Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2013, 10:45   #12
 
Аватар для Тема
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 56 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Неизвестное заболевание.

Похоже круг сужается, хотя эта версия отрабатывалась в 2010-ом, но возможно осталось ещё что-то...
Если убрать все периодически появляющиеся и уходящие проблемы, то останется общий для всех фон. А это очень похоже на интоксикацию!!! Дело в том, что на днях жена подцепила острую кишечную инфекцию. После тяжелой фазы сейчас наблюдаю симптомы похожие на мои, как близнецы братья.
Это слабость по всему телу, вялость, быстрая утомляемость, тяжелая голова, при обострении сухость во рту и затруднение дыхания - вот тот набор в котором я живу уже много лет.
Сейчас закупил все ингредиенты и буду пить травоки-отравоки + ЧО (изучаю ветку по 3-му кругу :))... Посмотрю на реакцию тела. А затем уйти в голод. Может что-нибудь и сработает.
З.Ы. Проблемы которые давал и даёт позвоночник я похоже отловил. Они тоже неприятные, но происхождение их понятно и можно работать целенаправлено.
Тема вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Тема спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-06-2013), mdnadin (15-05-2013), Валерия57 (15-05-2014), Татика (20-05-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общее заболевание (хронические болезни) maxfire Болезни и симптомы 0 12-09-2006 10:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter