Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2012, 10:51   #11
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,252
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Добрый день,Otawa!
Цитата:
Сообщение от otawa Посмотреть сообщение
Нет ничего невозможного.
Конечно, если захотеть можно воплотить в жизнь любую идею.
Тем более, что Вам нужно лишь немного снизить калорийность и 7 кг улетят очень быстро. Главное, потом держаться на достигнутом.
Привет Латвии! Я жила раньше в Елгаве. У меня о Вашей стране остались самые лучшие и светлые воспоминания.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (30-08-2012), Versaveia (05-02-2013), Истина (27-08-2012)
Старый 27-08-2012, 11:44   #12
Гость
 
Аватар для otawa
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Gold-orhi
Привет!!!
Спасибо, я тоже верю, что смогу снизитЬ вес за счет калорий, но меня беспокоит и внешний вид ног. ОченЬ выражены поры кожи (именно на ногах), которые уменЬшаются толЬко когда ем мало или на сыроедение. Вот потому и немножко мучаюсЬ. Если толЬко вес мешал, было бы легче.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (27-08-2012), Maksenek (30-08-2012), Versaveia (05-02-2013), Истина (27-08-2012)
Старый 27-08-2012, 11:47   #13
Гость
 
Аватар для otawa
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Сегодня пойду пробегу свои 3 км и сделаю упражнения на снижение веса. Думаю, когда увижу красивую цыфру на весах, легче будет и с едой пазобратся :)
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (27-08-2012), Maksenek (30-08-2012), Истина (27-08-2012)
Старый 27-08-2012, 11:50   #14
Гость
 
Аватар для otawa
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
Привет Латвии! Я жила раньше в Елгаве. У меня о Вашей стране остались самые лучшие и светлые воспоминания.
Спасибо за хорошие слова. Всегда приятно такое прочитатЬ Я бывала в Елгаве, сама живу 300 км от этого города, на границе с Россией :)
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (27-08-2012), Maksenek (30-08-2012), Истина (27-08-2012)
Старый 04-12-2012, 19:51   #15
Гость
 
Аватар для otawa
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Здравсвуйте! Пропала но теперЬ возвращаюсЬ. Зима, темно... Как то всё к радостям живота сводится. Попробую с завтра на голод. Без особой подгатовки так как знаю - надо просто начатЬ, а то начну себя жалетЬ и обожрусЬ на ночЬ...
ВзвешусЬ завтра вечером так как наеласЬ сегодня. Планов особых нет, но наверное появятся.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (30-01-2013), Иллюзионистка (01-02-2013)
Старый 05-12-2012, 06:42   #16
Гость
 
Аватар для otawa
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Доброе утро Земля!
Утро и новые начинания :)
Не взвешиваюсЬ пока и буду сегодня присматриватЬ за собой. Пока даже кофе не сварила. Надо прислушыватся к себе. В животе всё ещё полнота от вчерашнего переедания. Попю воду, а там посмотрим.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Dana (07-12-2012), Джамиля-Я (30-01-2013), Душа (30-01-2013), Иллюзионистка (01-02-2013)
Старый 06-12-2012, 09:52   #17
Гость
 
Аватар для otawa
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Здравствуйте сегодня!
Что-то я совсем немогу собраться. Вчера весЬ денЬ пила чай, после обеда ела апелЬсины а вечером.... даже лучше не вспоминатЬ. Не то чтобы оченЬ много или вредно, но я же собираласЬ отдахнутЬ от еды...

ВзвеcиласЬ. 69,5 кг. НормалЬно. если толЬко вес, то он меня не оченЬ волнует. Около 70 кг весила всю жизнЬ и не планирую веситЬ например 54. Да, интересно было бы веситЬ 60, но не получается и я думаю что не оченЬ плохо то, что вес стабилен. Хотела немножко отчиститЬ организм, но у меня не получается себя контролироватЬ.

Прочитала несколЬко отрывков дхевников и все, кто весит менше 60 даже оченЬ хорошо держат себя в рукак в смысле еды. Я иногда моги, иногда совсем не выходит. Сейчас не выходит. Даже теперЬ сижу и естЬ хочу!!! Наверное нервы.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Dana (07-12-2012), Джамиля-Я (30-01-2013), Душа (30-01-2013), Иллюзионистка (01-02-2013)
Старый 30-01-2013, 14:14   #18
Гость
 
Аватар для otawa
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Здравствуйте! Долго ничего не предпринимала для своего здоровя, разполнела до 70 кг. Но это не самое страшное. Долго не могла взятЬ себя в руки, то ела, то стараласЬ по менше, но один денЬ отголодала в сухую. 24 часа. Проста была дома и не пила, не ела. Чувствовала себя хорошо, толЬко побаливала спина в одном конкретном месте, к вечеру начала болетЬ голова. Долше не захотела голодать, вышла. Что первое пила - чай из полыни. Потом по немногу всё осталЬное. На следующее утро из меня вышли "чужие"... Шок и противно. За то с того дня не болит спина. Вообще! БолЬше недели прошло, а я всё не могу поверитЬ. :) Так хорошо...
НастраиваюсЬ на чистку. Какую, не выбрала ещё, но психологически об этом думаю всю неделю.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (30-01-2013), Душа (30-01-2013)
Старый 31-01-2013, 00:42   #19
Гость
 
Аватар для otawa
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Чем больше читаю , тем менше понимаю, чего надо мне. Сегодня засиделась, прочитала много всего, поняла, что мой голод и полынь давно извесный народный способ изгнания паразитов (но наверное не всех видов). У меня совсем маленкий опыт голодания (по молодости иногда на нервах не ела по дня 2-3), но никогда не думала в то время про здоровье. О голоде так особо не думаю и сейчас, больше о какой нибудь очистке от паразитов (хотя сбросить лишний вес бистро - очень заманчиво). Четыре года назад у нас появилась собака, с тех пор один раз в год травили собаку и сами пили таблетки от паразитов. Наверное этого мало. С собой справлюсь - травы, клизмы... можно потерпеть. За детей страшно Не верю что если у одного в семье паразиты, у других нет. Конечно можно быть и так, но какой процент вероятности??? Совсем маленкий. Чаще травить таблетками? Пробовала давать тыквенные семена, но не всё можно ими выгнать. А разные другие методы могут и не сработать (не оценят и не захотят делать). Полынь уже предложыла, глоточек младший ребёнок взял в рот и сказал нет. Пока они пробуют всё что даю, так как насильно ничего не заставляла, а что заставляла, то могла сама себе обяснить и их успокоить. Про паразитов самой не хочется думать, трудно так же определить, что именно нужно изпользовать.

Вообще с утра попробую полегче пищу себе подобрать. Может на свежевыжатом соке и чае посижу, может вообще 24 часа голода. Организм чего то просит. Нет плана, так как поток информации меня запутал.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (31-01-2013), Душа (31-01-2013), Иллюзионистка (01-02-2013)
Старый 31-01-2013, 10:40   #20
Гость
 
Аватар для otawa
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!!

Наверное я блюдоманка, но сегодня опять читала, читала... Лучше всего мне вес сбрасывался считая калории и по методу Миромановой, когда на ноч не обжиралась. Скомбинировала оба метода и было очень комфортно, но это для веса. Увы, для здоровья этого явно мало. Не скажу, что у меня много болячек. Наоборот, почитав дневники, поняла, что я почти полностю здоровый человек. Что мешает - метеоризм развился (не большой, но очень не комфортно). Прочитала, что может от паразитов быть (зацыклилась :) ), кожа не очень чистая, болела спина, но прошла (не могу всё нарадоваться ) :) По всем признакам, мне действителЬно чистка нужна больше оздоровления. Хотя чистка наверное часть оздоровления.
Очень не хочется посадить обменку. Начиталась и не только в этом фооруме, как неприятно поправлятся даже на капустных листях потом (немножко преувеличиваю, но это так губительно для психики).

Полынь пю с того шокирующего дня "с чужыму" каждый день, так как мне нравится горкий вкус. До этого иногда пила чай или настой ноготки, чистоте́ла или борода́вника (копирую с и-нета так как на русском не знаю названия этих трав). Даже удивлена, что это мне не помогло от паразитов. День голода + полынь помогла. Ещё один раз за это время делала 2 клизмы (в начале декабря, я в дневник заходила). Тоже начиталась, хотела начать новую жизнь. Клизмы были не очень грязные, так себе... но вот как всё обернулось. Тогда мне тоже болела спина. Вообще давно болела, я уже думала, что эта боль от каких то возростных изменений. Почти у всех вокруг какие то болячки есть после сорока... Рано я себя записала в старики :)
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (31-01-2013), Иллюзионистка (01-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эти грабли я обойду! (15 дней) Mar'yana Примеры успешно проведенных голоданий 60 21-08-2011 16:15
Никто не верит, но я попробую! Марусич Архив 143 12-05-2011 21:01
Диеты не сжигают жир:для тех,кто не верит в сказки. Мозг Диеты 24 14-12-2009 19:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter