Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2011, 14:43   #1
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Дневник coqueta1

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
"Привет,Волдав,долго уже присматриваюсь ко всем вашим советам на форуме и вот решилась посоветоваться.Я по поводу того же тодикампа,заказала я его у Саши,который вылечил себе рак кишечника и сам его изготавливает из очищенного керосина по правильной технологии.Но меня останавливает один момент,из всего что я узнала о тодикмпе и опыт Редпойнта это подтверждает,тодикамп буквально выедает опухоль и она начинает разлагаться и выгнивать.У меня опухоль расположена на корне языка,край ее я могу видеть,потому что он начинается прямо от гланды,а дальше только прощупать пальцем,так вот ,если это все начнет гнить и выбаливать -оно наверное пойдет внутрь,или по крови по лимфоузлам и в голову.Или я ошибаюсь.Просто нет у меня здесь врача как у Редпойнта,который почистит всю эту гадость и поставит дренажи,меня сразу попытаются загнать на химию и проч.Как Вы считаете,я правильно поняла действие тодикампа.И еще одна большя просьба к Вам,расскажите пожалуйста протокол использования цезия.Я не п
робую все подряд,но пытаюсь выбрать что то ,что поможет мне спасти жизнь.Простите если очень сумбурно"

Пожалуйста, не пишите мне в личку. Я не врач. Советов не даю.
Вопросы задавайте на ветке. Сообща, может и решим.

" тодикамп буквально выедает опухоль и она начинает разлагаться и выгнивать"
Не совсем точная формулировка, но по сути правильно. Под воздействием тодикампа, опухоль отмирает и начинает разлагаться. И соответственно выбаливать.

"-оно наверное пойдет внутрь,или по крови по лимфоузлам и в голову"

Здоровые ткани это не заденет, но если там есть метастазы или токсины, которые организм не может вывести нормальным путем, тогда и там начнется воспаление. Это путь, которым организм избавляется от гадости.

",расскажите пожалуйста протокол использования цезия"
У вас опухоль наружная, нет необходимости использовать цезий. Тот же результат будет от пищевой соды.
Цезий используется при внутренних опухолях, если нет свободного доступа к ней.

Тодикампом очень хорошо полоскать рот, подолгу держать его. Вам не обязательно его пить. Часто полоскать простой содой. И рассасывать маленькое зернышко прополиса. Водный раствор безполезен, а спиртовый - побочные эффекты.
Каждый день клизмы, овощные сырые соки и чуть-чуть сырого свежего несоленого сало. Жиры необходимы.
Набраться терпения, терпения, терпения.
И Вы победите.
Удачи.
Все поняла,клизмы как отче наш,сама почувствовала,что надо,организм прямо кричал об этом.Сижу на соках уже 10 дней и что странно,чем дальше-тем меньше хочется есть,даже отвращение к еде ,т.е.сокам появилось.Кроме них только вода и травки-отравки.Уже ушло 7,5 кг,сейчас вешу почти как в 16 лет.Но вот что странно,почти постоянно идет как бы отрыжка,впечатление такое что желудок работать отказывается,а сегодня какая то слабость накатила,почти полдня валяюсь.Вообще уже где то 3 недели я день начинала с тренировки,простенькой, на беговой дорожке и эллипсе,потом контрастный душ,а вот сегодня как то уж очень слабой себя чувствую,может поэтому и решилась у Волдава совета спросить.\от аниковских травок заметно чистка идет по всем направлениям,их я тоже чуть ли не по часам пью и настойку ЧО,а вот поесть,вернее попить не хочется совсем,а мне голодать нельзя,уже был рак щитовидки и от нее остался кусочек 2см на 1,7см,каждое утро начинаю с таблетки эутиокса.

Последний раз редактировалось Stefania; 28-07-2014 в 13:32.. Причина: цитата
coqueta1 вне форума  
5 пользователей сказали coqueta1 спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (20-03-2011), Zazaza (20-03-2011), Лань (20-03-2011), Лейла (20-03-2011), Чудоелочка (01-03-2018)
Старый 20-03-2011, 14:59   #2
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

coqueta1,

на травках, и ЧО голодать нельзя
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума  
Следущий пользователь сказал Hope спасибо за это полезное сообщение:
Лань (20-03-2011)
Старый 20-03-2011, 15:07   #3
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

coqueta1, Найдите книгу Щенниковова "Целебное воздержание" В интернете есть. Методом сухого голодания рак излечивается подчистую!
veg вне форума  
2 пользователей сказали veg спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (09-05-2011), Лейла (20-03-2011)
Старый 20-03-2011, 15:11   #4
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Я ж писала что мне нельзя голодать,я на гормональных сижу уже 11 лет,я таким голодом быстрее в ту сторону отправлюсь,и не голодаю я а пью соки ,когда они в меня влезают,а в последнее время что-то все труднее их впихнуть.
coqueta1 вне форума  
2 пользователей сказали coqueta1 спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (28-03-2011), Лань (20-03-2011)
Старый 20-03-2011, 15:13   #5
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
coqueta1,

голодать нельзя
Насчет обычного голодания-да! Сухое голодание же излечивает рак. Сам несколько раз голодал посуху. На 3-й или 4-й день сухого голодания организм начинает разогреваться и уничтожать опухоли.Подробности в книге Щенникова-Целебное воздержание.
veg вне форума  
Следущий пользователь сказал veg спасибо за это полезное сообщение:
Лань (20-03-2011)
Старый 20-03-2011, 15:37   #6
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
[COLOR="Sienna"]
У вас опухоль наружная, нет необходимости использовать цезий. Тот же результат будет от пищевой соды.
Цезий используется при внутренних опухолях, если нет свободного доступа к ней.
Каждый день клизмы, овощные сырые соки и чуть-чуть сырого свежего несоленого сало. Жиры необходимы.
.
Мне кажется цезий неоходим при любых опухолях.Из протокола"Хлорид цезия не только убивает раковые клетки косвенно, но и немедленно останавливает метастазы рака (сода может не достать метастазы); может начать сокращать массы опухоли в течение недель; и почти всегда останавливает боль рака в течение 24 - 48 часов, в зависимости от того, что причиняет боль."

Целиком согласен с замечанием насчет жиров.Овощные каратиноиды, для усвоения требуют жиры.
veg вне форума  
6 пользователей сказали veg спасибо за это полезное сообщение:
15g (31-01-2012), Lea (24-10-2011), odesey (06-12-2011), voldav (20-03-2011), Андароша (28-03-2011), Лань (20-03-2011)
Старый 20-03-2011, 16:14   #7
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Я все это понимаю,но как же его использовать,этот самый хлорид цезия?
coqueta1 вне форума  
Старый 20-03-2011, 17:03   #8
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

"Robert Barefoot Cesium Chloride Protocol"-Наберите в ГУГЛЕ и найдете протокол (там и доза и как принимать и возможные осложнения). Материал на английском, но тот же ГУГЛ переведет
veg вне форума  
Старый 20-03-2011, 17:31   #9
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
как же его использовать,этот самый хлорид цезия?
А он у Вас есть?
Если есть, то в каком виде -подробности. Кроме цезия необходимо иметь хлорид калия. Он у Вас есть?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Старый 20-03-2011, 18:00   #10
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
Мне кажется цезий неоходим при любых опухолях.Из протокола"Хлорид цезия не только убивает раковые клетки косвенно, но и немедленно останавливает метастазы рака (сода может не достать метастазы); может начать сокращать массы опухоли в течение недель; и почти всегда останавливает боль рака в течение 24 - 48 часов, в зависимости от того, что причиняет боль."
Это не совсем так. Опухоли бывают кислые и щелочные -зависит от некоторых факторов, в том числе и стадии. Старая, уже разлагающаяся опухоль всегда щелочная. Поэтому и специфический запах -амония, -от раковых больных.
Есть еще ньюансы.
Кроме того употребление цезия требует еще некоторые вещи. Именно требует.
Нужны подробности всего того, что человек делает и употребляет.
Теория,, теорией, -не все так гладко.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
7 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (09-05-2011), Hope (20-03-2011), Joly (21-03-2011), Ludmila_ (20-03-2011), veg (20-03-2011), Лань (20-03-2011), Лейла (20-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter