Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2014, 17:41   #1
 
Аватар для Жазира
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 38 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 85 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка вторая попытка похудеть с 84 кг.

Начинала голодать в январе и сорвалась на второй день. Попробую опять. Рост 170 вес на 21.02.2014г 84.1
Вчера был 1 день. Целый день ездила по делам и день пролетел быстро и без болезненно. К вечеру приехала в гости (на выходные) свекровь с двумя своими внуками и плюс моих двое. Приготовила им лагман. Накрыла на стол всякие там вкусности и так хотела хоть кусочек съесть. Но выдержала.
День 2-й 83 кг. Отвес 1.1
Целый день готовила суп с домашней лапши и на второе бефстроганны с пюре, баурсаки, сосиски в тесте и т.д. хотела порадовать гостей. И как только появлялось желание что- то съесть я просто шла в ванную и обнажала себя по пояс. Посмотрев на прослойки жира , желание сразу пропадало.
Жазира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2014, 15:46   #2
 
Аватар для Жазира
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 38 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 85 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вторая попытка похудеть с 84 кг.

День третий вес 82.1 утром на десне появилось какая то шишка. Залезла в интернет... похоже что у меня свищ. Такого не было со мной никогда. Хотя чистить зубы я не переставал. Взяла пасту алое вера (якобы там состав более мягкий). Вообще решила выйти с голодания и полечить свою шишку. Съела панели (нечем не отличается от апельсина). Потом яблоко. Потом опять яблоко. И супрастин. И компресс на небу. Вечером съела рулет с мясом( будь не ладна моя ничтожная сила воли).
Живот крутит и жидкий стул. Завтра к стоматологу меня это шишка ой как настораживает. Я в ноябре вживала себе два зуба (потерянных мною при первой беременности). Переживаю как бы отторжение не пошло, все таки очень болезненная и дорогая процедура. Если все в порядке то на фрукты. Вечером магний сульфат. И опять голодать. Для меня это хороший способ скинуть вес. Только хочу после голодания найти способ загипнатизироваться от нереальной любви вкусно поесть. Кто нибудь знает как это сделать? Проработав с 19 лет в офисной работе. И выйдя на декрет со вторым ребенком на все три года( с первым просидела дома всего 3 мес), увлеклась освоением кулинарии. Сейчас пеку торты, булочки и пирожных; делаю салаты иногда и горячее на заказ сидя дома. Планирую открыть свою кухню. Поэтому надо как то разлюбить вкусно кушать.
Жазира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2014, 18:27   #3
 
Аватар для Жазира
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 38 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 85 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вторая попытка похудеть с 84 кг.

Сейчас уже 12 ночи, встала на весы 83. Кило прибавила. Грустно но справедливо.... нечего было кушать рулет с кофе с молоком и сахаром, и кусочек шоколадки. Вообще лишний вес идет с головы. Пока голодала еле держалась не курить. А сегодня пошла и с кофе покурила. На голодании надеюсь бросить на всегда пагубно привычку. Мешает мне (так же как и лишний вес) жить. Самой уже противно от своей моловольности. Как же победить себя?... самый действенный способ для меня это сопоставлять фото до и после. Хочу быть как раньше! И хочу купить куртку, увиденное мною недавно в магазине у которой самый большой размер 48 (еще и маломерка). Хотела заранее купить ( что б не ушла), только денег жалко стало. У меня полный гардероб таких вещей ( 46 и 48)размера. А хожу в джинсах и кофте, так как платья 52 размера брать принципиально не хочу и не буду.
Жазира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2014, 04:14   #4
 
Аватар для Жазира
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 38 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 85 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вторая попытка похудеть с 84 кг.

Вчера кушала. Все что хотела. И курочку и запеченную картошку, и кофе с молоком и сахаром ( его на чашку я ложу 3-4 ложки). Было нелепое оправдание- завтра ведь в голод....
Сегодня вес 83.2
Обхват талии 101
Обхват груди 112
Обхват бедер 110
Жалобы на неприятный запах с подмышек, если утром приму душ и не намажу антипреспирантом, то перед сном есть неприятный запах. А мазать каждый день дезодорант (на протяжении многих лет я так и делала), говорят вредно. Наверное сегодня найду повод обидеться на мужа и пойду спать в зал на ближайшую неделю....
Еще жалобы на ооооочень сухие волосы, кожу. На не ровный цвет лица. И нервы совсем шалят. И по женские что то не то.... в общем, надеюсь похудеть, бросить курить, и излечить свои недуги. Судя по литературе это возможно!!!!
Жазира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2014, 07:56   #5
 
Аватар для Жазира
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 38 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 85 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вторая попытка похудеть с 84 кг.

Мой первый день голода. С утра отправила детей в школу и садик. Муж по делам уехал. И на обед (как назло приехала свекровь). С пакетами всяких вкусностей, именно того, чего я ТАК люблю. Колбаски, рулетики, гриль, пирожное и т.д.
Я как положено накрыла на стол и Выдержала! На ее расспросы почему я не ем, отвечала что только что пообедала. Дома никто не знает о моем голодании. Как назло еще муж временно не работает. А он у меня кушает часто и то что покупал второй раз уже не ест. Супы не любит. Так что готовлю я обычно по 3 раза в день, плюс постоянно что то пеку к чаю. И не толстеют же "зараза"!!! А главное он любит выпить, курит и питается всем жаренным, копченый и сладкое прям любит. А лишний вес не нарастает. Более того за 11 лет он не раз не пользовался антипреспирантом, и даже если не моется 5 дней ( бывало и такое) запаха пота не было никогда. Что это? Почему кому-то дано такое блаженство, А кому то бороться всю жизнь?!...
Жазира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 02:53   #6
 
Аватар для Жазира
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 38 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 85 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вторая попытка похудеть с 84 кг.

второй день голодания
Вес 82. Вчера кушать особо не хотелось. Только тяжело было смотреть как ужинали мое семейство. Так и хотела со стола что нибудь положить в рот. Правда когда готовила ужин, попробовала кончиком языка на соль. И в спортзале легко занималась. Сегодня проспала, и не успела приготовить кашу детям. Пришлось обойтись им сегодня бутербродом на завтрак. Ой как же вкусно пахнет колбаса. ...но я держусь... Я ДОЛЖНА ПРОДЕРЖАТЬСЯ.!
Жазира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2014, 13:17   #7
 
Аватар для Жазира
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 38 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 85 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вторая попытка похудеть с 84 кг.

Вечер второго дня. Голова болит неимоверно... Первый раз сделала клизму с слабым раствором марганцовки - не выдержала и одну минуту, вышла в начале чистая вода потом зеленовато-желтая.
Голова все не проходит. Такой мигрени у меня ранее не было, хоть на стену лезь...
Жазира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2014, 03:10   #8
 
Аватар для Жазира
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 38 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 85 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вторая попытка похудеть с 84 кг.

[COLOR="red"] 3-й день голода
Вес - 81.3
Проснулась за 15 минут до будильника (обычно в 7 утра я ну очень трудно встаю). Приготовила завтрак, и без всякого желания кушать, кормила свое семейства.
Жазира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2014, 04:54   #9
 
Аватар для Жазира
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 38 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 85 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вторая попытка похудеть с 84 кг.

третий день. Вес 80.6
чувство голода проявляется только покалыванием желудка. Вчера в спорт зал. Не пошла. Зато с детками часа два гуляла на улице. Настроение нормальное. Слабость какая то.
Жазира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вторая попытка Очищения по Оганян после срыва! (Лечу ЛОР-заболевания и ЖКТ) Anastasia24 Сверхнизкокалорийное питание 1 05-05-2014 16:27
Ради здоровья (вторая попытка) пышечка Сверхнизкокалорийное питание 33 27-04-2014 10:32
Вторая попытка перехода к сыроедению через голод. Постник Архив 1 29-06-2011 11:16
Вторая попытка (9 дней) evoks Архив 20 06-11-2009 12:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter