Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2013, 15:43   #391
 
Аватар для Lea
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6 Поблагодарил: 2,435
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Здравствуйте Светлана! Прочитала у Вас про альтернативную стоматологию, идея, конечно хорошая, но пока нет финансов, чтобы поехать в Мексику, а пломбы уже сейчас нужно ставить. Как Вы считаете какие лучше использовать материалы для пломбы?
Lea вне форума  
Следущий пользователь сказал Lea спасибо за это полезное сообщение:
Леший (11-06-2013)
Старый 11-06-2013, 06:07   #392
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Рекомендации Хильды весьма уместны и ценны для сыроМалоЕдов, у которых могут выпадать пломбы. Мой опыт показывает, что возможно достичь во рту некий "экологический баланс". Кстати, рот считается самым грязным органом. Это надо понимать как нахождения в нем огромного числа всевозможных бактерий. Такого набора нет больше ни в одном месте организма.
И вопрос.
Какие у Вас найдутся соображения по поводу самостоятельной установки пломб? Я пока попробовал два вида пломбировочного материала но, конечно, его экологические свойства неизвестны.
Наш незабвенный Герман Стерлигов называет современных ученых и медиков - псами смердящими. Они открыли ложные законы и боятся теперь в этом признаться. Все беды от них.
Достаточно после еды съесть одно яблоко! То, что он описывал о своей ротовой, полости подходит под описание установившегося экобаланса.
Если мы освоим самостоятельное обслуживание ротовой полости - нам свобода- стоматологам смерть! Даже мексиканским!
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Леший (11-06-2013)
Старый 11-06-2013, 10:45   #393
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
... Запомнил хорошо совет Кларк если с зубами плохо, то лучше всего вырвать все зубы! .
а были ли такие, что последовали этому совету? и дальнейшие результаты.
А как обстояло дело напр. в концлагерях? были ли там дантисты?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (11-06-2013), Леший (11-06-2013)
Старый 11-06-2013, 11:41   #394
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
а были ли такие, что последовали этому совету? и дальнейшие результаты.
А как обстояло дело напр. в концлагерях? были ли там дантисты?
Возможно Хильда знала о таких примерах. Я в жизни не встречал и сам бы не решился. Хотя убежден, что в наших условиях это серьезно. Наблюдая людей, по разным причинам оставшимся без зубов - сделал вывод, что они довольно таки здоровые люди. Нужны ли молоеду зубы вообще? Например солнцеед (малоед) из Запорожья, Николай Долгорукий, все зубы потерял на севере. На своем опыте я очень хорошо ощущал, как зубная инфекция бьет по связанному органу. У меня во рту такое же состояние как описывает Стерлигов. Одним словом "кошмар и слезы стоматолога". Но жевательная функция приобрела своеобразную крепость и совершенствуется. Конечно то, что прошел я нельзя назвать идеалом. Но после 60 лет человек вступает в зону роста новых зубов. Почему это сейчас больше исключение чем правило? Образ жизни, образ питания, образ мышления! Я считаю рост новых зубов это физиологическая норма.
Состояние людей в конслагере вроде не подходит под условия способствующее росту новых зубов, но стресс - это и разрушитель и строитель.
Посмотрите информацию об использовании пептидов в стоматологии. У меня в архивах есть сюжет о спонтанном росте зубов после пептидов. Если нужно выложу.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (12-06-2013), Леший (11-06-2013)
Старый 11-06-2013, 12:15   #395
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Почему я вспоминаю Стерлигова? У меня есть и другие аргументы.
Но, обратите внимание, - он был и остался богатейшим человеком, не смотря на его рассказы о банкротстве и не ходит к стоматологам, считая что они плетут хитрые сети и своим продуманным лечением привязывают к себе пациентов.
И еще у Стерлигова есть доступ к историческим документам, к правдивой истории, к наследию наши предков. Некоторые документы он публикует, а сколько не публикуемых?
Человеческой цивилизации, только на Земле миллиард лет.
Человек колоссальный агрегат, не потопляемый танк. Делают его хилым по программе, которой тоже не один миллиард лет. Программа надуровневая. Обычные люди (имеется в виду их современное состояние) ее не могут ощущать.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Леший (11-06-2013)
Старый 11-06-2013, 15:09   #396
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Светлана, специально для вас, хоть я и не сторонник теории г-н Друзьяка. Вам будет интересно, а Кларк было бы ещё интересней, а главное спокойней, мир ей! Прошу внимательно ознакомиться.))
http://leosan.narod.ru/zdorovie2.html
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума  
3 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (11-06-2013), Валерия57 (11-06-2013), Удача (27-12-2013)
Старый 11-06-2013, 15:30   #397
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Светлана, специально для вас
Спасибо, глянула - интересно. Прочитаю на досуге.
Светлана Ермакова вне форума  
Следущий пользователь сказал Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
Леший (11-06-2013)
Старый 11-06-2013, 15:35   #398
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Молочно-кислые бактерии, как антипод грибкам.

Изучаю тексты Аника в теме "Вопросы Анику" - просто гениально! Надо бы форуму скинуться, чтобы Аник книгу написал.

Читала, что некоторые даже борются с грибками на ногах, смазывая их йогуртом.

Читала кажется у Лавровой, что кваша (какая-то молочно-кислая закваска) быстро излечивает грибок на ногах.

и, конечно, рулит наша деревенская еда!
Светлана Ермакова вне форума  
4 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
Janna (11-06-2013), Валерия57 (11-06-2013), Леший (11-06-2013), Розочка (11-06-2013)
Старый 11-06-2013, 17:04   #399
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

В 17 лет я уже работал на огромном сталелитейном заводе.
В 20 лет получил сильнейшее отравление, вся слизь из кишечника вылетал. Уже в это время я познакомился с одни интересным целителем который в то время был главным технологом этого завода. Он сообщил мне , что возбудители отравления у меня не были найдены, потому что это отравление было вызвано тяжелыми металлами. Таких случаев было много, но их не разглашали. С той поры я опробовал на своем кишечнике огромное число молочно кислых бактерий. Весь спектр СССР, болгарские, французские... Сейчас у нас в холодильнике хранится около семи видов бактерий. Я делал разные закваски...
Теоретически любые наши сембиоты будут противостоять чуждой флоре. Но как правило в нашем кишечнике обитает почти весь спектр знакомых и незнакомых науке бактерий. В мочеточнике свои, в лоханках свои, во влагалище свои, в носу свои...
Во время стресса стенки кишечника становятся проницаемыми для бактерий и вся рать попадает в кровь. Так организм защищает себя от токсинов.
Я выше давал ссылку на Огулова. Простой современный альтернативщик поступает двояко. Очищает от бактерий и убирает причину их распространения.
Этот форум очень интересен, но к сожалению мало кто задумывается о причинах болезней. Если где читали - буду очень признателен. Нельзя уничтожить всех бактерий. Запрещено уничтожать нечистую силу. Как же мы без них?
Все они божьи творения. Не будет тьмы - свет станет тьмой...
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Peace13 (13-06-2013), Леший (11-06-2013)
Старый 11-06-2013, 17:29   #400
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Ansaraides, вот как раз Самохоцкий никого не убивал! Считая. что любая болезнь это просто естественная реакция организма на раздражитель.
Сама по себе борьба с вездесущими паразитами провалилась ещё на этапе антибиотиков, доказывая всю бессмысленность этой войны.
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума  
2 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (12-06-2013), Удача (27-12-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Free-Вольная

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Светланы. (однодневки) Svetlana_S Архив 7 23-04-2010 13:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter