Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2020, 13:39   #1
 
Аватар для yasha
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник УГ по Оганян

Всем привет! Моё первое УГ. Цель- снижение веса, очищение, выход с дальнейшим ПП. Мне 32г, рост 170см, вес точный не знаю, порядка 75кг на первый день УГ. Цифры на весах меня мало мотивируют, ориентируюсь на отражение в зеркале. Сегодня у меня уже 6 день УГ. Все это время читаю дневники здесь, очень занимательно) Вкратце по предыдущим дням:
1д- прощалась мысленно с едой, в 18ч магнезия и отвар начала пить, с 21 началось очищение кишечника до воды. Кто пробовал-знает, что это такое, не самые приятные ощущения.
2-4д- полет нормальный, клизмы 3шт по 2л, отвар с медом каждый час, голода нет, все хорошо.
5д- с утра слабость сильная, встала еле-еле, клизмы с трудом влила, отвар уже надоел и каждый час не пью, решила ввести сок апельсина и грейпфрута. Выпила 1ст днём и 1ст вечером.
6д- слабости нет, голода нет, пекла блины мужу и ребенку, ели со сгущёнкой, а я пила отвар..от запахов , конечно, хочется всего и того и этого, но держусь. Сок, конечно, бодрит! Понимаю, что много нельзя, иначе нет смысла в таком УГ. Весов нет, лицо похудело, живот и бока несколько ушли. Спорта нет, прогулки пешие по-разному, 3-10тыс шагов.
yasha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали yasha спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-05-2020), go vegan!!! (29-05-2020), Lenuska22 (03-06-2020), Лара-М (09-06-2020), Сказочная Алеша (30-05-2020)
Старый 26-05-2020, 04:51   #2
 
Аватар для yasha
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник УГ по Оганян

7 день- на утро привкус сладкий во рту, от этого совсем нет желания пить отвар или сок. Общалась с подругой, поняла, что не пью обычную воду уже неделю, очень захотелось воды и так получилось, что ее и пила весь день + 1 ст отвара+1ст сока апельсина и грейпфрута (остатки с вчерашней заготовки). От сока появился стул, что совсем не гуд, так как ЖКТ работает активно и переваривает мякоть (хотя процеживаю). Решила с соками завязать. От отвара уже воротит, а сначала вкус казался божественным. Из приятного- влезла в джинсы, которые даже на ляжки не могла натянуть ранее, на животе еле-еле застегнула. Живот проблемное место, после родов уже не тот, но не списываю со счетов его))все поправимо
yasha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали yasha спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-05-2020), go vegan!!! (29-05-2020), Lenuska22 (03-06-2020), Linusya (08-06-2020), Сказочная Алеша (30-05-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый мой дневник по Оганян Valent783 Сверхнизкокалорийное питание 226 08-04-2016 19:39
Дневник голодания по Оганян Анна_Инна Сверхнизкокалорийное питание 48 02-03-2016 15:07
Дневник голодания по Оганян aSha Сверхнизкокалорийное питание 7 12-08-2014 12:13
Очищение по методике М. Оганян - дневник alinaYa Сверхнизкокалорийное питание 4 02-07-2014 23:57
Дневник новичка (М. Оганян) E.l.i.4.k.a Сверхнизкокалорийное питание 22 05-11-2012 20:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter