Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2017, 18:01   #11
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 10.ГОЛОД. АЦИДОЗ. ВОЙНА С ЗАВИСИМОСТЬЮ.

Ну что могу сказать. Сегодня лучше чем вчера. Разваливалась на части, но быстро собиралась.
Ацетоном не пахну. А мне бы хотелось.
Любые расстояния даются мне как взятие Эвереста-тяжело, с остановками. Теперь до дома на 4 этаж добираюсь останавливаюсь на каждом пролете. А я ведь тащу еще и коляску и ребенка на себе.Жесть.
Клизму сегодня не делала.Занималась делами семейными.
Во рту сушит ужасно. Воду пью силком. Сегодня через трубочку что бы обратно не вышла.
Девочки-красавицы, делитесь какими средствами моете голову. А то шампуни уже не хочется применять.
Язык обложен бело желтым налетом.
Выгляжу изнеможденно.
Сегодня опять хотелось есть, не сильно, но все же. Очень не приятно. Я ж уже прошла этот этап.
Ну вот и все. На завтра запланировала много физической работы.
До встречи.
Всем приятного голода.

Последний раз редактировалось Zаrаzа); 15-04-2017 в 16:17..
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Zаrаzа) спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (16-04-2017), стрелец (15-04-2017), Чудоелочка (17-04-2017)
Старый 15-04-2017, 16:30   #12
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 11.ГОЛОД. АЦИДОЗ. ВОЙНА С ЗАВИСИМОСТЬЮ

Всем доброго здоровья!
Подвожу итоги дня. Язык обложен бело-желтым налетом. Усталость теперь вечно моя спутница.Ломит спину. Подсасывает в желудке.
Не смотря на это сегодня целый день была в физической работе. Присела сейчас только первый раз.Даже бегала сегодня небольшое расстояние,думала все внутренности вылетят.
Но есть приятное перестало темнеть в глазах,голова не кружится.
Я стала спокойнее чуток, добрее что ли. И стала какой-то открытой. Могу заговорить с незнакомыми, если они заговаривают со мной. А так я довольно замкнутый очень человек. так сказать одиночка.
Что из самого неприятно-неожиданного: меня стала преследовать мысль что-то скушать.нет налопаться до пуза и все бросить. Может это от того что второй день на кухне готовлю, готовлюсь к Пасхе. Запахи еды чувствуются за долго до появления причин этих запахов.
Сегодня чуть на автомате не съела курагу. Во время спохватилась. Поэтому- вероятность срыва за сегодня 30%.
Клизму сегодня сделать не представляется возможным. Собираюсь на службу в церковь.
Вот и все на сегодня. До встречи, всем успехов!

Последний раз редактировалось Zаrаzа); 16-04-2017 в 16:16..
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Zаrаzа) спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (16-04-2017), sarinovskaya (03-05-2017), стрелец (15-04-2017), Чудоелочка (17-04-2017), Юлия 77 (15-04-2017)
Старый 16-04-2017, 16:26   #13
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 12.ГОЛОД. АЦИДОЗ. ВОЙНА С ЗАВИСИМОСТЬЮ

Всех приветствую!
Итак день сегодняшний что преподнес мне. С утра был самостоятельный стул жидкий. И откуда что берется
Язык также обложен бело-желтым налетом. Запах из рта под названием "Осторожно токсичная зона". Клизму не делала сегодня.
При физических нагрузках начинает болеть спина в районе лопаток. Прогулка 1 час. Вес день не даю себе отдыхать,заставляю двигаться.

И самое неприятное- опят мысли все бросить и нажраться съесть все что вижу. Аж до дрожи. Может во мне черви сидят? Нет, ну серьезно откуда уже на протяжении 3-х последних дней это безумное чувство нажраться.
Держусь как могу. Знаю что есть не буду. Ибо все тогда усилия мои напрасны.
Надеюсь скоро это чувство меня покинет.
Ну вот и все на сегодня!
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Zаrаzа) спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (16-04-2017), sarinovskaya (03-05-2017), Чудоелочка (17-04-2017)
Старый 17-04-2017, 17:44   #14
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 13. ГОЛОД. АЦИДОЗ. ВОЙНА С ЗАВИСИМОСТЬЮ.

Всем здравствуйте!
Подвожу итоги дня: С утра встала в отличном настроении.Энергии море. Встаю в 6 как по будильнику. У меня вся семья встает в 6 даже в выходные- Жаворонки мы чистокровные. Проводила всех в путь в садик на работу, осталась с маленькой.За три часа я переделала столько работы. сколько бы не сделала и за день, будь я не на голоде.
НО....во второй половине дня меня накрыла жуткая депрессия, появилось опять дикое желание нажраться. К вечеру прибавилась агрессия.
Единственный продукт из-за которого могла сорваться это зеленая редька. Она мне снится каждый день Очень ее хочу съесть. Навязчивое дикое желание. И пошла я в магазин что бы ее купить и....нет ее в продаже
Что из физического состояния: язык обложен бело-желтым налетом. Запах изо рта. Мерзну жутко. Вечером прибавилась тошнота. На лице выскочил большой прыщ. Красавица .
Сделала клизму: вышло много чего, какая то слизь еще.
Пью только горячую воду. Другая не лезет.
Еще мне так чувствуется что я совсем не теряю в весе.
Долго думала и решила вот что:
в среду контрольное взвешивание. Если потерянный вес меня не устроит и будет слишком маленький, то перейду на каскады 1/1 на недельку, что бы метаболизм разогнать. А далее опять на голод.
Вот и все мои дела и мысли на сегодня.
До встречи!

Последний раз редактировалось Zаrаzа); 18-04-2017 в 17:27..
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Zаrаzа) спасибо за это полезное сообщение:
malta (17-04-2017), Millinarose (17-04-2017), Virmena (18-04-2017), Чудоелочка (17-04-2017)
Старый 18-04-2017, 17:45   #15
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 14. ГОЛОД. АЦИДОЗ. ВОЙНА С ЗАВИСИМОСТЬЮ.

Добрый день. вечер,утро ! У кого как!

Подвожу итоги дня:
С утра встала в отвратном настроении. Уже злая как голодная собака.
энергии ноль. Дела делала через не могу.
Тут выпила водички и, извиняюсь, к белому другу делиться дарами. Вообщем вырвало меня желчью.Стало намного легче. Исчезло дикое желание покушать.
Во второй половине дня меня тошнило. Но больше не рвало. Пошла гулять и честно говоря такой обессиленной я себя не чувствовала ни на одном дне голода.
Не я везла коляску она меня за собой тащила. Присаживалась в парке на каждой скамейке. Отдышаться отдохнуть. Но не помогало. Еле доплелась до дома.

После прогулки дикий Жора опять. Это выматывает ребята, честно скажу.

Какие изменения в телесном плане:
язык обложен бело-желтым налетом, но уже чисто розовый по бокам и в середине. Уже не разит изо рта. Мерзну также жутко. Вчерашний прыщ куда-то исчез бесследно.
Да и еще, губы на протяжении последней недели были белыми и сухими с них слезала кожа. Сегодня ярко-ярко красного цвета. Очень красиво смотрятся на бледном лице.
Вечером сделал клизму. Сколько же во мне дряни. Чистится и чистится еще.

Завтра контрольное взвешивание. И что бы не показали весы завтра первый день моего выхода. Почему так решила.
Перечитав массу дневников по ночам, мне ж не спится, стало ясно что для сброса веса совершенно не нужен длительный голод. Действительно, каскадами люди сбрасывают эффективнее и не так испытывают муки голода.

Поэтому две недели выхода, а затем снова в бой за 55 кг, но каскадами. Для себя схему еще не выбрала. На выходе подумаю. Но я не остановлюсь пока не достигну цели. У меня впереди весь май. Буду Каскадить себе на здоровье.

До встречи утром. Напишу что весы показали. Эх....страшно-то как.

Последний раз редактировалось Zаrаzа); 19-04-2017 в 03:40..
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Zаrаzа) спасибо за это полезное сообщение:
malta (18-04-2017)
Старый 19-04-2017, 03:52   #16
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 15. ВЫХОД-1.

Итак первый день выхода из голода.
Весы сегодня с утра показали - 64,3 кг. Таким образом за две недели голод помог мне сбросить 10.7 кг.

Я влезла в свои брюки байкерские застегнула их. Но еще надо работать и работать над ножками. Ушли бока, талия минус 10 см. Теперь животик округленький, а не пузяка.
Так что начало положено. Старт считаю хороший и мне осталось до цели -9.3 кг.

Сейчас начинается самое сложное это соблюдать режим выхода, что бы вернулись не все кг, а лишь водичка, а потом снова в бой к цели.

С утра встала разбитая, я приболела. Замучал сухой кашель, всю ночь не спала. Пойду делать сок. Сегодня один грейпфрут и три лимона на весь день.

Следующее взвешивание в понедельник.
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2017, 16:26   #17
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 16. ВЫХОД-2.




Небольшой отчет: Первый день выхода прошел чинно и благородно. Дядя Жора приходил, но был отправлен в сад.

День второй - сегодня под названием "Голова на плечах, но мозгов в ней явно нет".
Смеркалось ...Можно ли назвать этот день срывом? 50 на 50. Не буду рассказывать что ела, самое главное не вышла правильно. Себя не ругаю.Зачем мне лишний стресс, еще заедать пойду.
Самочувствие вполне себе отличное. Ничего не болит не колит. Совесть только где-то внутри хмуро смотрит прямо в душу. Стыдно как-то становится.

Для меня принято следующее решение:
С воскресенья я снова в строю на каскадах. Схема почти мною для себя избрана. Так что вперед и к цели.

Этот дневник Модераторов прошу закрыть, как оконченный. Для каскадов заведу новый дневник.

До встречи в воскресенье с новыми силами за новым прекрасным здоровым телом.
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СГ: первый раз - сколько смогу Тарханова Архив 10 31-01-2016 04:15
СГ: первый раз - сколько смогу Тарханова Архив 4 31-01-2016 04:15
Первый опыт ВГ. Срок - сколько смогу без отрыва от работы Binocle Примеры длительных голоданий 43 08-09-2014 19:13
Первый опыт ВГ. Срок - сколько смогу без отрыва от работы (26 дней) Binocle Примеры длительных голоданий 30 03-09-2014 16:13
Буду голодать так долго, сколько смогу... Снежная_королева Архив 28 11-08-2009 22:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter