Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2021, 11:47   #6891
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,153 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,142 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Суббота.
У меня восстановительный бег 26км - 3ч00мин. ЧСС-119/181.
Ничего себе восстановительный бег ЧСС-181. Возможно повлияло то что начал качаться, да + тренировки с гирями тяжелые. Качки обычно не могут бегать , а марафонцы не могут накачаться. И во всяком случае это трудно совместить в одном этапе подготовки. Плохо что забег в конце января, лучше бы сейчас пробежать и потом уже переключиться на железо, раз без него никак не можешь, а беговые тогда можно было бы снизить. А так сейчас у тебя от железа собственный вес попрет неминуемо вверх и получится в конце января - ни там ни здесь. Гири еще с бегом можно совместить да и то наверное не с марафонским, очень уж разная подготовка.

Последний раз редактировалось Сергеев; 18-12-2021 в 13:51..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Yustas57 (19-12-2021), Александр1974 (18-12-2021), Княженика (18-12-2021), Кремышев (18-12-2021), Лара-М (18-12-2021), Пумба (18-12-2021), Тави (24-12-2021), Чудоелочка (19-12-2021)
Старый 18-12-2021, 11:53   #6892
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,179 Поблагодарил: 41,605
Поблагодарили 54,491 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Ничего себе восстановительный бег ЧСС-181. Возможно повлияло то что начал качаться, да + тренировки с гирями тяжелые. Качки обычно не могут бегать , а марафонцы не могут накачаться. И во всяком случае это трудно совместить в одном этапе подготовки. Плохо что забег в конце января, лучше бы сейчас пробежать и потом уже переключиться на железо, раз без него никак не можешь, а беговые тогда можно было бы снизить. А так сейчас у тебя от железа собственный вес попрет неминуемо вверх и получится в конце января - ни там ни здесь. Гири еще с бегом можно совместить.
Вес буду придерживать. С понедельника опять пойду в молочное голодание.
Кстати, я сегодня перед бегом снял небольшое видео с позированием. Постараюсь сегодня выложить, чтобы оценили мою спортивную форму.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Yustas57 (19-12-2021), Александр1974 (18-12-2021), Княженика (18-12-2021), Лара-М (18-12-2021), Летящая (19-12-2021), Пумба (18-12-2021), Сергеев (18-12-2021), Тави (24-12-2021), Чудоелочка (19-12-2021)
Старый 18-12-2021, 14:57   #6893
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,602 Поблагодарил: 30,137
Поблагодарили 14,755 раз(а) в 1,625 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Выкладываю ПОЗИРОВАНИЕ Андрея (подиум был в мужской раздевалке Спортзала ).
https://youtu.be/cVyfJO5Ewts
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
Yustas57 (19-12-2021), Александр1974 (19-12-2021), Княженика (18-12-2021), Кремышев (18-12-2021), Летящая (19-12-2021), Пумба (18-12-2021), Сергеев (18-12-2021), Чудоелочка (19-12-2021)
Старый 18-12-2021, 15:05   #6894
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,179 Поблагодарил: 41,605
Поблагодарили 54,491 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
Выкладываю ПОЗИРОВАНИЕ Андрея (подиум был в мужской раздевалке Спортзала ).
https://youtu.be/cVyfJO5Ewts
По этому видео видно, что я сохранил свою спортивную форму. Даже пропустив полгода силовых тренировок, много бегая и регулярно голодая, я сохранил неплохую мышечную массу и нормально подсушился.
Спасибо молочному голоданию и тренировкам по Зассу!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (18-12-2021), Yustas57 (19-12-2021), Александр1974 (18-12-2021), Валерия57 (18-12-2021), Княженика (18-12-2021), Лара-М (18-12-2021), Летящая (19-12-2021), Пумба (18-12-2021), Сергеев (18-12-2021), Тави (24-12-2021), Чудоелочка (19-12-2021)
Старый 18-12-2021, 15:50   #6895
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,153 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,142 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
По этому видео видно, что я сохранил свою спортивную форму.
Спасибо молочному голоданию и тренировкам по Зассу!
Я в канун Нового года заканчиваю писать книгу, уже работаю над заключительной главой, точку поставлю как запишу свой соревновательный подход и издам пока не большим тиражом, посмотрю как разойдется. Вот, но там я несколько под другим углом рассматриваю и бодибилдинг и тренировки по Зассу и даже молочное питание. Один экземпляр книги я выложу здесь в библиотеке форума. Чтоб было понятно, что причиной моего неожиданного взлёта явилось именно применение вышеперечисленных систем подготовки моими соперниками.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Yustas57 (19-12-2021), Александр1974 (18-12-2021), Княженика (18-12-2021), Кремышев (18-12-2021), Лара-М (18-12-2021), Летящая (19-12-2021), Пумба (18-12-2021), Тави (24-12-2021), Чудоелочка (19-12-2021)
Старый 18-12-2021, 16:44   #6896
 
Аватар для Александр1974
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Украина
Сообщений: 600 Поблагодарил: 3,215
Поблагодарили 4,337 раз(а) в 609 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
По этому видео видно, что я сохранил свою спортивную форму. Даже пропустив полгода силовых тренировок, много бегая и регулярно голодая, я сохранил неплохую мышечную массу и нормально подсушился.
Да,форма отменная!
Александр1974 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Александр1974 спасибо за это полезное сообщение:
Yustas57 (19-12-2021), Княженика (18-12-2021), Кремышев (18-12-2021), Лара-М (18-12-2021), Летящая (19-12-2021), Пумба (18-12-2021), Чудоелочка (19-12-2021)
Старый 18-12-2021, 17:03   #6897
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,179 Поблагодарил: 41,605
Поблагодарили 54,491 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Я в канун Нового года заканчиваю писать книгу, уже работаю над заключительной главой, точку поставлю как запишу свой соревновательный подход и издам пока не большим тиражом, посмотрю как разойдется. Вот, но там я несколько под другим углом рассматриваю и бодибилдинг и тренировки по Зассу и даже молочное питание. Один экземпляр книги я выложу здесь в библиотеке форума. Чтоб было понятно, что причиной моего неожиданного взлёта явилось именно применение вышеперечисленных систем подготовки моими соперниками.
Весело живём!!!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Александр1974 (18-12-2021), Княженика (18-12-2021), Лара-М (19-12-2021), Летящая (19-12-2021), Пумба (18-12-2021), Сергеев (19-12-2021), Чудоелочка (19-12-2021)
Старый 18-12-2021, 17:04   #6898
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,179 Поблагодарил: 41,605
Поблагодарили 54,491 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Александр1974 Посмотреть сообщение
Да,форма отменная!
Спасибо, Саня!!!

Планирую записать первую попытку соревновательного подхода в этот понедельник. А потом пойду в голодание.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Александр1974 (18-12-2021), Княженика (18-12-2021), Лара-М (18-12-2021), Летящая (19-12-2021), Пумба (18-12-2021), Сергеев (19-12-2021), Чудоелочка (19-12-2021)
Старый 19-12-2021, 10:08   #6899
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,179 Поблагодарил: 41,605
Поблагодарили 54,491 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Воскресенье.

У меня полный отдых. Только утром немного погулял.

У Ларчика мощная гиревая тренировка:
Рывок 8кг - 30+30
Рывок 12кг - 110, 110, 50, 50 =320
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"

Последний раз редактировалось Кремышев; 19-12-2021 в 12:24..
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Yustas57 (19-12-2021), Александр1974 (19-12-2021), Княженика (19-12-2021), Лара-М (19-12-2021), Летящая (19-12-2021), Пумба (19-12-2021), Сергеев (19-12-2021), Тави (24-12-2021), Чудоелочка (19-12-2021)
Старый 19-12-2021, 11:10   #6900
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,602 Поблагодарил: 30,137
Поблагодарили 14,755 раз(а) в 1,625 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Этот рассказ-быль о том, как переключение "локуса" внимания с себя любимого на заботу о другом порой действует как волшебная таблетка !
Нажмите тут для просмотра всего текста
И в старости могут быть радости
Валерий Иванович уже проснулся, но открывать глаза пока не хотелось. Шевелиться тоже. Пока, слава Богу, ещё ничего не болело, но он точно знал, как только начнёшь двигаться – боль проснётся. Недавно, чтобы уснуть, он стал читать «философскую» статью о природе боли. Там вполне серьёзно говорилось, что боль – это самостоятельное существо. И бороться с ней очень тяжело, поскольку всякое действие порождает противодействие.
К боли надо относиться уважительно, разговаривать с ней и даже - развлекать её! Тогда Валерий Иванович усмехнулся и, не дочитав, бросил статью на стол. Вскоре позвонил старший внук и попросил совета, как унять до утра зубную боль, чтобы «дожить» до приёма у зубного врача.
Дед стал советовать разные полоскания, но внук всё это уже делал и безуспешно. Тогда он в шутку сказал, что только сейчас прочитал научную статью, где советовалось боль «убаюкивать», как маленького ребёнка. На полном серьёзе петь вполголоса боли колыбельную, типа: «Боля, болюшка бай-бай, спи до завтра - засыпай!». И так – пока зуб не перестанет болеть.
Внук странным голосом поблагодарил и положил трубку. А после обеда следующего дня позвонил опять и рассыпался деду в благодарностях. «Да ты к врачу-то ходил?» - поинтересовался Валерий Иванович. «Нет, не ходил – зуб не болит совершенно! А раз так, то и лечить его не надо. Врач же сейчас сверлить начнёт, нерв убивать, а через месяц-другой - кранты зубу будут, это дело известное! Спасибо, дед, применил -таки я твой совет, когда совсем невмоготу стало. А я ведь поначалу не поверил, думал, смеёшься ты надо мной».
«Чудны дела твои, Господи!» - подумал тогда Валерий Иванович и забыл об этом случае. А вот сейчас, ранним утром вспомнил. От этих воспоминаний сон ушёл без следа, но вставать по-прежнему не хотелось. Краем уха уловил приближающиеся лёгкие шаги, затем хозяин этих шагов забрался на кровать и стал подкрадываться к хозяйскому лицу. Он быстро прикрыл лицо рукою и тут, нечто тяжёлое и и одновпеменно мягкое прыгнуло к нему на грудь.
«Маркиз! Брысь отсюда!» - но отогнать кота было невозможно, и хозяину пришлось-таки встать, чтобы насыпать ему корма. Валерий Иванович, кряхтя от боли в тазобедренном суставе, тяжело встал и захромал на кухню. Кот уже сидел возле миски и выразительно посматривал на шкафчик, где хранился предмет его вожделения.
Высыпав в мисочку порцию сухого корма, хозяин поменял воду в широкой банке и автоматически посмотрел в окно. Увиденное заставило подойти поближе и всмотреться в заинтересовавший его объект. Это была Раиса Сергеевна, соседка по квартире.
Она стояла на снегу босиком, а рядом с ней красовались два огромных голубых ведра с водой. Отважная женщина заметила его в окне и помахала рукой, улыбаясь. Её фигура в чёрном купальнике была ещё достаточно стройной, а та решимость, с которой она подняла и опрокинула на себя ведро с водой, говорила о «боевом» характере.
«Вот это да-а-а! - поразился Валерий Иванович, - и как ей не холодно? Прямо-таки незаурядная женщина!»
После обеда, возвращаясь из магазина, он встретил утреннюю купальщицу возле её двери. Она безуспешно «боролась» уже в который раз с неподдающимся замком.
- Добрый день, Раиса Сергеевна! Когда же вы замок себе поменяете? – тут он вспомнил её утренние подвиги, - а вы, оказывается, морж? И как же вы заставляете себя, вода-то небось холоднющая!
- Здравствуйте-здравствуйте, Валерий Иванович! Конечно, вода холодная, но сколько радости потом, вы не представляете! А нам ой как радость нужна, ведь в старости-то одни печали да болячки. А замок мне завтра сын починит, сегодня звонил, что ему отгул дают. Вы уж в последний раз помогите мне с замком.
- Конечно помогу, что за вопрос! Но мне как-то не верится, что обливание холодной водой может доставлять радость.
- А вы попробуйте! Только сразу холодную нельзя, можно заболеть. А если постепенно, потихонечку снижать температуру воды, да ещё и дыхание затаить перед опрокидыванием ведра – то бодрость и хорошее настроение обеспечено!
- Но это же не всем, наверное, можно? Вот у меня, например, суставы тазобедренные болят, и врач говорит, что охлаждать их нельзя, а как быть?
- Ну, тогда вам подойдёт обтирание холодным мокрым полотенцем всех частей тела, кроме больных суставов.
- Вот ведь какая вы, Раиса Сергеевна, настойчивая! – засмеялся Валерий Иванович, - я всё хочу доказать вам, что мне не подходит контакт с холодом, а вы на это изыскиваете всё новые способы закаливания. Ну, не люблю я холодную воду!
- А болеть и страдать любите? Вам просто не хочется напрягаться. Впрочем, как и многим! Но при болезнях приходится напрягаться гораздо больше, мы просто не задумываемся об этом. Вы «взвесьте», что лучше: напряжение – оздоровление и радость? Или, сначала отсутствие напряжения, потом болезнь, огорчение и - напряжение по излечению болезни?
Вечером того же дня Валерий Иванович вышел во двор, в руках у него были шахматная доска и тросточка, а на плече неизменно сидел кот Маркиз. Он очень крепко держался за хозяина и строго посматривал на всех сверху. Его прищуренные светло-жёлтые глаза, казалось видели всех насквозь, а подвижные брови делали котовью мордочку похожей на человеческое лицо. Бровки поднимались вверх – «лицо» удивлялось, вниз – хмурилось и сердилось.
Валерий Иванович доковылял до детской площадки и с трудом протиснулся между маленьким столиком и лавочкой. Там они обычно играли в шахматы с приятелем из его же дома. Прошло уже около получаса, а тот всё не шёл. Но вот наконец, из подъезда вышла его жена Галина Павловна.
- Галочка, а где же Петрович? Я его здесь жду-жду, а он всё не идёт!
- Да простудился он, с бронхитом лежит.
- Когда это он успел заболеть? Ведь выходные были, вы же на дачу поехали!
- Вот там и простудился! А всё эта Раиска непутёвая, уговорила его водой ледяной обливаться. Обещала, что иммунитет железным станет.
- А ты-то куда смотрела, разве можно в его возрасте, да неподготовленному под ледяную воду лезть. Да и потом, у него же колени больные!
- Вот она ему и сказала, что, мол, если будет обливаться – иммунитет повысится, организм окрепнет и сам станет залечивать свои неполадки. Да так складно говорила – а Петрович всё головой недоверчиво качал. Я и думать не могла, что он так быстро «уговорится», а не то и к ведру его не подпустила бы, - Галина Павловна досадливо махнула рукой и пошла в аптеку за лекарствами.
Валерий Иванович задумался: «Это, видимо, мне знак, чтобы я тоже не повёлся на слова Раисы! А то ведь уже и ведро нужное подыскал и время назначил. Но сама-то она – не простужается, а только всё здоровеет и здоровеет! Прямо загадка какая-то…»
Он разложил на столике шахматную доску, расставил фигуры и посадил напротив себя кота Маркиза. Тот на удивление сидел спокойно и внимательно смотрел, как его хозяин, комментируя ходы с обеих сторон, переставлял маленькие деревяшки на клетчатой поверхности. Пару раз он даже хотел лапой подцепить сначала белую, а потом чёрную пешку, но Валерий Иванович был против, говорил, что сейчас его ход и громко смеялся.
Вечерело, в их подъезде свет только в квартире Раисы Сергеевны. Было видно сквозь тонкие узорчатые занавески, как она ходит из комнаты на кухню. Потом передвижения прекратились. «Наверное телевизор смотрит или книжку читает, - подумал Валерий Иванович, - что-то прохладно стало, да и поздно уже – домой пора!»
Собрав все шахматы и посадив Маркиза на плечо, он хотел было встать, но внезапно услышал тревожный гудок скорой помощи. Машина въехала в их двор и остановилась почему-то напротив его подъезда. «Что такое? - тревожно подумал Валерий Иванович, - к кому это они? Свет-то горит только у одной Раисы! А-а-ах, так это они к ней – ну вот, дозакаливалась! А я ведь её предупреждал! Наверное, у неё воспаление лёгких…»
Он, как только мог быстро, при помощи своей трости добрался до подъезда и с трудом поднялся на второй этаж. Странно - дверь в квартиру Раисы Сергеевны была закрыта. «Ну, слава Богу - обознался», - с облегчением подумал он, но тут за её дверью послышались чужие голоса, она широко отворилась, и из квартиры вышли санитары с носилками, на которых лежала Раиса Сергеевна.
Увидев Валерия Ивановича, она подозвала его поближе, дала ему ключи от квартиры и слабым голосом произнесла:
- Валерий Иванович, миленький, меня забирают в больницу, а Сенечка остаётся совсем один. Возьмите, пожалуйста, ключ и приглядите за ним. Корм там на столике.
Скорая уехала, а он остался стоять в недоумении. Оказывается, у неё было домашнее животное, а он и не знал. Сегодня идти туда не хотелось, Валерий Иванович помедлил минут десять, но потом решил, что зайдёт завтра и покормит того, кто обитает вместе с этой загадочной женщиной.
Утром Валерий Иванович проснулся и первой мыслью было – накормить нового питомца – Сенечку, как назвала его Раиса Сергеевна. «Интересно, кто всё-таки там? – терялся в догадках Валерий Иванович, - она, конечно, женщина неординарная, и там может быть кто угодно – от петуха до крокодила! Надо быть поосторожнее…»
Он на удивление легко встал, оделся, взял ключ и отправился навстречу неизвестности. Маркиза он брать с собой не хотел – мало ли что! Но тот в последний момент проскользнул за ним в дверь – коты это умеют, если им надо – в игольное ушко протиснутся. Осторожно вставив ключ в замочную скважину, Валерий Иванович открыл дверь, и тихо, почему-то на цыпочках, вошёл в квартиру.
Он прошёл сначала на кухню, по пути заглянув в ванную. На кухонном столике стояла четырёхугольная жестяная банка с крышкой, на которой было надписано – «Корм для котёнка Сенечки». Самого же его нигде не было. Валерий Иванович облегчённо вздохнул – ну с котами-то он умеет обходиться.
Мужчина хотел было направиться в комнату для дальнейших изысканий, но Маркиз опередил его, и в звенящей тишине однокомнатной квартиры как-то особенно громко прозвучал боевой клич «Мя-я-яу!» Далее послышался шум борьбы вперемешку с грозным урчанием, и вдруг – всё затихло…
Вообще-то Маркиз не особо жаловал других представителей кошачьего племени, будь то млад, или стар – всем от него доставалось. Это был настоящий боевой кот. Квартиру, дом и детскую площадку он считал своей территорией и всячески защищал от покушающихся на неё. Хозяину часто приходилось извиняться за «неподобающее» поведение своего питомца.
Валерий Иванович быстро, как мог, вошёл в комнату и на полу рядом с широким зелёным диваном увидел лежащего на боку обыкновенного белого с рыжими пятнами котёнка-подростка. Кот-задира сидел рядом и обнюхивал его. «Маркиз, как тебе не стыдно, он же маленький! – возмутился хозяин, - ты что, погрыз его?!» Он назвал котёнка по имени и, кряхтя, присел рядом. Тот перевернулся на живот, но двигаться не хотел, а только смотрел на него пристально такими же рыжими, как пятна на его шкурке, глазами.
Продолжение следует...
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (19-12-2021), Александр1974 (19-12-2021), Княженика (19-12-2021), Кремышев (19-12-2021), Пумба (19-12-2021), Чудоелочка (19-12-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейный забег при низкой весовой категории Junela Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-12-2012 14:23
Семейный ЗОЖ Esperanza Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 122 12-12-2007 08:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter