Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2018, 05:53   #1661
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, как сыроед не встречала ли опыта использования в коктелях насекомых?
Например некоторые племена употребляют в пищу пчелиный расплод. Известно, что трутневый гомогенат обладает многими целебными свойствами.
Или личинки восковой моли.
А хрущевика даже в космос отправляли, исследовали как потенциальный источник белка для космонавтов.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Iosif спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-02-2018), Мария11 (26-02-2018), МИЛУСЯ (26-02-2018), Чудоелочка (26-02-2018)
Старый 26-02-2018, 07:04   #1662
 
Аватар для Андрейй
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 19 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 65 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чудоелочка, здравствуйте! Вы спаслись сыроедением и я тоже. Как мне казалось. Поэтому, Хочу узнать Ваше мнение по поводу моей проблемы.
Я немножко расскажу почему я перешел на сыроедение. Это было 8 лет назад. Меня стали мучать сердцебиения! Лет в 30 сейчас мне 44. Врачи поставили диагноз аритмия и выписали таблетки которые не помогли. Потом, спустя несколько лет, я попал уже в психушку. Ставили то депрессию, то панические атаки, то тревожные расстройства. Лечиться тоже без результатов. Как-то я научился с этим жить, хотя это был ад. Были и психотерапевты и бабки, и священники, и все остальное.И вдруг , о чудо , я услышал про сыроедение. Терять было нечего, моя жизнь и так летела под откос. Я постепенно перешел на сырую еду и все что пишут сыроеды случилось и у меня. Появилось настроение, поднялась энергетика, ни одного простудного заболевания и т.д. Но сердцебиения не прекратились хотя я перестал их так сильно боятся. Я думал вот она панацея, был действительно счастлив. Потом я добавил голодание, стало еще как-то лучше, но все-равно не до конца. голодал 1, 3, 10, 18, дней. И после последнего голода 7 дней когда , я уже вышел из него у меня заболел желудок. Два дня болел дотронуться было нельзя, потом все прошло. Но вернулась моя паника, тревога депрессия. Сердцебиения участились, все тело внутри как наждачная бумага. Пища плохо переваривается. Появилась задышка. Дыхалка вообще сбилась, теперь встаю с
Дивана и чувствую недостаток воздуха. В общем все что было вернулось в острой форме. Такое состояне уже 2 месяца. Мысли чернее черного. Жизнь закончилась. Состояние не выносимое. Все что можно было в целях оздоровления я использовал. Читал Ваш дневник, добавил зелень в соки. Особых результатов не получил. Если доживу до весны конечно буду их пить на регулярной основе. Пробовал и В12 ИСХОДЯ из Вашего опыта. Тоже без изменений. Девел себя до бессонницы. Вообще кошмар. И жизнь не заканчивается и жить так невозможно... Пробовал таблетки от аритмии как мертвому припарка. Только хуже становиться. Родственники терпеливо ждали, я их просил...но уже сам в шоке. Сегодня иду к кардиологу на обследование. Родственниаи настаивают на неврологах и психиаторах.
Теперь вопрос. Я слышал про обострение болезней на сыроедении и и голодание. Как Вы думаете через 8 лет сыроедение это такой очистительные кризис или что это может быть? У меня ни одного кризиса за это время не было. Извините что так много написал, просто не знаю что мне делать. На сыроед ении основном плюс это хорошее настроение, никогда не думал что все это закончиться мыслями о самоубийства. Понятно что это просто мысли но все-таки они характеризуют текущее состояние.
Спасибо
На сыроед ении думал что смогу решить самостоятельно любой вопрос, сейчас понимаю что вообще ничего не понимаю. И неспособен ни на что. Надежна только на помощь со стороны. Извините за крик души.
Раньше вера была в сыроедение и голодание а сейчас ее нет! Без веры жить ой как тяжело.
Андрейй вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Андрейй спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (26-02-2018), E_Lena (26-02-2018), Irez (27-02-2018), IrinaS (16-03-2018), Kirill44 (26-03-2019), piumina (26-02-2018), Sky sky (26-02-2018), YuliaRomzez (05-10-2018), Валерия57 (27-02-2018), Кремышев (26-02-2018), Мария11 (26-02-2018), МИЛУСЯ (26-02-2018), муравьиха (27-02-2018), Репа (26-02-2018)
Старый 26-02-2018, 19:14   #1663
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ МОИ ГОСТИ!!!!!

Iosif.
Насчет трутнего расплода некоторые сыроеды добавляют в сезон в коктейли.
Я пару раз это делала, но меня один вид их не нравился а потом я обдумала и решила что обойдусь без них лучше пусть останется печенка и сердце говяжье в небольшом количестве.
Самое главное что меня смутило это наличие в них огромное количество разных гормонов особенно как и в моолоке гормоны роста. А раз мы уже выросли они могут спровоцировать рост опухолей в том числе и раковых. Об этом уже есть инфо что от молочных гормонов растут опухоли.
Личинки восковой моли не применяла для меня хватает ферментов на диких травах не мытых собранных в чистых местах.

Всего хорошего!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (27-02-2018), IrinaS (16-03-2018), piumina (26-02-2018), Валерия57 (27-02-2018), Зебра (27-02-2018), Кремышев (27-02-2018), Ласточка65 (27-02-2018), Мария11 (03-03-2018), МИЛУСЯ (27-02-2018), муравьиха (27-02-2018)
Старый 27-02-2018, 06:34   #1664
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Самое главное что меня смутило это наличие в них огромное количество разных гормонов особенно как и в моолоке гормоны роста. А раз мы уже выросли они могут спровоцировать рост опухолей в том числе и раковых. Об этом уже есть инфо что от молочных гормонов растут опухоли.
С гормонами роста в молоке ситуация тоже не однозначная.
Современное магазинное молоко от коров, которые получают синтетический гормон роста. Поэтому у них и такие большие удои молока. Без гормонов молока НАМНОГО меньше и поэтому так его получать экономически невыгодно. Естественно в таком молоке гармонов будет намного больше, чем в "органик".
С другой стороны еще Мечников писал о ёгуртах, как о пище долгожителей (но там естественно без синтетических гормонов).

О гормоне роста в гомогенате я не знал. СПАСИБО. И избавиться от него наверное практически невозможно. А если взрослых трутней в коктейль? Читал, что на востоке насекомых едят. Я думаю о альтернативных источниках пищи. Не известны ли какие тонкости по взрослым насекомым?
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Iosif спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (16-03-2018), piumina (27-02-2018), Зебра (27-02-2018), Кремышев (27-02-2018), МИЛУСЯ (27-02-2018), Чудоелочка (27-02-2018)
Старый 27-02-2018, 14:09   #1665
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Gezerim Посмотреть сообщение
О рецепте этого напитка поведали ученые из Северной Кореи.
Дорогие Модераторы форума,

удалите пожалуйста этот мусор (цитируемое сообщение). А Вы дорогой горе-маркетолог, поинтересуйтесь хотя бы происходящим в мире. Норд-Корея известна не из-за долгожителей, или учёных (их там в широком смысле термина просто нету, из-за цензуры).

@Чудо Ёлочка, извините, что вмешиваюсь, просто как официальный учёный надоедает как всюду учёных без имён цитируют.
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Зебра спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (16-03-2018), piumina (27-02-2018), Кремышев (27-02-2018), МИЛУСЯ (27-02-2018), Чудоелочка (27-02-2018)
Старый 27-02-2018, 14:11   #1666
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение

— Я не прощу, — сказала Она. – Я буду помнить.

— Прости, — попросил ее Ангел. – Прости, тебе же легче будет.

Спасибо Вам огромное человеческое за такие сказки
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Зебра спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (16-03-2018), piumina (27-02-2018), Кремышев (27-02-2018), Мария11 (03-03-2018), МИЛУСЯ (27-02-2018), Чудоелочка (27-02-2018)
Старый 27-02-2018, 19:24   #1667
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ заглянувшим!!!!!

Приветствую Вас АНДРЕЙ в моем дневнике!!!!!

Очень сожалею что у Вас так сложилась судьба. Я много раз убеждалась и писала в дневнике, что зря ничего не бывает. Так было со мной я не прислушивалась к сигналам моего организма и довела себя до грани....... Только тогда я опомнилась и начала искать выход. Так я пришла к сыроедению 27 лет назад этим я продлила себе жизнь на 27 лет и нисколько не жалею.
У меня был не букет болезней а целая клумба, врачи помочь мне уже не могли и отказались от меня. Многое было у меня уже без возврата 4 вырезанных органа, распухшая печень и много другого . Аретмия тоже опасная и таблетки не помогали, но высокое давление удалось снизить до не опасного сильными лекарствами.
После трех месяцев сыроедения давление нормализовалось и было в норме, аритмия прошла примерно через полгода но была немного повышена. Организм очистился , приспособился хорошо функционировать и выравнивать работу недостающих органов и повреждений заработанных болезнями и медикаментами.
Только нельзя думать, что сыроедение это панацея от всех болезней.Как часто начинают есть целыми днями фрукты и думают они сразу станут здоровыми, много лет копившие болезни и некоторые уже разрушили органы, нервы, и прочее. Поэтому самый лучший результат сыроедения это у молодых не получивших серьезных болезней.
Возможно в Вашем случае аритмия не прошла потому что произошли разрушения.
И все равно болезнь можно остановить от дальнейшего разрушения.
Но для этого сыроедение должно быть разумное :
1 никаких срывов это Вы уже испытали становиться еще хуже чем было.
2 позаботиться чтобы было всего достаточно и белки и витамины , минералы .
Без диких трав не обойтись!!!!!!!!!!
3 набраться терпения натуральное лечение требует время.
Ваш стаж сыроедения конечно достаточный для очищения и оздоровления, но может у Вас были иногда срывы или дефицит каких то веществ.
Часто проблемы вызывают паразиты и гельминты. Смотрела видео даже в сердце заводятся. Травить чесноком, перцем, луком безполезно.
Лучше всего выгонять их дикими травами постоянно всегда и все время разными, а также полноценное питание для имунной системы которая лучше всего знает как с ними бороться.
Нам только помогать ей здоровым образом жизни. У меня это были 6 правил которые я строго постоянно соблюдала.

http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1658

У меня тоже не обошлось без ошибок, которые я описала в дневнике и которые пришлось исправлять особенно питание.
Если желаете остаться сыроедом прочитайте весь дневник где я описала мой опыт и опыт сыроедов Германии и других стран.

О борьбе с депрессиями напишу в другом сообщении.
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 27-02-2018 в 21:05..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (16-03-2018), LeTo (28-02-2018), piumina (27-02-2018), YuliaRomzez (28-02-2018), Андрейй (07-04-2018), Кремышев (27-02-2018), Мария11 (03-03-2018), МИЛУСЯ (28-02-2018)
Старый 27-02-2018, 19:33   #1668
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

С психикой у меня были тоже серъезные проблемы которые случились на фоне сильного стресса и дефицита вит Б12 .
Много об этом в дневнике не писала не было интереса моих гостей.
Сыроедение конечно очень помогает для укрепления психики , но случай который был со мной требовал дополнительных мер, которые я смогла найти и успешно полностью избавится от таблеток и болезни полностью , но на это
понадобилось почти 2 года

Здесь ссылка на мое сообщение в теме " вылечить депрессию сыроедением"


Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Strawberry,
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ!!!!

Советы давать не буду а напишу просто о себе.....
Опыт сыроедения у меня большой 27 лет который совершенствовался постоянно.
Первые 10 лет овощи, фрукты, орехи , авокадо, салаты , морковные соки все покупное, результаты чудесные но из за нехватки минералов и гормонов от удаленных органов получила остеопороз, следующие 10 лет включила большое количество диких трав , много движения и снова все прекрасно но из за стресса который израсходовал из моих скудных запасов почти весь витамин Б12 ( у вегетарианцев его не много но при нормальной жизни его вполне хватает) . Такое может случится даже те которые питаются мясом при сильном стрессе.
Получила по полной программе все симптомы можно посмотреть в интернете ( онемение, проблемы с мышцами , сильное психическое потрясение и депрессии) а всякое обследование по больницам еще более усиливали мое ужасное состояние.
В довершение из за большой очереди к психиатру 2-3 месяца ( в клинику психиатрии я не захотела) мне участковая врач выписала сама таблетки, а эти таблетки оказывается очень сильные и приводят к зависимости которые я пила месяц пока попала к врачу психиатру. Этот месяц стал для меня сплошным кошмаром результат посадила мою слабую печень, не могла нормально соображать, во мне носились постоянно ураганы и даже сидя за семейным столом я пыталась держать себя нормальным человеком но если бы они знали какие торнады носились во мне....
Самым тяжелым последствием ( которое написано в инструкции и встречается у многих при употреблении этих таблеток это суицид ( самоубийство) . Я всегда думала об этом и держала в кармане веревку для удушья искала места где я могу привязать эту веревку.
Когда наконец через месяц я попала к псиатру он возмутился и сказал кто вам эти таблетки выписал их можно применять только 2-3 дня , а теперь я не могу помочь Вы зависимы как наркоман. Выписал еще другие и преложил постепенно уменьшать дозу ,и навряд ли что у вас получится.
Можно представить какую меня от него привезли ходить я толком не могла от депрессий.
Но во мне еще теплилась надежда ведь раньше я вышла из букета серъезных болезней когда начала сыроедение.
Собрала все силы , лежала в кровати и день и ночь искала в интернете как себе помочь и нашла Терапию Герсона которая известна в Германии . Эта терапия вообще то разработана для лечения онкологии 80 лет назад . В мексике есть клиника , и в практике лечения обнаружено что эта терапия лечит не только онкологию но и другие болезни и часто там лечатся даже наркоманы и с депрессией.
Купила 3 книги прочитала и мне понравилось не только лечение но и то что питание там на 80 % сыроедное . Но лечение это сложное много работы. Только одних соков 14 каждый час , кофейные клизмы каждые 4 часа и длительность от одного года до двух.
Начала свое лечение хорошо помогали мне мои родные закупать продукты, но остальное я все делала сама иногда полупьяная с помутневшим сознанием болями, но делала и это меня отвлекало даже. Мне некогда было о себе думать....

Через 3 месяца я избавилась от всех таблеток потом через год была совершенно психически здорова и до сих пор психика и сознание в порядке.

Тогда витамин Б12 мне быстро подняли , но я не хотела все время делать уколы, поэтому подключила в мое питание говяжью печень свежемороженную каждый день 70-100 гр .

Это потом я уже узнала что в психиатрических больницах пациентам делают эти уколы потому что нехватка этого витамина приводит к этой болезни.

На нашем форуме есть информация о этой Терапии и в конце я немного писала .
Это терапия не переведена на русском поэтому ее применяют в России не часто но есть книжонка одного мужчины который помог вылечить рак своему брату по этой терапии.
Эту терапию можно делать не полную, частичную все равно поможет и оздоровит т к
сильно очищается организм коф клизмами и соками.

Здесь ссылка темы ГЕРСОН ТЕРАПИЯ.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18314

Успехов и всего хорошего!!!!
Желаю успехов на пути оздоровления!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (16-03-2018), LeTo (28-02-2018), piumina (27-02-2018), Versaveia (27-02-2018), Кремышев (27-02-2018), Мария11 (03-03-2018), МИЛУСЯ (28-02-2018), Репа (27-02-2018)
Старый 28-02-2018, 12:51   #1669
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение

Но ходить неправильно даже недолго может больше навредить чем дать пользы. Поэтому сначала были постоянные тяжелые тренировки по книге и на семинаре моей учительницы МАРТЫ да еще со сломаными позвонками + выстраивание новой осанки и переучивания движений . Иногда не выдержав от болей звонила Марте она отругает меня сначала потом даст пару советов и снова каторожная работа.
Но через три месяца я поехала на поезде к ней на двухдневный семинар и выдержала два дня на ногах получив огромную мотивацию и знания как правильно двигаться укрепляя мышцы и связки без вреда и травм которые нигде не могла получить и не получала.

Вам дорогие друзья таких книг не найти. В Германии книги Марты можно купитьтолько подержанные, потому что после ее смерти никто не продолжил этот опыт.
Здраствуйте милая Чудоёлочка ,

я сейчас много занимаюсь темой ходьбы, напишите мне пожалуйста полное имя Марты и название книг. Я их поищу и может быть даже отсканирую (у нас в библиотеке хорошие сканеры для книг стоят).
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Зебра спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (16-03-2018), piumina (28-02-2018), YuliaRomzez (28-02-2018), Кремышев (28-02-2018), Мария11 (03-03-2018), МИЛУСЯ (28-02-2018), Чудоелочка (28-02-2018)
Старый 28-02-2018, 15:24   #1670
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Зебра,

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!

Здесь видео моей учительницы. Ей было тогда 83 а в 86 она умерла от инфаркта .
У нее было еще спланировано на весь год семинары физическая форма была еще нормальная.
На видео видно что голова у нее наклонена это от переломов позвонков костоправом она была полгода в гипсе а когда сняли ее парализовало и она не могла ходить . Вообще какой она путь прошла невозможно даже в страшном сне представить.

https://m.youtube.com/watch?v=gJbggg_zOxk

В этом видео показано как она упаковывает книги и сама их высылает.
Обратите внимание стол у нее высокий и она стоя работает стульев кресел и диванов у нее нет.
Эти книги можно было купить только у нее.
Я раньше искала в инете ее книгу , были только подержанные за 100Е
Сейчас посмотрела и нашла дешевле высылаю Вам адрес где можно купить.

https://www.amazon.de/s/?ie=UTF8&key...l_4b71aq2adt_p

Есть книги других авторов но они далеки от оригинала .

Всего хорошего!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (16-03-2018), piumina (28-02-2018), Илья46 (01-03-2018), Кремышев (28-02-2018), Мария11 (03-03-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter