Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2014, 12:04   #2301
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Значит так: у меня два вопроса:
1. Когда проходит желание что-то съесть, и ты начинаешь абсолютно равнодушно смотреть на еду? Когда мне этого ждать?
Есть я в общем и целом не хочу, но кругом столько еды
А чувство голода у меня как правило на четвертый день появляется, и длится несколько дней. дада
2. А второй вопрос: надо ли мне сюда копировать посты из голодательного дневника?
Я думаю скорее надо чем не надо
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Старый 04-03-2014, 12:47   #2302
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
А ты что имел ввиду? Где тут подпись?
Ты её уже сделала, обе ссылки видны в конце каждого твоего поста.
Подумала получше)) и выходит, что копировать нужно сюда, иначе цитату выделенного невозможно делать.
А без цитат какое обсуждение?
Fleur de sel вне форума  
Старый 04-03-2014, 13:37   #2303
 
Аватар для Michail
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: уфа
Сообщений: 326 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 734 раз(а) в 217 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Легко!

dina, три лёгочника на семью... Кондиционер имеете? А в машине?
__________________
Привычка свыше нам дана, замена разуму она...
Michail вне форума  
2 пользователей сказали Michail спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (05-03-2014), Евочка (05-03-2014)
Старый 04-03-2014, 14:28   #2304
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 560 Поблагодарил: 694
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Пушкина, я почему-то не помню, видимо это было уже после меня


Про Пушкина http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1977

Вспомнили?

Из старожилов недавно Юноша голодал, который стареющий и в поисках.
У него другое имя и другой аватар http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16636

Последний раз редактировалось Сергей Р; 04-03-2014 в 14:47.. Причина: Дополнение
Сергей Р на форуме  
Следущий пользователь сказал Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (05-03-2014)
Старый 04-03-2014, 17:22   #2305
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Michail, все психосоматика, да((. Мама живет не с нами у нее рак. У мужа генетическая предрасположенность, и он всю жизнь курит с детства.
Я еще не легочник. Просто очень устала.
У меня очень любимые мама и муж, очень.
И я думаю мне подсознательно, очень сильно подсознательно, страшно оставаться жить без них. от сюда кашель. Причем, кашель только по ночам, когда я это не контролирую.
а воздух у нас хороший, увлажнитель уже года три имеется, + влажная уборка+ проветривание. Живем у реки, в городе, но на окраине, рядом лес
И мы по два месяца в Крыму в специальных местах для легочников.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Michail (05-03-2014), Versaveia (05-03-2014)
Старый 04-03-2014, 17:27   #2306
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

Сергей Р, ты про мою крольчиху!?Про Пушкина! Да она была такая лапа! ой как мне приятно, что ты помнишь))) ахъ!
Пушкин умерла(. У меня есть фотки, но не в этом компе. Фотки где Танька ее кормит сухариком.
Я щас напишу в тот дневник а потом сюда скопирую
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Сергей Р (04-03-2014)
Старый 04-03-2014, 17:45   #2307
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

так копирую свой отчет по самочувствию из глодного дневника:
день второй
Вчерашний день прошел отлично. Гуляли с дочкой, я поприседала, по отжималась и по потягивалась, ггг. бегали-прыгали, качались на качелях. Приготовила суп с фрикадельками своим. Они ели хвалили.
Хотела войти в голод на сухую, т.е. без воды и получилось! Не пила весь день, но к вечеру жажда меня обуяла. выпила 3-4 стакана воды. Кайф! Как же приятно пить воду
Сегодня очень благополучно проспала. Встала в 7 часов, а обычный мой подъем в 5-30. плюс минус десять минут. Сделала приветствие солнцу. Вяло.

ааа! Как мне было сегодня хорошо. Утро второго дня прошло волшебно. Я каталась на велике, а на улице весна.
Весна-весна! экстаз)) Я была счастлива как никогда.
По самочувствию: какие-то мелочи, тяжесть под ложечкой, она была и до голода. Еще колет иногда в области сердца.
Днем началась слабость. Слабость ненавижу. Вот от чего я не голодаю обычно долго. Блин только второй день! На самом деле слабости не так и много, но все равно не такое состояние, как обычно, в плане бодрости. Но! будет классно если все так и продлится все дни ЛГ, это раз. А во вторых через несколько дней мне может стать легче. Или я привыкну. Спина еще болит, надо к остеопату, но это я думаю, все же после голода. Если сделать во время оного, то все может быстро обратно поползти, я так думаю.

Ну чтож, второй день прошел прекрасно. Местами накатывала слабость (что обидно), местами сильность. Морозило, потом кинуло в жар. Гуляла с дочкой на детской площадке позанималась.
2 подхода:
приседания 15, 12 раз
австралийские подтягивания 10, 10 раз
выпады 12, 9 раз
отжимания 10, 10 раз
Интервалы не соблюдала, делала с перерывом.
Еще передвигалась в висе на руках - 3 шага.
По-моему, я красотка.
Ах да, и еще я включилась в голодание вся. В первый же день, я вдруг увидела, какая я красивая, какая у меня прекрасная стройная фигура. Я даже чуть не пообещала ей купить новую одежду на 2 размера больше)). Потом вспомнила, что все-таки хоть фигура, по красоте и хороша, а вот по удобству не очень.
Но искренне и от души я сейчас собою восхищаюсь. Не зацикливаюсь на похудению.
Хотя, с радостью думаю, что буду скоро носить свое пальто, и длинные юбки, и короткие юбки и всю одежду которая мне сейчас мала и впивается.

А еще сошью новый костюм себе для выступлений: черный бархатный жакет (уже есть) черно белая пышная короткая юбка в 3 слоя шифона (ткань лежит) и белоснежную блузку с отложным воротничком, и с пышным воротничком. Две блузки.
И еще у меня лежит 3 спортивных лифчика, пардон бра. И я так прямо представляю как я буду в них ходить в зал качаться, и подтягиваться на площадке, и на брусьях всякое вытворять, и с гирями вжих-вжих, сеты.

Что касается голодания, пока еще приходится себя уговаривать и напоминать, что в голоде, чтобы не зажевать что нибудь машинально. Равнодушия к еде пока нет. Чувства голода впрочем тоже нет, но оно у меня обычно уже после третьего дня появляется, а исчезает после седьмого не раньше.
но в этот раз все будет еще благополучнее чем обычно, и чувство голода вообще не будет меня посещать! Вот!
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
6 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (05-03-2014), Gogolya (05-05-2014), reborn2013 (05-03-2014), Versaveia (05-03-2014), Евочка (05-03-2014), Лиsa (16-03-2014)
Старый 04-03-2014, 18:18   #2308
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Легко!

почитала свой старый дневник "голодание против язвы" Вдохновилась! Оказывается, я так хорошо голодала. А помню еле шевелилась. Воспоминания субъективны!
Думаю завтра подключить обливание с утра. А?
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (05-03-2014), Versaveia (05-03-2014), Ольга К. (09-03-2014)
Старый 05-03-2014, 06:42   #2309
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
Из старожилов недавно Юноша голодал, который стареющий и в поисках.
У него другое имя и другой аватар http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16636
Прочитала как триллер, иногда смеялась в голос))
Жаль, что товарищ отголодал не особо замеченным, могли бы на его ветку насыпать советов от души, он их просил, да не допросился((
Чел совсем растерялся, чем питаться в московии...
Fleur de sel вне форума  
Следущий пользователь сказал Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
Ольга К. (09-03-2014)
Старый 05-03-2014, 08:01   #2310
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Легко!

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Причем, кашель только по ночам, когда я это не контролирую.
Это не психосоматика, это обычный кашель, он может быть вызван аллергией например на подушку, в которой живут клещи. Какие подушки в доме? И еще в горизонтольном положении слизь перемещается близко к горлу и его раздражает, начинается кашель ночной. У меня такой был много лет и сейчас иной раз кашляю. У меня непонятно, может на кота легкая аллергия, он пушистик и спит со мной...
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (05-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Голодание тяжело? - Оказалось легко! (14 дней) Alenamarty Примеры успешно проведенных голоданий 11 11-04-2012 10:11
Успенский пост(14.08.2010-28.08.2010)-очередная возможность легко и эффект.поголодать Александрина (nastasia) Архив 21 07-09-2010 14:11
Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть! sanek Примеры успешно проведенных голоданий 240 07-09-2010 11:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter