Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2011, 18:32   #21
 
Аватар для palermo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 215 Поблагодарил: 308
Поблагодарили 282 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Неправильный выход

Цитата:
Сообщение от Крет Посмотреть сообщение
Приветствую!Мне 18 лет. Сухо голодал 3 дня(до этого был опыт 3х дневного голодания на воде) , выходил на белковой пище животного происхождения (кефиры сыры творог) ( придерживался этой системы http://golodanie-da.narod.ru/Suchoepros.htm ). выходил постепенно. первый час кефир, третий немного творога. уже через 8 часов съедал по пол пачки творога или сыра.
Через пару дней добавил фруктов, но продолжал есть белковую еду. Еще умудрился в третий день голодания сделать из последних сил очень серьезный набор асан..
Результат: уже 4ый день(после окончания голодания) ощутимое ослабление организма, запоры, белый кал, больная голова. даже пломбы повыпадали..
Я так понимаю что нанёс себе этим голоданием неплохой удар кирпичем по собственному здоровью.
Что.. делать? Как привести организм в норму?
Иногда бедый кал это и есть выход кефира и творога (особенно производственного ) ...
__________________
Ветеран Ватерлоо ...( Подло рожден в СССР ) ...
palermo вне форума  
Старый 29-09-2011, 18:34   #22
 
Аватар для palermo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 215 Поблагодарил: 308
Поблагодарили 282 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Неправильный выход

Цитата:
Сообщение от Крет Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Прихожу в норму . Голодовки явно не для меня :)
Хех ...
Не нравятся животные ? Вы их просто готовить н умеете ...(с)
__________________
Ветеран Ватерлоо ...( Подло рожден в СССР ) ...
palermo вне форума  
Старый 29-11-2011, 21:27   #23
 
Аватар для Vin
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Неправильный выход

Всем привет! Первый раз пишу на форуме, еще не разобралась, так что если не в тему или не в ту ветку то сорри.

Очень нужна ваша помощь!

Я отголодала 32 дня (до этого опыта не было). Все прошло достаточно легко. Даже не думала что дотяну до такого срока.
На выходе по началу держалась нормально, но к концу второй недели поехала в Питер и там позволила себе не кошерного. Не знаю из-за этого или нет, но вернулась я с температурой 39, прошло трое суток, но она практически не уменьшается. последние 1,5 суток голодаю.
сдала анализы мочи и крови и ужаснулась

СОЭ 85 (а должно быть меньше 20)

в моче значительное превышение глюкозы и присутствуют кетоновые тела. Диабет?????

белок 0,37 (должно быть меньше 0,14)
лейкоциты 39-40 (д.б. меньше 5) если кто-то сможет мне подсказать что-то по этим анализам буду очень благодарна!

И самое главное подскажите, как действовать теперь? Продолжить голодовку? Но во первых температуры высокая, надо что-то делать, а во вторых на меня теперь все давят что я должна есть, что голодать нельзя, мы же тебе говорили и все такое...

Но и к врачам обращаться боюсь, начнут пичкать лекарствами, антибиотиками а к чему это может привести после такой голодовки вообще не понятно.

ПЛИЗ ХЕЛП МИ
Vin вне форума  
2 пользователей сказали Vin спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (02-12-2011), Улитка (01-12-2011)
Старый 29-11-2011, 21:51   #24
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Неправильный выход

я не врач, но соэ указывает на воспалительный процесс, белок в моче - возможен из-за проблем с почками, лейкоциты повышены - в вашей ситуации указывают на проблему в мочеполовой системе. А температура понятна и так, воспаление.

Проверяйте почки, и если там пиелонефрит - от антибиотиков не отвертеться к сожалению.

Знакомых, как бы вам не хотелось - шлите лесом. Любят люди лезть со своими умозаключениями в чужую жизнь, мешая человеку самому разобраться.

С едой не торопитесь, соки соки соки если на выходе.

Если упекут в больницу, то наотрез отказывайтесь от глюкозных капельниц (любят они это дело ставить).
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
2 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (02-12-2011), Vin (29-11-2011)
Старый 02-12-2011, 20:02   #25
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Неправильный выход

Цитата:
Сообщение от Крет Посмотреть сообщение
Приветствую!Мне 18 лет. Сухо голодал 3 дня(до этого был опыт 3х дневного голодания на воде) , выходил на белковой пище животного происхождения (кефиры сыры творог) ( придерживался этой системы http://golodanie-da.narod.ru/Suchoepros.htm ). выходил постепенно. первый час кефир, третий немного творога. уже через 8 часов съедал по пол пачки творога или сыра.
Через пару дней добавил фруктов, но продолжал есть белковую еду. Еще умудрился в третий день голодания сделать из последних сил очень серьезный набор асан..
Результат: уже 4ый день(после окончания голодания) ощутимое ослабление организма, запоры, белый кал, больная голова. даже пломбы повыпадали..
Я так понимаю что нанёс себе этим голоданием неплохой удар кирпичем по собственному здоровью.
Что.. делать? Как привести организм в норму?
Немного запоздалый ответ,но всё-таки.. .Ваш коментарий мне напомнил анекдот про мужика в баре,который весь вечер пьёт водку,а под конец заказывает чашечку кофе...После такого количества выпитого спиртного ему,естессно,становится очень плохо..и вот на выходе из туалета он всем начинает рассказывать,какое плохое кофе!!!!!!
Так и вы..не голодание вам нанесло удар кирпичeм,а очень,я бы сказала даже "страшно" неправильный выход...
Как говорят,на голодании к организму нужно относится,как к здоровому ,а после голодания-как к перенёсшему операцию..Так вот ..
Удачи и не делайте больше таких ошибок..
Голодание-волшебная палочка..Но ею сначала нужно научиться пользоваться,не то такого можно "наколдовать"
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума  
2 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
Janna (02-12-2011), тоша (16-12-2011)
Старый 03-05-2012, 18:47   #26
 
Аватар для Крет
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: moscow
Сообщений: 10 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неправильный выход

Цитата:
Сообщение от lianapavlova Посмотреть сообщение
Немного запоздалый ответ,но всё-таки.. .Ваш коментарий мне напомнил анекдот про мужика в баре,который весь вечер пьёт водку,а под конец заказывает чашечку кофе...После такого количества выпитого спиртного ему,естессно,становится очень плохо..и вот на выходе из туалета он всем начинает рассказывать,какое плохое кофе!!!!!!
Так и вы..не голодание вам нанесло удар кирпичeм,а очень,я бы сказала даже "страшно" неправильный выход...
Как говорят,на голодании к организму нужно относится,как к здоровому ,а после голодания-как к перенёсшему операцию..Так вот ..
Удачи и не делайте больше таких ошибок..
Голодание-волшебная палочка..Но ею сначала нужно научиться пользоваться,не то такого можно "наколдовать"
Так и есть. Уже "накодовал".. и никапельки не смешно.
Я делал все как было указано в той ссылке. Автором той страницы и информации готов шею свернуть (ребята вы гдеее?).
Прошел подчти год. Организм не восстановился, начались оооогромные проблемы с психикой и организмом, а оттуда и жизнь вся посыпалась. То, что пришлось пережить после этого мало кому хочеться пожелать..
Вот так я раскрошил свою красоту,молодость и здоровье такой вот выходкой, не без совета других людей..
Обидно, что здоровье не вернуть.

P.S. о вреде сухого

Последний раз редактировалось Крет; 03-05-2012 в 19:11..
Крет вне форума  
Старый 03-05-2012, 19:26   #27
 
Аватар для Vin
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Неправильный выход

Цитата:
Сообщение от Крет Посмотреть сообщение
Так и есть. Я делал все как было указано в той ссылке. Автором той страницы и информации готов шею свернуть (ребята вы гдеее?).
Прошел подчти год. Организм не восстановился, начались оооогромные проблемы с психикой и организмом, а оттуда и жизнь вся посыпалась. То, что пришлось пережить после этого мало кому хочеться пожелать..
Вот так я раскрошил свою красоту,молодость и здоровье такой вот выходкой, не без совета других людей..
Обидно, что здоровье не вернуть.

P.S. о вреде сухого
Дорогой друг, что Вас подвигло в точности выполнять рекомендации, перечисленные в "той" ссылке?

И все же, понимая ваше негодование я решила вам помочь и нашла координаты автора той самой заметки. Вот они:
Югов Евгений Васильевич

Директор Самооздоровительного Центра "РОСТКИ"

www.rostki.ru yugov@rostki.ru +7 950 020-58-58, 8(812) 750-51-07


Вы кажется грозились кому-то шею свернуть. Дерзайте. Хотя.. пожилой человек все таки..

Vin вне форума  
Следущий пользователь сказал Vin спасибо за это полезное сообщение:
Крет (03-05-2012)
Старый 03-05-2012, 21:38   #28
 
Аватар для Крет
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: moscow
Сообщений: 10 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неправильный выход

Цитата:
Сообщение от Vin Посмотреть сообщение
Вы кажется грозились кому-то шею свернуть. Дерзайте. Хотя.. пожилой человек все таки..

Нам будет его не хватать..
А так я сам виноват
Крет вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про выход Milagro Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 21-04-2012 04:15
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
Выход с СГ snowbarsik Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 07-02-2012 14:04
11 СГ+3 ВГ+выход Vava Архив 6 14-10-2011 09:37
неправильный выход из голода Васёк Теория и практика голодания, вопросы и советы 21 13-08-2011 11:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter