Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2010, 11:47   #321
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Так у меня глаза и есть зеленые.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Удача (17-12-2013)
Старый 27-12-2010, 13:24   #322
 
Аватар для Parpulanskiyl
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: USA
Сообщений: 13 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 51 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Абсолютно не со всеми.
А вы меня таки не поняли,я ведь и пьяницу и его жену сюда включила,потому как она для меня тоже по описаниям Фокса воспринимаеться как бездельник,питающийся чужим добром.Тикать надо от таких,а не под "панцирь"залазить.А то залезешь под подибное что-то и сам станеш паразитом-заложником собственной слабости.

Я имею в виду ситуацию Фоксом описанную.
Parpulanskiyl вне форума  
4 пользователей сказали Parpulanskiyl спасибо за это полезное сообщение:
Вячеслав (27-12-2010), тимсон (27-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 27-12-2010, 19:11   #323
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Фоксик ! Тимсон мой старый приятель.Достал своими антиалкогольными постами.Вот я его сюда и направила.Кто ж знал,что его так глючить начнет???А может это и не он ... а какая-то малолетка-хохотушка???
http://golodanie.su/forum/showthread...=5432&page=203
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (27-12-2010), Вячеслав (28-12-2010), Наина Киевна (28-12-2010), тимсон (27-12-2010)
Старый 27-12-2010, 19:41   #324
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?


В субботу заехал в гости к брательнику. Оказалось - пьяный в стельку.
Я был в шоке. Пить тетурам, после этого нажраться водки и стоять глупо улыбаться... Ничего не понимаю!
В понедельник утром встретились на работе.
-В честь чего наелся?-спрашиваю-Опять был скандал?
-Нет!-отвечает-Просто захотелось выпить...
-И,что,хреново не было-то после таблеток?
-Нет!Всё как обычно.
-Поди врёшь,что пил таблетки! Мне-то чё врёшь,я же не мама!
-Да ты чё! Не вру. Честно всё,сколько было выпил.
-А сколько было?
-Не считал. Но остались 2 пустые пачки.
-Ну,ты,блин,даёшь!
Короче,впомнив форум,я решил лично ничего более не предпринимать. Что не предпринимай - всё одно:дохлый номер получается. Последняя мысль была - познакомить с женщиной. Передумал. А вдруг не бросит пить и с нею? Вот будет новогодний подарочек для всех... А поскольку брательник от жены не уйдёт своим ходом,надо как-то его вразумить. И тут меня понесло! По теме подборки ключей для налаживания международных отношений. Не знаю,будет ли какой толк. Но лекция была не слабой... Будем посмотреть!
BigFox вне форума  
5 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (28-12-2010), Вячеслав (28-12-2010), тимсон (27-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 27-12-2010, 19:50   #325
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Да оставьте Вы его в покое,ему НРАВИТСЯ такая жизнь,и скорее всего ему нравится ТАКАЯ жена.Может такое оно-его счастье.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (27-12-2010), Вячеслав (28-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 27-12-2010, 20:08   #326
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Фоксик ! Тимсон мой старый приятель.Достал своими антиалкогольными постами.Вот я его сюда и направила.Кто ж знал,что его так глючить начнет???А может это и не он ... а какая-то малолетка-хохотушка???
Я рад за него. Ведь смех (пусть и над чужой бедой) всё же продляет жизнь!
BigFox вне форума  
Следущий пользователь сказал BigFox спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (27-12-2010)
Старый 27-12-2010, 20:13   #327
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Он не смеялся над Вами.Вам показалось.Он у нас АБСОЛЮТНЫЙ трезвенник с недавних пор и немного неадекватно реагирует на алкогольные темы.Это нервы.Уж простите его.Это он больше надо мной прикалывается.Хочет мне понравиться.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Вячеслав (28-12-2010), Наина Киевна (28-12-2010), тимсон (28-12-2010)
Старый 27-12-2010, 23:30   #328
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Я рад за него. Ведь смех (пусть и над чужой бедой) всё же продляет жизнь!
Фокс, какая беда? Я понимаю, что ты с теликом не дружишь, но были же времена, когда поглядывал? Вторая часть боевика обычно - копия первой. Почитай тему Алкоголь, там та же массовка, только Злой Гений поменялся... Догадайся с трёх раз кто)))))) Короче попользовали тебя всё те же вурдалаки, что и меня))))) Именно от того и ржал до колик, что копиенный сценарий они сумели разыграть, так чётко и отточенно передавая друг-другу пас. А ты сразу за беду. К твоей беде я отношусь нейтрально, поскольку не вижу никакой беды. Брату твоему ТАМ НРАВИТСЯ. Вот в чём секрет. Чтоб ты не предпринимал, всё отлетит рикошетом в твою же сторону. Ты хочешь "помочь цыплёнку скорее стать курицей", а это невозможно. Пытаясь ускорить процесс, ты только мешаешь естественному ходу событий, поскольку придумал себе целый ряд установок. Если сейчас под брата начать подпихивать "распрекрасных баб", всё закончится тем же. По кругу. "Пролетая дождь и вьюгу ходит песенка по кругу потому что круглая земля")))))). Испытания нужно проходить честно.
Не все могут это вынести. Например, я расстался со спивающейся супругой, лишь тогда когда понял, что дело - табак и волосы седеют)))). Окончательно нужно было понять в чём причина, во мне или в ней. Время показало, что не во мне, поскольку пьёт она до сих пор и гораздо больше. Ну, конечно,что говорить и у меня кишка тонка всё это созерцать и выдерживать. Не выношу пьяных, прокуренных дам, а тут, простите, нужно жить с этим. У тебя ситуация обратная - брат алкаш, баба вроде не пьёт, но верёвки вьёт. Не гармония, но какое то равновесие, вроде. Вот ежели она пить начнёт, тогда пресловутые таблетки реально пригодятся)))))) Короче, повторюсь тебе - ЕМУ ТАМ НРАВИТСЯ. Кроме того, поскольку он пьёт, ему нравится позиция "великомученика", ведь за его переживает вся родня (а ему заметь и дела до этого нету). Вобщем Фокс, мой тебе совет, не бери на себя лишнего. Вылечить может лишь ВРЕМЯ. Я ведь тоже не сразу сбежал - 8 лет пытался бороться (как выяснилось сам с собою)))) Для чего? Вот именно для того, чтоб накопилось столько го..на в душе, что речи о возвращении уже идти не может. Хотя червяк не раз точил. Но стоило припомнить парочку закидончиков из нашей жизни, сразу всё вставало на места. Как в том инигноте. Переходит еврей границу. Пограничник -Стой, кто идёт!!! -Всё-всё-всё... уже никто никуда не идёт))))) Я так же как и твой братэлло был "влюблён и заколдован" и никого не слушал, никто не был мне указом. "Сами с усами")))) Только недавно Алёна мне объяснила, что Близнецы - хозяева Козерогов по ряду каких- то известных ей признаков))))) Вот он корень зла! Я естессно поинтересовался, а кто же мои слуги? Говорит Скорпионы)))) Короче штоп отмстить за всех брошенных и кинутых мужикофф найду себе скорпионку и использую её по полной)))))))))))) Штобы потом не было мучительно больно.... Вобщем вот тебе в замен, для поднятия настроения 2 задачи:
1. Найти тему Алкоголь и "посмотреть Терминатор-1". Как и в фильме он был взорван борцами за свободу и независимость. Тебя как второго терминатора расплавили в лаве, хотя ты долго замерзал, раскалывался, восстанавливался и тд Такова селяви - борцы за свободу вездесущи, сильны и могучи)))))
В конце фильма найдёшь "краткое содержание следующей серии", то бишь анонс Т-2)))
2. Выйди на связь с Алёной и спроси как связаны знаки твоей (уже нашей) братовой парочки. Хвост даю на отсечение кто-то Слуга, а кто-то Хозяин))))))))) И возможно всё наоборот, чем тебе это представляется...
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось тимсон; 28-12-2010 в 00:36..
тимсон вне форума  
6 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
mav2 (28-12-2010), Parpulanskiyl (28-12-2010), Елена Журавлева (15-10-2015), Наина Киевна (28-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 28-12-2010, 00:23   #329
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Хочет мне понравиться.
http://www.youtube.com/watch?v=qR55ffXPR50&NR=1
йа тэбэ никада нэ забуду)))))))))))))))) почти я пою (жёлтым цветом))))))))
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Наина Киевна (28-12-2010)
Старый 28-12-2010, 00:25   #330
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Он у нас АБСОЛЮТНЫЙ трезвенник с недавних пор и немного неадекватно реагирует на алкогольные темы.Это нервы.Уж простите его.
Вот такие они "ёрики в шкафу", господин Фокс))))))))) Ну, вы уж сами всё поняли))))))))
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Наина Киевна (28-12-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может ли голодание помочь при сколиозе? Maria2007 Болезни и симптомы 19 16-10-2020 19:30
Для тех, кто хочет помочь Tex-Admin Новости, предложения, замечания 55 20-12-2014 09:15
Позвоночник. Как помочь ему и себе. dad Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 8 24-03-2012 16:53
очень прошу помочь советом! Veterdjaz Архив 6 20-10-2011 01:54
37-й день.Тошнит от воды.Как помочь организму? denison Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 29-07-2008 11:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter