Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2015, 16:51   #1
 
Аватар для ВерАчка
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия г. Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ПЕРВАЯ ОСОЗНАННАЯ ГОЛОДОВКА

И ТАК,........
Всем голодающим и не только , большой весенний привет!
Зовут меня Вера, мне 33года( в мае будет 34) Рост 164 см. вес 60кг на начало голодовки.
НЕМНОГО ПРЕД ИСТОРИИ )))
Самую первую свою голодовку я попробовала еще в 17 лет. Но тогда, то, что я делала, даже близко не стояло с Лечебным голоданием. Я просто хотела похудеть! Весила я тогда очень много для своего возраста и роста-67кг. И вот как-то в один из дней я полностью отказалась от еды, пила только воду. Кроме всего прочего я начала бегать каждое утро, чем раньше никогда не занималась. Чувствовала я себя на голоде прекрасно!!!!! Кушать хотелось первые пару -тройку дней только.Ни кокой головной боли там и тошноты не было. Прошло уже много лет, и теперь я уже не помню точно как я выходила из той голодовки ( минимум 10 дней) но точно могу сказать что НЕ ПРАВИЛЬНО совершенно!!! Я тогда вообще ничего не знала о ЛГ. просто голодала что бы скинуть лишние кг. Похудела я тогда не плохо!!! После голода ела морковь и яблоки вроде. 1 день. потом просто ела редко и очень меленьких дозах -только фрукты и овощи( боялась поправиться) Продолжалось это все очень долго( несколько месяцев) А потом наступил день когда я не смогла удержаться и наелась всего без разбору. Когда встала утром следующего дня, было ощущения того же объевшегося живота что и вчера. Было очень не уютно, я пошла в ванную и вызвала у себя рвоту. Очень была удивлена тому, что все, что я съела вчера, совершенно не переварилось. Через какое- то время я заболела булемией. И это страшно вспоминать!!!!!!!!! И если бы не очень серьезная любовь в моей жизни, я бы наверное не выкарабкалась самостоятельно из этой страшной болезни. Но я сама смогла справиться с этим, и научилась нормально питаться. Но это уже другая история.......
Прошло много лет с тех пор. Многие годы я была худышка, если набирала немного веса сидела на диетах - но это случалось со мною редко. Было время, когда еда вообще не влияла на мой вес совершенно. Даже ночами ела булки и весила при этом 52 кг .) Но потом я родила ребенка и тут началось самое интересное. Сначала я даже сильно похудела после родов ( болела) но потом начала быстро набирать вес. За 2 года ( при том что периодически я сидела на диетах) набрала 7кг точно. Сейчас моей дочке 3года и во мне лишних кг 8-10., а мне комфортно в весе 52-54кг. Но дело даже не в том, что мене ОЧЕНЬ дискомфортно иметь лишний вес…Я уверена что с ним можно справиться не прибегая к полному голоду. Есть и другие способы сбросить лишнее. После того как я родила ребенка, у меня повылазило кучу болячек! За какие-то 3 года я превратилась в старую бабулю не вылезающую из больниц. Сначала у меня обнаружили опухоль в ноге. Вырезали ее в онкологии. Страшно вспоминать, что я пережила за эти пол года.......!.Слава Богу, опухоль оказалась доброкачественной невриномой. Затем у меня обнаружились проблемы с щитовидкой. Поставили зоб 2ст. и АИТ+ имеются узлы. один из которых больше см. пунктировали - ничего страшного, слава Богу, в нем не нашли. Потом у меня начались проблемы с горлом и шеей. Увеличились несколько лимфа узлов справа. Обошла кучу врачей - никто ни чем помочь не может и определиться с диагнозом тоже(кроме хронического ларингита и фарингита )((((((((((Прошел год почти уже, а горло и шея болят все так же. Лимфа узлы чуть уменьшились, стали твердыми. и все равно четко прощупываются, шея болит постоянно. Была у онколога -он считает что это точно не их …….Но самое страшное с моим здоровьем - это то, что ко мне вернулись невриномы. Оперированная нога все так же болит, и стопа совершенно ничего не чувствует. Болит так же вторая не оперированная нога, и левая рука еще теперь. А врачи разводят руками. За эти 3 года я и сама стала "врачом" широкого профиля))))) понимаю больше некоторых местных специалистов......

ПОД ИТОГ
Устала я от болячек жутко. Врачам и таблеткам больше не верю. Осталась попробовать не традиционные методы. Самое простое и эффективное из этого считаю ЛГ. Еще хотелось бы сбросить лишние кг. –весна как никак!) Но главное поправить здоровье!
Шла к ЛГ долго, читала инфу, смотрела видео в инете. Но ни как не могла начать, потому как курила . Считаю курево и лечебное голодание не совместимыми. И… О ЧУДО!!!!!!!! После 17 лет курительного стажа, я решаюсь и бросаю. И вот уже 2 месяца как не курю. Было не легко, но я стала наконец не курящей !!!! Сейчас немного организм уже пришел в себя, после стресса отказа от никотина, и я почувствовала готовность наконец начать ЛГ.
Для себя приемлю именно ВГ. Слишком я к нему не подготавливалась. Сейчас идет великий пост, и я как верующий человек. стараюсь придерживаться. На растительной пище с февраля, правда иногда употребляла молочку. Так что посчитала, что нет необходимости готовиться к полному отказу пищи.
И так...........перестаю принимать пищу с 5ти часов вечера и на следующее утро считаю, что я уже ПОЧТИ в голоде.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ!!!
Почему почти? Потому как думаю, что еще не почистила желчный от желчи и не прочистила слабительным тонкий кишечник. И вот в первый день совершенного голода я начинаю "чистится" Считая, что так будет легче. Сначала, завариваю шиповник, выпиваю его, и ложусь с грелкой на животе. Смотреть ТВ. Эффекта нужного не получаю. Через какое- то время принимаю Магния сульфид-КАКАЯ ЖЕ ЭТО ГАДОСТЬ!!!!!!!!!! 2 пакетика этого зелья идут в мой желудок. И опять грелка на живот. В туалет начинаю бегать через час. И продолжалось это почти всю ночь! Желчный считаю, что я так и не почистила. Потому как......
Это было ужасно!!!!!!!!!!! Так плохо, пожалуй, мне уже очень-очень давно не было. Я схватила все прелести голодовки в первый же день. Постоянная тошнота, и рвота желчью всю ночь. ( еще и понос одновременно) + жуткая головная боль + сердце готовое выпрыгнуть из груди. Что, кстати произошло с сердцем, я вообще не понимаю, т.к. оно единственное здоровое совершенно в моем организме.....) Была НАИЖУТЧАЙШАЯ тахикардия.....Тряслись все поджилки. и в ушах гул и стук....Жаль нет аппарата для измерения давления, а может и к лучшему....Страшно было очень, были мысли что-то поесть. хотя бы чаю с сахаром.( меда в доме нет((()
В общем, ночка была еще та!!! Да и утро тоже! Пила воду, думала будет легче, но от нее рвало еще больше. УЖАСТЬ! Ни как не ожидала такого. Опыт отказа от еды имеется, правда без глюкозы не обходилось. Голодала иногда с чаем сладким или кофеем. Ни как не могла предположить, что будет такое состояние впервые сутки голодовки. Такое было ощущение, что я жестоко чем-то отравилась. Есть кстати, не хотелось совсем. Было просто плохо и ВСЕ!
ДЕНЬ ВТОРОЙ
После кошмарной ночи, выспалась наконец - время 12ть) Выпила горячего кофе без сахара. боюсь повторения вчерашнего...Только поэтому решилась на кофе , стало полегче. Уже не тошнит, так как вчера, слабость правда. Думаю что больше от обезвоживания, понос и рвота всю ночь....
После кофе, через пол часа, начал появляться аппетит, начинаю чувствовать голод......
Забыла))-вчера вечером первого дня встала на весы. Отвеса совсем не увидела(((((((((( Как была с утра 60, так и осталась. Может несколько грамм правда ушли. Т.к. у меня весы не электронные и поэтому не понятен на них точный вес.
Сегодня с утра взвесилась-58,5. За ночь, получается, ушло 1.5 кг, но тут наверное много воды потеряла просто.
Сегодня надо бы купить другие весы........
Клизму пока делать нет ни какого желания. И так всю ночь не слазила, простите с горшка.........Может сделаю вечерком перед сном...
Надо чем -то отвлекаться от мыслей о еде. Но мне сложно, потому как я сижу пока дома, не работаю. Еще и ребенок заболел сейчас и не ходит в сад. На улице такая весна у нас в Подмосковье!!!!! А я даже погулять не могу выбраться...((((((((
Сегодня дочка без темпы, попробуем погулять! УРА!
Еще хорошо, что муж освободил от готовки еды)))) Сказала сам справиться) - Радует. Но запахи в квартире!!!!! …….
Сбежать бы куда нить....но не куда! И ни как! Ребенка не оставишь без мамы!
Борьба пока продолжается с собою. Планирую проголодать минимум неделю. А максимум до окончания поста почти, оставлю недельку на выход, что бы можно было пасху не с пустым столом встретить.
Хотелось бы спросить знающих и проф. Голодальщиков: Что не так я сделала, что мне ТАК плохо было в первые сутки???!!!
Р.S: ну и «простыню» накатала!!!)) сори! и за ошибки тоже!
ВерАчка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали ВерАчка спасибо за это полезное сообщение:
a_lex (30-03-2015), E_Lena (18-03-2015), Gulichka (17-03-2015), monoed (17-03-2015), Queijo (27-03-2015), Добродей (17-03-2015), Олимпия (30-03-2015), Олимпия (30-03-2015)
Старый 27-03-2015, 20:31   #2
 
Аватар для ВерАчка
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия г. Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПЕРВАЯ ОСОЗНАННАЯ ГОЛОДОВКА

Странно) Никто даже не коментит...(
второй день закончился опять рвотой(((((((((((( дожить бы до утра......
ВерАчка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВерАчка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2015), Олимпия (30-03-2015)
Старый 27-03-2015, 20:33   #3
 
Аватар для ВерАчка
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия г. Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПЕРВАЯ ОСОЗНАННАЯ ГОЛОДОВКА

ДЕНЬ 3
отвратительно!!!!!!!!!!!!! плохо очень, думаю завтра буду выходить. рвет бесконечно желчью выламывает ноги.жуткие боли. засыпаю с уколами......обезболивающего.и встаю тоже с ними
ВерАчка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВерАчка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2015), Олимпия (30-03-2015)
Старый 27-03-2015, 20:36   #4
 
Аватар для ВерАчка
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия г. Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПЕРВАЯ ОСОЗНАННАЯ ГОЛОДОВКА

ДЕНЬ 4
Каждый день стараюсь гулять подолгу, на улице хоть немного полегче. Но...сегодня прямо на детской площадке, когда гуляла с ребенком,при народе..вырвало кусками желчи.......Еле доплелась до дома. жесть..........дотерпела до 6ти вечера. пришел муж...ругается. у меня истерика, что я не могу и должна продолжать........сдаюсь и варю овсянки. ............уф............через 2 часа я ЧЕЛОВЕК!!!!!!!
ВерАчка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВерАчка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2015), tata (28-03-2015), Олимпия (30-03-2015)
Старый 27-03-2015, 20:38   #5
 
Аватар для ВерАчка
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия г. Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПЕРВАЯ ОСОЗНАННАЯ ГОЛОДОВКА

За 4 ро суток почти, я сбросила 5 кг. не плохо!!!!!! хоть это радует) 3 дня питалась овсянкой, салатиком легким, чаем сладким и кофе) Через 3 дня в понедельник решаю зайти на 2ой круг.
ВерАчка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ВерАчка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2015), marimosk (28-03-2015), vasilisa87 (28-03-2015), Олимпия (30-03-2015)
Старый 27-03-2015, 20:39   #6
 
Аватар для ВерАчка
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия г. Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПЕРВАЯ ОСОЗНАННАЯ ГОЛОДОВКА

И ТАК..ПО НОВОЙ..ДЕНЬ 1 )
Чувствую себя прекрасно весь день!!!!!!! ни какой ташнаты, ни какой рвоты и прочего ужаса что было в предыдущий раз!!!!!!!!
ВСЕ СУПЕР!!!!!!
ВерАчка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВерАчка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2015), Олимпия (30-03-2015)
Старый 27-03-2015, 20:41   #7
 
Аватар для ВерАчка
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия г. Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПЕРВАЯ ОСОЗНАННАЯ ГОЛОДОВКА

ДЕНЬ 2
все отлично!!!!!! небольшой голод, в остальном все на 5 баллов!!!!!!!!
Вес уходит плохо...(
ничего не ушло( может грамм 200
ВерАчка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВерАчка спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2015), Олимпия (30-03-2015)
Старый 28-03-2015, 04:57   #8
 
Аватар для vasilisa87
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Рига
Сообщений: 29 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПЕРВАЯ ОСОЗНАННАЯ ГОЛОДОВКА

Радует, что нет тошноты, как в первый раз. Читала, как тебе плохо было - так жалко тебя стало
Вес еще будет уходить, не переживай!
__________________
vasilisa87 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vasilisa87 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2015), Олимпия (30-03-2015)
Старый 28-03-2015, 11:32   #9
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ПЕРВАЯ ОСОЗНАННАЯ ГОЛОДОВКА

ВерАчка, лёгкого голода:)) я тоже на второй день пошла:) давай будем держаться молодцами:))
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Brisa спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-03-2015), Олимпия (30-03-2015)
Старый 28-03-2015, 11:48   #10
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПЕРВАЯ ОСОЗНАННАЯ ГОЛОДОВКА

Жаль, поздно зашла в твой дневничок. На будующее, когда начинается отвращение к воде на голоде до рвотных позывов есть 2 выхода из положения.
1-переход на сухое голодание. Прекратить любые контакты с водой, лечь на живот и постараться уснуть.
2- можно рассосать несколько крупинок крупной серой каменной соли или пищевой морской. И так же лечь и попытаться уснуть.

При приступах тахикардии или аритмии, лечь у открытого окна и все движения сделать плавными, замедленными.

УДАЧИ!
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
a_lex (30-03-2015), Brisa (28-03-2015), Gulichka (30-03-2015), marimosk (28-03-2015), marimosk (28-03-2015), Олимпия (30-03-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая 21-дневная голодовка kir@ Архив 60 12-12-2014 20:36
Первая 21-дневная голодовка kir@ Архив 23 12-12-2014 20:06
Осознанная цель – легкий голод. Oleg63 Архив 44 26-09-2014 04:10
Моя первая голодовка! Есть! Zombi Cat Архив 2 12-11-2013 04:59
Первая серьезная голодовка (8 дней) barmalini Примеры успешно проведенных голоданий 55 13-12-2006 12:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter