Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2006, 20:36   #191
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Глисты, бактерии, там внутри полна горница людей. Если Гринпис проведает, как мы с ними обходимся, на голодании и не только - вот шуму будет. На западе за жестокое обращение с домашними животными можно и срок огрести.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 21:12   #192
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Василий
Организм разводит себе глистов, которые живут на капусте веготарианца, а организм есть глистов - вот и мясной белок вега !!!
Забавная шутка)))
  Ответить с цитированием
Старый 13-10-2006, 10:21   #193
 
Аватар для lenal77
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Господа сыроеды, help!

Уважаемые сыроеды, скажите, как у вас было в самом начале со всякими болячками?
Ситуация: сыроедствую неделю (овощные салатики с раст.маслом (чуть-чуть), фрукты, сухофрукты, орехи, семечки), ем днем раз в 5 часов (недавно так начала), бегаю по 5 км уже 1,5 мес.
На все это подвигли проблемы с кожей.
Так эти проблемы сейчас конкретно усиливаются. Это нормально, что-то вроде кризиса, или как? Правда, если "или как", то непонятно, что вообще делать, т.к. хорошо было только в процессе 15дн. голодания, а после снова плохо. А если кризис - то сколько он длиться-то будет, как у вас было? А то жить тяжеловато.
В остальном-то сыроедствуется нормально, я всю такую еду люблю и от голода особо не мучаюсь. Но это...
А вообще, мне - 29 лет, а проблеме у меня - лет 6 по нарастающей

Последний раз редактировалось lenal77; 13-10-2006 в 10:45..
lenal77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2006, 10:31   #194
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Господа сыроеды, help!

Может быть на долго,даже годы.Зависит от возраста,глубины болезней и строгости подхода.Голодание-лучше всего ускряет процесс,а сыроедение и нагрузка-это образ жизни.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (04-03-2012)
Старый 13-10-2006, 13:22   #195
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Господа сыроеды, help!

lenal77,
вам надо включить в рацион, либо творог либо кефир либо яйца либо рыбу либо мясо, можно чередовать через день,
один прием пищи должен быть из этих продуктов.
сыроедение это хорошо, просто сделайте в 1 прием пищи, вышеперечисл продукты.
Если настроение ни то ни се, и слабость непонятная это недостаток белка. нервная система может истощиться будьте внимательны
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2006, 14:50   #196
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Господа сыроеды, help!

lenal77,
о! Я твоя ровесница, тоже есть проблемы с кожей лица (правда, не сводящие с ума и утихающие на правильном питании), и я тоже начинаю сыроедить!))) - только у меня немножко другая схема: кушаю монотрофно, поэтому получается несколько раз в сутки; по вечерам думаю обязательно кефир или сыр - по крайней мере, сейчас.)))

Давай держать связь!)

И вот вопрос: ты кушаешь ТОЛЬКО ОДИН РАЗ в сутки, и всё это сразу - салатик, орехи, фрукт и/или сухофрукт?..
Ты там смотри ниже 600ккал не выпадай)))
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2006, 15:57   #197
 
Аватар для lenal77
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Господа сыроеды, help!

Цитата:
Сообщение от Чалыкушу
кушаешь ТОЛЬКО ОДИН РАЗ в сутки
Нет, ем я все-таки два, а если рано встать, то и три раза в день, чтоб до 9 вечера уложиться. Я стараюсь не перекусывать в течении 5 час, но случается выпить сока или съесть фрукт какой-нибудь.

Вот, советуют белок есть, по этому поводу тоже сомнение - кефир, творог, сыр, ряженка, да и просто молоко - если это все фабричное, то, как я понимаю, там молоко все равно кипятят (пастеризуют или т.п.), прежде чем кидать закваску или упаковывать - т.е. эти продукты уже не сырые (и даже просто молоко..)

Цитата:
Сообщение от Gipo
вам надо включить в рацион, либо творог либо кефир либо яйца либо рыбу либо мясо
А если есть что-либо белковое такого рода, то это уже вроде не сыроедство получается.

И ведь вопрос не в сыроедении как таковом, а в хорошем самочувствии, которое описывается многими как результат именно сыроедения, в той или иной степени строгого. Мучает сомнение - а ну как начнешь тногда есть приготовленное мясо или рыбу и положительного результата так и не достигнешь?..
lenal77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2006, 16:13   #198
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Господа сыроеды, help!

Мне рыба,мясо,молочное-только вредило.И значение белка значительно преувеличивается.
То,что его хочется и не хватает-так это один из видов возбудителей,сигарет тоже поначалу ой как не хватает.
Мне по началу было плохо без,но с ними было еще хуже.Потом не хватало,а теперь только хочется(и то иногда),но не ем.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 13-10-2006 в 16:17..
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2006, 17:49   #199
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Господа сыроеды, help!

ОффТоп: Gipo Я смотрю у Вас нед подписи. Добавте вот эту фразу: вам надо включить в рацион, либо творог либо кефир либо яйца либо рыбу либо мясо. Объём Ваших постов уменьшиться на 80%.
P.S. Просто хорошее настроение :)
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Maximov спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (25-03-2008), полуничка (04-03-2012)
Старый 13-10-2006, 21:55   #200
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Господа сыроеды, help!

Цитата:
Сообщение от lenal77
А если есть что-либо белковое такого рода, то это уже вроде не сыроедство получается.

И ведь вопрос не в сыроедении как таковом, а в хорошем самочувствии, которое описывается многими как результат именно сыроедения, в той или иной степени строгого. Мучает сомнение - а ну как начнешь тногда есть приготовленное мясо или рыбу и положительного результата так и не достигнешь?..
Во первых сыроедение имеет смысл только к фруктам овощам. Сыроеды употребляют кисломолочн продукты. Однако я не рекомендовал бы пить некипячоное из под коровы в Россий они на 70% больные, это уж в такой стране живем. Однако Кефир допустим домик в дереревне, можно бифидок (он лучше считается) Просто великолепно влияют на энергетику.
Понимаете Елена у вас классическое истощение нервной системы, если вы говорите кризис. Вы можете многое потерять до момента когда он кончится.
Белок питает нервную систему, нервные клетки при беге выбрасываются, в оч. больш колич. Если не употребл белка, она истощится (клинич случаи невсчет.)
У женщин критично некоторые писали что без мяса вообще плохо становится.
И еще фрукты и овощи не такие сейчас которые были во времена Брега)))). Они весьма токсичны, удобрения и проч химикаты (чтобы не гнили) так вот, ваш пример тому подтверждение. Проблемы с кожей это накопление, токсинов.
И если вы беспокоитесь за кефир что его кипятят, ето не совсем так кефир как раз сырой даже если молоко кипятили поскольку. Это молоко обрабатывают бактерии, полезные бактерии.
Gipo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На сыроедении проблемка, посоветуйте yesyesyes Вопросы 1 28-02-2013 18:44
Рассуждения о монотрофном сыроедении Peta Вегетарианство, сыроедение, малоедение 1697 31-10-2012 12:37
Занимательно о сыроедении Голландская ОлькО Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 137 01-03-2012 11:27
Вопросы новичка о сыроедении Luiz Вопросы 24 29-12-2011 18:27
Высокое давление на сыроедении Георгий 09 Вопросы 70 02-06-2009 17:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter