Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2010, 08:12   #121
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Увы! С Вами это невозможно.
Ещё как возможно!

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Ваш мир-насилие над слабыми
Эээ нет! Мой мир - любовь к людям. Любовь ко всему живому! И отзывчивость. Жена понескольку раз в день звонит мне - то одно у неё не получается,то с чем-то другим проблемы. Потому и звонит,что люблю и отзываюсь. Никогда не поднимаю на неё руку. Моё воздействие - слог.
Дети - как что сломалось,требуется починить-бегут ко мне. Их я наказывал всего 2-3 раза и по делу. Зла не помнят. Как не помню и я того,когда мой батька меня порол за то,что я стёр единицу в дневнике по поведению... Вернее,я помню,но вспоминаю всегда с удовольствием,со смехом. И отца люблю. И после студенческой жизни в Новосибирске,да работы на заводе, я вернулся к отчему дому. И до сих пор живу бок о бок с родителями (наши дома рядом,забор общий). Вернулся потому,что не люблю я города. Потому,что тянет к своей земле,родителям. Потому,что люблю их и хочу то,что они потратили на меня - сполна им вернуть. Заботу и любовь. И сколько моя жена не плакала,когда было тяжко при перестройке,сколько не просила уехать искать лучшей жизни - я ей сказал:"Нет,дорогая!Пока живы родители,я всегда буду рядом с ними." Она успокоилась и замолчала. И не сбежала от меня,хотя мы жили 1 год вообще без денег. Кстати,а вот вы,например,можете ответить мне на простой вопрос: Вы живёте рядом со своими родителями?
Когда я выхожу во двор,ко мне всегда летит вприпрыжку моя любимая собачка - мелкий кобелёк,которому я дал кличку "Фуциллино". Прыгает вокруг,стараясь достать до лица,вертится вокруг своей оси,как юла,от восторга встречи - знает,что я его люблю и всегда угощу колбаской из ладони. На плечо мне прыгает моя любимая кошка: "Сосиска". И сидит,даже когда я хожу и работаю во дворе. Более ни к кому не прыгает. "Почему прыгает?"- недоумевает жена до сих пор. Я молчу. Хотя знаю ответ. Животное не обманишь - оно живёт чувствами. Я могу много историй вам рассказать про братьев наших меньших: про собак,кроликов,кошек,кур,гусей,и т.д. И нечего смеяться. Это есть ЖИЗНЬ. Это есть ЛЮБОВЬ. .
Ну,а насилие на слабыми я НЕНАВИЖУ. Организм не принимает. С детства. Я перестал держать хозяйство,потому что не хочу убивать. Не могу ударить человека по лицу. Хотя приходилось пару раз.
Вот вам мой мир. Моё "насилие".
BigFox вне форума  
17 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (09-12-2010), kama561 (09-12-2010), kama561 (09-12-2010), kama561 (09-12-2010), kama561 (09-12-2010), Ludmila_ (09-12-2010), Monica (09-12-2010), Monica (09-12-2010), Евочка (09-12-2010), Елена Журавлева (15-10-2015), Илья (09-12-2010), Леопольдовна (10-12-2010), Любочка (09-12-2010), тимсон (26-12-2010), Удача (17-12-2013), Удача (17-12-2013)
Старый 09-12-2010, 08:47   #122
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Вы живёте рядом со своими родителями?
На данный момент я -сирота.Не нужно было столько оправданий.Это пустое.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (09-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 09-12-2010, 11:50   #123
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Когда после написания вышесказанного(в обеденное время) я ушёл на работу,проанализировав написанное мною,я понял,что совершил ошибку,написав на эмоциях этот дурацкий вопрос про родителей. Ведь у всех в жизни своя ситуация... И я понял,что мимо вас,Хабиба,это вряд ли проскочит... Только никак не предполагал такого ответа. Простите ради бога! Просто,видимо,вы хорошо знакомы с акуппрессурой и знаете болевые точки... Нажим на мою точку и породил столь длинную "оправдательную" речь. Вы правы,всё пустое... Только поступки человека имеют смысл. Не обижайтесь!
BigFox вне форума  
6 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Илья (09-12-2010), Леопольдовна (10-12-2010), тимсон (26-12-2010), Удача (17-12-2013), Удача (17-12-2013), Удача (17-12-2013)
Старый 09-12-2010, 13:35   #124
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Я совсем не обижаюсь.Разве Вы виноваты,что Вы такой?Видимо нет.Видимо, действительно ,бытие определяет сознание.Мне, например ,когда я слушаю музыку все равно кто и с кем спал.А ведь мы знаем теперь все про всех,пусть они и жили 100 лет назад.Мне кажется,это не причина для порицания.Мне так кажется.Мне кажется,что можно воспитать сына без побоев,даже разовых.Но у меня же девочки.Мне кажется,что можно жить в семье без обмана,ведь то с чего начали разговор-простой обман и манипуляция.Но что я могу про это знать.У меня нестандартная семейная жизнь.Да и с родителями у меня увы не так как мне хотелось бы.Отец кстати жив,но я считаю что для меня умер и давно.Вообщем,как обычно каждый при своем.
Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
знаете болевые точки
Есть немного.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (09-12-2010), Евочка (09-12-2010), Удача (17-12-2013), Удача (17-12-2013)
Старый 09-12-2010, 19:26   #125
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я совсем не обижаюсь.


Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Разве Вы виноваты,что Вы такой?Видимо нет.
Да,я виноват. Всему виной книги... Ну, и конечно,вышеуказанное бытие.


Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Мне, например ,когда я слушаю музыку все равно кто и с кем спал.А ведь мы знаем теперь все про всех,пусть они и жили 100 лет назад.Мне кажется,это не причина для порицания.Мне так кажется.
А вот я невольно перестал слушать Pink Floyd после того,как узнал,что многие вещи были написаны в наркотических грёзах. И некоторая классическая музыка слегка изменила цвет...

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Мне кажется,что можно воспитать сына без побоев,даже разовых.
Если некоторые вещи оставить ненаказуемыми - например:издёвки над старшим,стариком или инвалидом,вы,конечно,вырастите личность. Но это будет ублюдочная личность. На Востоке говорят по этому поводу: "Человек,который неуважает старость - недостоин жизни!" .
Когда я учился в школе,мы боялись шуметь на уроках. Уважали учителей.Сейчас ситуация такова,что на уроках безнаказанно пьют пиво. Директор средней школы выходит на улицу покурить - рядом стоят ученики и курят. А что - свобода личности! Попробуй повысить голос или шлёпнуть по затылку - засудят! Выращиваем личности. Или теряем свою культуру?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Но у меня же девочки.
Моя супруга очень хотела девочку. Родились два парня. Я ей сказал по этому поводу народную мудрость: "Лучше искать сына по тюрьмам,чем дочь по подъездам!"

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Мне кажется,что можно жить в семье без обмана,ведь то с чего начали разговор-простой обман и манипуляция.Но что я могу про это знать.
Конечно,можно! Как в детском саду:каждый лепит из пластилина то,что ему нравится. Какой тебе нужен супруг - бери и делай!

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
У меня нестандартная семейная жизнь.
Хабиба,вы меня пугаете! Неужели...вы живёте с женщиной?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Вообщем,как обычно каждый при своем
Это прекрасно! Наш мир такой разнополярный! И этот форум. И мы с вами. Но... как известно из физики - разнополярные заряды притягиваются! Не правда ли?
BigFox вне форума  
3 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (09-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 09-12-2010, 19:28   #126
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Неужели...вы живёте с женщиной?
И что тогда ?
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Удача (17-12-2013)
Старый 09-12-2010, 19:31   #127
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
И что тогда ?
Теперь ничего! Вы поменяли мой взгляд на некоторые вещи...
В общем,я рад за вас обоих!
BigFox вне форума  
Следущий пользователь сказал BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Удача (17-12-2013)
Старый 09-12-2010, 19:37   #128
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 369 Поблагодарил: 4,280
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
"Человек,который неуважает старость - недостоин жизни!" .
А если прожил так, что уважать не за что . Такое может быть?
Любочка вне форума  
3 пользователей сказали Любочка спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (09-12-2010), Monica (11-12-2010)
Старый 09-12-2010, 19:41   #129
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Старость-это такое общее понятие.Ну и не судите и бла-бла-бла...
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Илья (09-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 09-12-2010, 19:41   #130
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Любочка Посмотреть сообщение
А если прожил так, что уважать не за что . Такое может быть?
Нет. Даже самый последний забулдыга имел свою личную жизнь,свой опыт,свои взлёты и падения...
BigFox вне форума  
2 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Alla V (09-12-2010), Удача (17-12-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может ли голодание помочь при сколиозе? Maria2007 Болезни и симптомы 19 16-10-2020 19:30
Для тех, кто хочет помочь Tex-Admin Новости, предложения, замечания 55 20-12-2014 09:15
Позвоночник. Как помочь ему и себе. dad Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 8 24-03-2012 16:53
очень прошу помочь советом! Veterdjaz Архив 6 20-10-2011 01:54
37-й день.Тошнит от воды.Как помочь организму? denison Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 29-07-2008 11:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter