Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2020, 06:48   #151
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 469 Поблагодарил: 1,039
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 17 Вес 66 кг отвес 800 гр общий отвес 7,5 кг

Ну,что сказать... отвес меня впечатлил! Не стала взвешиваться еще раз. Одного раза достаточно. Так вот, вчера не написала, какая жуть из меня вчера вышла с этой кофейной клизмой . Бррр. И сразу результат на лицо!
И сегодня проспал всю ночь! Какое же это блаженство! Вчера даже электронные часы перевернула, чтобы ничего не светло и не мешало спать. Ночью вроде просыпалась, но тут же засыпала. Проснулась около 7 утра. Пока ленюсь и валяюсь в кровати.
Да, кофейные клизмы творят чудеса. Продолжаю их делать. И срочно надо покупать соковыжималку. Цитрусовые выжимаю на ручной. Но для других фруктов-овощей нужна хорошая шнековая.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-09-2020), Тави (27-09-2020)
Старый 27-09-2020, 05:31   #152
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 469 Поблагодарил: 1,039
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 18 Вес 66,2 кг привес 200 гр общий отвес 7,3 кг
Вчера был единственный день, когда мне было немного голодно. Мы вчера ездили в Роттердам за покупками и я взяла с собой 0,5 л отвара и этого было мало... И еще была небольшая слабость.
С кофейной клизмой опять вышло куча всего. Прочитала, что это не паразиты выходят, а что-то типа слизистой кишечника. Теперь не так противно. Еще вчера выпила сок апельсина и грейпа, разбавленный водой и медом.
Весь вечер занималась разбором гардероба и примеркой. Такое счастье, что теперь почти вся одежда на мне сидит хорошо.
Вечером полежала на своих колючках и легла спать. Ночью пару раз просыпалась, но Потом тут же засыпал. Проснулась около 7. Чувствую себя хорошо и рада,что сон наладился. И до выхода осталось всего 3 дня . Уже хочется смотреть рецепты, но до еды еще далеко. Сначала будут смузи. Фрукты еще не закупала. Займусь этим в среду. Хочу папайю.
На сегодня особых планов нет. На улице сильный ветер и дождь. Осень наступила.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-10-2020), Наоми (08-10-2020), Тави (27-09-2020)
Старый 28-09-2020, 19:58   #153
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 469 Поблагодарил: 1,039
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 19 вес66,2кг отвес 0. Общий отвес 7,3 кг.

Ну, что....выхожу на финишную прямую. Все чаще начинаю думать о еде и даже смотрела пару рецептов...как-то я запала на корейскую кухню...но пожалуй еще месяц подожду с этим. На выходе планирую посыроедить!
Единственное не помню, можно ли на выходе есть семена льна, чиа, кунжут и т.д.
Я все это очень люблю в замоченном виде. Может кто знает?
А так, очень хочу помидоры с чесноком... это на первом месте. И вообще хочу овощей! И планирую пить сок сельдерея, начитавшись про его полезные свойства.
Выходить буду в четверг на фруктовых смузи пару дней и потом хочу уже овощные смузи пару дней и потом уже салаты. Размечталась.
Сегодня весь день пила отвар и сок одного апельсина, разбавленный водой. Времени нет давить эти соки. Просто забываю... Завтра буду заказывать соковыжималку. Пара уже.
Сегодня была кофейная клизма. По прежнему выходит много всего. Откуда? Почти 3 недели условного голодания.
Шишка визу живота уходит потихоньку. На губе что-то вскочило. Хочется отковырять...но не получается. Правый бок-желчный, на много лучше после кофейных клизм. Вечером даже грелку не беру. Есть еще чувствительность, но это ничего.
Сегодня хорошо спала. Проснулась 2 раза. Во второй раз пошла в туалет и когда вернулась, посмотрела на часы, а там 6.30 и мне уже пора вставать.
Очень рада, что сон наладился!
Вот и все новости на сегодня.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-10-2020), Наоми (08-10-2020), Тави (30-09-2020)
Старый 30-09-2020, 19:22   #154
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 469 Поблагодарил: 1,039
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 20 и 21 Вес 65,4 отвес 800 гр общий отвес 8,4 кг

Вчера что-то случилось и сайт не открывался. Отвес был вчера, а сегодня отвеса не было. У меня так похоже всегда. Сначала большой отвес, а потом все папу дней стоит. Но дело все равно идет . И завтра планирую выход.
Сегодня была вся в домашних делах и это хорошо. Некогда было думать о еде. Вчера закончился мед и я его забыла купить... пила сегодня отвар со стевией и лаймом. Было немного голодно, но вполне переносимо.
Вечером прошла почти 6 км и практически не устала. Правда в середине пути была остановка.
Да, легкость чувствуется во всем теле, хотя есть еще от чего избавиться. Но отражение в зеркале нравится.
Сегодня был еще апельсиново-мандариновый разбавленный сок. И опять же кофейная клизма. И все также выходят какие-то лохмотья. Что бы это могло быть?
Завтра в обед сделаю смузи. Есть черника, апельсины и яблоки... какой-то странный набор. В пятницу пойду на рынок и закуплюсь основательно.
Может завтра и напишу выводы. Что изменилось за этот 21 день.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-10-2020), Наоми (08-10-2020), Тави (30-09-2020)
Старый 01-10-2020, 19:30   #155
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 469 Поблагодарил: 1,039
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

выход 1 день вес 65 кг отвес 400 гр общий отвес 8,5 кг
Ну, что сказать....результат мне очень нравится. Сегодня первый день выхода. Как то я не очень к этому выходу подготовилась. Поэтому сегодня был отвар литра 2, сок апельсина и мандарина и сделала смузи из половины яблока и черники, которые разделила на 2 раза . Ну и кофейная клизма. Сегодня потягивал желчный пузырь, но после клизмы полегчало. Еще лежала на колючках.
Вечером гуляла с собаками. Прошли около 6 км. И вечером погрела ноги.
Уже в кровати и планирую хорошо поспать.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-10-2020), Наоми (08-10-2020), Тави (02-10-2020)
Старый 02-10-2020, 07:06   #156
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 469 Поблагодарил: 1,039
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

выход день 2 Вес 64,8 кг отвес 200 гр общий отвес 8,7 кг

Что-то сегодня ночь не задалась. Сначала не могла уснуть до 12... И с 9 до 12 3 раза бегала в туалет. Почему именно вечером это происходит? А ночью часто просыпалась и сон был какой-то беспокойный.
Сегодня у меня выходной. Сделаю литр отвара, плюс сок апельсина и планирую смузи из черники, киви и манго. Интересно, а авокадо уже можно . Авокадо же тоже фрукт? Кто может подсказать?
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-10-2020), Тави (02-10-2020)
Старый 02-10-2020, 16:41   #157
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 469 Поблагодарил: 1,039
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

Что же было за сегодняшний день.
Лить -полтора отвара с медом и лимоном. Плюс 2 раза сок апельсина и мандарина , разбавленный водой 1 к 1. Плюс 2 смузи, тоже разбавленный водой.
1 смузи черника, клубника, ежевика и виноград.
2 смузи клубника , ежевика, виноград, манго и четверть авокадо. Было очень вкусно! Но, завтра буду больше воды добавлять, так как очень сладко. А сладкий вкус уже надоел... вот даже не знаю, можно ли уже завтра овощные смузи. Ну, очень хочу помидоры с чесноком и авокадо...
Еды сегодня было предостаточно. Двух смузи по 200 грамм вполне хватило.
Утром выпила 400 мл воды с лимоном и потом только около 12. было смузи... А потом еще сок и т,д. Обржраться можно
Надеюсь сегодня хорошо поспать. Что-то последнее время спать хочется.
Лежала на колючках минут 20 и не дала себе заснуть. Клизму не делала, будет завтра. Желчный так и побаливает. Я чувствую, как он переполнен. Погрела немного и полегчало.
И да, все время хочется семье что-то готовить. И уже просматриваю на рецепты для себя ....но рано,рано еще. Я только в начале пути, да и есть к чему стремиться. В плане кг все понятно, процесс идет хорошо сегодня примерила талию и ура!!!! Талия стала меньше на 8 см. Жаль, что другие части тела на замерила в начале КГ. Ну, да ладно. И так понятно, что и сантиметры тоже ушли.
Жаль, что никто не голодают больше по Огонян. Не с кем даже словом перекинуться. Но часть первая пройдена и я двигаясь дальше.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-10-2020), Наоми (08-10-2020), Тави (02-10-2020)
Старый 03-10-2020, 11:11   #158
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 469 Поблагодарил: 1,039
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

Выход 3 день вес 64,7 кг отвес 100 гр общий отвес 8,8 кг

Сегодня спала на много лучше, уснула часов в 10 вечера. Но уже в 1.30 встала в туалет. Странно как-то все происходит. Днем хожу в туалет не часто, но вечером перед сном 3-4 раза и еще ночью. Обычно я вообще ночью в туалет не хожу. А тут чувствую ,что у меня переполнен пузырь и до утра не дотерплю.
После туалета заснула быстро и проснулась опять в туалет. После туалета посмотрела на часы, а там уже 6.30 было. Когда же мне последний раз пить ? Попробуйю сегодня все съесть и выпить до 6 вечера и потом ни-ни...
Утром была вода с лимоном 400 мл часов в 8. Потом была кофейная клизма. Но так было сложно удержать ее в себе. Но опять вышло много чего.
И ночью и сегодня утром у меня болела голова справа ,как всегда. Но эта была какая-то другая боль,чем обычно. И боль была не постоянная. После клизмы все прошло. Но часам к 12 опять стала чувствовать желчный пузырь. Такое впечатление, что он переполнен. Какие-то надо травки попить... а пока заварила шиповник.
В 10 утра сделала сок из 1 апельсина и 2 мандаринов и прибавила водой 1 к 1. Иначе очень сладко. И в 12.30 сделала смузи из: манго, ежевики,клубники, черники, винограда, петрушки, мяты и авокадо. И тоже добавила воды , иначе очень сладко. Смузи получилось много, так что на обед будет тоже самое. А вот что будет на ужин, пока не знаю... вроде хочется овощей, но решила подождать. На смузи и соках очень сытно получается. И слышу, как в животе кишки переговариваются и радуются
И что-то я забыла про желтки. Когда их надо вводить?
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-10-2020), Наоми (08-10-2020), Тави (04-10-2020)
Старый 03-10-2020, 12:14   #159
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 469 Поблагодарил: 1,039
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

Выход 3 день вес 64,7 кг отвес 100 гр общий отвес 8,8 кг

Сегодня спала на много лучше, уснула часов в 10 вечера. Но уже в 1.30 встала в туалет. Странно как-то все происходит. Днем хожу в туалет не часто, но вечером перед сном 3-4 раза и еще ночью. Обычно я вообще ночью в туалет не хожу. А тут чувствую ,что у меня переполнен пузырь и до утра не дотерплю.
После туалета заснул быстро и проснулась опять в туалет. После туалета посмотрела на часы, а там уже 6.30 было. Когда же мне последний раз пить ? Попробуйю сегодня все съесть и выпить до 6 вечера и потом ни-ни...
Утром была вода с лимоном 40 мл часов в 8. Потом была кофейная клизма. Но так было сложно удержать ее в себе. Но опять вышло много чего.
И ночью и сегодня утром у меня болела голова справа ,как всегда. Но эта была какая-то другая боль,чем обычно. И боль была не постоянная. После клизмы все прошло. Но часам к 12 опять стала чувствовать желчный пузырь. Такое впечатление, что он переполнен. Какие-то надо травки попить... а пока заварила шиповник.
В 10 утра сделала сок из 1 апельсина и 2 мандаринов и прибавила водой 1 к 1. Иначе очень сладко. И в 12.30 сделала смузи из: манго, ежевики,клубники, черники, винограда, петрушки, мяты и авокадо. И тоже добавила воды , иначе очень сладко. Смузи получилось много, так что на обед будет тоже самое. А вот что будет на ужин, пока не знаю... вроде хочется овощей, но решила подождать. На смузи и соках очень сытно получается. И слышу, как в животе кишки переговариваются и радуются
И что-то я забыла про желтки. Когда их надо вводить?
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-10-2020), Наоми (08-10-2020), Тави (04-10-2020)
Старый 03-10-2020, 20:22   #160
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 469 Поблагодарил: 1,039
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

Сегодня отвар не пила. Был отвар шиповника и чай с мятой. И еще отвар эвкалипта. Положу зубы-десна. И вечером все же поела овощей. Душа не выдержала. Были тертые помидоры, перец, огурец и чеснок, плюс руккола. Как же это было вкусно. Но сделала совсем чуть-чуть. Как и положено гр 150. А соков почему-то больше не хотелось... Как и планировала, после 6 ничего не ела и пила только эвкалипт, но пару глоточков.
Гуляла только утром около получаса. Погода ну очень дождливая. Полежала на колючках, погрела ноги, простучала меридианы.
Весь день с грелкой на правом боку. Надо что-то делать. Сегодня искала практику с аккупунктурой. Думаю записаться на следущей неделе. Какой-то канал у меня точно забит.
И немного голодно как-то стало...Хотя днем голода совсем нет. Даже сок не стала второй раз делать. Ну, да и спать уже пора.
И еще заметила, что волосы выглядят очень ХОРОШО! Хотя голову мою 1 раз в неделю.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-10-2020), Тави (04-10-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СГ прочь депрессия... Tatyana+ Архив 0 06-06-2012 22:14
Только вперед, сомненья прочь! (10 + 10) andre07 Примеры успешно проведенных голоданий 31 23-07-2010 07:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter