Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2013, 15:35   #661
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Александра,куда вы пропали? Все ли у вас в порядке?
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (07-07-2013), Versaveia (07-06-2013), Белка (09-06-2013), Вета46 (10-07-2013), Ольга К. (23-09-2013), Юленьк@ (08-06-2013)
Старый 07-07-2013, 08:05   #662
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Александра,куда вы пропали? Все ли у вас в порядке?
Таня, спасибо за беспокойство.Я ,действительно, выпала из цивилизованной жизни на месяц. Жила в пансионате в лесу у реки. Даже телевизор не смотрела, не говоря уже об интернете. Много ходила пешком, плавала, диету не соблюдала, так как компания была довольно большая и готовилось на всех, так что не до капризов. Но всё-таки, из того, что было, старалась выбирать приемлемое для меня. 3 раза голодала по 36 часов за это время. В итоге, вчера приехала, взесилась-88 кг, что меня очень порадовало. Минус 5 кг с февраля устойчиво. Думаю, медленно, но верно, я добью свой лишний вес. Из лечения принимала только сироп бузины, который брала с собой, три раза в день по ложке после еды. Наружно мазала гемангиомы на ногах соком свежесорванного чистотела, который рос там в изобилиии. Имела возможность убедиться, какая же всё-таки гадость эти опухоли, хоть и доброкачественные. Те гемангиомы, что поменьше, почернели и усыхают, но 2 большие(5мм)- ни в какую, хотя травила я их несколько раз в день, обильно, свежайшим соком месяц подряд. Можно представить как тяжко мне придётся потрудиться, чтоб избавиться от опухоли в животе диаметром 7 см. Но всё равно верю, что смогу. Воздух, конечно, там, не сравнить с городским. Просто пьёшь его с наслаждением. Сейчас сижу в загазованном городе, как рыба, выброшенная на берег.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Carina (07-07-2013), Upradaxy (07-07-2013), Versaveia (20-07-2013), Арина Ермалаева (13-07-2013), Белка (08-07-2013), Вета46 (10-07-2013), Ольга К. (23-09-2013)
Старый 07-07-2013, 08:29   #663
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Саша, я так рада, что вы нашлись! Я уже черт знает что себе навообразила!Сначала вы жалуетесь на боль внизу живота и отсутствие КД, а потом -бац! -и пропали! Вот думаю ,втравили человека в опасную авантюру с самолечением, и я в этом тоже участие принимала!Но все хорошо,что хорошо кончается
Кстати,пока вас не было,на форуме появилась новенькая с такой же проблемой -Carina.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (07-07-2013), Carina (07-07-2013), Versaveia (20-07-2013), Белка (08-07-2013), Вета46 (10-07-2013), Ольга К. (23-09-2013)
Старый 07-07-2013, 11:00   #664
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Я уже черт знает что себе навообразила!
Вот-вот, я тоже страдаю живым воображением, тоже всегда и за всех переживаю. Приятно, что вам небезразлична моя судьба, прямо неудобно, что заставила вас переживать.
Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
втравили человека в опасную авантюру с самолечением
Про это даже не думайте, человек сам втравился и вполне дружит с головой! И мне вполне нравятся перемены, которые укореняются в моей жизни. Каждый четверг у меня теперь голодный, с вечера среды по утро пятницы. И это не требует уже никаких усилий воли-вошло в привычку. Жду августа, чтобы предпринять более решительные действия, так как через несколько дней опять уеду до конца июля. А в августе будет возможность предпринять более длительное голодание.
Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
новенькая с такой же проблемой
Спасибо за ссылочку, почитала дневничок. Сколько же народа с такими же болячками! Горе, да и только. Если бы мы смогли понять, отчего это, думаю, борьба была бы более успешной. А так, всё вслепую, наугад.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Carina (07-07-2013), Upradaxy (07-07-2013), Versaveia (20-07-2013), Белка (08-07-2013), Вета46 (10-07-2013), Ольга К. (23-09-2013)
Старый 11-07-2013, 18:44   #665
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Готовила полезные заготовочки на зиму: морозила и сушила вишню, малину, клубнику. Завтра уезжаю бороздить просторы Европы, так что не теряйте меня, вернусь к концу июля.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (13-07-2013), Versaveia (19-07-2013), Ольга К. (23-09-2013)
Старый 20-07-2013, 17:11   #666
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Adestinychild, приветики, хорошая моя.
Вот и я вернулась)

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
Жила в пансионате в лесу у реки.
А где именно?
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-07-2013), Upradaxy (21-07-2013), Versaveia (20-07-2013), Ольга К. (23-09-2013)
Старый 26-07-2013, 20:39   #667
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Adestinychild, приветики, хорошая моя.
Вот и я вернулась)
Юленьк@, приветик, я тоже только что вернулась из путешествия. Похоже, этим летом не суждено мне сидеть дома. Думала, в августе начну уже ЗОЖить, где там, опять с 1го зовут меня за компанию на море на 10 дней.
Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
А где именно?
В июне была в Святогорске, сейчас вернулась из интереснейшего автобусного тура по пяти странам:Венгрия, Германия,Франция,Швейцария, Австрия. Проехала 7500 км за 13 дней.
А теперь поеду на Азовское море. Не жалею, что не удаётся сейчас ЗОЖить, зато жизнь бьёт ключом и скрашивает все горести от наших болячек. Несмотря на несоблюдение диеты скинула за эту поездку ещё полтора килограмма-наверное, сказываются новые привычки в питании.
Почитала твои новости , Юленька, рада, что ты тоже наслаждаешься летом по полной. Замечательно выглядишь, и места, где ты была, радуют глаза и душу. Думаю, что положительные эмоции обязательно помогут твоему выздоровлению.
Upradaxy, Танечка, прочитала ваши результаты УЗИ, не отчаивайтесь, всё наладится, главное,не опускать руки. Я вот завтра тоже собираюсь на УЗИ, так как , о, чудо, во время поездки у меня начались КД. Правда, день немного не тот завтра,12й будет, но что сделаешь, раньше никак не могла сделать, а следующий раз кто его знает, когда они будут, и будут ли. Надо разведать ситуацию перед морем. Хотя я там, конечно, планирую быть в тени или в воде. А у вас всё-таки начались КД после последнего голодания? Получилось два месяца пропуска, да?
Девочки, я в начале июня купила книжку Болотова "Истины Болотова. Рак можно победить." Хотя миома-это не рак, там он даёт много советов, как от неё избавиться. Хочу, когда осяду уже на месте, попробовать применить кое-что из прочитанного, в частности, сделать гомеопатические процедуры со жмыхами и соками для очищения и восстановления кишечника, попить фермент(квас) чистотела и других трав, которые он рекомендует, введу в рацион квашеную свёклу, которая, как он пишет, способствует рассасыванию опухолей в матке, и некоторые другие квашения. Это я ещё не пробовала, мне кажется, польза должна быть.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (27-07-2013), Юленьк@ (27-07-2013)
Старый 27-07-2013, 12:07   #668
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Adestinychild, Саша! Здравствуйте, с приездом!Я не отчаиваюсь,сейчас обдумываю план действий.Травы ,ЧО, цитросепт пока буду продолжать пить. 2 недели перерыв был -все никак до аптеки дойти не могла, сейчас все закупила, перемешала, с понедельника снова начну..Еще купила масло черного тмина,почитала инструкцию -просто панацея:)! В общем, тоже его в арсенал - до кучи.Начала пользоваться тампонами Beautiful Life,вчера второй поставила.Аптекарша сказала,что приходила женщина,которая у них покупала тампоны и рассказала, что у нее вышел шарик размером с грецкий орех.Я ей говорю:"У меня вряд ли рассосется -слишком большая". Она говорит :"Ставьте, ставьте и ставьте, все возможно."
КД у меня начались ровно на 61-ый день,узистка сказало,.что яичники у меня еще о-го-го.С одной стороны это, конечно, радует, а с другой -не очень -эстроген прет и пузырится:).
На прошлом медосмотре на работе гинеколог сказала принести все резльтаты УЗИ,чтобы она могла "проследить динамику".ЧОрт! Мне просто -кровь из носу - нужна эта "положительная динамика".До конца октября надо как-то спасать ситуацию:). Я надеюсь, что у вас она (положительная динамика) обнаружится.Ну, не должны же усилия пропасть даром!
А жмыхи,ферменты,соки-конечно, стоит попробовать,хоть Болотов и "темная лошадка", а так же почетный член Фрикопедии,но мне кажется,какие-то правильные идеи у него есть. Мне его идеи относительно питания кажутся намного разумнее идей разных сыромоноедов.Когда ехала в Анапу ,моей попутчицей была женщина 75-ти лет.Выглядела она прекрасно -некоторые в 55 так не выглядят. Так вот она Болотова просто боготворит.Пьет "Царскую водку",уксусом растирается. Она и мне предлагала достать химически чистых кислот для "Царской водки".Но мне почему-то его система не идет -несколко раз пробовала пить квасы -свекольный,чистотеловый, начинает болеть желудок.Мне говорят:"надо по-маленьку", пью по-маленьку -все равно болит! Хотя желудок, в моем представлении, это самая здоровая и крепкая часть моего организма(т.т.т.).
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (27-07-2013), Ольга К. (23-09-2013), Юленьк@ (27-07-2013)
Старый 27-07-2013, 14:17   #669
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
а так же почетный член Фрикопедии
Таня, мне ,конечно же, тоже кое-что странным показалось в этой книге, а кое-что-совсем непонятным. Но то, что я перечислила в своём посте, как мне кажется, особого вреда не принесёт. И почему то верится, что поможет. Насчёт "царской водки" , как то мне боязно такое пить. Её пока повременю, а остальное обязательно попробую.
Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что у вас она (положительная динамика) обнаружится.Ну, не должны же усилия пропасть даром!
Сделала сегодня УЗИ, не знаю, то ли плакать, то ли смеяться.
Матка: 10,22*8,71*8,36. Увеличена до 11 недель беременности. В антефлексио, не смещена, контуры волнистые. Миометрий неоднороден. М-эхо-0,56 см, не расширено. 12й день м.ц., однородной эхогенности. По задней стенке интерстициальные узлы диаметром 3,79 и 6,97см. С яичниками всё в норме, патология в околоматочном пространстве не выявлена, свободной жидкости нет.
Получается, мой злополучный узел больше не стал(он был 7,5см, теперь 6,97). Но откуда то взялся второй, которого на всех предыдущих УЗИ за последнее время не было. Да какой большой, почти 4 см! Я уже в этих УЗИ совсем запуталась. Узист говорит, что если месячные продолжатся, возможен и рост, если прекратятся, то в моей ситуации возможен регресс. Что то, что он видит, это типичная фибромиома, ничего не говорит о раке, вполне возможно консервативное лечение. То есть, фактически,он повторил слова моего врача-гинеколога,(которые она единственный раз сказала на последнем приёме ) что операции не нужно пока. Но матка большая, подчеркнул он. Ещё он сказал, что на миллиметрах не стоит заморачиваться, вот если покажет, например, +1,5-2 см или - 1,5-2 см, тогда можно говорить, о росте или уменьшении, а 3-5 мм-это сущая ерунда, которая может меняться, в зависимости от того, в каком направлении он там на экране померяет. Вот теперь сижу и раздумываю,хорошо или плохо, то, что я услышала.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (27-07-2013), Арина Ермалаева (31-07-2013), Ольга К. (23-09-2013), Юленьк@ (27-07-2013)
Старый 27-07-2013, 15:29   #670
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Саша, но поскольку ничего сверх плохого и смертельного, то думаю нужно уже радоваться.
Второй узел твой меня тоже удивил...
Вот как такой большой и за такой короткий срок???
А точно ранее его не было?
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (27-07-2013), Upradaxy (27-07-2013), Ольга К. (15-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала...голодаю.. (21+21) Helen Примеры длительных голоданий 234 15-04-2010 13:15
Наш Форум - эволюция человека. svyat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 24-06-2009 05:09
Ищу похожий форум на английском языке. Снежная_королева Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 11-05-2009 15:23
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32
Форум - не сам по себе dad Беседы о жизни 2 12-11-2005 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter