Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2010, 09:51   #241
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 103 Поблагодарил: 1,598
Поблагодарили 271 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Милые мои! Вас просто не клевал жареный петух в одно место!
Дело в том,что мужик-то бросать и не собирается... А на кодировку ездит,делая вид,что желает этого. Конечно,казалось бы,чего с таким жить?Лучше выгнать его. А ты попробуй-то выгнать... Живёт на законных основаниях. Носит зарплату,какую-никакую. А попробуй остаться без этих денег... Чем платить ссуду,которую брала на обучение ребёнка? Чем платить за кредит за стиральную машинку-автомат? А ежели ещё учесть тот факт,что,например,уборщица получает у нас в деревне ни много ни мало - аж 3800 рублей... Слышали про такую зарплату? В такой ситуации женщина связана по рукам и ногам. Мало того,она ещё и встречает своего "милого" с работы и несёт на себе домой.не дай бог замёрзнет где-нибудь! Тогда семье сразу какой материальный ущерб... И терпит бедная...
Раньше я рассуждал,подобно вам,милые дамы! До тех пор,пока не пришлось увидеть,как такие папаши снимают с жён и своих детей только что купленные зимние вещи и меняют на самогон. Лично я убил бы. Точно говорю. А вы говорите: "коллапсы"... Не клевал вас петушок-то,не клевал!
Ой рекламно то, как писанно,,,да на жалость давлено,,,где то ,,,Леня Голубков вспоминается,,, ИМХО Складно то как,,,
Владислава вне форума  
Следущий пользователь сказал Владислава спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (23-12-2010)
Старый 23-12-2010, 10:49   #242
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Каждый из нас индивидуален,и не нам судить,почему Господь создал нас такими,какие мы есть.
Доминус вобискум эт кум спиритум туо!
Знаешь, это просто тупая отмаза. Как речь заходит о том что мы такие несовершенные, то все, господь виноват, он нас создал такими. Как только делаем какую-нибудь фигню. Это нас дьявол искусил, дьявол виноват.
Да что вы сами то делаете ? На горшок то ходить научились?
Кто вам не дает быть совершеннее?
Нет у вас воли.
Jseven вне форума  
5 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (23-12-2010), Helena (23-12-2010), Parpulanskiyl (23-12-2010), Леопольдовна (23-12-2010)
Старый 23-12-2010, 11:02   #243
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!Я всегда принимаю их с большой благодарностью и поклоном,ибо Вы снизошли до Вашего участия к ничтожности моей.


А вот я искренне желаю Вам счастья,здоровья и долгих лет жизни!Вы-творение рук Господа,дитя его неразумное,как и я,а значит и брат мой по прародителю нашему. Позвольте же признаться Вам в любви моей к Вам! Уважаемый джей,я люблю Вас,как брата моего,уважаю всякое слово Ваше и желаю,чтобы отче наш отобрал у Вас немножко от ненависти и прибавил Вам терпимости и доброты к ближнему своему!

К сожалению,пока ещё никаких потусторонних звуков я не слышу...
Может,нам с Вами стоит подлечиться? Я- от того,что не слышу,Вы - от того,что слышите?


Каждый из нас индивидуален,и не нам судить,почему Господь создал нас такими,какие мы есть.
Доминус вобискум эт кум спиритум туо!
Чего вы так перепугались, что молиться вздумали?
Умирать все равно придется.
Сможете вы это принять по своей воли или снова станете в страхе молиться, все в вашей власти. Пока живы время еще есть. Но время дано не для того, чтобы можно было отложить на потом.
Как вы собираетесь умирать без своей воли? С ума же от страха сойдете.
Jseven вне форума  
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (23-12-2010), Нэлли (24-12-2010)
Старый 23-12-2010, 12:35   #244
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

BigFox, вы с родителями не только не приняли жену брата,у вас с ней открытая война.Поэтому она ничего от вас не хочет.Ни елки ни палки.Разве это не понятно.Мне видится все это так.Жил добрый милый мальчик Миша в доброй спокойной семье.Он был младшим и самым любимым.Все ,что он ни делал шло дома на ура. Родители были уверены,что он жениться на такой же тихой доброй девочке-такой Настеньке из сказки Морозко.Ан нет! Такой облом случился! Ах так!!! Сказала добрая милая семья!!! Знать ее не хотим и видеть не желаем!! И что делать нашему мальчику??? Он не знает.Он должен выбрать.Между своими родителями с братом и женой и детьми.И в любом случае от кого-то отказаться. А он не может выбрать.Он всех по-своему любит.Он пьет.Тогда ему не нужно выбирать.Тогда нет проблемы.
А если бы вы с родителями приняли его семью такую какую он сам себе выбрал ??? Может тогда у него не было бы и повода выпить???Не отвечайте сразу.Может со стороны оно видней???Попробуйте сказать ему-Миша! Мне не нравится твоя жена,но это твой выбор и я его уважаю.Я уважаю любой твой выбор,потому что ты мой брат навсегда.И не мое дело как она готовит,что она делает,я поддержу тебя всегда и приму твою семью любую,потому что это ТВОЙ самостоятельный выбор.Не зависимо нравится он мне лично или нет.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (23-12-2010), Helena (23-12-2010), Елена Журавлева (15-10-2015), Удача (17-12-2013)
Старый 23-12-2010, 13:19   #245
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Offy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Russia
Сообщений: 203 Поблагодарил: 1,510
Поблагодарили 842 раз(а) в 368 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Habiba, жестоко ты. Даже если права...
У нас в семье тоже была подобная ситуация с женой моего брата. Ее никто не хотел принимать, жили как чужие в одной квартире. Но в той ситуации, как ни крути, неправа была она. Не важно в чем и как. Всякие другие наши родственники пытались на нас давить, что мы к ней плохо относимся. Потом ситуация изменилась, причем по ее инициативе. Если подумать, я до сих пор это как чудо воспринимаю. Сейчас у нас хорошие отношения, о прошлом никто и не вспоминает.
А говорю только к тому, что любые подобные конфликтные внутрисемейные ситуации - очень сложно разобрать, а со стороны - вообще не возможно. А так строго судить - уж прости, вообще мне кажется дикостью...
Offy вне форума  
4 пользователей сказали Offy спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (23-12-2010), Вячеслав (23-12-2010), Нэлли (24-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 23-12-2010, 13:35   #246
 
Аватар для Parpulanskiyl
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: USA
Сообщений: 13 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 51 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

[QUOTE=Habiba".Вы свои оценки ему и ей выдаете как единственно правильные.Вы назначили виноватую и все.Варианты никакие другие не рассматриваются. Моя свекровь всем говорила,что мой пьет из-за меня."
На себе это испытала тоже.Во всех грехах мужа я была виновата,а когда от него и его родственников уехала,так теперь виновата,что не звоню им.:)

А вот таблетки бы я никогда мужу не подсыпала в еду,лучшее средство борьбы-свой личный пример трезвенника и счастливого человека,тот кто за этим тоскует,за мною потянеться,а когда увижу что человек хочет исправиться-руку протяну.
Parpulanskiyl вне форума  
3 пользователей сказали Parpulanskiyl спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (23-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 23-12-2010, 13:46   #247
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Я не назвала никого виноватым.Просто рассказала как мне это представляется. Сама была ненавистной невесткой много лет.Просто так.Без причины особой. Мне свекровь как-то сказала,что никогда мне не простит то,что я не захотела идти с ее сыном в кино в шестом классе,потому что он очень страдал .Мы же с детства знакомы.Мой папа ненавидел моего мужа,за то что я отказалась из-за свадьбы остаться на пару лет с папой в Дрездене.Ненависть имеет часто очень странные причины.Она как любовь вспыхивает сама по себе,из-за какой-то глупости.Потом уходят годы на избавление от нее. Все очень просто когда люди живут далеко друг от друга,никто не знает подробностей и манипулировать и поучать достаточно сложно.Мой родной брат не очень удачно устроен в личной жизни.Он имеет двух сыновей от разных жен, меняет спутниц раз в неделю.Они его и обманывали и обворовывали и изменяли с его же друзьями.Сериал.Но! Я очень стараюсь не лезть во все это,только если он сам что-то спрашивает.Нужно уважать чужой выбор.Все остальное-манипуляции. А так бедный Миша не может обрести душевный покой ни с этими,ни с теми.Силы решить ситуацию у него нет.Стукнуть кулаком по столу или там или здесь,характер не тот,вот и несет его по реке жизни как листочек.Сказали пить таблетки,мама угрожает умереть-он пьет.А кто после такого не будет пить таблетки ???? Скажут подшиться-о н так и сделает,только бы от него отстали.Жена сказала-выброси елку-он выбросил.Бедняжка.
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (23-12-2010), Parpulanskiyl (23-12-2010), Елена Журавлева (15-10-2015), Любаша (23-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 23-12-2010, 14:31   #248
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Offy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Russia
Сообщений: 203 Поблагодарил: 1,510
Поблагодарили 842 раз(а) в 368 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Ненависть имеет часто очень странные причины.Она как любовь вспыхивает сама по себе,из-за какой-то глупости.Потом уходят годы на избавление от нее.
Не правда. Это видимо у вас гены такие в семье и вы все вспыльчивые. Поверь, это далеко не правило. Со стороны моих близких вообще не было никогда такого понятия как ненависть. Тем более - длящаяся годами и перерастающая в какие-то конфликты. Если когда и попылили да забыли.
Так что судишь ты исключительно по себе, Хабиба.
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Сказали пить таблетки,мама угрожает умереть-он пьет.А кто после такого не будет пить таблетки ???? Скажут подшиться-о н так и сделает,только бы от него отстали.
Вот я практически уверена, что ты зря представляешь себе этого человека как какого-то увальня, идущего наповоду у всех и не имеющего собственного мнения. Наверняка он страдает только от жены. А жена - это не мама и не брат. Туда лучше не лезть. Но не лезть ВООБЩЕ - тоже абсурдно, тем более если человек приходит и сам просит помощи хотя бы в виде обычных разговоров. И тем более - у родного брата.
В общем, странные тут люди... И еще спасибы ставят
Offy вне форума  
2 пользователей сказали Offy спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (23-12-2010), Нэлли (24-12-2010)
Старый 23-12-2010, 14:32   #249
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Кто бы говорил о странных людях.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Offy (23-12-2010), Вячеслав (24-12-2010)
Старый 23-12-2010, 16:55   #250
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Люди,я снова здесь после пробежки. Можете есть меня! Приятного Вам аппетита!
Ну,а я пока все перечитаю,что бог дал.Ждите ответов!
BigFox вне форума  
Следущий пользователь сказал BigFox спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (27-12-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может ли голодание помочь при сколиозе? Maria2007 Болезни и симптомы 19 16-10-2020 19:30
Для тех, кто хочет помочь Tex-Admin Новости, предложения, замечания 55 20-12-2014 09:15
Позвоночник. Как помочь ему и себе. dad Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 8 24-03-2012 16:53
очень прошу помочь советом! Veterdjaz Архив 6 20-10-2011 01:54
37-й день.Тошнит от воды.Как помочь организму? denison Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 29-07-2008 11:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter