Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2014, 15:01   #291
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Астроцитома чего?
спинного мозга

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Полость левой...
спасибо. Я подумала, что может быть опухоли по качеству похожи... у меня кистозно-солидная.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Старый 26-10-2014, 15:01   #292
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
ХЗ мож прокатит
Что такое ХЗ?

Насчет выхода по Столешникову на соках цитрусовых ( я выходила на апельсиновом).
В последнее мое голодание, которое я проводила в феврале 2013 года, я впервые выходила так. До этого - морковный и сырые тертые, а потом просто сырые овощи.

Мне очень понравился этот выход. Сил было много, а вес как при голодании уменьшался на 250-300 граммов.
Я через 5 дней это прекратила - потому что вынуждена была уйти от своего шведа в Квинношурин, а там у меня не было машинки соки выжимать, а через марлю давить надоело.
Лимонный сок я использовала активно 2 месяца с конца августа, когда моя "болячка" начала быстро расти и открылась рана внутри.
Я легкомысленно летом часто не носила шляпу, и иногда заклеивала пластырем (по совету лекаря, который оперировал), а потом сорвала ее снимая пластырь 2 раза - и ВСЕ! "Она" равнула как сумашедшая.

Я второй раз не голодала, а почитала Начинающего, и было СЕ + гречка. Все без соли, масла...Заправка - лимонный сок.
Базалиома раковая отреагировала быстро - корочка вместо раны, краснота улеглась, все "сдулось" и уменьшилось.
Так что мой опыт - сок лимонов и апельсинов хорошо влияет на раковые клетки. Гибнут они. Может, и не до конца - но гибнут.
Главное дело - не растут.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (26-10-2014), Zazaza (26-10-2014), Арина Ермалаева (27-10-2014), Валерия57 (26-10-2014), Хистер (26-10-2014)
Старый 26-10-2014, 15:11   #293
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
мой опыт - сок лимонов и апельсинов хорошо влияет на раковые клетки. Гибнут они. Может, и не до конца - но гибнут.
Главное дело - не растут.
Уфф... даже как то полегчало. А то я вот уже сам себя весь извёл. Деприсняки чуть не начались А ХЗ-просто тупо ненормативная лексика, а так сокращённо, чтоб Админы не потёрли
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (27-10-2014), Арина Ермалаева (27-10-2014), Валерия57 (26-10-2014), ирина66 (27-10-2014)
Старый 26-10-2014, 15:29   #294
 
Аватар для Даринка
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: ЮФО
Сообщений: 51 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 140 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Хистер, а вы не практикуете рассасывание растительного масла во рту? Может это ускорило бы процесс с кистой?
Даринка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Даринка спасибо за это полезное сообщение:
Старый 26-10-2014, 16:13   #295
 
Аватар для Angris
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 63 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 118 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Даринка Посмотреть сообщение
Хистер, а вы не практикуете рассасывание растительного масла во рту? Может это ускорило бы процесс с кистой?
Растительное масло особенное подсолнечное оч.вредное из-за огромного кол-ва окисленных жирных кислот омега 3 и 6! а это сильные окислители...
Angris вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Angris спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (26-10-2014), Арина Ермалаева (27-10-2014), Хистер (26-10-2014)
Старый 26-10-2014, 17:06   #296
 
Аватар для Даринка
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: ЮФО
Сообщений: 51 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 140 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Angris, это ваше личное мнение? Или фрагмент статьи или дискуссии ? Вред именно при рассасывании масла ( это очистительная процедура, без глотания оного) ? Если собрать все статьи из инета, то вредны как животные, так и растительные масла, в зависимости от точки зрения автора. Тем не менее желчный пузырь нам для чего-то дан
Из инета, ссылку не могу сейчас дать по техпричинам Из жирных кислот строятся фосфолипиды и гликолипиды – молекулы тех и других являются составной частью клеточных мембран – в организме нет ни одной клетки, способной жить и действовать без этих веществ. Они выполняют функцию контроля над всеми обменными процессами нашего организма, и потому жизненно важны для нас – когда их не хватает, разрушается здоровье и укорачивается жизнь.
Во всем важен баланс или разумность
Я не случайно спросила Хистера про эту процедуру, целители ее советуют проводить не один , и не два раза в день. Васильева, например, рекомендует заменить дорогостоящее (в силу многократного проведения процедуры ) масло на отвар трав или воду, но выводить шлаки и токсины через очищение слюнных желез.

На нет и суда нет, мы тут все, как говорится, экспериментаторы
Даринка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Даринка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (27-10-2014), Арина Ермалаева (27-10-2014)
Старый 26-10-2014, 17:10   #297
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Инфа отсюда- http://tiens.by
Лимонный сок используют для ощелачивания организма, поэтому принимая его контролируйте рН мочи и слюны (посмотрите дневние "Лечение содой", например - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17973&page=7 )

Я не очень доверяю информации с сайтов компании TIENS (основана в 1995 году в Китае, имеет отделения во всем мире по производству и продаже БАДов и Чаев), хотя сама покупала года 3 назад Зеленый чай - очень хорошего качества.

Посмотрите, что пишут здесь - http://natural-zdorovie.ru/limon-protiv-raka
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
Старый 26-10-2014, 17:23   #298
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Даринка Посмотреть сообщение
рассасывании масла ( это очистительная процедура, без глотания оного)
Рассасывание масла - очень хорошая процедура - чистит лимфу (слюнные железы-часть лимфотической системы).
Также хорошая чистка - разжовывание чеснока (тоже не глотать, а выплевывать)
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dushka спасибо за это полезное сообщение:
Старый 27-10-2014, 04:15   #299
 
Аватар для Angris
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 63 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 118 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Даринка Посмотреть сообщение
Angris, это ваше личное мнение? Или фрагмент статьи или дискуссии ? Вред именно при рассасывании масла ( это очистительная процедура, без глотания оного) ? Если собрать все статьи из инета, то вредны как животные, так и растительные масла, в зависимости от точки зрения автора. Тем не менее желчный пузырь нам для чего-то дан
Из инета, ссылку не могу сейчас дать по техпричинам Из жирных кислот строятся фосфолипиды и гликолипиды – молекулы тех и других являются составной частью клеточных мембран – в организме нет ни одной клетки, способной жить и действовать без этих веществ. Они выполняют функцию контроля над всеми обменными процессами нашего организма, и потому жизненно важны для нас – когда их не хватает, разрушается здоровье и укорачивается жизнь.
Во всем важен баланс или разумность
Я не случайно спросила Хистера про эту процедуру, целители ее советуют проводить не один , и не два раза в день. Васильева, например, рекомендует заменить дорогостоящее (в силу многократного проведения процедуры ) масло на отвар трав или воду, но выводить шлаки и токсины через очищение слюнных желез.

На нет и суда нет, мы тут все, как говорится, экспериментаторы
Это мой личный опыт, из растительного масло часто удаляют омегу 3(противовоспалительный фактор, который и придает сильную горерь при окислении!) оставляя только омега 6(воспалительный фактор), я отжимаю свое масло, а подсолнечное масло начинает уже горчить через сутки, льняное через 3-5 суток, а магазинное покупное хранится и не горчит очеень долго, я не призываю всех отказываться от этого метода...я просто предупреждаю что покупное масло не так полезно как свежеотжатое, конечно я верю в этот метод, особенно если масло свежеотжатое своего производства! естественно омега 3/6 : жирные кислоты очень полезны - нету спора, но вот когда они окислены эффект совсем противоположный, что часто бывает в некачественном покупном масле
Angris вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Angris спасибо за это полезное сообщение:
dushka (27-10-2014), Арина Ермалаева (27-10-2014)
Старый 27-10-2014, 04:40   #300
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Angris Посмотреть сообщение
...я отжимаю свое масло, ...
в домашних условиях?
как, на каком аппарате и какой марки?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анапластическая астроцитома Acquamarine Дневники борющихся с онкологией 334 20-12-2014 15:15
Впереди-только Жизнь!!! Астроцитома ГМ Элли Дневники борющихся с онкологией 11 10-01-2014 16:41
Невринома - опухоль головного мозга KnyazHM Дневники борющихся с онкологией 8 03-08-2011 04:29
Опухоль спинного мозга Ник Дневники борющихся с онкологией 39 06-05-2010 09:59
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter