Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2011, 17:54   #121
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
Legko, Мой рост 155см, а мой нормальный вес, с которым я жила всю мою жизнь - 47 кг.
То есть, по общепринятым нормам - 3 килограмма лишних)) А по вашим личным - целых 11.
Да.... мне есть к чему стремиться. У меня-то 13 лишних до 65. А уж чтобы меньше, я и мечтать не смею...

Я решила травки-отравки попить. В том блендере, который недавно купила, есть такая насадка, которая травы мелет и кофе, завтра, думаю, смелю все ингредиенты, и начну. И завтра же узнаю, где же тут УЗИ, может запишусь, а нет - съезжу в Симферополь.

Снова тепло в Крыму. Вообще, лето было прохладное, обычно, жара просто невыносимая около месяца, а этим летом, ну недельку жары, остальное - приятное тепло. И так хочется ходить - а некуда. Но тоже что-то с этим решу, вот на дачи приятельницы зовут с разной степенью настойчивости)))

А расторопша моя полноценно не выросла - не хватило времени. Ну, чуть попозже, соберу, что получилось, и все же попью сок.
Legko вне форума  
Следущий пользователь сказал Legko спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (24-07-2015)
Старый 12-09-2011, 18:43   #122
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: canada
Сообщений: 71 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 156 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Legko Посмотреть сообщение
То есть, по общепринятым нормам - 3 килограмма лишних)) А по вашим личным - целых 11
Legko, да, получается, что так. Но я думаю, что это все очень индивидуально. Я в моем настоящем весе просто вся жиром обложена.
Pauline вне форума  
2 пользователей сказали Pauline спасибо за это полезное сообщение:
Legko (12-09-2011), амос (02-12-2019)
Старый 12-09-2011, 18:55   #123
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: canada
Сообщений: 71 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 156 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Legko Посмотреть сообщение
У меня-то 13 лишних до 65. А уж чтобы меньше, я и мечтать не смею...
Legko, мне кажется вы себя програмируете на подсознательном уровне вот этим: "У меня-то 13 лишних до 65. А уж чтобы меньше, я и мечтать не смею..."
Pauline вне форума  
Следущий пользователь сказал Pauline спасибо за это полезное сообщение:
Legko (13-09-2011)
Старый 12-09-2011, 19:02   #124
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: canada
Сообщений: 71 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 156 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Legko Посмотреть сообщение
Снова тепло в Крыму. Вообще, лето было прохладное, обычно, жара просто невыносимая около месяца, а этим летом, ну недельку жары, остальное - приятное тепло. И так хочется ходить - а некуда. Но тоже что-то с этим решу, вот на дачи приятельницы зовут с разной степенью настойчивости)))

А расторопша моя полноценно не выросла - не хватило времени. Ну, чуть попозже, соберу, что получилось, и все же попью сок.
Legko, у вас лето было прохладное, а у нас жара невыносимая стояла, да влажность еще высокая была. Сейчас ,слава богу, 25 градусов.
Я со своими гостями про расторопшу совсем забыла. Надо будет поискать в аптеках. Она случайно не чертополох в народе называется?
Pauline вне форума  
Следущий пользователь сказал Pauline спасибо за это полезное сообщение:
амос (02-12-2019)
Старый 12-09-2011, 19:31   #125
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
случайно не чертополох в народе называется
вот она похожа на чертополох, такой же яркий цветок один в окружении резных листьев, но , насколько я знаю, чертополох с колючками, а расторопша без. Но это не точно.
Погуглила. Разные растения)) Точно.
Legko вне форума  
2 пользователей сказали Legko спасибо за это полезное сообщение:
амос (02-12-2019), Гвоздь (24-07-2015)
Старый 12-09-2011, 19:39   #126
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Тут вот Эник99 недавно про близкие нам проблемы сказал в теме у кого-то, я скопировала. Может, вы не видели:

"- Желчный и печень чаще всего становятся жертвами ошибок питания, а затем уже и паразитов (как червей, так и простейших).
Народ по этому поводу осознаёт себя "пациентами" обычно уже тогда, когда собран воедино весь букет причин.
Голодать при таком положении печени и желчного можно, но сложно. И порой настолько, что процесс идёт не впрок.
Поэтому я считаю, что прежде, чем идти именно на Голод, с проблемами желчного и печени, необходимо провести довольно длительную подготовку:
Придавить всяческих паразитов, параллельно оживляя и очищая печень и желчный. Именно для этого и был составлен сбор "Трав", обозванный тут "Травками-отравками" (см. "Вопросы к Энику99, стр 302).
Эти "Травки", помимо антипаразитарной функции, несут куда более важную - желчегонную и гепатопротекторную.
НО!!!
Просто выгнав желчь с растворённой в ней прорвой токсинов из желчного, не "намотав" её на абсорбент, с которым токсины покинули-наше тело совсем, мы получим её ОБРАТНОЕ ВСАСЫВАНИЕ в нижних отделах кишечника.
Именно это и приводит к кошмарным токсикозам на Голоде, когда любой токсикоз ощущается гораздо сильнее, чем без Голода.
К тому-же, выбросы желчи "сжигают" слизистую, доводя Голодающего до суровой проблемы - невозможности даже пить воду.
Сами токсины, выбрасываемые при этом с желчью, тоже вносят свою лепту...
Короче - ТАК ГОЛОДАТЬ опасно, а порой и вообще невозможно.
Примеров тому на Форуме уже много.

Итак - "Травками" с Ч.Орехом (или без Ореха, что чуть хуже, но учитывая бОльшую сложность добычи норм. Ч.Ореха, приемлимо), портим жизнь паразитам, выгоняем токсины из Желчного и Желчных проходов печени, и.... ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕДИМ ДОВОЛЬНО МНОГО МОРКОВИ!!!

Именно морковная клетчатка - идеальный абсорбер желчерастворимых токсинов!!!

Помимо желче-растворимых токсинов, мы обычно имеем и водо-растворимые.Так что - Пьём побольше, и писаем и потеем...
Кто научился - используем и "Уксусные Обёртывания".

Все виды токсинов, что мы имеем, способны толком выводиться из нас при условии ФИЗИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ!
Лимфодренаж, кровообращение - всё это зависит от ФИЗИЧЕСКИХ ДВИЖЕНИЙ.
- Ну... массаж в кое-какой мере способен заменить ЕСТЕСТВЕННУЮ двигательную активность... Но лишь "в какой-то мере". И полагаться на массаж наверное стоит только вынужденно обездвиженным "пациентам".
Остальным - "хочешь здоровье - ещё и шевелись!"

Суммирую:
"Травки", Ч.Орех, Морковка, Движение. ДЛИТЕЛЬНО.
Когда желчные проблемы В ОСНОВНОМ решены - тогда только и прём на Голод."

Красным я выделила, потому что у меня был вопрос - желчегонные ли травки, вот - желчегонные. Надо пить. И двигаться, и морковку есть - даже если невкусно...))
Legko вне форума  
7 пользователей сказали Legko спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (13-11-2011), Ludmila_ (13-09-2011), Pauline (13-09-2011), амос (02-12-2019), Гвоздь (24-07-2015), Нэлли (20-09-2011), Татика (28-07-2022)
Старый 13-09-2011, 16:40   #127
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
мне кажется вы себя програмируете на подсознательном уровне вот этим
Вы совершенно правы. Скажу больше - я себя программирую на 78 килограммов, а это не есть хорошо. Просто я когда худела после родов, для меня это было достижение - с 89 до 78. Похудела я с помощью бега. За 8 месяцев. Но было это так давно. И вот я снова 78 кг. И куда ж дальше? Программа типа выполнена. Ох, не хорошо это. И что с этой программой делать - не знаю!
Legko вне форума  
2 пользователей сказали Legko спасибо за это полезное сообщение:
амос (02-12-2019), Гвоздь (24-07-2015)
Старый 13-09-2011, 19:00   #128
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: canada
Сообщений: 71 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 156 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Legko, все что Эник99 написал-это точно про меня. Я вчера была на воде до 10 вечера, дальше просто не смогла какое тяжелое состояние было, и выпила грейпфрутового сока. Сегодня мой вес 57.700, начала пить свекольный сок. Програмирую себя на успех.
Legko, что у вас? К какому решению пришли на счет дальнейшего питания?
Pauline вне форума  
3 пользователей сказали Pauline спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (13-11-2011), амос (02-12-2019), Гвоздь (24-07-2015)
Старый 13-09-2011, 19:04   #129
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: canada
Сообщений: 71 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 156 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

suresure, как у вас дела, были ли вы уже на УЗИ?
Pauline вне форума  
Старый 14-09-2011, 15:24   #130
 
Аватар для Legko
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Крым
Сообщений: 229 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 447 раз(а) в 177 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Смогу ли разрушить и вывести камень в желчном сыроедением и голоданием?

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
К какому решению пришли на счет дальнейшего питания?
Сомненья прочь! Анжелина Джоли сыроедка, я сегодня прочитала. И что нам тогда остается, если самая обаятельная и привлекательная сыроедно питается? Но у нее раз в неделю морепродукты, а рыба и грудка куриная, запеченные в фольге или сваренные на пару, похоже ежедневно, также обезжиренный творог и такой же йогурт. Из всего перечисленного я бы выбрала рыбу, творог, йогурт самодельный. Грудку как-то не хочецца. Вообще мяса не буду - я пробовала -не пошло оно мне совершенно. Впрочем, сейчас и рыбы не хочецца.

Смолола, наконец, травки. С завтрашнего дня приступаю. У меня был большой мешок, и я думала, что их надолго хватит. Но в молотом виде они уменьшились во много раз, хоть бы хватило на 2 недели.

А потом все же попробую поголодать. Чую - надо!

Как вы себя Pauline на Бройсе чувствуете? Уже второй день?
Legko вне форума  
2 пользователей сказали Legko спасибо за это полезное сообщение:
амос (02-12-2019), Гвоздь (24-07-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Застрял камень на выходе sng-Natalja Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 30-11-2012 18:33
Голодание и камень желчного пузыря ? Елена Гаврюшенко Болезни и симптомы 18 24-05-2012 14:14
Голодание как способ вывести лишнюю жидкость из организма Персефона Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 18-04-2012 09:29
Голодание перед сыроедением JokerXXX Архив 16 19-08-2010 13:57
как вывести соль? ZhenyaD Вопросы 51 24-06-2010 11:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter