Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2013, 06:58   #81
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
...Это зависит от того, как Вы представляете себе Подсознание, его функции и возможности...
И как Вы видите функции и возможности Бессознательного...
Странник, а "..как Вы представляете себе Подсознание, его функции и возможности...
И как Вы видите функции и возможности Бессознательного.." ?
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
shelena (10-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), Удача (10-08-2013)
Старый 10-08-2013, 07:25   #82
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не огорчайтесь, это пройдёт...
"Все пройдет...И это тоже пройдет." Пользу этой фразы переоценить невозможно.
Удача вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
dushka (10-08-2013), Milestone (10-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013)
Старый 10-08-2013, 07:35   #83
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
в эту же тему фильм "Секрет", конечно. О силе визуализации и о материализации подсознательных ожиданий..

"Секрет" и подобная литература это то, что сейчас называют нью эйдж. Ее предшественником было течение Новая мысль.

Если есть желание всерьез изучать законы созидательного мышление, я порекомендовала бы книгу Чарльза Энела "Система "Мастер-Ключ".

Наполеон Хилл не раз писал о том, что своему успеху обязан этой книге.

Во введении пишется о том, что этой книгой зачитывался Билл Гейтс еще до начала реализации идеи "компьютер в каждом доме", а сейчас ее активно используют миллионеры в силиконовой долины.

Книга делиться на уроки-главы, в каждой из которых теоретическая часть и практическое упражнение.

Сам Энел благодаря системе созидательного мышления добился в жизни многого: начал карьеру мелким клерком и стал затем президентом нескольких крупных компаний.

Книга серьезная, это настоящий учебник. В ней отсутствует присущая американской литературе пафосность, ссылки на истории с "дядей Фредом", "соседом Джоном" и т.п. Вся теоретическая часть выложена в форме конспекта.

***

А "Секрет" я очень люблю ). Особенно второй фильм.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".

Последний раз редактировалось Milestone; 10-08-2013 в 08:55..
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (11-08-2013), shelena (10-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), Удача (10-08-2013)
Старый 10-08-2013, 07:41   #84
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Что такое Фалунь Дафа? - http://xn--80aak9d.xn--p1ai/
dushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (10-08-2013), shelena (10-08-2013), Удача (10-08-2013)
Старый 10-08-2013, 07:49   #85
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Когда человек визуализирует (представляет в деталях), то включает механические процессы. Олимпийские бегуны, подключенные к сложнейшему оборудованию, на котором было множество датчиков и систем обратной связи, фиксировали мысленный образ спортсмена о том, как он принимает участие в соревнованиях. Ученых поразил тот факт, что при визуализации активировались именно те мышцы и абсолютно в той последовательности, которые задействованы при реальном беге. В ходе экспериментов пришли к выводу, что наш мозг не ставит различие между реальной и мысленной тренировкой, мобилизуя все силы организма в полном объеме. А теперь представьте, что вы при осознанном беге включили программу исцеления от какой-то болезни. Представили? Так вот, результат превзойдет все ожидания ! Удар по болезни будет усилен многократно. Статическая и динамическая энергии вашего тела будет расти до критического показателя, при котором происходит освобождение от лишнего.
Это потрясающе! и открывает практически безграничные возможности практикующему. Спасибо, ksyurr, за эту цитату.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
shelena (10-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), Удача (10-08-2013), Улька (10-08-2013)
Старый 10-08-2013, 08:03   #86
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Из программы Жить!...
ksyurr, Спасибо! Я распечатаю и повешу на стену, что бы всегда было перед глазами.

__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (11-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), Удача (10-08-2013), Улька (10-08-2013)
Старый 10-08-2013, 08:48   #87
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Цитата:
Исцеление при помощи бега от рака.

"..Осознанный бег помогает улучшить как психическое, так и физическое здоровье. При осознанном беге включаются резервы по оздоровлению организма. Организм начинает работать на созидание, омолаживается. Многие скажут, что и при обычном беге организм омолаживается, включает внутренние резервы. Да, это действительно так. Но при осознанном беге эффект увеличивается в несколько раз! Эффект от обычного бега и осознанного можно сравнить как движение велосипедиста и мотоциклиста. Мотоциклист за отведенное время уедет намного дальше, затратив при этом меньше физических сил!

Человек — это энергия, помещенная в физическое тело. Чтобы удостовериться в этом, попробуйте поработать с энергией между ладоней."


Знаете что я думаю. Это все не плохо для здорового человека или чуть прихворнувшего. Но для человека имеющего онкологию.Это бред.
Называеться убей себя и не мучай ,лучше сразу.
Тут ногами еле шевелишь. То отеки то еще что. Сердце от любого напряга зашкаливает. Столько трав. Ядов. Давление то падает ,то шкалит. Иной раз завтрак пока поешь весь вспотел. И тут бегите куда хочеться спросить. и так всего пихаешь в себя. Оно то неплохо посоветовать а вот попробывать в таком положении. Хотелось бы посмотреть со стороны как это будет выглядеть.
Может кто и рискнет с нас побегать отпишитесь пожалуйста.
Позвольте не согласиться с вами, Багирочка.

Прежде всего, на мой взгляд, вы пропустили важное - понятие Осознанности. Первое.

Второе. Бег, возможно (может быть) не так важен именно для здорового человека (хотя кого сейчас можно назвать "здоровым"?), но для нездорового, имеющего онкологическое заболевание, движение - это жизнь. Нет возможности бегать - ходите. Нет возможности ходить - сидите, делайте упражнения на руки, ноги. Нет возможности сидеть – лежите, но двигайте стопами, руками, сжимайте-разжимайте кисти рук и т.п. Двигайтесь!

Весной, когда практически не могла ходить, я купила в спортивном магазине степпер и занималась на нем. Может быть для Вас это тоже будет выходом - понемногу начать заниматься дома.

Да, движение идет через преодоление, преодоление боли, преодоление "не могу" и "не хочу", преодоление собственной лени и инертности. Да, порой, чтобы выйти на улицу, нужно так раскорячиться, что бы просто одеть обувь.. И спуститься с лестницы проблема, и подняться на свой этаж еще большая проблема. Да, «…Тут ногами еле шевелишь. То отеки то еще что. Сердце от любого напряга зашкаливает. Столько трав. Ядов. Давление то падает ,то шкалит. Иной раз завтрак пока поешь весь вспотел..» и такое бывает, бывает и похуже.

И вполне возможно, не потребовалось бы такое количество ядов и столько трав, если подключить движение, бег, ходьбу, посильные физические упражнения. Как думаете? Сердце станет сильнее, отеки уменьшаться, сил прибавиться )) Поверьте мне, я через это прошла. Как и многие здесь присутствующие.

А если добавить еще и осознанность? )

Спросите, к примеру, у Ксюрр о ее рюкзаке за спиной и телеге.

почитайте историю http://golodanie.su/forum/showpost.p...81&postcount=9

В бизнес литературе часто встречается сравнение неудачников и тех, кто добился успеха. Так вот неудачники (без всяких намеков, не дай бог) делают все по правилам и работают с 9 до 18. Победители приходят раньше, уходят позже и каждый день делают чуть больше, на один шаг больше, того, что запланировали.

«Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок».

Удачи Вам и здоровья!
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (11-08-2013), shelena (10-08-2013), Zazaza (14-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), Удача (10-08-2013), Улька (10-08-2013)
Старый 10-08-2013, 09:15   #88
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Milestone -это и понятно .Не бежиться иди.Не идется -ползи. Не ползется -сиди. Вот и сидим.

Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок- а вот с этим я не соглашусь. Лень и другая лабуда это кому как. Это нам не страшно.
Скажу иначе. Цель есть ,но вот достигнуть ее, обычно банально-Не свегда хватает времени. Но стремимся идти паралельно ,а там как боже даст.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (10-08-2013), shelena (10-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), Удача (10-08-2013)
Старый 10-08-2013, 09:30   #89
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Багирочка, ну, да. Здесь можно подискутировать насколько важна цель, если на нее не хватает времени; о мотивации, истинных мотивах, планировании и т.д.

Только Вы лучше меня обо всем этом знаете, ведь это же ваша цель, правда?
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".

Последний раз редактировалось Milestone; 10-08-2013 в 10:50..
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
shelena (10-08-2013), Красно Солнышко (18-08-2013), Удача (10-08-2013), Улька (10-08-2013)
Старый 10-08-2013, 13:08   #90
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Возможно, что Вы, уважаемая Евочка, слишком много смеялись, читая мои "бредни".
Да я ваши бредни вообще не читаю. У меня от них несварение. А лезть к больным людям со своими бреднями вообще бы постыдились. Настырный наглый неуч.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
A.Plus (10-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методы альтернативной онкологии Гермес (Ветеринар) Онкология 27 07-03-2019 20:47
Путь к исцелению. Псориаз (21+5,5 СГ+11+11+9+11) behealthy Опыт лечения голоданием различных болезней 327 23-02-2014 20:32
Психотерапия при онкологии, самостоятельные занятия... lvovianin Онкология 6 03-12-2013 00:28
Применение альтернативы в лечении онкологии Stasya Онкология 21 07-02-2013 13:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter