Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2013, 18:09   #1
 
Аватар для Татьяна Премудрая
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Germany
Сообщений: 18 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой ключ от всех болячек-голод. Избавляюсь от 25 лишних кг

Всем доброго времени суток!Меня зовут Татьяна.Рост 168,вес на данный моомент 86.У меня двое детей,маленькие,сижу с ними дома.Я в детстве была упитанной девочкой,меня постоянно закармливали,но я и сама люблю поесть.В 7 классе начала заниматься спортом в домашних условиях,привела себя в форму.Раза 3-4 в неделю бегала по 5 км,плюс подвижный образ жизни,то бассейн,то прогулки на велосипеде.Помню свои красивые рельефные ноги.Тело было упругое,гибкое.иногда голодала по суткам,т.к. некогда было поесть,чувствовала какое-то просветление.С беременностью всё перевернулось,захотелось много и вкусно кушать и я потеряла полностью самообладание.После первых родов я немного похудела,но со вторыми набрала ещё больше и сейчас второму ребёнку уже три,а я себя чувствую как столетняыя бабка,совершенно не хватает сил на что-то,постоянная усталость,то бессоница,то сплю днями и ночами.Кожа в ужасном состоянии,вес растёт.Сдавала все анализы-абсолютно в норме всё.Но я себя отвратительно чувствую.Ах,да,депрессии...с ними только с недавнего времени распрощалась.Боюсь,с осенью вернутся.Ох,как бы я этого не хотела.
Опыт голодания маленький и не удачный. Голодала раз 3 дня,потом три раза по неделе.После каждого раза срывалась на выходе и один раз на кризе.После того случая,как начинаю голодать,у меня появляются в первый же день ужасные головные боли и шум в ушах.Хотя я пью много воды-три литра.Я не разу не делала клизмы,думаю,с ними у меня не болела бы голова.Из физических упражнений у меня езда на велосипеде раза 3 в неделю,хожу с детьми гулять и больше ничего.Могу отлёживаться целыми днями и ничего не делать.Ну,вот,в принципе,и всё).
Хочу голодать со вторника неделю,настраиваюсь на клизму.Эти дни тянутся...Но я уже два кило скинула.Очень мотивируют дневники голодающих,черпаю знания).
Выход у меня как таковой не выйдет.Так-как в запасе потом только три дня,а потом приезжают гости на целых три недели.Никому говорить о голодании не хочу,все относятся крайне негативно.Выходить буду на морковном соке,а там просто-напросто кушать маленькими порциями,что б хотя бы не набрать.А после отпуска сделаю второй заход.
Ну что,поддержите?
Татьяна Премудрая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Татьяна Премудрая спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (13-07-2013), Red Kat (17-07-2013), Вета46 (19-07-2013), Красно Солнышко (20-07-2013)
Старый 14-07-2013, 13:30   #2
 
Аватар для Татьяна Премудрая
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Germany
Сообщений: 18 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re:

Начитавшись дневничок Светланы,я начала пробуждаться.Есть момент,где Светлана описывает лечение и симптомы прибывания в организме паразитов.
И тут я вспомнила,что полгода назад я чисто случайно наткнулась на какой-то сайт,где тоже обсуждалась эта страшная тема,давались советы по изгнанию паразитов из организма.
В тот раз я приготовила водочную настойку с порошком сушоных лисичек.Начала я курс лечения,ничего до этого не предпринимая.Я не закончила курс,бросив его на треть пути.

А сейчас я хочу перечислить свои болячки,которые совпадают с описанием обитания паразитов в организме и ПРОШУ О ПОМОЩИ!Кто в этом хорошо разбирается,дайте дельный совет и подробное толкование,что с чем может быть связано.

1.Зуд кожи головы на протяжении уже более 15 лет.
2.Хруст в суставах с раннего детства.
3.Географический язык (просто ужасный,больше я ни у кого такого не видела,даже в интернете).Позже выложу фото(Слабонервным не смотреть)
4. В животе ощущение движения и покалывания,а так же ощущение чужеродности всего жевота и плотность.Справа тоже покалывает и пульсирует.
5.Головные боли.Иногда доходящие до ужаса головные боли.
6.Беспричинные смены настроения.
7-Упадок сил.
8. Ожирение
9.Несмотря на ожирение у меня низкое давление.
10.Сухая,затвердевшея кожа на коленных и локтевых суставах с детства.
11. Кожа на ладонах сухая и зимой лопается и краснеет.
12. Ступни сухие абсолютно всегда,кожа просто-напросто высушенная с многолетними трещинами,которые не проходят вообще никогда несмотря на уход и попытки лечения.
13.Жирная кожа на лице и всякая дрянь в виде прыщиков,расширенных пор и всякой такой каки-бяки.
14.Я нервная,бываю неадекватной и непредсказуемой даже для себя самой.
15.У меня с каждым годом всё больше и больше маленьких родинок.
ПОЖАЛУЙСТА,ЗАМЕТЬТЕ,что ни у одного из моих родственников нет такого,а также никто не страдает ожирением,даже никто не полный.А я одна вот такая,меня это тревожит.
Идём дальше:
16. Зуд в районе пупка и частая пульсация.
17. На левой ступне в районе сустава в детстве образовался хрящ,он иногда сильно чешится.
18.Метеоризм не проходил даже на том этапе жизни,когда я практически питалась одними салатами из фруктов и овощей.


НУ и всё,наверное.
Теперь буду искать отличный рецепт для очистки.Думаю,моей недели голода не хватит для того,чтобы избавиться от этой заразы,но с середины августа,когда у меня останется время для себя самой,я начну голодание заново и орпобую рецепт с эвкалиптовой клизмой.
Татьяна Премудрая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Татьяна Премудрая спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (19-07-2013), Красно Солнышко (20-07-2013)
Старый 17-07-2013, 17:44   #3
 
Аватар для Татьяна Премудрая
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Germany
Сообщений: 18 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re:

пока ничего не начала,жду свою посылку с апаратиком для проведения клизм.Жду и жую.Третьи сутки ужасно болит голова.Боль пульсирующая.Давление в норме,пью достаточно,но голова болит.В носу образовывается корка,очищаю чаще чем обычно.Кровотечение где-то далеко в носу.Чувствую,что течёт кровь,но наружу она не вытекает,а течёт внутрь в гортань.Вчера вечером такое наблюдалось и ночью.Утром очистила нос-действительно,шла ночью кровь.Спросила в аптеке эвкалитовые листья.Думаю,стоит или не стоит на такое короткое время заказывать или уже в августе так полную версию?Вес сегодня 85,6.
Татьяна Премудрая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Татьяна Премудрая спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (19-07-2013), Красно Солнышко (20-07-2013)
Старый 19-07-2013, 12:55   #4
 
Аватар для Татьяна Премудрая
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Germany
Сообщений: 18 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re:

Ну наконец-то всё пришло.И листья эвкалипта и эфирное масло.А так же сам апартишко,кружица на литр со всеми прибамбасами.К моему состоянию.Живу как всегда,питаюсь меньше,ем без разбора всё.Пила много воды вчера.Сегодня от меня запах тухлого мяса.Я прям ненавижу этот запах.Явно нездоровый запах.Я его ощущаю как облако вокруг меня.Неприятно до мурашек.Голова так и болит.Вчера съела с горсть солёных оливок с чесноком.Испилась и днём и ночью.Достала своё любимое чёрное платье.Строгое,с закрытыми плечами,льняное,с пуговками по всей длине,ремешком,ОБТЯГИВАЮЩЕЕ. ...на ляжках не сошлось...да и районе груди и живота обстановка крайне натянутая,пуговки боролись за жизнь.А ещё юбка чёрная джинсовая.Ух,мне обошлось десятью реками пота натягивание и застёгивание.И это при моих размерах X-XL,а юбка -размер S.

Да,если Вы хотите ответить мне и Вам выходит надпись,что Ваша запись слишком длинная,то в окошке с заголовком темы сотрите пол строки или сократите до 2-3 букв,тога получяется.ХитрО,но я больше пока не могу ничего подсказать.
Татьяна Премудрая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Татьяна Премудрая спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-07-2013, 13:22   #5
 
Аватар для bronza
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Винница
Сообщений: 514 Поблагодарил: 1,597
Поблагодарили 6,677 раз(а) в 1,242 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой ключ от всех болячек

Татьяна Премудрая, привет!
Когда все-таки планируешь начать голодать?
bronza вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bronza спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-07-2013, 17:02   #6
 
Аватар для Татьяна Премудрая
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Germany
Сообщений: 18 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой ключ от всех болячек

Цитата:
Сообщение от bronza Посмотреть сообщение
Татьяна Премудрая, привет!
Когда все-таки планируешь начать голодать?


Cегодня вечером очищу кишечник,с ночи начинаю лечение от паразитов.Планирую до включительно 26 числа.Ну и голодание включительно.С 27 на разбавленных соках пару дней,потом же выход особо не получится,т.к. у нас гости и питаться одними салатами просто не получится,заклюют с вопросами(((С середины августа я свободна,там сразу же с числа 17 повторную чистку и голодание столько,сколько смогу.Честно сказать,даже не верится,что мне можно избавиоться от головных болей)))Ну так как люди пишут отзывы,я надеюсь,что и мне поможет.
Татьяна Премудрая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Татьяна Премудрая спасибо за это полезное сообщение:
bronza (19-07-2013), Красно Солнышко (20-07-2013)
Старый 19-07-2013, 17:10   #7
 
Аватар для bronza
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Винница
Сообщений: 514 Поблагодарил: 1,597
Поблагодарили 6,677 раз(а) в 1,242 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой ключ от всех болячек-голод.

Татьяна Премудрая, легкого тебе голода!
Читала, что опыт голодания у тебя небольшой есть, значит в курсе, что главное продержаться первые 3 дня! Дальше - легче
Я для профилактики каждые полгода пью Пирантел, так как дома собака. Никакими другими методами их не гнала, да и есть ли они у меня? Если и есть, то сидят тихо-тихо )))
Желаю удачи! Пусть все получится!!!
bronza вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bronza спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-07-2013, 17:20   #8
 
Аватар для Татьяна Премудрая
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Germany
Сообщений: 18 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой ключ от всех болячек-голод.

Цитата:
Сообщение от bronza Посмотреть сообщение
Татьяна Премудрая, легкого тебе голода!
Читала, что опыт голодания у тебя небольшой есть, значит в курсе, что главное продержаться первые 3 дня! Дальше - легче
Я для профилактики каждые полгода пью Пирантел, так как дома собака. Никакими другими методами их не гнала, да и есть ли они у меня? Если и есть, то сидят тихо-тихо )))
Желаю удачи! Пусть все получится!!!
Спасибо большое!О,я думаю во мне что-то всё-таки есть,иначе я свои болячки объяснить не могу.У нас ни собак,ни кошек пока нет,но мы едим мясо,салаты и так,вообще-то такое везде можно подцепить.Хорошо,что Светлана описала метод лечения и свой личный опыт,очень ей благодарна!!!
Татьяна Премудрая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Татьяна Премудрая спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-07-2013, 17:22   #9
 
Аватар для Татьяна Премудрая
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Germany
Сообщений: 18 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 41 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой ключ от всех болячек

О,эти ненавистные три первых дня!!!Особенно второй!!!Он такой тяжелый всегда!!!Мне теперь отступать нельзя,иначе совсем себя в гроб загоню(
Татьяна Премудрая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Татьяна Премудрая спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-07-2013, 17:31   #10
 
Аватар для bronza
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Винница
Сообщений: 514 Поблагодарил: 1,597
Поблагодарили 6,677 раз(а) в 1,242 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой ключ от всех болячек

Цитата:
Сообщение от Татьяна Премудрая Посмотреть сообщение
О,эти ненавистные три первых дня!!!Особенно второй!!!Он такой тяжелый всегда!!!Мне теперь отступать нельзя,иначе совсем себя в гроб загоню(
Отставить панику! Волю в кулак, а во время непреодолимого желания заточить - бегом на форум! Здорово дисциплинирует и дает мощный стимул идти дальше.
bronza вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали bronza спасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К молодости и здоровью от болячек и лишних складок! lyutika Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 07-07-2012 18:07
Голодовка, для сбрасывание несколько лишних кг Vikulya Архив 2 18-04-2012 18:53
Избавлюсь от всех болячек и войду в новую жизнь!(8 дней) Валерка Примеры успешно проведенных голоданий 15 08-11-2011 12:43
Ключ к бесмертию. Микророботы. Нервная проводимость. век Беседы о жизни 37 28-05-2010 08:34
47 килограмм лишних. Ужас-с! Yriy Архив 21 29-05-2009 22:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter