Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2012, 10:36   #41
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 108 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Пробую сухое голодание... (12+25)

Вопрос к форумчанам: подскажите, как восполнить дефицит кальция (на выходе и в дальнейшем)? Какие продукты (желательно растительные) мне могут помочь?
Вопрос связан с применением препарата золадекс, который сильно снижает содержание кальция в костях и повышает риск развития остепороза.
Капитошка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Капитошка спасибо за это полезное сообщение:
амос (09-10-2016)
Старый 18-04-2012, 14:14   #42
 
Аватар для ЛилияК
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 9 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 66 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Пробую сухое голодание... (12+25)

В продуктах просто- сыр, молоко, рыба какая-то не помню, капуста белокочанная вроде- можно в инете найти, но вопрос в том, что нужен вит.D3-т.е пить молоко на солнце- шутка.
Моё мнение все-таки придётся пить "Кальцид" или "Кальций D3 никомед", т.к. быстро и полноценно восстанавливать продуктами не получиться- это скорее профилактика. Попробуйте как дополнение - рыбий жир попить- он вроде как содержит не большое кол-во вит.D и жирные кислоты которые помогают усваиваться кальцию, но у него есть противопоказания. Но опять же это количество не значительно.

Последний раз редактировалось ЛилияК; 18-04-2012 в 14:40.. Причина: дополнение
ЛилияК вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЛилияК спасибо за это полезное сообщение:
амос (09-10-2016), Капитошка (18-04-2012)
Старый 18-04-2012, 14:56   #43
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 108 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Пробую сухое голодание... (12+25)

Спасибо, попробую после голода пропить Кальций D3 никомед. Молочки я употребляю мало, надо будет поискать в инете растительную пищу с высоким содержанием кальция.
Капитошка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Капитошка спасибо за это полезное сообщение:
амос (09-10-2016)
Старый 22-04-2012, 09:27   #44
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 108 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Пробую сухое голодание... (12+25)

День 24.
Вес примерно 62 кг (весы все еще барахлят. Надо купить механические, а то над этими ногу только заносишь - они уже показывают 1,3-1,5 кг).
Позавчера было у врача. Шов заживает нормально, матка заняла нормальное положение и размеры в норме. Осталось только получить гистологию и сходить на узи - для полного контроля ситуации.
Последнюю неделю хочется бросить голодание и начать выход. Это связано скорее всего с тем, что вокруг появилось много овощей. К тому же невероятно хочется огурцов и свежей зелени. Их запах сводит меня с ума. Сегодня везла свекровь на рынок (она торгует мотылем, от которого вообще-то достаточно противный рыбно-морской запах), так запах мотыля из сумки казался мне запахом свежеприготовленной рыбы. Короче, все мысли о еде. Но умом понимаю, что выходить мне еще рано. Сужу по прошлым длительным голоданиям. Симптомов какого-либо очищения, кроме бархатистой кожи на лице, я пока не вижу.
Вчера на ладонях и сзади голеностопного сустава (ближе к пятке) появились небольшие красные пятна диаметром от 0,5 до 1 см. Такого раньше не случалось. Правда такого рода пятна иногда появляются у меня на лице, но, максимум, за 1 сутки проходят. Язык с небольшим белым налетом и лишь немного желтоватый по бокам. Буду держаться до 30 дней. Все-таки тут осталось меньше недели. Да и будет возможность на праздники полакомиться свежими огурчиками и кабачками, да молодой редисочкой...
Капитошка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Капитошка спасибо за это полезное сообщение:
амос (09-10-2016)
Старый 23-04-2012, 15:01   #45
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 108 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Пробую сухое голодание... (12+25)

День 25.
День прошел нормально, только все чаще требуется заглядывать на форум в поисках моральной поддержки. Как-то тяжело голодается в последнее время. Везде мерещатся запахи еды. Делать ничего не хочется, благо я до 10 мая в отпуске.
Вчера было странное происшествие: поругалась с любимым и пошла во двор жаловаться собакам на жизнь, а овчарка моя (очень активный щенок 5 месяцев отроду и весом более 20 кг) увидев хозяйку в странной близости от своей морды страшно обрадовалась и, видимо, решила меня поцеловать, тут такса в состоянии эйфории бросается мне под ноги... Короче летела я долго и с громким матом. Итог - разбитый в кровь ударом морды овчарки нос, содранные ладони и колени. Конечно же я разревелась от обиды и тут поняла, что плакать я не могу - слезы обжигали мои щеки как кислота. Сразу же возникло сильное покраснение и было ощущение как после химического пилинга. К воспаленной коже просто невозможно было дотронуться. Такое состояние длилось часов 5-6, потом потихоньку сошло на нет. Сегодня осталась только повышенная чувствительность в этой зоне и легкое пощипывание в глазах. Для меня так и осталось загадкой, что же это было? Кожа так так истончилась или изменился состав слезы?
Капитошка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Капитошка спасибо за это полезное сообщение:
irinaau (10-05-2013), амос (09-10-2016)
Старый 10-05-2013, 02:56   #46
 
Аватар для irinaau
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Австралия
Сообщений: 141 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 491 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пробую сухое голодание... (12+25)

Привет Всем! Вчера заехала в аптеку с подругой и купила массу травок. Там и по списку Бройса кое что достала, и просто купила сбор трав для печени.Сегодня последний день расслабляюсь в Пасхальную недельку и завтра планирую начать с клизмы травой, диеткой травяного чая и сока по приблизительному Бройсу. Решила просидеть недельку на такой подготовке перед проведением сухого голодания.И так! Сегодня день рожденья моего сына-10 мая.Курю последние часы.
irinaau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2013, 03:00   #47
 
Аватар для irinaau
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Австралия
Сообщений: 141 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 491 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пробую сухое голодание... (12+25)

Капитоша! Ты просто умница! Держись,все у тебя получится,а то,что чувство юмора -лучшее лекарство,даже не вопрос.
irinaau вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал irinaau спасибо за это полезное сообщение:
амос (09-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пробую 7или10 Nifilim3151 Архив 7 26-06-2013 06:31
Пробую сухое голодание (3 дня СГ) Инвестор Сухие голодания 20 14-06-2013 07:53
пробую) VikiShody Архив 3 08-02-2012 08:28
Пробую каскадное голодание... Пух Примеры успешно проведенных голоданий 37 08-01-2012 13:25
пробую 21-дневное голодание сестра пу Примеры длительных голоданий 28 20-04-2010 08:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter