Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2016, 05:25   #1
 
Аватар для Maria G
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 150 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Часть 3 Восстановить гормональный фон

Здравствуйте, дорогие мои! Вот уже больше года эпизодически практикую краткосрочные ЛГ и СГ. Очень нравится вариант ЛГ с солью, сил много, неприятных ощущений мало!
В этот раз с Божьей помощью решила на 7 СГ, потому что опять киста на яичнике, как и год назад. Есть еще заключение узиста, что яичники в спайках, трубы еще не проверяла, но вполне допускаю, что тоже.
Первоначальная цель - забеременеть и родить здорового малыша забралась куда-то в уголочек и сидит себе тихо. Главное сейчас для меня - маленький шажочек к большому будущему.
Неделя будет на работе напряженная, но это, как выяснилось и хорошо, потому что отвлекает.

В этот раз решила подготовиться - провела очищение кишечника соляным раствором в субботу, в воскресенье - чистка печени маслом и лимоном. С тех пор воды не пила. Ну, поехали!

Upd Вечер
В целом все хорошо, беспокоит только жжение небольшое в горле, как при простуде. Да хочется смотреть ролики на ютьюбе про еду...Завтра трудный день на работе, встречи одна за другой, надеюсь, утро будет добрым. Ну а к обеду я обычно расхожусь:)
Решила сегодня мигрировать спать в гостиную, открою настежь окна и буду спать!

Последний раз редактировалось Maria G; 26-09-2016 в 15:39..
Maria G вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Maria G спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-09-2016), МИЛУСЯ (26-09-2016), Юлия 77 (02-01-2017)
Старый 26-09-2016, 05:26   #2
 
Аватар для Maria G
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 150 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Часть 3 Восстановить гормональный фон

Дорогие мои, кто сейчас на СГ с целью улучшения женского здоровья, пишите!
Maria G вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Maria G спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-09-2016), МИЛУСЯ (26-09-2016), стрелец (26-09-2016)
Старый 27-09-2016, 16:08   #3
 
Аватар для Maria G
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 150 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Часть 3 Восстановить гормональный фон

2 день СГ вес 62.6 (-0.6)
Состояние на 4-. Беспокоит голод, очень хочется яблок, Арбузов, мёрзну сильно. Губы синие. Выгляжу не очень. С утра 20 мин занималась с гантелями, тяжеловато. Заметила, что речь иногда путается, стараюсь помалкивать. Утром очень уж крутило живот и подташнивает - немного вырвало желудочным соком - стало полегче.
Сегодня знакомая дала контакт эндокринолога, который восстанавливает без гормонов. Немного попереписывались. Он говорит, что так не бывает, что и энергия есть, и вес нормальный, и кожа хорошая, а цикл нарушен и овуляции нет. Вот такая говорю, уникальная ситуация. Гинеколог говорит, голодай и молись. Что я и делаю! Спасибо всем за поддержку!
Сегодня много думала про то, что ближе к 35 годам ты уже настолько свободен, что можешь, в принципе, выбирать то, что тебе по душе. Например, я всю жизнь хотела собаку, но не позволяла себе, потому что это заботы, не уедешь отдыхать и проч. Кошечку как-то легче... Вот и живу с независимой кошечкой, а не с веселой псиной! Пора что-то менять!!!
Maria G вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Maria G спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-09-2016), Юлия 77 (02-01-2017)
Старый 28-09-2016, 08:37   #4
 
Аватар для Maria G
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 150 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Часть 3 Восстановить гормональный фон

CГ день 3
Отвесик не слабый 60.9 кг (-0.7)
Утро. Зарядка 20 мин, ничего. Сохнет рот нещадно! Ходить не хочется, на велике не хочется. Работаю работу, нюхаю антоновку. Становится легче!!!
Хочется массажа, но понимаю, что рано. Все масло организм сожрет!
Признаков КД нет, киста делает свое грязное дело. Жду их как показателей восстановления, ооооочень жду!
Upd Вечер. Плоховато. Живот болит, что-то там переваривает, урчит! Вырвала желчью и кислотой. На 5 мин легчает, потом опять. Жалко себя ужасно, плачу. Знаю, что жидкость надо беречь, но не могу сдержаться. Силы есть, но эти ноющие боли в животе и тошнота .... Вроде и чистилась и готовилась, а все равно... Мне бы день продержаться, мне бы ночь простоять!

Последний раз редактировалось Maria G; 28-09-2016 в 18:30..
Maria G вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Maria G спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-09-2016), Юлия 77 (02-01-2017)
Старый 28-09-2016, 08:39   #5
 
Аватар для Maria G
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 150 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Часть 3 Восстановить гормональный фон

У кого как ведут себя КД на СГ? Читаю, что на долгих сроках приходят. А на коротких 5-7? На ВГ приходили быстро! У меня 3 СГ никаких признаков, организм экономит водичку....
Думаю, что если на 5-6 СГ не придут, посижу еще на водичке. Но это пока планы-планы!
Maria G вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Maria G спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-09-2016), МИЛУСЯ (28-09-2016)
Старый 29-09-2016, 17:25   #6
 
Аватар для Maria G
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 150 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Часть 3 Восстановить гормональный фон

СГ 4 день
59.6 (-0.7)
Состояние на троечку. Спала до 3х часов, ворочалась. К 7 ненадолго уснула у открытого настежь окна. Минут 20 зарядка, перебарывая тошноту. Живот болит. Сегодня был стул. Тошнить уже нечем. Ужасно хочется яблок, Арбузов и дынь. Спасаюсь только эфирными маслами, вдыхаю их постоянно.
Сегодня был тяжёлый день на работе, встречи за встречами. Сегодня написала заявление об уходе. До нового года буду дорабатывать, а потом на вольные хлеба.
Вечером закладывало уши! К чему бы?
Вообще тяжко мне в этот раз голодать, жду пятого дня как манны небесной.
Maria G вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Maria G спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-10-2016), Юлия 77 (02-01-2017)
Старый 03-10-2016, 06:47   #7
 
Аватар для Maria G
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 150 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Часть 3 Восстановить гормональный фон

Давно не заходила - закрутилась

5 день СГ прошел мучительно, в основном, из-за гноя, который постоянно отхаркивался (видимо застарелая инфекция). Пахло изо рта, из носа, просто жесть.

6 день на воде, все по правилам. Начались КД (наконец-то!). Потом выход по Филонову. Ночью уехали на дачу, мечниковская простокваша и компот из сухофруктов - это божественно! Воздух такой сладкий на природе, его хочется есть!
Из достижений - кожа моложе и чище! Верхние веки приподнялись (или глаза ввалились?, энергии много!

7-8 день Далее выход - в этот раз никаких соков, пью травяные чаи (шиповник, душица, мята, чабрец), арбуз, компот из сухофруктов. Мне как-то лучше, видимо это мое. На велике 1,5 часа по Измайловскому парку - энергии море!

Решила попить сбор трав по Оганян в связи с ужасом на 5 СГ, но и, конечно, провести еще серию СГ. Следующий срок намечен на конец октября. Услышимся и хороших вам голоданий!!!!
Maria G вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Maria G спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-10-2016), Юлия 77 (02-01-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забеременеть и избавиться от СПКЯ! (12 дней) Maria G Примеры успешно проведенных голоданий 11 18-03-2015 15:49
Восстановить гормональный фон Ксения_П Архив 14 06-09-2013 09:57
Гормональный дисбаланс persik Болезни и симптомы 15 21-04-2013 13:26
голодание и гормональный дисбаланс magic_girl Архив 10 12-02-2012 17:18
гормональный сбой бусинка13 Архив 24 12-07-2010 11:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter