Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2011, 19:12   #1
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Kiew
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Голод не тетка (15 дней)

Всем привет! Пару ночей перечитывал форум и вот решил написать. Жду советов, подсказок, за что буду очень благодарным! О себе: 22 года, студент, нерегулярное питание 1-2 р\день (живу в общаге), проблема - лишний вес, рост 180, вес в среднем 80-82кг, летом меньше (78кг, больше двигаюсь), хочу выглядеть и чувствовать себя хорошо.
Лет 5 назад прочел Брэгга - он стал моим кумиром) голодал тогда 2раза по 15 дней за год+ физ.нагрузки, все как писал Поль, никакой соли. Продержался на здоровом питание год, потом переехал учиться и все...
Этим летом набралось лишних кг, весов нет, поэтому думаю где-то 85 в августе было. С волей проблем нет, настроился и уже 15 дней на водичке, без клизм, как Брэгг мне сказал) + каждодневная утр. гимнастика (отжимания, приседания, пресс, гантели... ходьба) До форума ничего о "выходах" и "входах" не знал, вот вчера 16 день был - выпил 1л Грейпфрутового сока разбавленного, но с пакета, а не выжатый + h2o. Сегодня выпил 1л. апельсинового и начал яблочный маленько, а то оскома на зубах.
Вот вопрос, у меня нет аппетита, пью себе да и пью, но сколько мыслей о еде, о блюдах, начитался кулинарных сайтов, хочу попробовать грибы приготовить, никогда в жизни их не ел)) Но вот в голове 1 мысль - нужно правильно "выйти"!!! Закупил полный холодильник цитрусовых, яблок....
Это у всех так? просто ждал в гостях Жору)), а его все нет)
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Spieler спасибо за это полезное сообщение:
Galina8 (12-09-2011), spd347 (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 14:33   #2
 
Аватар для spd347
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Минск
Сообщений: 116 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 205 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка (15 дней)

Правильно выйти - мне кажется и самым важным, и самым трудным Мне голодать тоже легко, а вот на выходе сложнее... В общем, удачи!
__________________
Дневники голоданий:
17 дней: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4657
spd347 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал spd347 спасибо за это полезное сообщение:
Spieler (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 17:57   #3
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Kiew
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод не тетка (15 дней)

Вот сегодня 3-й день выхода, пил яблочный и почему-то захотелось томатный соки. Часто, в дороге на учебу или немецкий, думаю о различных блюдах, что же мне вначале начать есть и когда уже наступит этот час
Ну пока что есть не хочется, посмотрим как завтра.

Вообще, чувствую себя хорошо, все шмотки свободно висят), по утрам легкость, бодрость. Есть огромное желание быть здоровым, думаю начать приспосабливаться к ЗОЖу!
Подскажите как начать, хотя я уже начитался разных сайтов о здоровом питание и пищи, но любопытно мнение опытных форумчан?
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод 40 дней. Лебедь Архив 3 07-07-2013 23:06
Голод не тетка! А лучший друг))) 27.5 дней Керк Примеры длительных голоданий 45 25-05-2012 09:17
15 дней голод на воде + 15 дней выход Fruitarian Архив 10 26-08-2011 18:42
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Голод не тетка (7 дней) Yana Архив 30 22-11-2010 15:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter