Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2014, 12:52   #681
 
Аватар для andreboberman
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: kiev,ukraine
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 91 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

я просто всех кто мне попадается на пути, заряжаю на позитив и на голодовку. Главное посадить семя, а там как карта ляжет, мы не знаем когда оно взойдёт, наше дело меняясь самостоятельно, менять мир вокруг нас:)) Всем удачи и результатов:))
andreboberman вне форума  
Старый 20-01-2014, 13:04   #682
 
Аватар для andreboberman
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: kiev,ukraine
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 91 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Самое интересное, что когда голодаешь на сухо один раз в неделю, получаешь 48 дней сухого поста в году, не говоря про большие сроки. Я спрашиваю у *верующих* кто нибудь столько постился??? А я так уже делаю, а они стоят и клипают глазюнями на меня:)) А я им говорю как когда то Титомир пел: Эй подруга посмотри на меня делай как Я, делай как Я:)) Вот так я сею зёрна, в мире людей вокруг меня.
Голодание высвобождает свободные радикалы которые прут из тебя как бульбошки из шампанского и ты пузыришся направо и налево позитивом и хочется весь мир сделать счастливым потому, что ты сам счастлив, но окружающие тебя не понимают, потому как их энергетические потоки забиты. Они думают, что ты не в себе, дурачёк такой *переголодал*. Но я уже эту фишку понял и не обращаю на это внимания, а просто сею сею засеваю с новой жизнью Вас витаю:))
Голодайте, сейте, созидайте, вещайте и мир изменится прямо на глазах:))
andreboberman вне форума  
4 пользователей сказали andreboberman спасибо за это полезное сообщение:
ASOCIALNIY (28-10-2018), avalanche1 (06-03-2015), telec (20-01-2014), Дина111 (20-01-2014)
Старый 20-01-2014, 17:36   #683
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

только верующих зря. они ведь пост держат не для себя. в этом и разница.не люблю совмещать СГ и пятницу, например, потому что это разные вещи.
telec вне форума  
Следущий пользователь сказал telec спасибо за это полезное сообщение:
Фотиния (22-01-2014)
Старый 22-01-2014, 12:06   #684
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от andreboberman Посмотреть сообщение
ты пузыришся направо и налево позитивом и хочется весь мир сделать счастливым потому, что ты сам счастлив, но окружающие тебя не понимают, потому как их энергетические потоки забиты. Они думают, что ты не в себе, дурачёк такой *переголодал*.
А у Вас какой стаж голодания и чего добились благодаря ему, что так агитируете?
__________________
"Весь окружающий мир указывает тебе на то, что внутри тебя, а ты бесполезно ищешь это в мире".
Симеон Афонский
Фотиния вне форума  
Старый 22-01-2014, 13:24   #685
 
Аватар для andreboberman
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: kiev,ukraine
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 91 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Фотиния, Драсьте! Голодую второй год, раньше в молодости ещё голодал.
Сейчас на сухую раз в неделю. ЧЕго добился?: вылечил хроническую трихомонаду и гонорею, сейчас буду работать над хроническим тонзилитом, ещё чуть остался.
Самочувствие как на 20 лет, мне щас 37.
Так, что надо действовать и нести радость исцеления в МИР!!! Удачи ВАМ. Открыт для диалога..
andreboberman вне форума  
Старый 22-01-2014, 14:50   #686
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от andreboberman Посмотреть сообщение
сейчас буду работать над хроническим тонзилитом
Драсьте!
Так ведь голод вроде САМ выбирает от чего Вас избавить, а что еще пригодится...
Почему остановились на сухом?
__________________
"Весь окружающий мир указывает тебе на то, что внутри тебя, а ты бесполезно ищешь это в мире".
Симеон Афонский
Фотиния вне форума  
Старый 22-01-2014, 16:14   #687
 
Аватар для andreboberman
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: kiev,ukraine
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 91 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Фотиния, Ну дык за первые два подхода одно забрал, а со следуещего подхода надеюсь и тонзилитик заберёт.
А СГ потому, что это самое эффективное средство.
Потому, что оно ставит организм в условия конкуренции за воду и питательные вещества. И организм на основании приоритета, отбирает воду у болезнетворных и чужеродных клеток и при этом они(наши родные лимфоциты и фагоциты) в этой борьбе в отличие от фармацевтики, больная клетка уничтожается на молекулярном уровне и ни как иначе. Потому, что её просто разрывают для добычи воды в первую очередь и питательных веществ во вторую.
И ощущения себя в момент СГ это подтверждают ну у меня это так есть, я эту борьбу чувствую прямо как они внутри меня борятся.
Я получил результат, почувствовал облегчение и теперь я несу мой опыт и результат в мир и хочу, чтобы этот опыт стал полезен другим людям для преодоления их собственных проблем .
И при этом я всех агитирую, кто получил результаты, чтобы они приобщали к
этой практике людей из их окружения и так далее до бесконечности пока
на земле не останется больных людей.
Ещё один аргумент в пользу СГ, СГ не только лечит тело, оно очень сильно и
эффективно лечит ДУШУ и это наверное самое главное!!!
Всем успешной практики и открыт для диалога:))
andreboberman вне форума  
4 пользователей сказали andreboberman спасибо за это полезное сообщение:
telec (22-01-2014), вова (20-05-2017), Дина111 (23-01-2014), Фотиния (23-01-2014)
Старый 23-01-2014, 16:32   #688
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от andreboberman Посмотреть сообщение
чтобы они приобщали к
этой практике людей из их окружения и так далее до бесконечности пока
на земле не останется больных людей.
andreboberman, Вы большой оптимист и романтик.:) Всегда таким были, или благодаря все тому же СГ?
Почитала Вашу "автобиографию" - впечатляет. И то, как Вы пришли к голоданию после 20 лет "мытарств" по врачам, затем в поисках альтернативы и вот, наконец он, долгожданный, выстраданный результат. И Вы думаете Вам так быстро поверят?
Сеять то, конечно, можно, авось и прорастет что-то... Моя мысль такая, что человек должен сам ДОРАСТИ до своего метода излечения и я думаю, скорей духовно... Без этого и излечение будет ли настоящее?


Цитата:
Сообщение от andreboberman Посмотреть сообщение
Ещё один аргумент в пользу СГ, СГ не только лечит тело, оно очень сильно и
эффективно лечит ДУШУ и это наверное самое главное!!!
Очень интересно. Хотелось бы услышать Ваши коментарии, насколько это возможно.
__________________
"Весь окружающий мир указывает тебе на то, что внутри тебя, а ты бесполезно ищешь это в мире".
Симеон Афонский
Фотиния вне форума  
Следущий пользователь сказал Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
andreboberman (24-01-2014)
Старый 24-01-2014, 12:36   #689
 
Аватар для andreboberman
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: kiev,ukraine
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 91 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
andreboberman, Вы большой оптимист и романтик.:) Всегда таким были, или благодаря все тому же СГ?
Почитала Вашу "автобиографию" - впечатляет. И то, как Вы пришли к голоданию после 20 лет "мытарств" по врачам, затем в поисках альтернативы и вот, наконец он, долгожданный, выстраданный результат. И Вы думаете Вам так быстро поверят?
Сеять то, конечно, можно, авось и прорастет что-то... Моя мысль такая, что человек должен сам ДОРАСТИ до своего метода излечения и я думаю, скорей духовно... Без этого и излечение будет ли настоящее?



Очень интересно. Хотелось бы услышать Ваши коментарии, насколько это возможно.

Добрый день! По поводу *посева*:) я просто людям даю информацию, которой владею и говорю им, какие они получают при этом ПЛЮСЫ не вкладывая в это денег и не тратя время на походы по в врачам и эти бесконечные анализы.
А люди в свою очередь зреют уже самостоятельно и начинают заниматься такой системой или не начинают.
Из всех моих друзей и знакомых начал только один и это уже хорошо, он расскажет о своих ощущениях своим друзьям и там ещё один примет это т.д. до бесконечности. Я всем говорю, что главное условие это когда тебя проштырит, передай патроны другим, не держи знания в себе неси их в мир. Так говорит много великих и это правда!! А в правде как известно СИЛА!!!
По поводу ДУХА! Я много читал по поводу того, что после пятого дня СГ открываются чакры, я очень хотел это ощутить. И вот когда я вошёл в 7дней, я не могу сказать, что я прям почувствовал как они открылись, но то что сознание приломилось это ФАКТ. Как это выражалось:
ну сил было мало это понятно, причём наибольшее количество сил уходило ни на физику(перемещение тела в пространстве), а на разговоры. Как только открываешь рот и ВСЁ шкала силы падает на ноль:)) Поэтому я старался говорить только, когда кивками уже не отделаешься:)) И что самое интересное, что мозги работают в это время как компьютер. Тех симптомов как типа обмороки, раздвоение резкости нету вообще, мозг трезвый, быстрый, лаконичный, весь мусор головной, который у нас там сидит с телевизоров и интернетов и работы, тупо улетучивается, все мысли сосредотачиваются над полной оптимизацией жизнедеятельности. Тело идет кратчайшими путями домой, на работе отбрасываешь мишуру и делаешь самое главное, людей которые вещают в твои уши всякую херню ты просто не слышиш. Я реально чусвтвовал как внутри происходят процессы и организм сосредотачивает внимание на этих процессах, я вышел на диалог со своим внутренним голосом так называемый антипод и сосредоточил всё внимание на диалоге с ним.
Это то, что сытый человек старается избегать и не обращать на это внимание. Отчего потом не понимает почему у него ни хрена не получается:)) Ну это так в двух словах. Длительное голодание очень полезно для тех людей кто реально запутался в себе, оно поможет реально разобраться в себе и расставить приоритеты.
Как НОГГАНО поёт- вдруг чтото щёлкнуло и я врубился!!!
После этих голодовок я врубился и начал вот к примеру бложить на этом форуме, чего в принципе никогда не делал.
Желаю всем успехов здоровья и новых ощущений и отктрытий СЕБЯ!!!
Открыт для диалога ВСЕМ респект!!!
andreboberman вне форума  
6 пользователей сказали andreboberman спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (14-01-2015), Garik DC (26-01-2014), telec (24-01-2014), Дина111 (26-01-2014), Павел56 (03-09-2017), Фотиния (24-01-2014)
Старый 14-01-2015, 14:22   #690
 
Аватар для BabyDriver
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

А кто знает, микоплазма и уроплазма поддаются лечению путем СГ? Есть у кого опыт борьбы именно с этими инфекциями?
BabyDriver вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter