Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2007, 10:29   #161
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Регенерация зубов

Цитата:
Сообщение от начюспортсмен
сливочное масло
имхо сливочное масло из молочных продуктов слизи вообще почти не образует т.к. в нём почти нет белка.
Iurii вне форума  
2 пользователей сказали Iurii спасибо за это полезное сообщение:
Alekz (10-03-2013), начюспортсмен (26-11-2007)
Старый 25-11-2007, 17:39   #162
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Регенерация зубов

Илья,

я че-то не въеду, ты Тэня Уаня агитируешь трудными путями искать молоко чтоли? свежее?
mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
_vr_ (25-11-2007)
Старый 25-11-2007, 17:48   #163
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Регенерация зубов

mister,боже упаси! Просто прочитал пост Василия и лучше сказать сложно.Этот
http://www.golodanie.su/showpost.php...8&postcount=95
Но это не только про зубы,зубную пасту...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 25-11-2007 в 17:51..
Илья вне форума  
Старый 26-11-2007, 07:00   #164
 
Аватар для sash287
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 62 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Регенерация зубов

мы с ребенком пьем кефир, настоянный на тибетском кефирном грибке
sash287 вне форума  
Старый 26-11-2007, 08:56   #165
 
Аватар для начюспортсмен
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: свердловская обл
Сообщений: 402 Поблагодарил: 551
Поблагодарили 216 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Регенерация зубов

Это уже не кефир,а настойка получается
Я слышал,что тибетские монахи живущие в горах пьют молоко из пакетиков(разводят сухое),а про то что там применяют грибок неслышал....кстати последние иследования показали что при постоянном применении настойки на любых грибках вредно влияют на психику!
начюспортсмен вне форума  
Старый 26-11-2007, 13:26   #166
 
Аватар для sash287
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 62 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Регенерация зубов

Цитата:
Сообщение от начюспортсмен
Это уже не кефир,а настойка получается
кефир/простокваша, настоенные на молоке

Цитата:
Сообщение от начюспортсмен
Я слышал,что тибетские монахи живущие в горах пьют молоко из пакетиков(разводят сухое),а про то что там применяют грибок неслышал....
:))) ну да, у кого нет возможности пить натуральное молоко из-за его отсутствия. Этот грибок выведен народностями Тибета много сотен лет назад, в России он появился в середине 19 века...
Молоко вредно пить людям старше 3 лет, т.к. не усваивается.

Цитата:
Сообщение от начюспортсмен
кстати последние иследования показали что при постоянном применении настойки на любых грибках вредно влияют на психику!
Не сталкивалась с таким, у знакомых не замечала отклонений в психике:)
его пьют 20 дней, делают перерыв месяц, и так в течение года. При желании можно повторить курс.
sash287 вне форума  
Старый 27-11-2007, 09:10   #167
 
Аватар для начюспортсмен
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: свердловская обл
Сообщений: 402 Поблагодарил: 551
Поблагодарили 216 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Регенерация зубов

Цитата:
Сообщение от sash287 Посмотреть сообщение
Не сталкивалась с таким, у знакомых не замечала отклонений в психике:)
его пьют 20 дней, делают перерыв месяц, и так в течение года. При желании можно повторить курс.
В лечебных целях,когда нет других возможностей грибок можно применять,но только на короткий срок! Нарушение психики начинается постепенно,также как кофе постепенно садит сердце,алкоголь ослабляет силу разума
начюспортсмен вне форума  
Следущий пользователь сказал начюспортсмен спасибо за это полезное сообщение:
Алексей_75 (19-03-2024)
Старый 13-02-2008, 22:13   #168
 
Аватар для viktoria
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Германия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 126 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Регенерация зубов

Цитата:
Сообщение от светлов Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
ребята!вы тратите жизнь на треп.хотите узнать о регенерации-обратитесь в центр Петрова Аркадия Наумовича,в москве он,там большие знания дают,в том числе и по регенерациям органов и тканей.тысячи подтвержденных результатов по всей стране.технологии(ментально-волевая работа,органы регенерируются из собственных стволовых клеток,определенным образом ИНФОРМАЦИОННО активизированных) работают,передаются желающим.но!здесь надо самому работать,а не митинговать.и все получится!http://www.sigorfond.com.
Уважаемый ,господин Светлов! Хочу Вам доложить о тех знаниях,которые даются в Центре А.Н.Петрова -"регенерационный" трёп чистой воды!Я не знаю,проходили -ли Вы обучение на курсах А. Петрова-или нет ,а я и на групповом обучении была и на презентации фильма "Древо жизни" у нас в Гамбурге!После прочтения его трёхтомника "Сотворение мира"-я настолько была потрясена и воодушевлена написанным,что немедленно созвонилась с Москвой ,а в скорости уже была одной из учениц на его курсах!Ясновидения я не получила,так называемый "биокомпьютор"-не открыла,но может "не готова была"-не знаю,а может просто бессталантливой оказалась...Но,те кого я знаю по Гамбургу и кто к нему ездил- приехали с такими же результатами,как и у меня,бедалаги... Всё обучение взято из Даосских Источников .Это Довольно Серьёзный Источник,но скорей всего, так просто зти знания не возьмёшь,и ничего у тебя НИКОГДА НЕ ОТКРОЕТСЯ без ВЫСОКОГО ДУХОВНОГО ПОТЕНЦИАЛА !!!!!Для зтого надо пройти не одно "посвящение" у Достойных Учителей,чтобы что-то внутри у тебя точно сработало и открылось.....А тем более,когда обучение поставлено на конвейер и на деньги....да,притом не малые- где здесь ДУХОВНОСТЬ-скажите ? В центре проводят методом ясновидения и управления "диагностику и лечение "в независимости от расстояния (на информационном уровне ),правда,не за "информационные деньги",а за,русские,стоимостью 1 заболевания 39.тысяч рублей или 45. тысяч-если у Вас Рак или Спид.(данные 3-х годичной давности).Два года назад в Гамбурге господин А.Петров суммы увеличил-за заболевание Раком и Спид он хотел уже 5.000 Евро-гарантии никакой не давал в вылечивании заболеваний ,т.к сказал,что в больнице гарантий врачи тоже не дают !!!!Я лично знаю мужчину,у которого сестра была больна Раком -он заплатил за неё деньги,по телефону её лечили,говорили ,что удалили все метастазы, а оказалось....ЧИСТЫМ ТРЁПОМ! Женщине вскоре стало совсем плохо метастазы разошлись везде..она через некоторое время умерла.Мою мать тоже лечили (у неё страшный тромбофлебит ),заплатила 39.тысяч рублей-до сих пор НИКАКИХ УЛУЧШЕНИЙ !!!!!!У меня у самой-левое ухо не слышит,сказано было- в течении года ВСЁ ВОССТАНОВИТСЯ! НУ,и? Как не слышало оно "драгоценное"- так и по сей день не слышит !!! А насчёт регенераций-тоже интересненько....В своём фильме "Древо Жизни" А.Петров показал всех своих сотрудников (я их лично всех в лицо знаю после обучения в центре)-у которых "ЯКОБЫ" регенирировались женские органы,желчный пузырь ,зуб и др.- но, что- то НИКТО ИЗ ТЕХ ,У КОГО ЧТО-НИБУДЬ РЕГЕНИРИРОВАЛОСЬ, НЕ ПОКАЗАЛ И НЕ ПРЕДОСТАВИЛ В ФИЛЬМЕ НИ ОДНОГО МЕДИЦИНСКОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ !!!! НИ ОДНОГО УЗИ!!!!!ОДНИ СЛОВА,СПЛОШНЫЕ РОССКАЗНИ -БОЛЬШЕ НИКАК ЭТО НЕ НАЗОВЁШЬ !!!!А вы сами себе ,господин Светлов, что -нибудь не хотели у господина А.Петрова регенерировать ? Или вылечить...? Ведь деньги он берет ! А гарантий не даёт ! И....в Гамбурге у нас уже не появляется ...А ведь был и здесь филиал открыт- народ шёл,верил,платил ...Подумайте над всем ...!С уважением ,viktoria.

Последний раз редактировалось viktoria; 14-02-2008 в 07:16.. Причина: ошибка в Имени Отчестве.
viktoria вне форума  
12 пользователей сказали viktoria спасибо за это полезное сообщение:
Alekz (10-03-2013), Dmitriy_ok (12-12-2015), e.s. (15-08-2008), hanka (20-03-2012), Helena77 (23-02-2008), Ivanko79 (27-07-2010), Jseven (15-02-2008), mister (14-02-2008), Ol'chik (28-10-2010), Qntal (23-02-2008), yulia (15-02-2008), Львица (16-06-2013)
Старый 23-02-2008, 07:59   #169
 
Аватар для Helena77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 126 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 162 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Регенерация зубов

viktoria,
Спасибо,побольше бы таких писем и открываний людям глаза.Хотя "Грабовые" как были,так и будут...Ведь многие надеются на чудо,чтобы кто то вылечил,похудел...У меня тоже тетя все к бабушке ходила кисту пыталась травками и заговорами удалить,пока на скорой не увезли.
__________________
Helena77 вне форума  
2 пользователей сказали Helena77 спасибо за это полезное сообщение:
viktoria (24-02-2008), Раушания (09-01-2013)
Старый 23-02-2008, 12:13   #170
 
Аватар для Chingachguk
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Троицк МО
Сообщений: 309 Поблагодарил: 499
Поблагодарили 722 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Регенерация зубов

Читал я одну историю в середине "Перестройки". Писал экстрасенс с опытом публичных лекций по всему Союзу (чуть ли не от общества "Знание" :)). Так вот на Кавказе к нему привязалась старуха лет 80-ти с требованием дать ей "Молодильной воды", - кто-то ей сказал, что он это может. Экстрасенс долго пытался отделаться от настырной бабки, не сумел, а потому просто налил и сунул ей бутылку воды из-под крана, ДАЖЕ НЕ ЗАРЯЖАЯ.
Спустя год эта же бабка нашла его в каком-то областном центре на Кавказе (он снова приехал с лекцией), и было ей на вид лет 45-50. Ее мужу - тоже можно было дать именно эти годы (она и его своей водицей поила). Зубы регенерировались у обоих.
Экстрасенс, насколько я помню, осознавал, что в основе чуда - вера, а источник чуда - старуха. Но ничего высоконаучного он добавлять от себя не стал. И правильно. Факт он и есть факт.
***
ОТ МЕНЯ: феномен регенерации плоти человека известен и описан. Но, как я понимаю, никто ничего так пока в этом деле не контролирует. Оно происходит само и никаким попыткам делать регенерацию по инструкции (Минздрава ли, экстрасенсорной методики ли) не подчиняется.
Chingachguk вне форума  
7 пользователей сказали Chingachguk спасибо за это полезное сообщение:
Alekz (10-03-2013), Ansaraides (17-06-2013), Ranetka (24-01-2019), Semizwetka (24-02-2008), viktoria (24-02-2008), корнак7 (07-09-2008), Марина- (14-01-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неприятный запах изо рта на голодании. Можно ли чистить зубы, жевать жвачку? Vatrushka Теория и практика голодания, вопросы и советы 234 05-01-2018 23:04
Голодание ~14 дней -> сыроедение Norg Примеры успешно проведенных голоданий 18 05-06-2013 18:26
Сыроедение - монотрофное сыроедение - дикорастущие Ромилъ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 428 29-11-2009 10:00
Можно ли во время голодания лечить зубы? Илья Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 22-09-2009 15:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter