Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2009, 11:39   #11
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Начинаю новую жизнь

Anasko, как воплощаются ваши планы в жизь?..
Цитата:
Сообщение от Anasko Посмотреть сообщение
-после окончания курса антибиотиков начинаю еженедельные 36 часовые водные голодания
на заходили в ветку ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания? там как раз собрались любители проводить 24-36 часовые разгрузки каждую неделю...
когда вместе - должно быть легче!..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (16-10-2009)
Старый 16-10-2009, 21:36   #12
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
Anasko, как воплощаются ваши планы в жизь?..
Понемногу

Диету меняю в сторону увеличения сырых овощей и фруктов, алкоголь болше не употребляю, колу - тоже , воды пью значительно больше (3-3,5 литра в день), делаю 24-36 часовые голодания... занимаюсь спортом минимум 3 раза в неделю, потом сауна... Пропила противоглистные травки, правда, без особых изменений в самочувствии. В целом, "жить стало легче, жить стало веселее". Самочувствие получше, энергии побольше, высыпаюсь за 8 часов, чего раньше не случалось... Кожа не такая сухая, ногти покрепче. Вот, пожалуй, и все изменения. Того чувства легкости, энергии через край и юного восторга, что было после 12 дневного голода, нет А хочется. Все выжидаю момент, когда можно будет зайти на голод подольше, пока не получается.

Про ветку ПоВаСаТрАл я знаю, заходила Эх, было бы еще времени чуть побольше! Впрочем 36 часовые мне легко даются (кроме последнего). Вот на длинном поддерка потребуется Но все равно, за приглашение спасибо
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Anasko спасибо за это полезное сообщение:
alagor (17-10-2009), полуничка (20-03-2012), Саламандра (16-10-2009)
Старый 17-10-2009, 05:42   #13
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь

Цитата:
Сообщение от Anasko Посмотреть сообщение
Вопрос к мамочкам маленьких детей. Как вы справляетесь с ними, будучи на голоде? У меня в это время такая апатия и слабость, я почти ничего делать не могу, но не прерывать же их расписание. Мне с ними заниматься надо и в школу возить, и на спорт, и готовить для всей семьи... Подскажите, поддержите, пожалста
То же самое,постоянно пытаюсь поголодать на большие сроки,но больше трех дней выдержала только один раз.Как только становится очень плохо,хочется чтоб никто не дергал,прилечь охота,а мои,как только мама ложится,сразу начинают на мне прыгать,пальчиками глаза открывать,и т.д.Плюс ежедневная готовка и кормежка-тоже тяжело на голоде.Для меня это тоже проблематично.Сейчас хотя бы пол дня дети в саду,уже легче.
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mariana спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (17-10-2009)
Старый 04-11-2009, 14:21   #14
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь

Ну вот, время бежит, а в моей жизни значительных изменений не наблюдается Заметила, что постепенно все мы стали скатываться к "обычной" пище, у мужа рука к коле вместо воды тянется, я не отказала себе во время Хэллоуина конфетами "побаловаться" , дети кривятся при виде салатов и яблок А так все хорошо начиналось! Ну ладно, семью придется "нежно убеждать", а вот себе я пинков надавала и, с целью встряхнуться, с сегодняшнего дня недельку поголодать решила.

Вес на сегодняшний день 59 кг.


Вопрос мамочкам-ЗОЖницам со стажем: каковы шансы, что со временем форма груди улучшится? Я не рассчитываю, что после 5 лет беспрерывного кормления грудью она снова станет как в 20, но уж сильно грустно на свои "сдутые шарики" смотреть. "Нормальным" среднестатистическим женщинам другого выбора не остается, а вот как у ЗОЖниц с этим дело обстоит?

Последний раз редактировалось Anasko; 04-11-2009 в 14:24.. Причина: Орфография
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anasko спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (04-11-2009), Алена (04-11-2009)
Старый 05-11-2009, 14:42   #15
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь

День 2 Вес 57,8 кг. Полет нормальный, только мерзну сильно
Утречком - час аэробной нагрузки, потом по делам побегала, самочувствие было отличное, сейчас домой приехала и все, уровень энергии падает, конечности мерзнут, хоть и оделась, словно на Северном полюсе живу. Надо будет в горячей ванной поваляться, когда муж домой вернется.
Ацидоз начинается (я бумажки - тестеры упила, так что не фантазирую). Кушать не хочется, но желание домашних накормить есть огромное. Держитесь, любимые :о))

Последний раз редактировалось Anasko; 05-11-2009 в 22:43..
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-11-2009, 17:53   #16
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь

День 3, вес 57,2 кг.
Вставать совершенно не хотелось, под 2мя пуховыми одеялами так сладко спится Но сынишка настоял...
Ацидоз нарастает, язык обложен, аппетита нет. На фитнес себя за волосы вытаскивала, но не пожалела, через 5 минут степа уже чувствовала себя нормально. Потом пошла в парилку. Так я еще ни разу в жизни не потела! И пот был удивительно концентрированно-соленый. После ледяного душа опять погреться пошла и мне так хорошо стало! Нега и ощущение легкости во всем теле, СУПЕР!
пью сегодня очень много, еще только полдень, а я уже 3 литра уговорила.

Одно только огорчает -волосы клочьями лезут, надеюсь, новые не заставят себя долго ждать, а то совсем лысой останусь
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anasko спасибо за это полезное сообщение:
alagor (06-11-2009), Igor.73 (06-11-2009)
Старый 07-11-2009, 21:16   #17
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь

День 4, вес 55,8.
Чувствую себя на удивление хорошо, по сравнению с прежними голоданиями. Слабость, конечно в наличии, но хоть не тошнит. Еще голова кружиться начинает, если резко встану, но такое у меня и без голода случается.
Вчера сделала клизму, как и в прошлый раз, вышла ярко желтая субстанция, я решила считать ее желчью. Ну чтож, хорошо, что не черная, застоявшаяся Надеюсь, это показать того, что с желчным у меня все в порядке
Зато начались выделения, думала сперва, что КД - тк каждый раз во время голодания они не заставляют себя долго ждать, вне зависимость от графика, но цвет был подозрительно темным, почти черным Понаблюдаем
Сегодня водили с мужем детей на осенний фестиваль, дети захотели по сосиске съесть. Я на них смотрела, а у самой желудок в узелок сворачивался от отвращения. Надо все-таки пресекать это мусороедство. Одно утешает, хоть дома такой дряни они не видят

PS решила для сравнения добавить свои записки с предыдущих голоданий, надеюсь, у меня получилось
Вложения
Тип файла: doc ДНЕВНИК ГОЛОДАНИЙ (рус).doc (31.5 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось Anasko; 08-11-2009 в 13:57.. Причина: добавление файла
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2009, 14:06   #18
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь

День 5, вес 54,9.
Слабость и громко стучит сердце. Ацидоз подрос еще чуточку, теперь в значении "высокий", но не "максимальный".
Вчера после нашего мероприятия в постели повалялась, чудесно провела время Сегодня опять в постель тянет, но детей на день рождения друга везти придется, может вечером опять шлангом прикинусь Хочется выспаться наконец-то! Младший 4 раза прошлой ночью ко мне приходил. Чего детям не спится?
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Anasko спасибо за это полезное сообщение:
alagor (08-11-2009)
Старый 09-11-2009, 19:40   #19
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь

День 6, вес 54,4кг.

Слабость невероятная. Сегодня по делам с утра "побегать" пришлось, так ноги только услиием воли передвигать удавалось
Пришлось также в продуктовый магазин заехать, так меня волной запахов чуть обратно на улицу не вынесло. Обоняние обострилось невероятно.

Еще наблюдение: я обычно на фрукты больше внимания обращаю в последнее время, когда за покупками хожу, а сегодня мне очень аппетиттыми казались пицца, свежевыпеченный хлеб, бутерброды, тако... в общем все, что даже до своей оздоровительной программы я крайне редко ела, мне прямо жутко съесть хочется сегодня!
По задней стенке носоглотки опять потекло, но хоть КД стали нормальными, уже не пугают.

Муж бесится, говорит, я выгляжу, как умирающая, говорю почти шепотом, трудно голосовые связки напрягать. Вообще, состояние такое, что хочется в постель забраться и спать, спать, спать Любимый, глядя на меня грозился меня насильно свежевыжатым соком напоить Он, видите ли не согласен, что голодание пользу приносит

Ладно, обошлось, он сегодня в командировку уехал. А я нервничаю, как завтрашний день переживу. У нас тропический шторм надвигается, школы отменили, дети весь день со мной дома проведут... Мне только застрелиться останется , т.к. взаперти им тоскливо, а развлекать их... будут ли у меня завтра силы?

В принципе, это голодание переносится значительно легче, чем предыдущие. Я даже удивлена была. Фигурка точеная стала, как раньше, любо дорого смотреть, пока взгяд на лицо не переведешь Ладно, надеюсь, продержусь до среды, а там выходить на цитрусах начну

Совсем забыла: что вчера, что сегодня не могу заставить себя воду пить, ну не лезет и все! Может, и слабость поэтому?
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anasko спасибо за это полезное сообщение:
alagor (09-11-2009), Igor.73 (09-11-2009)
Старый 09-11-2009, 21:18   #20
 
Аватар для Igor.73
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 672 Поблагодарил: 3,964
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 547 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь

Цитата:
Сообщение от Anasko Посмотреть сообщение
Муж бесится, говорит, я выгляжу, как умирающая,
Цитата:
Сообщение от Anasko Посмотреть сообщение
Он, видите ли не согласен, что голодание пользу приносит
У меня все это жена говорит,она уже больше меня ждет когда я начну выход.
__________________
Мой 1-й дневник 2009 год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6780

Мой 2-й дневник 2011год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10837

Голодание 11 дней видео 2019 год:
https://www.youtube.com/watch?v=MfSIoMSHWvI&t
Igor.73 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor.73 спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (09-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю новую жизнь. людмила32 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 64 27-08-2012 08:03
начинаю новую жизнь... ПАЦУРА Архив 0 22-05-2012 21:06
Начинаю новую жизнь!!! Lasto4ka Архив 51 09-11-2010 14:19
Начинаю новую жизнь! Lasto4ka Архив 1 28-10-2010 08:05
Начинаю новую жизнь Марьяшка Архив 40 09-09-2010 05:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter