Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2013, 18:06   #1
 
Аватар для Aйдар
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: марс
Сообщений: 22 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первый опыт суицидника.

В первых строках хотелось бы поблагодарить ценный ресурс http://golodanie.su/, его разработчиков и жителей. Низкий вам поклон.

2.5 года лактовегетарианец, а если по правде то скорее "заблудшая овца". С 09.13года сыроед. Перешел сразу же как узнал о СЕ, без отрицательных симптомов.
О http://golodanie.su/ узнал уже на РДТ, затем еще умудрился поехать в гости на нг о чем пожалел на всю жисть и что стало причиной..., ну в общем начинаю:

08.12.13г. 1 день

Подъем около 07:00, сразу стакан прохладной воды.
Начал первую голодовку на кипяченой воде с лимоном, имбирем и медом. Была не шуточная провокация со стороны матери в виде запеченной курицы с чесноком. Ароматеррор длился пару суток. Выжил
Отбой в 00:00.

09.12. 2 день

Подъем около 07:00, сразу стакан прохладной воды.
Контрастный душ.
Ничего необычного, хотя с десяточку км. прошел по улице. Поначалу руки мерзли в перчатках осенних, а после все прошло. Чувствовались потянутые мышцы. Пил ту же воду с утра и после прогулки.
Лег почти в 02:00

10.12. 3 день

Подъем в 07:00, сразу стакан прохладной воды.
Сегодня легче чем вчера, наверное из-за прогулки.
В 10:00 сделал три подхода с приседами со штангой - 75 раз - не хватает дыхалки.
Самодельная мини штанга из гантелей(~30кг.).
Практически целый день отхаркиваюсь слизистой слюной, ранее такое замечал при пробежке длительной дистанции. Смотрел ютуб.
Отбой в 00:00.

11.12. 4 день

Подъем 07:10, стакан прохладной воды.
Ощущения в норме. Читаю А.Эрэта с часик.
Язык слегка белый - почистил и зубы.
Отхаркивание продолжается.
В 09:30 сделал приседы без груза в течении пяти минут,
Подъем штанги на бицепс четыре подхода с перерывами ~ 5мин. = 65 раз.
Контрастный душ. Начал улавливать запах хлорки от прохладной воды. Намазался оливковым маслом с головы по пояс.
Голос заметно начал падать.
Отбой в 00:00.

12.12. 5 день

Проснулся в 06:30, сходил в туалет и чувство недосыпа вернуло в кроватку.
Подъем 08:00, стакан холодной воды с долькой лимона.
Даа уж мутит как-то не по детски. Сердце пытается вырваться в наружу - 92 удара в минуту.
Стакан воды с медом. Читаю А.Эрэта с часик. Пульс так же скачет. Что-то внутри из далека напоминает сходить в туалет, но я иду спать.
Второй подъем в 11:00, сразу легче, пульс 56 ударов в минуту, тут же сходил на "горшок сантехника" - промывание.(Позже уже на форуме нашел: "Клизма на третий день!!!","А входная подготовка была(мягое меню?!?!)) (конечно же поездка не дала времени штудировать форум)
Зарядки конечно же не было.
Отбой в 00:00.

13.12. 6день

Подъем 05:30, стакан прохладной воды с долькой лимона.
С девяти утра поехал прокатиться за город с приятелем. Пил детскую воду без газа. Во рту появлялся сладкий привкус, ноо не из-за воды это точно.
Домой вернулся в 20:30.
Самочувствие на протяжении дня отличное.
К вечеру что-то буркнуло в животе слева?? Кто там живет?!)))
Отбой сегодня был позже обычного в связи с отъездом в гости, искал инфу по голоданию, ведь я вошел без подготовки с частично - поверхностными знаниями.

14.12. 7день

Подъем 05:30, стакан прохладной воды уже без лимона. Отказался от меда и лимона, т.к. на форуме узнал, что мед с водой - это полноценное питание. Самочувствие отличное. В 06:00 контрастный душ, волосы мыл натуральным, ароматным мылом. Но все таки мыло режет глаза нужно будет покопаться с этим вопросом!
В 07:00 вышел в направление автовокзала. В дороге ехал около 6 - 7 часов. Пил воду, что купил вчера, очень жаль редко, но по частой моей нужде думаю меня бы просто высадили на дороге.
Доехал отлично не смотря на упрямство непогоды. Погулял малость по городку.
Отбой в 00:00.

15.12. 8день

Проснулся как обычно в шестом утра по нашему времени(в гостях время мск.) В одиннадцатом утра подъем. В гостях не хочется пугать людей)))
С утреца что-то еле заметная боль в голове и самочувствие на троечку. После стакана воды с лимоном - полегчало. Почитал, пока готовилась пицца, после долго отбивался от навязываний поглотить хотя бы кусочек пиццы. Далее поехали в гости к другой тетке.
Сходил в баньку наконец-то. Ощущения-самочувствие в норме. Спать захотелось раньше времени.
Заметил, что к вечеру моча стала дико-кислой и потемнела.
Отбой в 00:00.

16.12. 9день
Проснулся как обычно, все спят и я урывками провалялся до девятого утра.
Самочувствие отличное.
Целый день ничего не делал))) Пил ии... Ах да сделал промывание и все чисто и зачем бормотал живот прошлых пару дней???
Отбой в 00:30

17.12. 10день
Проснулся в 06:50, почитал и снова спать до 09:00
Самочувствие отличное. Иногда в животе кто-то рычал.
Топил баньку для гостей, шашлык приготовил. Аапять курица в третий раз да скока...!!! Все волосы провоняли ...
Лег в 00:00, уснул где - то в 02:00.

18.12. 11день

Встал кое как в 10:00, насмотрелся вчера зомбоясчика.
Самочувствие отличное. Пока лежал в кровати - что-то урчало в животе и впервые проснулся аппетит. Чую нос в волосах всю ночь торчал ссс...
Моча с утра была еще страшнее обычного цвета. Сегодня решил вообще не пить воду.

А далее срыв!!!

А точнее в гостях больше соблазна поэтому на голодовке не бродите по гостям. Самое смешное то, что в последнее время начал сильно замерзать.
Сегодня поел: фрукты в первую очередь, далее банку скумбрии с жаренной картошкой. Нарезал отварной картошки кольцами в один слой, не удержался и положил саамый маленький кусман куры(кур не ел почти три года ). Сделал салат из овощей на рафинированном растительном - ел два дня, картошку с рыбой на завтрак и в обед
И после сразу стало теплее. А через пару часиков стало клонить ко сну. После обеда вышел в валенках на улицу, а там с крыши капель)))

Итог 10 дней голода. На первый раз сойдет. Уже 17:45, самочувствие отличное.

19.12. должен быть щадящий выход(не повторяйте моей глупости)
На следующее утро нате - моча темная + хлопья. Как увидел - глазам не поверил аж чуть не заглянул во внутрь из дикого любопытства как Мюнхаузен в свою трубу)) Осознал глупость и продолжил к вечеру:
копченая, жареная, печеная рыбка - как же меня тянуло на нее
веник, грибочки, блинчик с медом который отдает машинным маслом. Алко и мясо не ел.

Последствия: Ночью спал плохо и жарко, вспомнил утрешний салат с подс.маслом, забытая изжога поприветствовала, чуть не плеванул...

20.12. должен быть щадящий выход(не повторяйте моей глупости)

Последствия: Прибавилась тухлая отрыжка(ранее с детства напоминала о переедании за столом, либо от жаренных макарон на подс.масле либо от пирожков с печенкой на том же масле) Так как на зуд не обращаю внимание, к вечеру заметил сыпь на стопах. Стопы поплыли от соленого и жажды на следующий день.

21.12. должен быть щадящий выход(не повторяйте моей глупости)

Последствия: Взялся за ум. Решил начать РДТ на пару дней. Меня вновь оскорбили сектантом - этого хватило, что б я свалил домой, послав родственничков в н2014г. Погулял по улице - проснулся аппетит, съел четыре пирожка с горячим шоколадом и на автобус. По дороге купил еще 6 шт., разжевывая в сухомятку очень медленно и тщательно - в суп.

22.12. должен быть щадящий выход(не повторяйте моей глупости)

Последствия: Стул был примерно 20го ии капелька. Спалось тяжко, жарко, а утром эта отрыжка достала просто. Начал гуглить все на свете. Ноги превратились в бревна, ранее мерз теперь жара(без носков по дому) пить уже нет желания. От лекарств отказался чуть ли не наотмашь по столу. Сбегал в магаз ни свет ни заря за кефирактивией 3% 4 бутыля, сельдь в масле, тортик ыыыы.
Все дни самочувствие не ахти.

23.12. должен быть щадящий выход(не повторяйте моей глупости)

Пил только кефир проращивал перловку, замачивал орехи и есть не хотел это, а вот селедочкууу с сушеными сухарями с черного хлеба+ домашний баночный салатик.
С кефира пошло к вечеру, но как-то не то словно касторки не хватало, хотя есть пизирек в запасе.

24.12. должен быть щадящий выход(не повторяйте моей глупости)

Тянет на соль, которую не ем с 97года селедки не хватило, достал 3л.банку огурцов + проростки+ моченные орехи и салат.

Далее на 25 или на 26.12. думаю помогли салаты либо огурцы которые оочень тщательно пережевывал присел на горшок аж 4 раза за день. Тогда же и сон нормализовался. Ноги раздуло с валенок от огурцов особенно к вечеру. Обувь естественно и не примерял даже. Никаких физнагрузок и прогулок не было как приехал домой. Пытался, но ноги отговорили.
На всем протяжении питания оч тщательно все жевал до кашицы и без запивания. Вода отдельно.
Заметил, что дыхание "пузом" малость помогает пищеварению. Пузико было как камень.
Пару раз до сегодняшнего дня уже дома наблюдал какие-то странные провалы в работе сердца. Схоже с тарахтением с перебоями дряхлой шохи на которой пацаны в деревни по окрестным клубам да по магазинам гоняют.

На сегодня 30.12. самочувствие в норме, ноги-ласты приходят в норму, вновь малость замерзаю как и ранее на СЕ и вновь на РДТ второй день.

Вывод: Повезло идиоту от того, что не зная принципов голодания изначально, сам того не зная вошел в РТД подготовленным -(сыроедил(наедался капустным листом1шт. за прием пищи) и голодал по выходным. Половину РТД потреблял мед 1ч.л. на стакан воды и дольку лимона. В день пил 7-9 ст.воды. Возможно это способствовало смягчению последствий.
В будущем никаких гостей!
Каюсь, осознал, могло быть и хуже.
Ругать меня не стоит, потому как читаю форум, штудирую, записываю, но вопросов почему-то нет, потому как не все прочитал.

Приобрел: Уменьшились заметно гланды, после сегодняшнего душа с ужасом заметил, что сыпь прыщей с плеч до лопаток куда-то исчезла.

У кого есть желание по просьбе открою обсуждение, но думаю и так все понятно и сам все осознал.
В данном посте обозначил свою глупость новичка, покуда осознал, что был слеп, глуп и не знал матчасть. Могло быть и хуже...

Последний раз редактировалось Aйдар; 31-12-2013 в 15:35.. Причина: дополнение о выходе
Aйдар вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Aйдар спасибо за это полезное сообщение:
FOX (10-01-2014), piumina (02-01-2014), Брат (03-01-2014), Удача (05-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт SERGEY81 Архив 4 04-12-2013 18:55
Первый опыт. ВГ. SerGunn Архив 23 07-08-2013 16:28
Первый опыт Stina Архив 0 02-08-2013 16:57
Мой первый опыт) Добрая Фея Архив 66 19-09-2012 05:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter