ней с форелью...Я не поверю, что Марчело ни разу в жизни вяленую плотву,воблу,леща с пивком не кушал или как я с ледяной окрошкой...
вы не путайте леща в обско-иртышском бассейне с лещами.
у описторхов вполне очерчен ареал обитания, это он тут у нас, на севере, а на земле о нем не слышали даже врачи!
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
И на счет сдачи анализов- 3 дня подряд...
Если паразиты базируются в тканях,а не в ЖКТ,то хоть месяц подряд кал на анализы носите...Только деньги зря потратите..
Товарищщщ!!! вы постоянно не слушаете людей! или читать не умеете!
ясно же было сказано про зуд в заднем проходе!
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали фигушка спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (03-01-2012), SeaJeTadore (18-05-2011), snowbarsik (08-07-2010), Крилин (24-06-2010), тимсон (14-06-2011)
Старый 16-06-2010, 16:42   #39
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
вы не путайте леща в обско-иртышском бассейне с лещами.
у описторхов вполне очерчен ареал обитания, это он тут у нас, на севере, а на земле о нем не слышали даже врачи!
Довожу до сведения информацию,специально для Вас,от врачей-инфекционистов по поводу распространения описторхоза на территории
России..На данный момент описторхоз широко распространен на территории Ростовской и Волгоградской областях..Кроме этого отмечены многочисленные случаи заболевания в Германии...
А как это получилось?
В советское время огромная масса людей,приехавшая на стройки Тюменской области,была заражена описторхами..После окончания строительства народ разъехался по всей России..И Европе..
К несчастью практически во всех реках этих территорий обитает моллюск-промежуточный хозяин описторхов...
Так что ловите гранату...
И это еще не вся информация..Писать некогда...
А на досуге изучайте научную литературу
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (03-01-2012), anyk99 (13-11-2010), LadyTA (01-03-2012), SeaJeTadore (18-05-2011), бусинка13 (23-06-2010), Нэлли (26-06-2011), скромная (07-04-2014), тимсон (25-06-2010)
Старый 22-06-2010, 19:05   #40
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Довожу до сведения информацию,специально для Вас,от врачей-инфекционистов по поводу распространения описторхоза на территории
России..На данный момент описторхоз широко распространен на территории Ростовской и Волгоградской областях..Кроме этого отмечены многочисленные случаи заболевания в Германии...
А как это получилось?
В советское время огромная масса людей,приехавшая на стройки Тюменской области,была заражена описторхами..После окончания строительства народ разъехался по всей России..И Европе..
К несчастью практически во всех реках этих территорий обитает моллюск-промежуточный хозяин описторхов...
Так что ловите гранату...
И это еще не вся информация..Писать некогда...
А на досуге изучайте научную литературу
так я поняла - уже засрали описторхами бассейны всех крупнейших рек?
это по-нашему
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали фигушка спасибо за это полезное сообщение:
a minatullaeva (03-01-2012), anyk99 (13-11-2010), SeaJeTadore (18-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
паразиты !!! Родион Теория и практика голодания, вопросы и советы 3 25-03-2013 10:56
Паразиты. Фильм- страшилка. slavol Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 8 09-05-2008 11:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter