Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2011, 09:15   #1
 
Аватар для feu follet
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 264 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 409 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Стремлюсь к 14 дням голода (7 дней)

Тю, кто бы мог подумать, что вернусь сюда, в дневники, да ещё и в “обязательства голодающих”, а главное – с какими “результатами”

Весьма комичен тот факт, что первые голодания, попытка перехода на сыроедение, затем создание дневника –всё происходило после поездки в Англию. Нынешний дневник – результат поездки в Германию. Ох потрепало меня там основательно. Такой сценарий: за 2месяца до поездки –сыроедение 90%(т.к.каждые7-10 дней намеренно выходила), весила я 57-58, в Германии уже снова набрала до 63 на жёстких срывах (а они у меня происходят практически исключительно на сладкое), затем снова в течение 2-3 недель скинула до 56, а потом снова набрала. Вешу сейчас примерно 64(хотя другие весы показали страшную цифру в 66 кг, до сих пор не могу понять,что это было) , чувствую себя нехорошо (мягко говоря), физически..Моральное состояние боевое, мысли исключительно позитивные, да и грузиться то нечего, на самом деле:) В общем, эти колебания в весе (6-8)кг – настораживают. НАДО что-то срочно предпринять.
Почему голодание? Потому что после срывов мне необходимо основательно очиститься (потому, на самом деле, очень хотелось бы сделать 21дневное,но не факт.. через 3 недели снова улетать). Голодаю обычно по 2-4 дня, даётся голод относительно легко (ну до 5 дней, как там дальше будет не знаю).

Важно: длительное голодание первое. Очень хочу пройти этот этап, нужен трамплин хорошенький. Будет ли голодание им являться...Вопрос. Но по сравнению с остальными попытками войти в длительный голод, эта должна (обязана даже) увенчаться успехом. Настроена очень решительно. С дневником или без него я это сделаю, но дневник нужен в качестве подстраховки,т.к.первое длительное голодание ..мало ли что там будет происходить, буду надеяться на поддержку, больше информационную.

Сейчас такое чувство, что варёнка практически не переваривается, вес сразу начинает просто по часам расти, а на фруктах моментально идёт вниз, но не стремительно, как у некоторых. Мне кажется,что я достаточно поиздевалась над организмом... Мне надо приложить силу воли, чего я почти никогда не делала, всегда следовала (как мне казалось) внутреннему голосу...Внутренний голос к таким результатам не должен приводить. Поэтому и подключаем...

Ладно разглагольствований, друзья мои.

Моя цель -14 дней голода. На 15 дней передо мной встанет вопрос о том, продолжать ли до 21 дня или нет,будет зависеть от многих факторов.
__________________
Мы - это то, что мы делаем, что мы должны делать и что мы можем делать, если захотим.

I'm strong enough to find my courage
To find the way I'm always near, its growing in my mind

Elsiane - Across the Stream
feu follet вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали feu follet спасибо за это полезное сообщение:
Edisson (13-10-2011), Ledi_Myrka (08-10-2011), Rorri (15-10-2011), Sarotte (08-10-2011), Sotofa (09-10-2011), tigger (08-10-2011), Versaveia (08-10-2011), тоша (08-10-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой Дневник стремлюсь к совершенству Вероника Погожева Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 21 19-11-2012 10:19
Стремлюсь к здоровью и красоте (10 дней) Jasmin Примеры успешно проведенных голоданий 140 05-12-2011 09:05
Стремлюсь к ЗОЖу :) Elsa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 35 20-10-2011 14:58
И я стремлюсь к здоровому образу жизни. Вуалька Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 33 14-04-2011 12:49
Диета "Худеем не по дням, а по часам" Авантюристка Диеты 6 08-11-2006 13:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter