Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2015, 15:57   #11
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Цитата:
Сообщение от Eliss Посмотреть сообщение
Дома у нас нет почти никаких таблеток , только "Нимисил" - если зубная боль у когото внезапно будет.
я спасаюсь настойкой календулы от зубной боли. мажу вокруг больного зуба
__________________
Мое первое очищение - по Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16489
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2015, 09:31   #12
 
Аватар для Клубнич_Ка
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: в краю магнолий
Сообщений: 684 Поблагодарил: 722
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 676 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Oksana, спасибо!
Думала, что цикламен ребёнку нельзя, поэтому мы сейчас капаем сок свёклы (ребёнок около двух недель находится на выходе после УГ 9 дней), а оказывается, можно, только разводить надо:

Нажмите тут для просмотра всего текста
Готовые капли имеют очень высокую концентрацию. Если Вы используете цикламен впервые или будете капать ребёнку (от 7 лет), то разбавьте капли 1:20 с гидролатом эвкалипта , который обладает также фитонцидным и антисептическим действием и лечит носоглотку. Если нет гидролата, то используйте обычную воду комнатной температуры. Проверьте переносимость готового раствора. Если жечь будет слабо, увеличьте концентрацию, разбавив, например, 1:10. Таким образом, каждый для себя нащупает индивидуальную концентрацию раствора. При хорошей переносимости используйте капли первоначальной концентрации (сок 1: 4 с водой).

Гидролат тоже есть http://lektravi.ru/fitokosmetika/gidrolat-evkalipt/
Обязательно всё закажу.
__________________
Мои голодания (соло): ВГ 22 + ВГ 15 + Каскады 10/5 + УГ 21+21 + 12 лет 12 дней + Какие каскады эффективней

Дневник для общения: Обсуждения

Критерием истины является опыт ©

Клубнич_Ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2015, 14:10   #13
 
Аватар для Vladimirs
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Цитата:
Сообщение от Eliss Посмотреть сообщение
Спасибо большое.

А всем привет. У меня был 8 день Вес 61,7 кг.
А сегодня 9 день Вес 61,5 кг.
В эти дни все хорошо: процедуры, соки, цикламен. Соки пью разные, основное сочетание - это яблоко, тыква и морковь. Еще бывает просто грейпфрутовый. Цикламен меня очень радует, слизь отходит с носоглотки и кажется что и откашливается немного. Очень рада что все это затеяла.
Состояние превосходное (физически), а фот эмоционально скучаю за едой. Очень хочется вареных овощей большими кусками - брюссельская и цветная капусточка, морковка, спаржа... Ну все...
С прогулками как-то не выходит, получилось только первые три дня, а потом дождик пошел и на этом все закончилось. А сегодня хочу подключить часовую зарядку по Бубновскому. Посмотрим как получиться.
Что-то как-то скучновато, никто дневников особо не ведет по Оганян, одиноко немножко. Раньше когда голодала, паралельно многие шли, а сейчас затишье....
Кстати добрый день вы полностью можете себя не ограничивать в вареных овощах, а сделать их с легкой хрустинкой как принято у долгожителей слегка обработать но хрустинка что б осталась и польза остается и паразитов не подцепите !Богатырского здоровья
Vladimirs вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vladimirs спасибо за это полезное сообщение:
Eliss (17-11-2015)
Старый 16-11-2015, 14:17   #14
 
Аватар для Vladimirs
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
я спасаюсь настойкой календулы от зубной боли. мажу вокруг больного зуба
Извините что вмешиваюсь но Вам известно что нибудь о физической дегенерации человеческого тела ?И даже МВ Оганян советует в свои сырые салаты ростки зернышек и сырое яйцо добавлять
Vladimirs вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vladimirs спасибо за это полезное сообщение:
Eliss (17-11-2015)
Старый 16-11-2015, 14:20   #15
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Цитата:
Сообщение от Vladimirs Посмотреть сообщение
И даже МВ Оганян советует в свои сырые салаты ростки зернышек и сырое яйцо добавлять
Vladimirs, зачем вы советуете то, чего сами не придерживаетесь? Не так давно вы писали следующее:
Цитата:
Сообщение от Vladimirs Посмотреть сообщение
Человек это биологическая машина и должен употреблять растителную пищу ,она не будет загнивать в кишечнике и прилипать там ,сам опробовал многие продукты но от овощей и фруктов лучше чел не может питаться трупами и белок из клеток животного чужеродный белок для организма человека наш организм не получит фото или солнечную энергию из мертвятины к сожалению
monoed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (25-11-2015), Клубнич_Ка (17-11-2015)
Старый 17-11-2015, 12:31   #16
 
Аватар для Eliss
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Всем привет. Вижу без меня тут оживлённо стало. Жизнь идет...
У меня сегодня уже 15 день условного голодания. Вес почти на месте 60.6 кг. За все дни нечего писать, все идет по плану, без особых изменений. Кушать почти не хочется. Но вот от травки-муравки, меда и лимона уже плоховато эмоционально и физически.... НАДОЕЛА. Так я на соки налегаю. И во рту не очень приятно, налет на зубах, языке, запах не ахти. По ходу буду писать изменения - улучшения
Eliss вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Eliss спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (17-11-2015)
Старый 17-11-2015, 13:59   #17
 
Аватар для Клубнич_Ка
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: в краю магнолий
Сообщений: 684 Поблагодарил: 722
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 676 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

monoed, жёсткие сыроеды против вообще любой животной составляющей, а М. Оганян всё же советует яичный желток (это жир, по сути) употреблять (белок выбрасывать), т. к. живём мы в северных широтах по большей части. Вот это видео глянь https://vk.com/video-21293291_164830626 , там интересное обсуждение. Также она советует не отказываться от сливок, сметаны (сметана практически не содержит белка). Конечно, это только её рекомендации и прислушиваться к ним или нет, это личное дело каждого. Не сотвори себе кумира, как говорится))
__________________
Мои голодания (соло): ВГ 22 + ВГ 15 + Каскады 10/5 + УГ 21+21 + 12 лет 12 дней + Какие каскады эффективней

Дневник для общения: Обсуждения

Критерием истины является опыт ©

Клубнич_Ка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Клубнич_Ка спасибо за это полезное сообщение:
monoed (17-11-2015), Vladimirs (17-11-2015), Белладонна (17-11-2015)
Старый 17-11-2015, 14:57   #18
 
Аватар для Vladimirs
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 8 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Спасибо Клубника зпутался в диетах но срываться, как все не хочу где же золотая середина сахар и молочные после Семеновой не употребляю Оганян Шаталова И Семенова Ценные книги стали дя меня
Vladimirs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2015, 15:21   #19
 
Аватар для juliapho
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Siberia
Сообщений: 24 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Здравствуйте, удачи вам желаю)
У вас сейчас как с женским здоровьем? Как понимаю у вас было острое воспаление (в стационаре), а потом перешло в хроническое?
juliapho вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал juliapho спасибо за это полезное сообщение:
Eliss (21-11-2015)
Старый 21-11-2015, 07:54   #20
 
Аватар для Eliss
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метод М.В.Оганян в борьбе с воспалением яичников

Цитата:
Сообщение от juliapho Посмотреть сообщение
Здравствуйте, удачи вам желаю)
У вас сейчас как с женским здоровьем? Как понимаю у вас было острое воспаление (в стационаре), а потом перешло в хроническое?
Спасибо за поддержку. По-женскому пока особо ничего не чувствую (сильных болей то не было), только после УЗИ станет что-то понятно, но ничего не тянет внизу живота и это хорошо. А в стационаре я лежала давно, я раньше немножко писала, а потом на сыром 3 месяца вылечила все, и эрозию, и сильное воспаление. А сейчас опять. Но не хочу залечивать а вылечить. Вот так...
У меня сегодня 19 день Вес 59.9 кг.
Писать особо не о чем. Все по графику. Я просто восхищаюсь своим настроем и мотивацией. Как для профилактики никак 21 день, еле-еле 10 дней могла быть на условном голодании. А сейчас, когда прижало, все идеально - сама себе удивляюсь. Кушать просто вообще не хочется, чувствую себя, можно сказать хорошо.
Также приятно снизиться в весе. Я не была никогда толстой, но 5-8 кг сбросить всегда хотелось (фигура хорошая - тонкая талия, округлые бедра, то есть парочка кг лишнего веса не сильно меня портили) - но не хватает подтянутости сейчас. Мышцы ушли, нужно будит физически себя приводить в форму после этого лечения. Весь этот период не было сил заниматься спортом, хотя муж подает пример хороший и дома есть много разного (и гантели разнообразные, и блочная рама, и штанга с разными грифами, скакалка, обруч, ролики...), а я никак. И знаю же что очень нужно, чтобы органы во время голодания не опускались. В следующий раз попробую исправиться.
Я чувствую себя на финишной прямой, еще пару деньков и выход. Сейчас "гуглю" все о правильном выходе, чтобы не было форс-мажоров и мотивации набираюсь. Заметила что когда не кушаешь, думаешь что будешь всего придерживаться. Но когда начинаешь кушать, так тяжело остановиться - просыпается зверский аппетит. Расскажите что кому помогает держаться правильного выхода? Мне очень интересен ваш опыт.
Eliss вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Eliss спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (21-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак яичников, 4 ст. Помогите прошу Лесечка Дневники борющихся с онкологией 9 13-10-2014 18:11
Надеюсь на метод Оганян. YuliR Сверхнизкокалорийное питание 41 08-10-2013 11:57
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Синдром поликистозных яичников Варвара Опыт лечения голоданием различных болезней 124 14-08-2010 13:46
Истощение яичников LU MERCUR Болезни и симптомы 1 18-01-2007 15:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter