Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2009, 19:36   #31
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 418 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Anasko Посмотреть сообщение
Как быть со всем остальным: геморрой, ОРВИ вечные, отсутствие жизненной энергии, слабое зрение и т.д.?
Anasko, все косметические изменения за эти 7 дней, достаточно хороший результат. Я думаю что 7-ми дней для излечения вышеперечисленого мало, El Inca помню голодал пару раз по 40 дней пока избавился от кашля, а Гвоздь голодал последний раз 42 дня от простаты и пока тоже полностью ее не вылечил.

Главное не унывать и не сдаваться, набраться сил, подготовиться и зайти на более длительное голодание, только на нем более серьезные болячки лечатся.
Удачи вам
__________________
Мой дневник здесь
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юрец спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (12-11-2009)
Старый 12-11-2009, 16:20   #32
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь (7 дней)

Выход день 2 Вес падает: 52,8кг. Ацидоз в среднем значении

Вчера выпила в общей сложности около 800 мл. свежевыжатого апельсинового сока. Вечером слопала 5 мандаринок. Объелась так, что дышать трудно было.

Сегодня с утра во рту какашка, язык, правда, по краям очищаться стал. И мерзнуть я, наконец-то перестала. Нос промываю регулярно, но концу и краю желтой гадости нет.

Муж из командировки вернулся, обозвал меня стиральной доской с оладьями вместо грудей и предложил съесть стейк

Утром съела пару долек апельсина и выпила ананасовый сок 400 мл. Мне поплохело. В животе сразу тяжесть и бурление. На будущее учту, надо быть умереннее
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2009, 17:10   #33
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Anasko, мой тоже поначалу вкусняшки предлагал-курочки там или булочку .Пока не обьяснила,что могу загнуться.Вот тут-то его проняло,испугался,теперь молчит.А на мои попытки склонить на более здоровую жизнь пока не реагирует,тоже упертый.Но ничего,капля камень точит.Все равно потихоньку пилю ,глядишь,добьюсь чего...Мой,правда,белее рационально питается-не есть колбасы,желтые сыры,предпочитает домашнюю пищу покупной.Но все равно борюсь,чтоб поголодал хотя бы сутки,понял,как это полезно.Тоже надеюсь заразить его своим примером.А там,глядишь,и дети подключатся.Личный пример-очень важно.

И будь поосторожнее,все-таки неделя-это немало,выходи потихонечку,без излишеств.

Последний раз редактировалось alagor; 12-11-2009 в 20:31.. Причина: Объединение сообщения (2)
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mariana спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (12-11-2009)
Старый 12-11-2009, 19:19   #34
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь (7 дней)

Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
на мои попытки склонить на более здоровую жизнь пока не реагирует,тоже упертый
Эх, как мне все это знакомо, а я думал это только я такой придирчивый. Загляните сюда, как раз по теме http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7090
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (12-11-2009)
Старый 13-11-2009, 19:47   #35
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь (7 дней)

День 3, вес 53,3 кг. Ацидоз - присутствуют следы кетоновых тел

Вчера совсем аппетита не было, Купила памело на пробу, сильно перепонки жесткие, а сок из него вкусный получился (мл 300) это было в обед, с тех пор есть не хотелось. А вот спать - очень. Так что я на 2 часика прикорнула, благо, дети на весь день в школе оставались.

Сегодня с утра состояние было такое, что мой организм перешел на второе дыхание и хочет еще голодать, до победного. Жаль, но позволить ему такой роскоши сейчас не могу - через неделю едем на воссоединение семьи, там будет огромное количество народа, с кем я ни разу не встречалась, не хочу их с первого раза шокировать нестандартным поведением

Так что сегодня в обед был первый прием пищи - салат метелка с лимонным соком и немного меда. ВКУСНО!!!

Вечером хочу овощи на пару приготовить, заодно семью накормлю

Гной все еще есть, но уже в значительно меньшем количестве и голова не так сильно болит. Надеюсь, это в самый последний раз

А что касается мужа, до определенного момента он меня не трогает, но, когда он считает, что я перехожу рамки "разумного", тогда бухтеть начинает. Каким образом он определяет, что "разумно", а что нет", когда речь идет о голодании, я не знаю Я не переживаю, он просто таким образом заботу проявляет, просто, сами знаете, когда голодаешь, спорить совсем сил нет

Вечерком съела зеленого слата с петрушкой и авакадо, для овощей уже места в желудке не осталось. Но удержаться от того, чтобы не съесть несколько свежих сухариков я не смогла.

Последний раз редактировалось Anasko; 14-11-2009 в 13:01..
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Anasko спасибо за это полезное сообщение:
mariana (13-11-2009)
Старый 14-11-2009, 13:06   #36
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь (7 дней)

День 4, вес 54кг. ЖАЖДА!!!
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 22:50   #37
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь (7 дней)

Выход День 5, вес 55,3 кг.
Вчера съела очень много овощей, киви, зеленый салат с авакадо, салат из морской капусты и суши С утра чувствую себя замечательно, даже первый самостоятельный стул случился. Так что я довольна. Единственно, муж пожаловался, что у меня изо рта несет
Ну не готова я на 100% сыроедение переходить.....

Заметила, что у сынишки тоже сопли зеленые появились. Вот сижу и думаю: то ли мое недомогание - результат вируса, атаковавшего ослабленный голоданием организм или все таки "чистка"? А сопли сына - совпадение?
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Anasko спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-11-2009)
Старый 02-12-2009, 15:12   #38
 
Аватар для Anasko
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: США
Сообщений: 102 Поблагодарил: 880
Поблагодарили 123 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начинаю новую жизнь (7 дней)

Ну вот, пора подводить итоги полугода моеего "нового образа жизни".
Если честно, то я слегка разочарована. Когда читаешь дневники и ссылки на "чудесные" избавления и излечения после 8-10 дневных глоданий, то становится непонятно, почему мой, еще вполне молодой и относительно здоровый организм (т.е. без серьезных клинических диагнозов), все еще сопротивляется и здоровее не становится

Положительные результаты на сегодняшний день:
1) Уже не чувствую себя разбитой после 8 часов сна, хоть сын и продолжает будить 1-2 раза за ночь.
2) Ногти стали крепче, теперь могу похвастаться красивыми длинными коготками, чего ни разу в моей жизни не случалось
2) Когда заболеваю ОРЗ, симптомы проходят значительно быстрее и легче.
3) кожа стала не такой сухой, стала забывать пользоваться кремом, для меня это грандиозное достижение.
4) ну, естественно, приятнее стало смотреть на себя в зеркало, вес на сегодняшний день 58 кг. т.е. с начала эксперимента потеряла 8 кг.

Отрицательные результаты:
1) я все так же часто болею. Герпес тоже регулярно на губе объявляется, т.е. моя иммунка не укрепляется
2) волосы лезут клочьями
3) стоит мне поголодать 3 дня или посыроедить с недельку, по задней стенке носоглотки течь начинает... То ли доочиститься никак не могу, то ли организм сдает свои позиции от слабости.
4) стала постоянно мерзнуть, даже если ем стандартную вареную еду. Сплю под 2 одеялами и дома ношу теплый свитер, в то время как дети голышем носятся.
5) энергии все так же мало, на любое действие себя пинками сповигать приходится.
6) может, это к делу и не относится, но дети часто стали жаловаться на боль в животе. Раньше такого не было. Как я уже говорила, я всех домашних перевела на новый режим питания, в котором не менее 50% занимают свежие фрукты-овощи. То что дети стали жаловаться, меня настораживает....
7) меня стали донимать головные боли.

Как видно из списка, пока "чудес" не происходит. Ждемс....
Anasko вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Anasko спасибо за это полезное сообщение:
alagor (02-12-2009)
Старый 02-12-2009, 15:17   #39
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Начинаю новую жизнь (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Anasko Посмотреть сообщение
но дети часто стали жаловаться на боль в животе. Раньше такого не было. Как я уже говорила, я всех домашних перевела на новый режим питания, в котором не менее 50% занимают свежие фрукты-овощи. То что дети стали жаловаться, меня настораживает....
интересное замечание...
может связано с попыткой организма перестроить микрофлору в кишечнике на новый тип питания?..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (02-12-2009)
Старый 02-12-2009, 16:32   #40
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705 Поблагодарил: 422
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 585 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начинаю новую жизнь (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Anasko Посмотреть сообщение
"...я слегка разочарована. Когда читаешь дневники и ссылки на "чудесные" избавления и излечения после 8-10 дневных глоданий, то становится непонятно, почему мой, еще вполне молодой и относительно здоровый организм (т.е. без серьезных клинических диагнозов), все еще сопротивляется и здоровее не становится...
..пока "чудес" не происходит..."
- Одного только голодания недостаточно. Чтобы происходили чудеса со здоровьем нужна целостная оздоровительная СИСТЕМА.
Имеется ввиду комплексное воздействие на свое тело и сознание одновременно многих факторов:
1. Очищение
2. Правильное дыхание
3. Рациональное питание
4. Разумные физические нагрузки
5. Психотренировки и положительные эмоции (аутотренинг)
6. Закаливание
7. Фитотерапия
8. Др.
Система должна "завязывать" в узел все перечисленные факторы в одно нераздельное целое и применяться настойчиво и регулярно. Тогда будет результат.

Для начала начните изучать основы пранаямы (дыхательные упражнения) из хатха-йоги, а дальше - асаны (позы), элементы медитативных техник и т.д.
Через пол-года сами убедитесь, что все это надежно работает. Нужно верить в себя и в свои Силы исцеляющие.
__________________
Первое счастье - это крепкое здоровье.
Яга вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Яга спасибо за это полезное сообщение:
alagor (02-12-2009), Anasko (02-12-2009), Саламандра (02-12-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю новую жизнь. людмила32 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 64 27-08-2012 08:03
начинаю новую жизнь... ПАЦУРА Архив 0 22-05-2012 21:06
Начинаю новую жизнь!!! Lasto4ka Архив 51 09-11-2010 14:19
Начинаю новую жизнь! Lasto4ka Архив 1 28-10-2010 08:05
Начинаю новую жизнь Марьяшка Архив 40 09-09-2010 05:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter