Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2009, 19:47   #1
 
Аватар для Бартоломью
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Ангарск Иркутской обл.
Сообщений: 25 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Лампочка 30 полновесных суток

26 мая 2009 г.
Три часа по полудни последний прием пищи. Вес 105 кг.
Появилось желание поголодать. Пошел в ночь на работу. Не пил чай и воду, не ел.


27 мая 2009 г. (1 день)
С утра ничего не ел и не пил.
Сделал очистительную.
Немного болело в области печени и поджелудочной.
Много свободного времени. Читал про голодание в Интернете.
Вечером гулял с сыном пол часа на улице.


28 мая 2009 г.(2 день)
Спал великолепно. Проснулся бодрым и отдохнувшим. Кушать не хочется. Сделал для мамы омлет. Поехали в квартал с мамой. Купили для мамы ветровку и подарок на пятилетие для Алешки. Лего корабль с пиратами. Вечером вело-прогулка.


29 май. 09 г. (3день)
Проснулся бодрячком, сделал несложную зарядку, посидел на форуме у голодающих.
Поехал на велосипеде на дачу, вскопал там землю в теплице. Сделал слив воды в домике.
Приехал домой. Приехала Настя. Мы вместе с ней пошли, забрали из сада Алешку. Встретили Танюшу с работы, прогулялись пешком по парку. Сильная сухость во рту. Вес 99 килограмм. Очень интенсивная потеря в весе. Два раза ходил по маленькому. Принял душ. Рано ложусь спать, небольшая слабость и чувствую небольшой дискомфорт в правом подреберье. В 20: 30 сегодня начал пить, по 30 грамм разгазованой минералки, каждый час, потом больше захотелось. Выпил почти литр, в течении 3 часов.


30 мая 09 г. (4 день.)
Разбудили в 4 утра стуком по трубе, сегодня на работу. На велосипеде не рискну поехать. Пить уже не так сильно хочется как вчера. Спал очень хорошо. Отработал нормально, пил минеральную воду без газа. Вечером поехал к Наталье, сегодня год как нет с нами Саши. Наташа наготовила разносолов на стол. Вполне нормально переносится, когда другие едят вкусные блюда и пьют спиртное. Немного тянет в правом подреберье. На сегодня питья достаточно, выпил почти 3 литра. После того как стал пить воду появились силы, можно к этому даже привыкнуть.

31 мая 09 г. (5 день.)
Сегодня проснулся утром рано, запаха изо рта до сих пор нет. Неужели это связано с тем, что я уже почти 2 года вегетарианец. Совсем небольшая слабость, которая прошла с первыми глотками воды. Принял горячую ванну, сделал очистительную. Стал очень разбираться во вкусовых качествах воды, ведь это моя единственная «еда». Пошли с женой и сыном в храм. И чудо, давно желая окрестить нашего пятилетнего сына, мы это сделали. Прогулялись до дома. Выпил 0.4 минералки без газа, сразу заболело в районе печени. Поспал 2 часа перед ночной сменой. Вес 99кг давление скачет.




1 июня 2009 г.(6 день)
Пришел с работы, вес 99кг. Чувствую себя нормально, запахи все обострились. Запах изо рта, стараюсь ни на кого не дышать. Воды пью не больше двух с половиной литров, принял горячую ванну, сделал очистительную.


2 июня 09 г.(7 день)
Спал как ребенок крепко и сладко. Сегодня у Алешки день рождения, будем отмечать в детском саду и дома. Приходили родители Татьяны с Машей, Михаил с Надеждой. Мы фотографировались.


3 июня 2009 г. (8 день)
Сегодня окрестил Анастасию. Прогулялись до храма и обратно. Боль в районе печени.
Вес 97.5кг. Сделал очистительную, сразу полегчало. Начал читать книгу Ю.С. Николаева «Голодание ради здоровья» очень морально поддерживает.


4 июня 2009 г. (9 день)
Сегодня рабочий день. Мозги работают великолепно, когда косил траву, почувствовал слабость. Обычное дело, хорошо, что она не нарастающая, а такая как всегда. Справился нормально. После работы душ и дома немного прогулялся с родными. Вечером сделал очистительную.


5 июня 2009 г. (10 день) 96кг. Снится еда.


6 июня 2009 г. (11день) Ничего примечательного, вес стабильно 96кг.


7 июня 2009 г. (12 день).


11 июня 2009 г. (16 день).
Вчера заметил, что совершенно пропала боязнь высоты. Вес 93.5 кг

25 июня 2009 (30 день)
Можно подвести итог. Вес 87 кг. Давление в норме 117 на 78 .
За неделю до этого появилась необыкновенная легкость, уже не преследует слабость, на 4 этаж залетаю как птичка, с работой справляюсь. После пребывания на солнце самочувствие улучшается. Ходил между фруктовыми рядами и думал, что же мне хочется, пока останавливаюсь на апельльсинах и лимонах. Начал с разбавленного на треть водой лимонного сока, но в день не выходит его чистого литр, грамм 600-700.

26 июня 2009 г.(выход из голода)
Лимонный сок не хочется, перехожу на апельсины, без клетчатки, только сок.

27 июня 2009 г.
Ездили на дачу там все ели от души барбекю и пр. свежие редиску и зелень, я ограничился соком 4 апельсинов с водой. Потом захотелось свежей клубники, читал что можно, я ее и поел немного, и в горячую воду засыпал так вкусно. Пошел с опаской в баньку, смотрел по самочувствию, выпил силком полтора литра воды. Только с 4 недолгого захода открылись поры, ура, выделительная заработала.

28 июня 2009 г.
Сегодня хорошо пошла ягодка жимолость, она такая полезная, наелся полутора горстями, грамм 100 свежей ягоды. Об интервале можно и забыть, если переключатся на что нибудь погулять, например, или сходить куда нибудь. Печень не беспокоит. В обед поел 3 мандарина, с клетчаткой, наверное, рано т.к. была небольшая тяжесть в желудке, чтож буду довольствоваться соком. Вечером на ужин клубника, перед сном жимолость. Все в умеренном количестве не более двух горстей.

29 июня 2009 г.
Сегодня вес 85,5. Явления жора не наблюдаются. За весь день сок трех апельсинов и одного лимона. Хочу виноград. Подскажите пожалуйста можно его сейчас или подождать несколько дней?

Последний раз редактировалось Бартоломью; 29-06-2009 в 09:55.. Причина: продолжаю выход, опасаюсь ошибок при выходе из голода.
Бартоломью вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Бартоломью спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (29-09-2009), Admin (20-08-2009), Alex2 (09-07-2009), pupsik (09-07-2009), slavol (29-06-2009), Алена (29-06-2009), Варечка (29-06-2009), Гвоздь (10-02-2013)
Старый 09-07-2009, 13:30   #2
 
Аватар для Бартоломью
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Ангарск Иркутской обл.
Сообщений: 25 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 30 полновесных суток

9 июля 2009 г.
15 дней после голода.
Вес стабилен 85,5 кг.
Не употребляю вареной еды, масла, соли и сахара, молочного.
Наблюдаются явления жора, чего-то не хватает. Хорошо утоляют голод орехи и мед. Сил достаточно, слабости нет, сон отличный. Иногда накатит грусть, или скука, сразу тянет к холодильнику по привычке. А там салат и овощи с фруктами, а они не удовлетворяют того что раньше забивалось тарелочкой с заварной лапшой со сметанкой.
А потом подходишь к зеркалу и все сразу понятно, ради чего эти муки.
Бартоломью вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бартоломью спасибо за это полезное сообщение:
pupsik (09-07-2009), Любаша (23-10-2009)
Старый 09-07-2009, 13:55   #3
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: 30 полновесных суток

Цитата:
Сообщение от Бартоломью Посмотреть сообщение
Вчера заметил, что совершенно пропала боязнь высоты.
вау! можно поподробней? У меня врожденная боезнь высоты в приличной форме (правда по иронии судьбы, все студенческие годы в ССО кровельщиком работал... как с крышы падаю снилось каждый день...). Расскажите как было и как стало.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2009, 14:41   #4
 
Аватар для Бартоломью
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Ангарск Иркутской обл.
Сообщений: 25 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 30 полновесных суток

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
вау! можно поподробней? У меня врожденная боезнь высоты в приличной форме (правда по иронии судьбы, все студенческие годы в ССО кровельщиком работал... как с крышы падаю снилось каждый день...). Расскажите как было и как стало.
Вас это не удивляет? То что нас больше всего беспокоит, случается с нами непременно. Этот страх хочется испытывать снова потому что он напоминает мне что я живой, что хочу и люблю жить.
Он занимает все пространство внутри, от него не уйти, не забыть, не отвлечься. Его испытывал много раз, в горах особенно сильно. Это страх смерти, или нет? Однажды я поднялся на вершину, и подумал что я тут делаю, немного успокоился, и для смеха задаю вопрос, как бы сам себе:"Когда я умру?", и возможно получил ответ, он звучал :" Не сейчас ".
Поднялся на высоченную башню на второй или третьей неделе голода,не помню. Встал на краю, и ожидаю этот страх, а он куда то девался, нет его, будто стою не у края бездны, а на каком нибудь балкончике на втором этаже. Мне это показалось более чем странным, мой друг выдвинул версию, что на голоде дух выходит на первый план, а он не боится высоты и пр.
Я думаю что это какой то пофигизм, как на речевой центр влияет голод так и на это возможно повлиял. Завтра попробую забраться на ту башню, о результате сообщу если интересно
Бартоломью вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бартоломью спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (29-09-2009), asv (09-07-2009), Любаша (19-08-2009)
Старый 09-07-2009, 14:43   #5
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 30 полновесных суток

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
вау! можно поподробней? У меня врожденная боезнь высоты в приличной форме (правда по иронии судьбы, все студенческие годы в ССО кровельщиком работал... как с крышы падаю снилось каждый день...). Расскажите как было и как стало.
Нету у тебя этой боязни. Как нет и у меня. Мне когда снится или смотрю кино как кто-то лезет по обрыву - ужас как страшно. Когда сам лезу - ничуть не страшно. Только надо лезть с головой, т.е. со страховкой или вовсе не лезть. Еще доверять своему чувству равновесия. В горах ничуть не было страшно. Также не было страшно когда испытывали на мне надежность схватывающего узла при срыве в пропасть. Конечно со страховкой. Оказалось - схватывает отлично. Прочность основной веревки - 2 тонны. Чего бояться? Я проштамповал свои мозги такими рассуждениями и не боялся. А вот у одного товарища, когда делали эти испытания, стало плохо с сердцем. Я ж и говорю: глядеть - страшно.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2009, 15:02   #6
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: 30 полновесных суток

Цитата:
Сообщение от Бартоломью Посмотреть сообщение
о результате сообщу если интересно
да, весьма интересно. Ни разу не встречал, чтобы эта проблема уходила. Я о ней подзабыл, ибо живу на 2-м этаже и на балкон практичеки не выхожу, да и у меня там лоджия... Надо попробовать, вдруг что-то изменилось, очень любопытно.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2009, 15:17   #7
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: 30 полновесных суток

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Ни разу не встречал, чтобы эта проблема уходила. Я о ней подзабыл, ибо живу на 2-м этаже и на балкон практичеки не выхожу, да и у меня там лоджия
неужели со второго этажа тоже страшно?..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2009, 20:38   #8
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: 30 полновесных суток

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
неужели со второго этажа тоже страшно?..
если бревно через ручей, то страшно на высоте метр. Глубина ручья - тоже метр.
Однажды в одной медкомиссии был псыхотэрапэвт, он кстати гипнотизером был, как я позже узнал. Ввели нас 10 человек, он подошел, прошел вдоль нас, каждому в глаза посмотрел, сделал записи в карты и мы чешем дальше. В своей читаю "не годен для работы на высоте". Вот так вот...
P.S. Кстати, работая кровельщиком, я таки раз подскользнулся и чуть не звизданулся с крыши (настоящие пасаны со страховкой не работают...), на самой кромке за трубу сумел уцепиться, она уже от крышы стала отъезжать, но устояла...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2009, 02:22   #9
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: 30 полновесных суток

А вот это я, там сижу. (10 лет назад). И как меня туда угораздило забраться, сейчас ума не приложу. И не страшно было, и высоты не боялась . впечатления сногшибательные.

А сейчас мне даже страшно посмотреть и подумать, что можно было бы туда еще раз забраться.

Бартоломью, сорри, что влезла со своими воспоминаниями.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Алена; 19-07-2009 в 09:25.. Причина: По просьбе автора удалено фото
Fuyu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Алена (16-07-2009), Бартоломью (16-07-2009)
Старый 14-07-2009, 18:55   #10
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: 30 полновесных суток

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
А вот это я, там сижу
Ого! Я высоты не боюсь но пострев на фото и прикинув аж в кончиках пальцев ног мурашки пошли
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Алена (16-07-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое сухое голодание 5 суток (2 днев) Pudding Архив 11 05-02-2013 10:28
Первой голодание 12 суток. Поддержите плз. Panz Архив 34 31-07-2012 17:19
Экспериментальное голодание. Экзема (40 суток) W0lt Опыт лечения голоданием различных болезней 171 26-03-2012 23:01
Голодание 3 суток . Leader Архив 14 26-06-2010 12:31
Голодание 10 суток Anatole Примеры успешно проведенных голоданий 25 08-08-2009 14:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter