Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2020, 13:04   #1
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник Сибирской голодающей

Меня называют больной. Да, я зависима от своих же потребностей, но мне хочется доказать себе, что я исправима. 40 дней, как Исусс в пустыне, мне хочется добиться просветления и познать тайны собственного "Я".
Это испытание воли на стойкость, поставленных целей на верность и поиск внутренних сил. Я знаю - будет сложно, но я верю, что у меня получится.
Сейчас на на часах 19-57, а в календаре 17 октября.
Да, я начинаю свои 40 дней голодания и на этот раз я не допущу глупых ошибок. Никаких сомнений.
Вес 67.

О себе
Был опыт двух курсов голоданий в 21 и 32 дня на воде. К сожалению, выход из голоданий был неправильным, поэтому вес вернулся в прежнем объёме.
Цель.
Пройти этап голодания в 40 дней и выход 80 дней. Перейти на веганский тип питания(сейчас вегетарианка).
Ariadna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ariadna спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (20-10-2020), galla (17-10-2020), marimosk (18-10-2020), matroskin96 (18-10-2020)
Старый 18-10-2020, 12:33   #2
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сибирской голодающей

День 1


Вес -? кг


День в двух словах

Если вкратце, то все проще чем казалось, а если хочется подробнее, то читай дальше....


План

Питьевой режим - 2 литра
Тренировка
- силовая
Растяжка перед сном - 5 минуток
Клизма - 1 раз и магнезия
Без пищи

50 страниц книги/фильм - сериальчик смотрела
Саморазвитие - английский
Прогулка на воздухе - 6 км
Сауна/массаж - не сходил-с
Сон - 11 часов
Медитация - 5 минут


А если подробно, то...

Вчера я очень кропотливо составила свой распорядок дня с условиями, необходимыми для полагающего голодания, и учла свои особенности. Что же у меня получилось?
5-00 Подъем
5-10 Медитация
5-30 Процедуры (душ, клизма)
6-00 - 14-00 Прогулка на воздухе (дыхание, медитация, творчество)
14-00 - 16-00 Отдых (сон, музыка, релакс)
16-00 - 18-00 Тренировка
18-00 - 20-00 Занятия (учёба, рукоделие)
20-00 Процедуры
20-30 Растяжка
21-00 Сон
Процедуры - чистка зубов, клизма, контрастный душ
Медитация - 10-15 минут
Прогулка - на природе, 5-6 часов, с дыханием по Бутейко, медитация, творчество
Отдых - сон, музыка, релакс, чтение
Тренировка - тренировка по Мироновой, кардио, растяжка, сауна, массаж

Да, нехило, учитывая то, что это примерный распорядок того, чем я хочу заниматься.

Проснувшись под звон будильника в 5 часов я поняла, что вставать мне легко, правда мой молодой человек чуть не убил меня за столь ранний подъем.
Ну ничего, сказала себе я, поэтому выпила магнезии и, взглянув на темень из окна, благополучно пошла спать. Проспала я до 9 часов, пробужденная внезапным позывом очиститься. Для полнейшего эффекта добавила Клизмы после магнезии и стала собираться на тренировку. Потренировалась я легко, так как запасы гликогена ещё были в моих органах.
Я хотела сходить на прогулку в лес, но судьба распорядилась иначе - внезапные гости и поездки в китайский райончик заставили меня купить чай из жасмина.
Три раза я приняла кружку чая, пока это ЭВАЛАР БИО для печени и гинекологические травы, а также чай китайский настоящий из жасмина, но их мне достаточно. Воды пью в неограниченное количестве.
В свободное время занималась изучением иностранного языка и чем-нибудь развивающие.

Мои итоги дня

1. Хрен я больше встану в 5 часов, пока живу с кем-то, кто очень чутко спит. Буду вставать в 8 часов пока.
2. Чай - это тема. Теины в жасмин дают силу, а травки от Эвалара и питают, заглушая аппетит.
3. Тренировки дают силу и энергию, несмотря на отсуствие сил. Зря я раньше пренебрегала этим.
4. Ни в коем случае нельзя давать себе поблажки. Одна слабость и досвидули голодание со здоровьем. Развиваем стержень в себе ежедневным привычками, которые у меня в плане.
5. Не ориентируемся на время, ориентируемся на список дел, что нужно сделать за день. Да, монотонно, но привычки требуют того.
Ariadna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ariadna спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (20-10-2020), galla (18-10-2020), marimosk (18-10-2020), matroskin96 (19-10-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Сибирской голодающей Ariadna Основные дневники голодания 1 18-10-2020 12:30
Дневник голодающей-2 Krisrus Архив 0 17-05-2013 08:09
Дневник голодающей (11+11+7+11) Krisrus Примеры успешно проведенных голоданий 280 27-03-2013 08:16
Дневник голодающей. Kana Архив 16 16-07-2010 04:51
Дневник голодающей Айтанэ Архив 1 17-06-2010 19:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter