Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2013, 01:01   #1
 
Аватар для Violette
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание 21 день: обсуждение

Здравствуйте, форумчане!

Пришла к вам поголодать на двадцать один день. За плечами несколько трехдневных, два десятидневных и одно четырнадцатидневное голодание. Так что какой-никакой опыт имею, но раньше дневничок не вела. А теперь захожу на три недели, и как-то поджилки немного трясутся - все-таки это долго, и организм может начать устраивать цыганочку с выходом. Так что спокойнее, когда есть место, где можно спросить совета или просто выговориться.

Причины голодания:
Как ни странно, не вес. По крайней мере, не в первую очередь вес, из-за него я вообще мало эмоций испытываю, разве что в походах тяжеловато бывает, особенно по пересеченной местности. Вот только что приехала из одного, было обидно, когда оказываешься в группе отстающих вместе с остальными толстушками и женщинами 50+. Так что избавление от веса - это вторая цель!
Главная причина голодания - уже почти год страдаю от аллергии неизвестного происхождения. Возникла с моей точки зрения на пустом месте в начале прошлого октября и так и продолжается с обострениями и затуханиями. Пью таблетки - все в порядке. Не пью - упс. В поездках и при смене питания не проходит, так что будем пытаться разобраться с ней так, а то достала уже, зараза.

Подготовка:
Три недели не ела мяса, так как была в поездке с группой веганов. После этого три дня провела на фруктах и овощах - малина, клубника, голубика, виноград, зеленый горошек и салат из капусты. После этого выпила сульфат и решила еще дня три посидеть на узваре. В первый день на узваре аллергия обострилась, началась сильно чесаться, но перетерпела без таблеток, на второй день к вечеру начала болеть голова, узвар пить совершенно не хочется, есть тоже, зато появилось желание сделать клизму. Сделала клизму, приняла ванну, выпила теплой воды, голова прошла. Есть по-прежнему не хочется совершенно, только иногда "тянет" желудок. Решила, что раз так, то последний день на узваре отменяется, вместо этого захожу уже в полное голодание.

Собственно вот. Вес на данный момент - 99 кг. Настроение бодрое. Аппетит отсутствует. Мотивация - присутствует. Холодильник пуст, готовить никому до конца месяца не надо. Работа тоже начнется только в сентябре. По-моему, идеальные условия. :)

Основной дневничок тут.
Violette вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Violette спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (08-08-2013)
Старый 08-08-2013, 01:27   #2
 
Аватар для Violette
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день: обсуждение

День первый:
Проспала 6 часов, встала сама, без будильника. -800г. Состояние бодрое, слегка почесываюсь, но вчера было хуже. Сделала легкую зарядку, собираюсь сегодня потанцевать и сходить на прогулку. Очень не хватает кофе. Есть не хочется.
Вообще это странно. Сколько помню свои предыдущие голодания, всегда очень хотелось есть. Жутко. Звериный голод. Первое десятидневное голод практически не проходил, только в последние дни, мысль о любой еде была мучением. А тут просто желание очиститься, подход как к лечебной процедуре и вообще чуть ли не тяга поголодать. Может быть, потому что раньше я никогда долго не заходила, а выпила сульфат - и вперед.

Сделала массаж всего тела сухой щеткой, приняла теплую ванну, после нее - контрастный душ. Голова слегка кружится, слабость. Видимо, с ваннами скоро надо будет заканчивать. Пару раз перед глазами появлялась пицца, но особо не настаивала, и от соблазнительного призрака удавалось быстро избавиться.

Завтра пойду по магазинам, заодно и отвлекусь. Гораздо легче голодать, когда есть увлекательное занятие. :)
Violette вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Violette спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (08-08-2013)
Старый 08-08-2013, 01:28   #3
 
Аватар для Violette
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день: обсуждение

Я в основном дневничке пишу походу действия, а сюда дублирую уже полностью. Хотя непривычно так вести дневник. Может, посоветуете, как лучше?
Violette вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Violette спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (08-08-2013)
Старый 08-08-2013, 02:25   #4
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 302 Поблагодарил: 731
Поблагодарили 1,759 раз(а) в 332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день: обсуждение

Доброе утро!

Сочувствую Вашей алергии, у меня когда то на солнышко была. Помню свои чуткие ощущения (((. Легкого голода желаю, буду забегать к тебе в дневничок
__________________



Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14929
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирис спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (08-08-2013), Violette (08-08-2013)
Старый 08-08-2013, 06:05   #5
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21 день: обсуждение

выводите грибок из организма и все пройдет.
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Пончик спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (08-08-2013)
Старый 08-08-2013, 10:36   #6
 
Аватар для Violette
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день: обсуждение

Ирис, спасибо :) У меня никогда не было аллергии, даже не подозревала, какая это неприятная штука, блин.

Пончик, противогрибковыми меня врач напичкал, еще когда я первый раз пошла выяснять, что, собственно, происходит. Долго разные пила, результата совершенно никакого.
Violette вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Violette спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (08-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меняем мир начиная с себя (обсуждение) Lexy_Lioness Архив 32 22-05-2013 04:09
Обсуждение передачи о голодании Jseven Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 120 02-09-2010 14:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter