Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 10:31   #1
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Цитата:
Сообщение от dina
И никому не стало стыдно?
А вам вот за это не стало стыдно?:
http://www.vesti.ru/videos?vid=132944
ни слуха ни голоса, ес итыз, майн нэйм из васья..
Анекдот.
Jseven вне форума  
7 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (25-05-2008), Fuyu (25-05-2008), TiNa (27-05-2008), Илья (25-05-2008), Леопольдовна (25-05-2008), Лиsa (26-05-2008), Хомяк (25-05-2008)
Старый 26-05-2008, 07:36   #21
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

О профессионализме принято судить по результатам, иначе грош цена тем знаниям и профессионализму))) А то мы все мним себя гениями, а как доходит до дела - так только рассуждать и горазды, законы и правила без реального применения и получения конкретного результата хороши толко для потрясания кулаками))))

Про дебет-кредит - это вообще в точку, я 7 месяцев подбирал себе зама, как в теории - молодца, а как свести баланс и получить конечный результат - так все в кусты))))

Цитата:
Сообщение от dina
но это не принято, согласитесь, высказываться о вещах, в которых ты ни ухо ни рыло
Точно, не принято готовить, если ты не профессиональный повар, не принято читать, если ты не критик, а уж если не спортсмен, а решишь пробежаться утречком...))))))))))
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
8 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-05-2008), Fuyu (26-05-2008), IrMa (26-05-2008), Jseven (26-05-2008), mister (26-05-2008), pavlo77 (27-05-2008), slavol (26-05-2008), Лиsa (26-05-2008)
Старый 26-05-2008, 11:37   #22
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Цитата:
Сообщение от riskon
О профессионализме принято судить по результатам,
вот я по результатам и сужу. Номер это результат профессиональной деятельности.
Получилась самодеятельность - непрофессионально.
Готовить-то, конечно, приходится, куда деваться, но вот обсуждать порционных судачков (с), или правильную мягкость семичасовой бараньей ноги, или соблюдена ли рецептура жульена из акульих плавников, во-время ли собрали эти трюфеля, и не слишком ли жирна эта фуа-гра. Судить об подобных материях, если ты не повар, или не ресторанный критик, или ресторатор на самый худой конец, имеет смысл только с целью насмешить профессионалов, ну или показаться не тем кто ты на самом деле.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (27-05-2008), anyk99 (26-05-2008), Лиsa (26-05-2008)
Старый 26-05-2008, 12:00   #23
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Цитата:
Сообщение от dina
Готовить-то, конечно, приходится, куда деваться, но вот обсуждать порционных судачков (с), или правильную мягкость семичасовой бараньей ноги, или соблюдена ли рецептура жульена из акульих плавников, во-время ли собрали эти трюфеля, и не слишком ли жирна эта фуа-гра. Судить об подобных материях, если ты не повар, или не ресторанный критик, или ресторатор на самый худой конец, имеет смысл только с целью насмешить профессионалов, ну или показаться не тем кто ты на самом деле.
Ну ты веселая)))))) так кто же, если не я, потребитель, будет судить о жирности фуа-гра и мягкости баранье ноги? нахрена мне все эти профессионалы, если они не могут удовлетворить мой вкус? Они что ли сами для себя работают? А о красоте и моего ремонта и мягкости моего дивана тоже они судить будут?
))))))))))))))))))))

Дина, мы с тобой о разном, впрочем, как обычно)))))))))))))

Если профессионал работает для потребителя (шоу делает, еду готовит или ремонтирует квартиру), то оценить его может только потребитель. Профессиональные приемы потребитель обсуждать не будет, на таком же уровне работу не сделает, но оценивать работу будет именно потребитель.
Поэтому если победил Билан, а оценили его потребители на отлично, значит профессионалы сработали как надо.

А если уж говорить о профессионализме, то это соотношение результат/затраты – и более ничего. Чем выше профессионал, тем меньше для получения конечного результата он использует ресурсов: времени, денег и т.д. (профессиональный археолог заменяет 2 экскаватора), либо тем лучшее он получит, имея в наличии ограниченные ресурсы (так, например, сравнивают профессионализм тех же поваров).

И когда ты говоришь, что это непрофессионально, то надо приводить данные, что в тех же условиях кто-то добился большего. А т.к. добиться большего, чем Билан, невозможно, то и его команда самая профессиональная. И если они отступали от правил (законов) жанра и при этом выиграли, значит они изобрели новые законы)))))))))))

Так что моё мнение, что работу оценивать мне, а как сделана работа - это пусть профессионалы перетирают, это действительно их вотчина, но в неё я и не совался, а ты про неё так ничего и не сказала, цифр и фактов эффективности не привела((((
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
9 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-05-2008), Fuyu (26-05-2008), IrMa (26-05-2008), M.P. (27-05-2008), mister (26-05-2008), pavlo77 (26-05-2008), rid (26-05-2008), yulia (27-05-2008), Илья (26-05-2008)
Старый 26-05-2008, 12:15   #24
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

RIskon, согласна с тобой. Профессионализм оценивается по результам.

+ еще маркетинг - сильное оружие в любой деятельности для промывания мозгов и одурачивания народа...
Цитата:
А т.к. добиться большего, чем Билан, невозможно, то и его команда самая профессиональная. И если они отступали от правил (законов) жанра и при этом выиграли, значит они изобрели новые законы)))))))))))
Пусть это даже полный бред (его выступление), но на данный момент он профессионал-победилель..
Поэтому, Тэнь Уань, плз, кинь ссылки на песни, где он
Цитата:
голос выдавал на полную катушку, и драйв, и красота
Героев надо знать в лицо. Даже президент поздравил.Спасибо.

Последний раз редактировалось Fuyu; 26-05-2008 в 12:39..
Fuyu вне форума  
Старый 26-05-2008, 17:09   #25
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Цитата:
Сообщение от anyk99
Я ушёл от той работы. До сих пор плююсь - наверное, это самое постыдное, в чём я участвовал...
Но другие не уходят.
anyk99, знали бы Вы, как я Вас понимаю... Меня тошнит от экономики и бизнеса вместе взятых. Так я их наелась.
И куда податься, кругом один маркетинг в разных формах...
Алена вне форума  
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-05-2008), VladZZ (23-02-2010), Илья (26-05-2008)
Старый 27-05-2008, 03:53   #26
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Евровидение 2008

Цитата:
Сообщение от riskon
Если профессионал работает для потребителя (шоу делает, еду готовит или ремонтирует квартиру), то оценить его может только потребитель. Профессиональные приемы потребитель обсуждать не будет, на таком же уровне работу не сделает, но оценивать работу будет именно потребитель.
В цитату вынесла только Рискона, но ответить хочу и Дине. Согласна отчасти с обоими, и НЕ согласна от другой части тоже с обоими... Сужу исключительно из своего и ближнего опыта. Профессионал, конечно же, должен знать правила своей работы и владеть навыками соответствующими, но не всякий знающий эти правила и обладющий даже дипломом и ОПЫТОМ (!!!) является профессионалом... К сожалению. Это про профессионалов. И про потребителей - далеко не всякий потребитель (а лучше сказать, что через два на третьего) в состоянии правильно оценить качество предоставляемых услуг... Возможно, потому что сам не является пофессионалом в своем деле... Из - опять же - своего опыта: Кто не требователен к результатам своей работы, не требователен и к другим - с одной стороны. И кто сам что-то умеет делать очень хорошо, тот умеет правильно оценить работу (услуги), сделанную (оказанные) для него - с другой стороны, умеет требовать по существу...

Ну и по топику темы ))) (масло масляное получилось, но в свете новых значений старых слов - вполне съедобное)))) - Песня так себе, исполнение тоже, но обставлена была мастерски! И как было не выставить высшие оценки всеобщему любимцу-фигуристу, и венгерскому скрипачу?!!!..... А Билан у них был так - для фона... Ну, ИМХО, разумеется... )))))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)

Последний раз редактировалось M.P.; 27-05-2008 в 04:10..
M.P. вне форума  
3 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
riskon (27-05-2008), Илья (27-05-2008), Лиsa (30-05-2008)
Старый 27-05-2008, 05:16   #27
 
Аватар для лед
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 119 Поблагодарил: 516
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Евровидение 2008

Цитата:
Сообщение от riskon
от великолепной девочки из Украины и её песни
в дело вступает оскорбленный житель Украины. Вы шутите про великолепную девочку? Нам давно не было так противно и стыдно. Если Верка Сердючка заняла второе место вполне оправданно, потому что это была очень оригинальная хитовая песня с хорошим оформлением, то Ани Лорак уже всех задолбала и своим видом и голосом и песнями. Как будто некого больше послать, тот же Океан Эльзы или Понамареву написали бы нормальную песню (вот у кого голос красивый). Потому что имхо у Фили голос действтительно сильный, но для него (для голоса) важна еще и красота. Это кстати касается и Ани Лорак. Голос сильный, но грубый , а Евровиденье слушать было смешно. Хочу посмотреть Албанию, не могу на рутубе найти, может знает кто?
лед вне форума  
Старый 27-05-2008, 07:13   #28
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Евровидение 2008

Желающим послушать Билана:)
http://www.youtube.com/watch?v=-lXNmD0lijA
Ludmila_ вне форума  
1 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Старый 27-05-2008, 07:40   #29
Гость
 
Аватар для Инaя
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Евровидение 2008

евровидение 2008!!!! Билан выйграл!!!
Россия победила!!!! Я всегда в это верила!!!!!
РОССИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
у меня эмоции!!!!!)))))))))) Хотя,понятно, что просто купили победу. :-D Но всё равно приятно.
в тему:
Резюмируем:
На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "блин, опять русские".
Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"
прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.
Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному
фонду.
Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион
Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.
Пора начинать третью мировую, пока прет...
Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...
Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а
всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.
А что это за м%%%к пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него блин чуть не проиграли!!
Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!
Медведев нашел мел судьбы.
)))))
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (27-05-2008), riskon (27-05-2008), Алена (27-05-2008), Тэнь Уань (27-05-2008)
Старый 27-05-2008, 08:14   #30
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Евровидение 2008

IronLady,
Прям сыпишь анекдотами, а резюмирование?))

Ролик с караоке прикольный))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алтай 2008 Бамбука Пандовая Походы и пр. реальное общение 6 07-09-2008 04:02
Массовое голодание с 1 января 2008 Феникс Архив 58 31-12-2007 06:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter