Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2021, 10:17   #1
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
На сухаре

Снова хочу каскад. Пока это буду суточные, чтобы втянуться (+/- несколько часов). В идеале хочу дойти до комфортных 3*3 и пожить в таком режиме до нового года, а потом несколько раз 5*5, чтобы узнать, что оно такое.
Целей как таковых нет. Хочу освежиться, подчистить кожу, повысить энергетику, прочистить мозги, почувствовать свое тело другим Есть небольшие проблемки по здоровью, но жить сильно не мешают. Если они исчезнут - буду только рада.


1-й день. Без подготовок и прочего. Вес 50кг, рост 156см.
Этот день прошел на работе, а тут очень жарко и душно, на улице +40, в помещении соответственно. с часу дня клонит в сон, мозг периодически стремится отключиться. Скучно. Ни жажды, ни голода. на ужин салат из домашних помидор, тушеная говядина около 3 ст.л с 5-6 ст.л. риса. чай с лимоном, пончиком и одной печенькой. На десерт дыня и спустя пару часов киш-миш. 23.30 - пончик.

Последний раз редактировалось velutto; 26-08-2021 в 18:37..
velutto вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-08-2021), pavlo77 (02-10-2021), piumina (09-09-2021), Ольга Серова (10-01-2022)
Старый 27-08-2021, 09:01   #2
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сухаре

27.08.2021 День 2-й СГ. Вес 50кг. Сегодня тоже будет до ужина, на 36 часов пока не хочу.
Удивляюсь, как быстро работает СГ. У меня уже неделю большой палец левой руки очень болит, причем не сустав, а связки, сухожилия или мышцы, не знаю точно. Многие движения очень болезненны - снять крышку с кастрюли, держать телефон в определенном положении, в общем когда палец или сильно распрямляется или наоборот сгибается. Боль по всему мясу до самого запястья. После вчерашнего дня боли на 25% меньше.
Прыщики стали менее воспаленными, подсохли. Прелесть и красота.
Сегодня тело ощущается немного легче и более пустым, что-ли, в хорошем смысле - невесомым, воздушным. Шарниры как-будто стали более смазанными.
Время 15.00 на работе жарища и духотища адская, ни жажды, ни голода. Единственное желание - в прохладный душ. Опять мозг хочет на кратковременную перезагрузку, минут на 15-02. Но терпимо пока. Вчера в это время было сильно хуже - прям вырубало, сидела из последних сил.
18.30 стакан воды.
19.00 салат из помидор с ломтиком бородинского хлеба. Кипяток с лимоном
(типа чай) с вафлей и 1 печенькой.
21.30 половинка небольшой дыньки колхозница. Стул (немного напряжно)
22.30 кусочек сыра размером со столовую ложку.
после сыра очень сильная жажда - выдула целый литр воды за 15 минут. Во дела...

Последний раз редактировалось velutto; 27-08-2021 в 17:39..
velutto вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-08-2021), piumina (09-09-2021), Ольга Серова (10-01-2022)
Старый 28-08-2021, 11:54   #3
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сухаре

28.08.2021. День загрузки. Вес 50кг.
За день съедено: сладкий кофе с бутербродом, пару помидор, пару яблок, рис с говядиной, кофе с сыром, 1/4 небольшой дыньки колхозница, 3 персика, грамм 150 винограда. Был стул. Пить воды совсем не хочу.. Завтра снова на сухую, опять до вечера. Со вторника на среду планирую 36 часов попробовать. Там жара должна пойти на убыль, думаю должно получится легче в прохладную погоду.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-08-2021), piumina (09-09-2021)
Старый 29-08-2021, 12:35   #4
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сухаре

Сегодня получился день еды. С утра все было ок, но по нарастающей сильное головокружение, штормит, раскоординация, видимо на предстоящую смену погоды. В час дня поела, спустя минут 20 все прошло. Рацион примерно как вчера. Надеюсь, что завтра все будет ок и все у меня получится.
velutto вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-08-2021), piumina (09-09-2021)
Старый 30-08-2021, 15:01   #5
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сухаре

Итак, день 3-й СГ.
Вес 50,5кг.
День прошел совершенно незаметно и довольно быстро. С утра были опасения, что сорвусь, очень хотелось сладкого кофе со сливками, усилием воли перетерпела. Часа в 4 начала побаливать голова в затылке.
18.40 выход. Начала сразу есть, не выпив воды. Почему-то так желудку комфортнее, от воды натощак прям нехорошие ощущения, тяжесть на грани боли. Когда сразу еда - все отлично. Кстати, в предыдущие дни тоже выход был сразу на еду.
Но думаю, когда сроки будут больше - такой номер не пройдет. После еды голова сразу перестала болеть.
На ужин салат из помидор с кинзой и чесноком, тушеная курица с рисом. На рис прям что-то патологически тянет, странно.
20.30 2 больших ломтя арбуза.
23.00 кипяток с лимоном и ломтиком яблочного пирога.
Воды не хочу совершенно, хотя губы потрескались еще вчера к вечеру, а маска на лице весь день елозила по губам и усугубила ситуацию. Боже, как же она надоела...
Кстати, сегодня впервые за эти 3 сухих дня днем сходила по-маленькому. В те 2 дня, только после еды вечером. Организм кажется начал потихоньку натренировываться добывать воду изнутри.
Завтра снова насухо, если буду себя норм чувствовать, то попробую на 36 часов.

Последний раз редактировалось velutto; 30-08-2021 в 17:19..
velutto вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
galla (30-08-2021), piumina (09-09-2021), Ольга Серова (10-01-2022), Ольга Серова (10-01-2022)
Старый 31-08-2021, 06:21   #6
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сухаре

31.08.21 не сложился сегодня голод. Какой-то психологический внутренний юр, не нахожу себе места, все бесит. Кароче ем.
12.20 сырная самса с кофе. Вес с утра был 50 кг. Не падает, но по ощущениям джинсы сидят свободнее и кожа немного более гладкая стала на теле, более бархатистая.
Я очень недовольна. Нет явной мотивации, отсюда весь тот расслабон. На ужин 2 яйца всмятку, 2 ломтя арбуза, 4 персика, кофе с шарлоткой, бутер из бородинского хлеба и сыра, 2 кубика шоколада. Ну и нафига? надо брать себя в руки, иначе это танго может надолго затянуться - шаг вперед - 2 назад. Это все с 19.00 до 22.00. Воды не пила вообще. Стул пока что каждый день, хоть это радует, а то в неголодной жизни для меня это большая проблема.
Завтра надо выдержать полюбому, послезавтра у мужа ДР, идем на стейк с вином.
Где люди берут мотивацию? И с каких пор чистая кожа и подтянутое тело уже не являются мотивацией для девушки скромных 37-ми лет?)))

Последний раз редактировалось velutto; 31-08-2021 в 16:26..
velutto вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
galla (31-08-2021), piumina (09-09-2021)
Старый 01-09-2021, 16:18   #7
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сухаре

Ну что, человек предполагает, а Бог располагает. В 8 утра выяснилось, что меня не пустят без вакцинации на работу, пришлось слопать яичницу из двух яиц и сладкий кофе с ломтиком сыра и галопом прививаться. Побоялась натощак, мало ли какая реакция будет.
Ну а тут уж сказал "А", тут же рядом и "Б". Арбуз после.
Поехали смотреть машину в салон, не подошла, расстроились очень, долго на нее слюни пускали, с горя пошли в пиццерию. 3 ломтика и большой молочный коктейль. Ну вот как вписать каскад на регулярной основе в эту жизнь?
Вылезло на линии подбородка еще больших глубоких болючих прыщей. На спине и плечах просто россыпь более мелких, но очень много, штук 60. Выглядит как забитая и воспаленная пора. Болит давит и жжет желудок, будто камни тянут вниз, изжога. Убедилась в наличии закономерности - изжога - новые прыщи. Видимо заброс желчи или еще чего механическое. Кофе надо исключать категорически и навсегда. ДЖВП не дает расслабиться.
21.00 арбуз.
22.30 4 маленьких яблока
Буду пытаться снова и снова, пусть и пока 24 часа. Лучше один раз в три дня, чем нисколько раз в неделю))))
Блин, сегодня при дневном свете в машине в зеркало посмотрела и ужаснулась. Багровые следы от заживших прыщей, новые красные недозревшие бугры, сковырнутые полузажившие средней давности - просто абздец. И все это почему-то в районе нижней челюсти и на шее под подбородком и в районе гланд. Такой "красивой" я не была никогда, даже в бытность подростком. Надо, надо чиститься и чиститься, наплевав на все, не получилось целый день - хоть пол дня, но конечно рацион тот еще, его полностью нужно менять, хотя бы пока есть свои дачные овощи. А вообще у меня подозрение, что моя повышенная прыщавость - это реакция на избыточное количество фруктозы - персики, виноград, арбузы, все такое...
velutto вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-09-2021), piumina (09-09-2021), winema (01-09-2021), Ольга Серова (10-01-2022)
Старый 02-09-2021, 08:16   #8
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сухаре

02.09.2021 День 4-й СГ каскада.
Вес с утра 50кг, но живот очень ощутимо подтянулся, и это странно, ведь вчера я ела приличное количество теста.
Время 14.00 По-маленькому уже 2 раза в обычном объеме, будто и нет сушусь. Губы лопаются. Кожа лица очень жирная, умывание горячей водой помогает на пол часа, с мылом - на час, через ладони тоже что-то выделяется не очень приятное, какой-то жирный пот, иначе не назовешь, все время хочется мыть руки с мылом, но опять же, хватает ощущения свежести ненадолго. Скорее всего сегодня тоже буду до вечера. Завтра попробую на 36 часов, но буду ориентироваться по самочувствию и настроению. Хочу, чтобы весь процесс был по вдохновению и с удовольствием. Я никуда не спешу.
Кстати, вся вода, которую я пью, хотя пью я ее немного, у меня "заговоренная". Нашла на ютубе хороший канал, где выложены саблиминалы на разные темы - омоложение, рост здоровых волос, детокс и прочее. Что такое саблиминал - текстовая установка/аффирмация, скрытая для уха под музыкальным сопровождением. Типа ухо ее не распознает, поэтому мозг/сознательное не анализирует и не сопротивляется и пропускает в подсознание, где эти фразы пускают корни и перепрограммируют твои установки. Наливаю воду в графин, на графин большие наушники и раз 5-6 на репит. Потом эту воду пью. Ну и слушаю в течение дня тоже на эти же темы по несколько раз. По эффекту судить рано, всего 4 или 5 дней этим занимаюсь, но вроде волосы заметно стали меньше выпадать. Хотя может это и накапливается эффект от голода. Если модераторы не удалят - канал называется "Subliminal Russia".
18.00 Словила себя на ощущении уменьшения веса тела, причем это не тот вес, что в кг, а именно уменьшение его плотности и ощущение "эфирности". Слегка ноет голова в затылке и давит на глаза, но очень терпимо, можно и не замечать, если чем-то заняться.
18.40 выпила воды. Вся эфирность улетучилась. Я снова приземленная и у меня снова есть живот, в котором тяжестью перекатывается ВОДА)))) Блин, из суточных не буду больше никогда на воде выходить, нехорошо мне от нее...
19.30 2 средних яблока
20.30 легкий супчик с ломтиком бородинского
Т.к. у мужа ДР сегодня, то будет еще торт. Торт просто фантастический, потому скорее всего будет даже 2 кусочка. Даже без намека на угрызения совести или сожаление. Вчера думали, что пойдем на стейк, но сегодня он не захотел. Мне же лучше, провела день с пользой для себя)))
22.30 арбуз.

Последний раз редактировалось velutto; 02-09-2021 в 13:41..
velutto вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
galla (02-09-2021), piumina (09-09-2021), winema (02-09-2021), Ольга Серова (10-01-2022)
Старый 03-09-2021, 05:56   #9
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сухаре

03.09.2021 Вес на утро 50кг. Планирую СГ, но кажется что сорвусь.

12.00 Психологически немного устала, да и очень скучно без еды. Настроение на нуле. В день прививки часов через 5 начало сильно стрелять в левый паховый лимфоузел, очень больно. За день раз 15. Вчера к вечеру он начал просто не переставая болеть, тянуть и ныть. Сегодня такая же ситуация. Болит, собака. Связываю исключительно с вакциной. И чего теперь делать? Понимаю, что надо как можно быстрее избавляться от этого, но кажется все-таки сегодня я поем, ломает по сладкому кофе с молоком. Ноет потихоньку спина во всех отделах, но это скорее норма, она уже 5 лет так себя ведет. Кароче, пока держусь изо всех сил, но сомневаюсь. А на работе съесть можно только самсу, такие дела.
13.30 самса с кофе. И чего? стало мне легче и лучше? Да нифига. Дергаться и нервничать перестала, но теперь корю себя за слабость и понимаю, что завтра с утра мне скорее всего придется выдерживать новый бой с собой. Ну что ж, бой - значит бой. Пусть и опять это будет до обеда, даже 1 прием пищи пропустить - тоже в пользу. Это я так себя оправдываю)))
Итак, за весь день дополнительно к кофе и самсе супчик с ломтиком бородинского на ужин, кипяток с лимоном и тортом (наконец-то его доели, больше не будет маячить), 150 гр винограда. Воды около 1 литра. Общее состояние на 12 ночи - обожралась. Странно, вроде и съела не так, чтобы много... Стула сегодня не было.

Последний раз редактировалось velutto; 03-09-2021 в 17:48..
velutto вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали velutto спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-09-2021), piumina (09-09-2021), winema (03-09-2021)
Старый 04-09-2021, 06:15   #10
 
Аватар для velutto
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 80 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 204 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На сухаре

04.09.21. День 5-й СГ каскада. Вес 50 кг.
Состояние крайне разбитое, какая-то легка отечность по всему телу, даже мозг как-будто отек, живости и быстроты мыслей нет и в помине, мысли даже не фиксируются. Все суставы будто с песком, глаза слипаются, даже дышать тяжело, нужны усилия. Хочу шоколадку. И кофе. И спать. Борюсь за каждую минуту голода. Бывают же дни, когда на одном дыхании все идет, но не в последние несколько дней явно... Видимо с луной еще может быть связано. Хочется плюнуть. И поймать более благоприятный период.
Кстати, начала обновляться кожа на внешней стороне кистей - шелушится. Наверное это хорошо.
Боли в пальце осталось на 25%. Лимфоузел сегодня болит слабее процентов на 20%.
Время 15.00. Я все еще держусь, вроде отпустило, и в голове немного прояснилось, и самочувствие получше. Значит сегодня обычное суточное. Хотя по- большому счету у меня получается не суточные, а интервальное голодание с пищевым окном 4-5 часов примерно. Но для собственного удобства буду считать их сутками. Когда пойду на следующую ступень - ночь/день/ночь - можно будет говорить о вполне полноценных 36 часах.
Болит тупой болью кишечник вокруг пупка (больше над пупком на 2-3 см). Там явная хронь. Периодически по несколько месяцев несколько раз в год уже года 4.
19.00 вышла на помидорном салате. за вечер еще 2 манта с бараниной, кукурузные хлопья вместо печенья к чаю(с вареньем), дыня.
Нет чувства удовлетворения, ибо результатов не вижу. Самым желаемым было бы заживление кожи, но очень туго двигается. Надо удлинять сроки, идти на 36 часов. И что-то решать с рационом.
Но завтра будет день еды однозначно. Буду на даче, сейчас очень жарко, буду пить и есть.

Последний раз редактировалось velutto; 04-09-2021 в 15:13..
velutto вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал velutto спасибо за это полезное сообщение:
piumina (09-09-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter