Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2013, 22:20   #91
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

6 день выхода
Вес 56.900
Сон гдето 9-10 часов.....спала до победного.....Встала немного отёкшая...,возможно из за того, что когда ложилась спать хотелось пить., но так лень было вставать, и я заснула с сушняком)))))А возможно мышцы после силовой задерживают воду..., или наступающие КД....ну вобщем причин масса))))
За сегодня съедено 1.5 грейпа, 3 апельсина и 4 мандарина....опять же в три приёма.На работе было грам 150 свежего ананаса , когда была на голоде ,думала куплю и буду лопать....,ага-как же...,он оказался таким едким...,обжог мне язык....,вобщем не пошол как то...до сих пор вспоминаю...бббрррр))))
Самочувствие сегодня-удовлетворительное.......Не в плане физическом....,хотя под ночь было ощущение толи слабости, толи недомогания.....,опять стала мёрзнуть.....,еле отогрелась в горячей ванне!!!!Чувствую себя чё то паршиво-морально....., сегодня на работе все прям сговорились...., все пьют , едят, меня зовут....,блин, а я как наказанная отказуюсь....,и прям пришлось уносить ноги с работы домой, что бы не видеть всего этого.....блин....,что же я прям какая то слабачка....приехала домой, умяла апельсин...вроде полегчало....
Блин-хочу рыбы!!!!!Надоели фрукты!!!!
Всё таки завтра попробую сьесть кусочек рыбки запечной вечером......(просто если я этого не сделаю....,зная себя, могу сорваться на жор, а этого я ещё больше не хочу),не люблю себя такой злой...., просто окружающие страдают!!!!!Есть ещё одна причина того, что нужно начинать по тихоньку есть, так как через неделю,я скорее всего еду в отпуск в горы кататься на лыжах...,а там с питанием трудновато...,будим питаться в отеле....особого выбора нет!.Так что так!!!
По плану по понедельникам хочу проводить сухие дни....возможно начну с этого!!!А со вторника , утром-фрукты, днём начну вводить овощи и каши...,а вечером....рыбка или овощи....,будем смотреть!
Всем лёгкого голода!!!!
Идём дальше!!!
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (18-02-2013), Versaveia (16-02-2013), Vik100 (16-02-2013)
Старый 16-02-2013, 23:58   #92
 
Аватар для Vik100
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Nsk
Сообщений: 271 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 906 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Сделал дело - гуляй смело!))
__________________
No pain, no gain
Vik100 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vik100 спасибо за это полезное сообщение:
REVLEHA (17-02-2013), verlioka (18-02-2013), Versaveia (17-02-2013)
Старый 17-02-2013, 00:05   #93
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Цитата:
Сообщение от Vik100 Посмотреть сообщение
Сделал дело - гуляй смело!))
Не-это ещё не конец.....Я буду следить за питанием, и причем очень осторожно.
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (18-02-2013), Versaveia (17-02-2013)
Старый 17-02-2013, 03:09   #94
 
Аватар для DIMA-SLV
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Cfkfdfn
Сообщений: 275 Поблагодарил: 1,253
Поблагодарили 757 раз(а) в 271 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Цитата:
Сообщение от REVLEHA Посмотреть сообщение
Свем лёгкого голода)
От вина еще хуже буквы путаться начнут:)
DIMA-SLV вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DIMA-SLV спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (18-02-2013)
Старый 17-02-2013, 03:15   #95
 
Аватар для DIMA-SLV
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Cfkfdfn
Сообщений: 275 Поблагодарил: 1,253
Поблагодарили 757 раз(а) в 271 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Цитата:
Сообщение от REVLEHA Посмотреть сообщение
Всё таки завтра попробую сьесть кусочек рыбки запечной вечером......(просто если я этого не сделаю....,зная себя, могу сорваться на жор, а этого я ещё больше не хочу)
Овощи можно конечно, но от рыбки очищение прекратится и может точно наступить жор. Самое главное выход, а не голодание,так что попробуйте еще недельку на живой пище
DIMA-SLV вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали DIMA-SLV спасибо за это полезное сообщение:
REVLEHA (17-02-2013), verlioka (18-02-2013), Versaveia (17-02-2013), Vik100 (17-02-2013)
Старый 17-02-2013, 06:19   #96
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Цитата:
Сообщение от DIMA-SLV Посмотреть сообщение
Овощи можно конечно, но от рыбки очищение прекратится и может точно наступить жор. Самое главное выход, а не голодание,так что попробуйте еще недельку на живой пище
Реально уже смотреть не могу на фрукты!!!Даже немного от них подташнивает! Пол ночи не могла заснуть из за сьеденого апельсина.Всю ночь снилась фасоль...Хочу белка!!!!!Организм требует)))))
Я знала что больше недели на фруктах не протяну...и морально к этому готова, так же как и справиться если наступит жор, чего надеюсь(в тихую)-не будет)))))))
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (17-02-2013), verlioka (18-02-2013), Versaveia (17-02-2013), Vik100 (17-02-2013)
Старый 17-02-2013, 08:46   #97
 
Аватар для DIMA-SLV
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Cfkfdfn
Сообщений: 275 Поблагодарил: 1,253
Поблагодарили 757 раз(а) в 271 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Цитата:
Сообщение от REVLEHA Посмотреть сообщение
Реально уже смотреть не могу на фрукты!
Кроме цитрусовых есть еще очень много других, а овощей еще больше, а так же семена и орехи! Неделю можно перебиться! Некоторые всю жизнь этим питаются:)
DIMA-SLV вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали DIMA-SLV спасибо за это полезное сообщение:
REVLEHA (17-02-2013), verlioka (18-02-2013), Versaveia (17-02-2013)
Старый 17-02-2013, 10:40   #98
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Цитата:
Сообщение от DIMA-SLV Посмотреть сообщение
Кроме цитрусовых есть еще очень много других, а овощей еще больше, а так же семена и орехи! Неделю можно перебиться! Некоторые всю жизнь этим питаются:)
Орехи уже сегодня употребила!!!!Райское наслаждение....хоть и немного....грам 20...в виде миндальной пасты....но это такое удовлетворение...Благодаря этому ,наверно и провела полноценную кардио+сила тренировку на 1.5 часа....спасибо вам за ваши советы....я подумаю на счёт рыбы...,но не уверена что прислушаюсь так как остаюсь одного мнения...я должна получать удовольствие от процесса....если это не приносит удовольствие, а напрягает, делает меня раздражительной и портит мне жизнь-зачем тогда это делать!?Во как например, первые пять-шесть дней мне приносили ОГРОМНОЕ удовольствие - цитрусовые...и я была счастлива и наслаждалась жизнью , как только пошол негатив(видно организм насытился углеводами) , всё-надо прекращать, а то буду портить жизнь себе и окружающим, а зачем это надо!?))) Я хочу с хорошим настроением голодать , что бы это запомнилось с позитивной стороны и потом мне захотелось ещё!!!!Если же будет негатив-я больше не захочу это делать(знаю себя-проходили....сидела на одной диете...,как вспомню,аж в дрожь кидает...до чего было противно на ней сидеть)...,а мне нравиться голодать)))))
Кстати , выяснила причину моего вчерашнего плохого самочувствия. По всей видимости немного забился кишечник клетчаткой от фруктов.Сегодня утром ,извините, аж три раза ходила в гости к белому другу)))))Причём-такой , здоровый, апельсиновый стул(извините за подробности)....как почистилась-сразу полегчало....
И ещё,я заметила, что на фруктах-это всё таки углевод, задерживается вода, по этому и идёт прибавка в весе...Утром вес 57.400!!!!!А обьёмы уходят.....для меня ещё и это психологически важно.....не хочу поправляться!!!!
А на одних овощах-я уверена, что у меня начнётся жор, да и ещё желудок расстанется!!!!!А орехов много тоже есть не хочу...Могу себе позволить грам 20 в день.
Вот где то так! Начну со следующей недели супы пюре и из белка-бобовые + (возможно)рыба....запечная....
Ещё раз, спасибо вам за советы!!!!Я это ценю и анализирую.И делаю для себя выводы....
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (17-02-2013), verlioka (18-02-2013), Versaveia (17-02-2013), Vik100 (17-02-2013)
Старый 17-02-2013, 23:29   #99
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

7 день выхода
Вес 57.300
Ну что можно сказать по этому вечеру))))))))))))))
ДА....РЫБА БЫЛА!!!!!И И я ни с колько не жалею)))))Вообще!!!!Было и вино....сухое красное)))))))))и и ночной клуб...))))).....и вообще.....домой приехала поздно........самое главное-не переела ....и нет жора......радует)))))))))))))))))Вино-в меру! Еда в меру!......много танцевала, с учетом дневной силовой.......все ресурсы в своих руслах))))))))))))))))))
Идём дальше!!!!!\Всем лёгкого голода!
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (18-02-2013), verlioka (18-02-2013), Versaveia (18-02-2013), Vik100 (18-02-2013)
Старый 05-03-2013, 15:39   #100
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Всем привет...вот я и выползла из подполья)))))
Когда писала, что нет жора.....боже как я горько ошибалась!!!!Ну почему я такая балбеска, и не прислушалась к знающим людям!!!!!
Вобщем-это были кошмарные две недели.....После гулянки всё бы ничего-но наступил -жор.....мозги отключились...и понеслось, я же не знала, что после 21 дня голода желудок росто не способен переварить всю эту пищу....(рыбу, солёную капусту, лук)всё сразу и вперемешку!!!!В итоге-отравление-думала коньки отброшу....страшный отёк.....лежала в кровати....три дня!!!!!Рвало, тошнило, голова болела....жуть..., в итоге зашла на три дня в сухой.....всё хорошо...отёк сошел, вроде всё наладилось..., но вышла морковно - яблочным соком-тоже-ошибка, так как после яблока у меня тоже неконтролируемый аппетит......и понеслоси по новой.....дней на шесть.....это прото кошмар.....,так обидно, что всё на смарку....можете забрасать меня помидорами))))))
И вот, как не странно, мясо се позволяла себе употреблять...., а вот позавчера решилась...и о чудо....., мой аппетит постепенно стал утихомириваться.....и вчера прям был нормальный рациот.....(благо, хоть кишечник работает норм..., и организм видимо уже вошол в русло и перестал задерживать воду).Хочеться верить,что весь этот кошмар уже позади!
Вобщем вот так...Для себя сделала выводы, что голод мне даёться легко, а вот выход что то никак....может есть какие то приёмчики.....эх даже не знаю....хотела опять войти в голод, да не успею, в конце недели поеду на лыжах кататься, там не до голода.
Ещё что плохо..., чёт не могу навернуться на спорт, хотя во время голода мечтала о нём.
Ещё поняла, что для меня оптимальный голод-это 7-14 дней(и желательно с таким же срокам выхода).....после Карпат, поробую подкорректировать здоровье и попробовать каскад что ли.....эх, даже не знаю...вобщем посмотрим)))))
Всем удачи))))
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (05-03-2013), Versaveia (05-03-2013), Veryxa (05-03-2013), Олимпия (05-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неприятный запах изо рта на голодании. Можно ли чистить зубы, жевать жвачку? Vatrushka Теория и практика голодания, вопросы и советы 234 05-01-2018 23:04
Продолжаем худеть и духовно развиваться (дневник Lenachka) Lenachka Архив 30 15-08-2012 23:20
Похудеть, поставить мозги на место, очистить органиЗьму (каскады) Ewen Примеры успешно проведенных голоданий 135 08-11-2011 09:14
Продолжаем голодать! (каскады 4х5) Беляночка Архив 131 24-10-2010 07:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter