Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2016, 09:44   #41
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание по методике Суворина А.А.

ДЕНЬ 1 (ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД)

5:19 проснулся, что-то рановато сегодня, ночь снова была беспокойной (сны). Почищусь и выхожу.

6:53 подготовил воду для клизмача, приступаю, интересно какая будет вода, состояние – ощущается уже, что начинается переход на эндогенку, уже не спутаю это ощущение ни с чем. Привкус во рту супа с вермишелью из юности. Слюноотделение обильное, взвесился, 53.6, забавно, все что накопил за 18 суток ушло за 3 дня голодания, ну воду организм запас и вот этот запас потрачен, такие дела.

7:35 отклизмился, вода мутная серо-желтого цвета, комков нет, грязи нет, только светлая, бежевого цвета слизь, комки разного размера. Сейчас пойду поплаваю на озере и приду пить арбуз:) так интересно, не началась ли «регенерация» вкусовых рецепторов, надеюсь, что нет, и что будет очень вкусно, ведь совсем мало времени прошло с последнего приема пищи, всего-то каких-то 80-85 часов.

12:34 вышел, поел, попил, рецепторы чутка начали притупляться, так что все не такое уж и вкусное, обычное, даже обычно вкуснее, завтра думаю уже восстановится все. В общем 80-85 часов это уже переключение идет, если голодать то 65-70 наверное, либо уже больше 120 чтоб хоть побыть немного в голоде. Состояние быстро стабилизировалось, хотя с утра ощущал себя довольно бодро, но сейчас энергии словно и не было никакого периода без еды. На этом записи второго эпизода завершены, надеюсь хоть кому-то хоть чем-то был полезен!
__________________
Мой дневник голодания с 01.07.2016 по методике Суворина А.А.
ОСНОВНОЙ
ОБСУЖДЕНИЕ
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (03-08-2016), Gulichka (11-10-2016), Rumia (13-08-2016), ЕЛЕНАМАС (05-08-2016), Лексир (03-08-2016), МИЛУСЯ (15-08-2016)
Старый 13-08-2016, 03:41   #42
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание по методике Суворина А.А.

13.08.2016

6:41 на днях уже начал подумывать об очередном заходе, появилась тяга, надоело есть, хочется голода! Как-то даже между приемами пищи было часов 12-14 и я прям начал испытывать эти микроощущения и так захотелось ворваться в голод, но сдержался был даже день когда я ел-ел-ел, и все было такое бесвкусное.. оно как бы и вкусное, наверное, но меня вкус вообще не заводил, не удовлетворял (= не дарил удовольствие). И вот вчера появился вопрос к самому себе "А с чего я взял, что на голоде у меня мало энергии и места нет физической активности?". Так вот, новый эпизод будет посвящен именно физухе! Еще не определил момент входа, но при любом раскладе, буду стараться изо всех сил нагружать себя физически! Все мысли по этому поводу выскажу позже, в процессе! По срокам тоже плана нет, все по ощущениям! Если признаться, челюсть от зелени болит (в последние дни сильно налегал, по 10 мощных пучков в день съедал в чистом виде), вот и думаю дать ей отдохнуть
__________________
Мой дневник голодания с 01.07.2016 по методике Суворина А.А.
ОСНОВНОЙ
ОБСУЖДЕНИЕ

Последний раз редактировалось Evgen87; 13-08-2016 в 07:15..
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (14-08-2016), Gulichka (11-10-2016), Rumia (13-08-2016), МИЛУСЯ (15-08-2016)
Старый 10-10-2016, 22:36   #43
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание по методике Суворина А.А.

ЭПИЗОД 4

11.10.2016

1:31 всем доброго времени суток. Некисло я так поел сезонной еды, расслабился нереально, совсем забросил эксперименты с голоданием! Осень в разгаре, мандарины еще ни о чем, а летние вкусняхи уже не те, та и поднадоело жрать, хочется пустоты и легкости! Наел себе резервной энергии (жирика), теперь есть бенЖИРзин для поездки в страну голоДанию! Зайду 13.10.16 вечером, есть у меня одно мероприятие, на котором я должен быть максимально заряженным энергией (говоря по научному : “с максимальным количеством гликогена в мышцах и печени) и участвовать в нем находясь на голодании было бы не очень разумным. В итоге, с сегодняшнего дня начинаю питаться исключительно свежевыжатыми овощными и фруктовыми соками (ну-с, петрушковый и сельдереевый, недавно полюбившиеся, тоже будут в моем рационе). Так, трое суток на соках и потом без всяких там слабительных - вход! По срокам нет никаких планов (в смысле, по дням), есть только по весу, голодаю пока не увижу на весах 53.0 кг. Конечно же, похудение самой целью не является!!! Жир использую как топливо, специально наедался на ночь, чтоб подзапастись! Контрольное взвешивание на входе будет утром 14.10.2016 (это будет первым днем голодания). Надеюсь на входе увидеть что-то между 63 и 64, но если будет больше 64, то я буду очень рад. В итоге у меня в запасе будет 10-11кг, по прогнозам хватит на 15 дней уж точно! Обдумал уже как буду голодать, и в этот раз не буду чистить желудок, буду пить много дистиллированной воды (3-4 литра в день минимум), также остаются 2 клизмы (утром и вечером) в день, буду стараться много гулять (двигаться)! Купаться в озере уже как летом не получится, да и во время голодания буду жить не в палатке, а в квартире☹ Единственное, о чем слегка волнуюсь – отсутствие круглосуточного свежего воздуха, проветривать придется часто, а вот спать с открытым окном холодновато, но что-нибудь придумаю по ходу дела, уж очень охото голодать и уже не терпится приступить! Во время голодания уже придумал себе занятия, в этот раз никаких фильмов и книг (с этим делом я вовсе завязал, на все 100%, у меня теперь еще и информационное голодание, из которого я выходить не собираюсь, точнее даже будет назвать этот процесс не информационым голоданием, а воздержанием от чужих мнений/мыслей/опыта, ни форумы я теперь не читаю, ни чужие дневники, ни видео-блоги, ни ленты новостей в соцсетях, ни прочего подобного не поглощаю, только практические знания типа словарей, инструкций, нормативных актов, то что можно использовать и нет места дискуссиям особым, вообще пришел к тому, что правды не существует и факты это шутка шаткая, а чужой опыт не просто бесполезен, а иногда еще и вреден, но это уже лирика и философия бла бла бла, а я тут делом собрался между прочим заниматься, расписался, демагог, блин), буду целыми днями гулять и играть на фортепиано (осваиваю по-тихоньку), ну и, конечно же, пописывать дневник, никаких планов специально не строил до самой зимы, никаких поездок, гулянок и т.д. Весь фронт занят только голоданием, все внимание на него, всеми войсками бью в одну точку, как лазер… (вот это меня несет, пффф)! Считаю, что только так возможно достойно отголодать, только если полностью сфокусироваться! Хотя может есть мощные люди, способные голодать и жить полноценной жизнью, занимаясь всем подряд, как в обычные будни, распыляясь на все и всех вокруг, но вот у меня так не получается и не хочу описывать причины такого неумения (долгая история выйдет), но как есть, так есть (хотя это всего лишь мое убеждение, которое, как и все остальные, можно изменить в любой момент). За последние пару месяцев я многое переосмыслил в вопросе голодания, картина очень сильно поменялась, поразмышлял немало, напряг логические “филиалы” моего мозга и……… совсем все иначе видится теперь мне, пожалуй, как уже повелось, подробности по настроению опишу уже во время голодания, чтоб хоть было о чем писать помимо поэм о клизмачах

20:59 день на соках, ничего особенного! Предвкушаю вход:) Подумываю усилить эффект сенной, пить не просто сок а подмешивать травку для лучшего эффекта:) ну утро вечера мудреннее, завтра с утра как интуиция скажет, так и сделаю!
__________________
Мой дневник голодания с 01.07.2016 по методике Суворина А.А.
ОСНОВНОЙ
ОБСУЖДЕНИЕ

Последний раз редактировалось Evgen87; 11-10-2016 в 18:01..
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (11-10-2016), Азина (11-10-2016), Арина Ермалаева (13-10-2016), МИЛУСЯ (15-10-2016)
Старый 14-10-2016, 12:59   #44
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание по методике Суворина А.А.

12.10.2016

00:20 все же бахнул сенны 7 чайных ложек.

01:25 пришла в голову гениальнейшая мысль (точнее она поступила из внешнего источника, но я ее присвоил): я могу спать полностью одетым и с открытым окном – это прооооосто спасет меня! Я ведь волновался по вопросу доступа к воздуху! Теперь можно не волноваться, теперь я буду дышать круглосуточно воздухом уличным! Просто одеваю помимо одежды еще и баф (что-то между шарфа и лыжной маски) и шапку, вот и все!!! Прям морально стало гораздо легче, настрой тебе прооосто ураган! Теперь я уверен на все 10000% что отголодаю достойно!

18:40 день на соках ничего особенного, сенна выходит, чистит, все классно, по плану завтра еще на входе выпить 4-7 чайных ложек. Пробовал сегодня дремать по своей методике, не особо успешно пока, ищу другие варианты, возможно буду спать не с утепленным носом, но оставлять окно открытым буквально на 0.5см, потестирую сегодня-завтра, как вообще горло и нос будут реагировать, они у меня чувствительные, так что сразу сообщат, если им будет что-нибудь не по нраву!
__________________
Мой дневник голодания с 01.07.2016 по методике Суворина А.А.
ОСНОВНОЙ
ОБСУЖДЕНИЕ
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (14-10-2016), Азина (14-10-2016), МИЛУСЯ (15-10-2016), Сергей Вжик (19-10-2016)
Старый 14-10-2016, 13:00   #45
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание по методике Суворина А.А.

13.10.2016

23:48 день на соках, сейчас выпил сенны еще 10 ч.л. (решил поэкспериментировать, посмотреть на эффект, сравнить разницу как бы). Ложусь спать и уже вход осуществлен, завтра утром зафиксирую вес и уже буду примерно понимать сколько у меня запасов.
__________________
Мой дневник голодания с 01.07.2016 по методике Суворина А.А.
ОСНОВНОЙ
ОБСУЖДЕНИЕ
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (14-10-2016), Азина (14-10-2016), МИЛУСЯ (15-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечебное голодание по методике А Суворина Roan Теория и практика голодания, вопросы и советы 83 26-07-2023 11:36
Каскадное голодание по методике Лавровой Foxy Fox Архив 2 23-11-2015 16:44
Голодание по Методике М. Оганян O la la Сверхнизкокалорийное питание 15 18-10-2012 11:18
Методика А Суворина. Голодание 80-летней женщины Roan Примеры длительных голоданий 2 19-04-2011 14:40
Лечебное голодание по методике А.А. Суворина BARTZELLA Библиотека 0 24-03-2009 03:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter