Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2012, 19:07   #41
 
Аватар для KatjaUz
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и флюс (периостит)зуба

Здравствуйте, всем! Подскажите, пожалуйста! У меня флюс. Сегодня второй день, как на голоде. Сходила к стоматологу - мне сделали надрез, поставили дренаж. После этого температура подскочила до 39.4. Я не пила таблетки, пила много воды - сбилась до 38, но не меньше. Опухоль щеки после надреза не упала. Температура скачет постоянно. Антибиотики выписали, но я пока не начала их пить, ведь надо выходить из голода - да и предвзято я ко всем лекарствам отношусь Подскажите, пожалуйста, правильно ли я в таком случае поступаю? Опыт голодания до этого был небольшой - 2 раза влажного сутки и 3 дня на сухом. Прочитав сообщения на этом форуме четкого ответа для себя не нашла. Страдает у меня верхний зуб, оттек десен не произошел, только щеки - от верхней щеки около глаза до самого низа раздуло.
Благодарю за ответ!
KatjaUz вне форума  
Следущий пользователь сказал KatjaUz спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-03-2016)
Старый 02-03-2013, 11:54   #42
 
Аватар для kuzia
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: haifa
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и флюс (периостит)зуба

добрый добрый день ! вопрос почти по этой теме ! болит под коронкой в четыре зуба установленной лет 15 назад ! скорее всего какоето нагноение ибо десны сели (у меня парадонтоз по наследству ))) ! хочу пока привести себя в нормальный вид голоданием , а там подумать что делать дальше !
реально ли это ?
kuzia вне форума  
Следущий пользователь сказал kuzia спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-03-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поможет ли голодание избавиться от кисты зуба? Tarzan_Pasha Болезни и симптомы 10 16-01-2012 13:18
Удаление зуба и антибиотики Rica Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 17-02-2010 21:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter