Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2009, 02:18   #61
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Котрый день не могу встать в 4 часа хотя на будильники реагирую ,слабость какая то.
Настроение уже на 70 % налаживается ,полное антипатия к АЛЬКОГОЛЮ Я иногда думаю зачем я ее употребляла.Спасибо всем кто меня поддерживал в этот трудный момент для меня .Оссобенно Софие . А сыроедствую на 70 %. Хлеб то же ем уже поменьше .Похудела на 4 кг .Жизнь по тихонечку налаживается .Лицо покрасивела только вот морщинки если кто ни будь что ни будь посоветует буду рада .Очень много кушаю капусту она сейчас молодая и мне очень нравится .Муж рад и дети рады моим успехам .От того что много кушаю капусту мне намного легче в области женски не болит как раньше.А слабость то же пройдет наверное.
Пока всем спасибо и желаю всем добра много много.
mula вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
saiko (25-05-2009), Tamara (02-06-2009), Белладонна (08-01-2016), Лиsa (25-05-2009)
Старый 23-05-2009, 11:34   #62
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый дневник Мулы!

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
Хлеб то же ем уже поменьше .Похудела на 4 кг .Жизнь по тихонечку налаживается .Лицо покрасивела только вот морщинки если кто ни будь что ни будь посоветует буду рада .Очень много кушаю капусту она сейчас молодая и мне очень нравится .Муж рад и дети рады моим успехам
Вы будете самой красивой и молодой!!!! Я "помолодела" на ЗОЖе лет на 10, сейчас еще бы лет 5 откинуть и закрепить результат на долгие годы, эх мечта.
А от хлеба мне было тоже очень тяжело отказываться, хотя понять вас могу, я сама из Средней Азии и знаю, что такое свеже-выпеченная лепечка, а ее запах мммм. У Нас здесь тоже хлеб вкусный, вообще в Германии набольшее количество сортов выпечки в Европе, и на каждом углу, и все едят булочки, кроссаны и бутерброды. Но я от хлеба отказалась после 12-дневной голодовки, где-то недели через 2 я поела булочки и начались ТАКИЕ газы, я подумала, что же происходит со мной внутри если наружу выходит такое. Поголодала потом 2 дня и газы ушли.
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Porque спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (31-07-2009), Алена (23-05-2009), Белладонна (08-01-2016), Гуська (07-11-2009), Лиsa (25-05-2009)
Старый 25-05-2009, 11:54   #63
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
я от хлеба отказалась после 12-дневной голодовки,
Porque, я даже после 30 дневки не смогла отказаться.Спасибо вам.
За Ваши поддержки. Я уже намного меньше кушаю вскоре совсем не буду кушать это следы от алкоголя.Я когда бросила совсем пить меня все время тянуло кушать .После Ануковских сборов то же кг 5 набрала а потом где то 2 недели спустья после питья этого сбора у меня прекратилось жор.И я сейчас возвращаюсь к нормальной жизни .И по этому худею наверное .Я иногда делаю разгрузочные дни только с капустой и морковью.Я начинаю пархать от легкости.
Сегодня кг клубники сеъела ни в одном глазу и больше ни чего не хочется.Да еще у нас поспевает картошка я ее то же ем так мне понравилась сырая картошка ,она еще мокрая когда жуеш .
Почему то мой организм отталкивает пророшенные зерно маш и горох.
Живот потихонечку уходит .Мечтаю до 25 июня похудеть то же потому что свадьбы у знокомых.Надо же приятно выглядеть.
А так тяжесть в низу живота то же проходить.Я почему то думаю из-за капусты.Котрого я много употребляю.Пока Всем .
mula вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
saiko (25-05-2009), Белладонна (08-01-2016), Гуська (07-11-2009), Лиsa (25-05-2009)
Старый 01-06-2009, 15:52   #64
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

У меня то же как у Солнечной желудок побаливает от черешни.
Завтра точно голодаю.Безповоротно решила.
Причина две я простудила спину между лопатками ,под дождь попала в мокром виде машину вела .Мазала мазью гадючным не помогает.
Буду голодать .Дай Бог что бы помог.
Вторая причина желудок побаливает.Вот и все.Удачи мне.
mula вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (08-01-2016), Лиsa (02-06-2009)
Старый 01-06-2009, 18:23   #65
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый дневник Мулы!

Удачи Вам. Сколько хотите поголодать?
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Porque спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (08-01-2016)
Старый 04-06-2009, 01:25   #66
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Porque, у меня не получилось поголодать,у меня хуже получилось.
У меня на следуюший день начались сильные боли и в области желудка и спина моя .Днем даже пришлось скорую вызывать.Я начала терять сознание от адских болях.Конечно они меня обкололи всякими лекарствами.Хотели в больницу положить меня я незахотела чо бы они меня дальше химикатами не кололи.Но вот уже третий день назначенные пилюли пью.Но бедный мой желудочек. Надо лекарства пить на сытый желудок я сама лежу поем и пью лекарства.
Сегодня намного лучше с утра погуляла а спина еще болит.На улице лето а я в теплом.Такое состояние что у меня на спине все время тяжелый груз находится .Да врачи сказали что у меня простыли нервы в области спины. Мой бедный желудок после таблетки мне та плохо почти час желудок болит.Сегодня попью и дальше все таки поголодаю.
Я считаю это единственный выход. Ой йойой йойой йой. Как спина и желудок в месте болят.
mula вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Porque (04-06-2009), Белладонна (08-01-2016), Лиsa (04-06-2009)
Старый 04-06-2009, 22:13   #67
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый дневник Мулы!

Вы на меня не обижайтесь, если я что-то не то напишу.
Мне кажется Ваш организм боиться голодать и поэтому, как только Вы решаете, все завтра голодаю, подсознание посылает защитный блок и .... начинается боль в каком-нибудь органе (у Вас желудок и спина). Просто подобная ситуация была у моей мамы, я ее долго уговаривала, книжки давала, она соглашалась, но как только мы решали, что завтра голод, у нее понижалось давление, вплоть до скорой. Организм не хотел голодать. Потом мы решили потихоньку. Т.е. она в среду и в субботу ужинала в 18 часов и около 9 шла спать, утром вставала в 8 и пока одно, другое завтракала в 12 фруктами, получалось 18 часов, потом через несколько недель, потом стала увеличивать на 1-2 часа, с мыслями, "ну смогла я 18 часов, от одного лишнего часа ничего со мной плохого не случиться", так она дошла до 24, а потом вместо ужина в 6 часов, шла спать, и так получалось 36 часов. Теперь она с удовольствием голодает свои 36 раз в неделю, пару раз получалось 2 дня, организм привык и ему хорошо, на все у нее ушло чуть больше пол года.
Может и Вам потихоньку?
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Porque спасибо за это полезное сообщение:
mula (05-06-2009), Гуська (07-11-2009), Лиsa (05-06-2009)
Старый 05-06-2009, 05:51   #68
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Porque,
Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
Мне кажется Ваш организм боиться голодать и поэтому, как только Вы решаете, все завтра голодаю, подсознание посылает защитный блок и .... начинается боль в каком-нибудь органе (у Вас желудок и спина).
Я это точно знаю ,сомною так и происходит как у твоей мамы.У меня плюсь еще один НО У меня я заедаю свой стресс ,оссобенно сейчас в данный момент как у меня умер деверь у меня опять заедаю стесс поправилась еще плюсь к 4 то что я потеряла на 1 кг т.е всего на 5 значить яопять в депресии.Я очень мнительная (я всегда боялась это признавать в слух),моя сноха ( значить деверя жена) мыв месте живем она начала дележку всего в частности дом то же где мы сейчас в данный момент живем а мне своих детей вот вот определять вот и нервничаю хотя в подсознание знаю что янеправильно делаю я так же и делаю неправильно.Сегодня даже боркал домашнего вина выпила (Да простит меня Бог) Что бы успокоится еще кучку настоек выпила от сердца мне совсем дурно.Все время посещают мыси о том или я совсем сдурею или самоприкладсто. Гаденыш какая то .Мн надо попросто УСПОКОИТСЯ.Но как незнаю.У нас в доме почти пять лет нету спокойства из-занее.Я даже однажды позвонила ее брату.И что вся это история подвернулась так что мне вышло все Боком т,е я осталась виноватой.Сегодня поствила ультиматом мужу он мне на отрез отказался купить другой дом.Уважаемые модераторы не оссуждайте меня если не понравиться то удаляйте мой пост.
mula вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Porque (05-06-2009), Белладонна (08-01-2016), Лиsa (05-06-2009)
Старый 05-06-2009, 22:51   #69
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый дневник Мулы!

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
Что бы успокоится еще кучку настоек выпила от сердца мне совсем дурно.Все время посещают мыси о том или я совсем сдурею или самоприкладсто. Гаденыш какая то .Мн надо попросто УСПОКОИТСЯ.Но как незнаю.У нас в доме почти пять лет нету спокойства из-занее
Ей-ей, Вы эти мысли бросте. Себя надо любить, Только человек, который себя любит, может быть счастливым, а счастливый человек может сделать других счастливыми. Удачи Вам и только позитивного настроя.
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Porque спасибо за это полезное сообщение:
mula (06-06-2009), Белладонна (08-01-2016), Лиsa (09-06-2009)
Старый 06-06-2009, 01:46   #70
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый дневник Мулы!

Сегодняс утра помолилась,а погулять просто нет сил от настоек у меня сильные боли в желудке.Ни чего не хочетсякушать можено и поголодать.
Сроки неставлю.Вчера по инету кучу инфу прочитала про депрессии.
И я довольно .Сейчас намного хорошо мне .Решила с ней вооще необщаться .Вот так то будет спокойнее.Просто стало самой стыдно что думать только о себе,надо думать с перва перед кем я должна .У нас в Каране написано что родители объязаны перед детьми.Спасибо Богу что меня возвращает в обычную жизнь и дает уму разуму грешнему.(мне).Прочитала еще много религиозных книг.Советую таким как я прочитать ,она очень успокаивает.Вчера звонила старшей сестре она меня и надоумила читай Намаз и книги .
Пока все спасибо вам.
mula вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (08-01-2016), Лиsa (09-06-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter