Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2014, 12:04   #5241
 
Аватар для Mafusal
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Череповец
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравствуйте. Помогите советом, что не так.

До голодания ел обычную пищу, но старался мяса поменьше, овощей и воды побольше. Пшеничного, ржаного и прочего глютеносодержащего мне нельзя, не ем года 2 уже (целиакия). Из мяса были только курица и рыба.

Отголодал 14 дней, с 6 по 19 января. Это второе мое длительное голодание, первое было в 2010г. Несколько раз было по 1 дню.

Первый день СГ, затем влажное. 6 или 7 раз делал клизмы. На голоде каждый день двигался, первые полдня на улице обязательно. По выходным в бассейн. Ходил в баню два раза.
Выходил по Николаеву, 3 дня соки, потом соки с жмыхом. Так 6 дней. На
6-й день выхода из голодания сделал чистку печени оливковым маслом и чистку кишечника от паразитов по методу Чингисхана. Вышло много дряни. Теперь еще и печень покалывает. Видать, нужна повторная чистка, расшевелил я камни.
А вечером того же 6-дня выхода погулял с дочкой на улице по морозу и простыл. Теперь очень сильный кашель, температура по вечерам 37,5, днем еще ничего. Первый день была до 38,5, сбавил луком с медом, пропотел. Но на работу выйти все-таки принял решение, т.к. 35 дней отпуска прошло, все проели.
Усилился герпес, не спадавший все 14 дней голодания и выхода.
Кашель не проходит, лечу редькой с медом. И вообще ем только сырую пищу пока что. Таблетки пока не пью. На больничный тоже решил пока не садиться. Это в кр.случае.

А самое главное, от чего, простите, страдает моя жена - я как импотент. Просто не хочу секса, и все! Эрекция пропала совсем. А у нее депресия. На голодании не хотелось, на выходе один раз, а затем я заболел.

Что я делаю не так? Почему мой иммунинит так понизился? А говорят, он повышается. Не простужался до голодания так сильно, как сейчас.
Mafusal вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mafusal спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (30-01-2014), piumina (21-03-2014)
Старый 30-01-2014, 14:28   #5242
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

dfmow, жив ещё? Ну-ну! Если жив, денёк -другой пропусти приём пищи, успокойся, потом плавный выход на соках-почитай классику(Ю.Николаев). Научись уважать Природу-она царь, а не человек. И моли Бога, что не крякнул от своего первого блина комом. А в дальнейшем, если хочешь получить от ЛГ пользу, "учи матчасть", прежде, чем чем совершать над собой необдуманные эксперименты. Удачи!
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (30-01-2014), a_lex (26-04-2014), dfmow (30-01-2014), piumina (21-03-2014), Голодовкин (30-01-2014), ЯнаФамильцева (31-01-2014)
Старый 30-01-2014, 14:40   #5243
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

beauty_frau, на днях в СМИ услышал интересную вещь-потомки ленинградских блокадников генетически закрепили страх голода. Возможно, поэтому такая реакция (если, конечно, я не ошибся в твоих корнях-С.Петербург). Думаю, можно с этим побороться с помощью правильных коротких серий, чтобы убедиться в полезности ЛГ. Ну, и самовнушение... Попробуй. Главное-не бойся. Форум с тобой!
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (30-01-2014), marimosk (02-02-2014), Ленчик1988 (03-02-2014), Ольга К. (28-02-2014), ЯнаФамильцева (31-01-2014)
Старый 30-01-2014, 19:48   #5244
 
Аватар для dfmow
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Я благодарю вас и других за ответы. Я жив и прекрасно себя чувствую. ПРавда ошалел немножко от вкусов. Все они столь яркие, что вот и увлекся!!! Вспомнил, как это было в детстве: то одно попробуешь то другое. Все такое вкусное. Что-то НЕвкусное! А когда подрастаешь, замыливается.... например, чувствуется состав продуктов: В яблоке так явно ощущается крахмал, будто ешь сырой картофель. А в салате пекинском столько вкуса.... Как я раньше не замечал.

кишичник-молодец. Справился. Медленно, верно, без расстройств. Состояние организма тоже необычное, бодрое. Слава вселенной, богу, вам и мне.
dfmow вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали dfmow спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (30-01-2014), a_lex (26-04-2014), piumina (21-03-2014)
Старый 31-01-2014, 02:01   #5245
 
Аватар для ЯнаФамильцева
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 13 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от beauty_frau Посмотреть сообщение
Так в первую же ночь у меня был жутки озноб, всю трясло, не могла согреться около 2-3 часов
у меня так же было два года назад при "заходе" в голод, и кстати мерзливость сохранялась всё то время что и голодала...ну про плохое самочувствие уж промолчу, у всех практически оно есть на голоде...но что реально меня напугало тогда ( то ли вторые сутки, то ли третьи были) я вдруг стала терять память...сплю например, просыпаюсь, иду на кухню воды попить, звонит мама, говорит что то, я :"Да Да", всё запомнила, всё сделала...а на следующий день мама перезванивает, а я с удивлением слышу о том, что она оказывается мне накануне звонила...с удивлением потому что "в упор" не помню я ни её звонка, ни того что делала после...вот это меня реально испугало, но я как то взяла себя в руки и продолжила таки двигаться к намеченной цели, то есть голодать. Провалы памяти, такие вот, больше у меня не повторялись.
ЯнаФамильцева вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ЯнаФамильцева спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (31-01-2014), beauty_frau (31-01-2014), marimosk (02-02-2014), Ольга К. (28-02-2014)
Старый 31-01-2014, 06:53   #5246
 
Аватар для beauty_frau
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 46 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 128 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
beauty_frau, на днях в СМИ услышал интересную вещь-потомки ленинградских блокадников генетически закрепили страх голода. Возможно, поэтому такая реакция (если, конечно, я не ошибся в твоих корнях-С.Петербург). Думаю, можно с этим побороться с помощью правильных коротких серий, чтобы убедиться в полезности ЛГ. Ну, и самовнушение... Попробуй. Главное-не бойся. Форум с тобой!
paulino756, да это вполне возможно (хотя я не ощущала никакой паники внутри себя), в любом случае, я такие вещи уже прорабатывала в активных медитациях и энергетических практиках - мне это очень помогает, но спасибо ,что напомнили - возможно не доработала кое-какие моменты по этой теме.
beauty_frau вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали beauty_frau спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (31-01-2014), marimosk (02-02-2014), paulino756 (01-02-2014), Ольга К. (28-02-2014)
Старый 31-01-2014, 08:32   #5247
 
Аватар для Serg2000
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравствуйте!
Сегодня наш с женой пятый день первого в жизни голодания. Сегодня жена обнаружила кал белого цвета. Это для нас стало тревожным сигналом, так как мы знаем, что этот симптом сопровождается гепатит в запущеной стадии. Подскажите, пожалуйста, стоит ли бить тревогу? Может имеет смысл выходить, запустив работу печени разбавленным лимонным соком? Какие могут быть наши действия? Спасибо!
Serg2000 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Serg2000 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (31-01-2014), piumina (21-03-2014)
Старый 31-01-2014, 09:31   #5248
 
Аватар для beauty_frau
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 46 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 128 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от ЯнаФамильцева Посмотреть сообщение
у меня так же было два года назад при "заходе" в голод, и кстати мерзливость сохранялась всё то время что и голодала...ну про плохое самочувствие уж промолчу, у всех практически оно есть на голоде...но что реально меня напугало тогда ( то ли вторые сутки, то ли третьи были) я вдруг стала терять память...сплю например, просыпаюсь, иду на кухню воды попить, звонит мама, говорит что то, я :"Да Да", всё запомнила, всё сделала...а на следующий день мама перезванивает, а я с удивлением слышу о том, что она оказывается мне накануне звонила...с удивлением потому что "в упор" не помню я ни её звонка, ни того что делала после...вот это меня реально испугало, но я как то взяла себя в руки и продолжила таки двигаться к намеченной цели, то есть голодать. Провалы памяти, такие вот, больше у меня не повторялись.
Яна, стыдно признаться, я и без голода могу позабыть все напрочь. Так что, не переживай (можно та ты??) - еще часто спросонья такое случается.
__________________
Меня зовут Оля, ко мне можно на "ты"

Мой дневник вот тут
beauty_frau вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали beauty_frau спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (31-01-2014), marimosk (02-02-2014), Ольга К. (28-02-2014)
Старый 31-01-2014, 10:14   #5249
 
Аватар для ЯнаФамильцева
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Самара
Сообщений: 13 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от beauty_frau Посмотреть сообщение
Яна, стыдно признаться, я и без голода могу позабыть все напрочь.
я то же забывчивая, но то было совсем другое...когда просто что то забываешь, всё таки какие то фрагменты "всплывают" в памяти человека, а тогда, именно ВЫПАЛ из памяти определённый промежуток времени и я его ведь так и не вспомнила, даже частично. Мне просто потом в подробностях о нём рассказали. Самый натуральный провал в памяти. Я ещё почему насторожилась, потому что у меня в наследственности это есть, по папиной линии в старости родственники теряют память ( не помню как называется болезнь, бабушка проснулась например и не помнит что было вчера, позавчера, сына не узнаёт и дочь, не помнит их потому что...)
Ну я пока что не слишком пожилая, всего 33 года, но всё равно страшновато, ведь до сих пор точно не известно какие процессы запускает голодание.
З.Ы. да, конечно же можно на ты, даже нужно )))

Последний раз редактировалось ЯнаФамильцева; 31-01-2014 в 23:56..
ЯнаФамильцева вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ЯнаФамильцева спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (31-01-2014), beauty_frau (31-01-2014), marimosk (02-02-2014), Ольга К. (28-02-2014)
Старый 01-02-2014, 09:00   #5250
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Mafusal," Всё и сразу" -большая редкость! Поэтому запаситесь терпением. Вы годами "зарабатывали" болячки, и выплюнуть их за один раз-сомнительно. Почитайте правильную литературу по ЛГ, проанализируйте возможные ошибки. Учиться и работать над собой-tertium non datur !
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (01-02-2014), piumina (21-03-2014)
Ответ

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВИЧОК В ГОЛОДАНИИ. ВОПРОСЫ/СОВЕТЫ/Дневники Лёля2015 Архив 21 08-01-2015 05:42
Ответы на жизненные вопросы на голодании going Архив 27 19-10-2012 07:37
Вопросы: состояние кожи на голодании, фурункулы Алис Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 23-04-2011 16:27
Вопросы: температура тела при голодании golden Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 03-12-2008 13:06
Вопросы: желтизна склер и кожи на выходе после голодания marimana Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 26-11-2007 14:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter